Никитина Ирина Александровна, невролог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Никитина Ирина Александровна, Краснодар: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 23.04.2019
Невролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

25 июля - четверг

26 июля - пятница

2010 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

2005 «Диагностика и лечение травм, опухолей и сосудистых заболеваний нервной системы»
2012 «Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы»
2015 участие в школе по «Рассеянному склерозу»

Отзывы о Никитина Ирина Александровна

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Большое спасибо Ирине Александровне за внимание, чуткое отношение и грамотный подход к лечению моей мамы. Прекрасный специалист, наблюдаемся и лечимся у нее достаточно долго.

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Обратилась с частым сердцебиением, скачками давления. Врач назначила лечение (после первого курса изменений в состоянии здоровья не наблюдалось). Сказала продолжать и добавила новые препараты. А мне на фоне лечения резко стало хуже, на улице стало плохо - вызывали скорую. После чего появилось постоянное головокружение, ходила дома по стеночке... Позвонила врачу, объяснила состояние, но мне сказали продолжать пить всё то же самое и ждать неделю до её следующего приема. Ну и что, что лечение не помогает, а пациенту хуже?! Пришлось искать более компетентного врача. А после отмены препаратов от Ирины Александровны стало легче...

04.03.19 13:51
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

В принципе врач хорошо меня выслушала. Поговорили, все обсудили. Приятная, милая, добрая и отзывчивая. Назначила лечение. Просто вот больше отталкивалась от заключения МРТ, а сами снимки сильно не рассматривала. Хотелось бы услышать именно ее мнение на счет снимков. А, так в целом, все устроило.

Новый отзыв
Выбор города