Ким Алла Анатольевна,врач узи - Краснодар
1 рекомендация
8.8
2.0

Краснодар

Ким Алла Анатольевна, Краснодар: врач узи, 93 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 29.06.2020

ул. Бабушкина, д. 37
Врач УЗИ — от 550₽
(861) 205-09-10

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось всё, очень внимательная, хорошо объясняет. Конечно советую и буду советовать этого доктора. Просто очень хороший человечек, добродушный, совестливый. Не первый год обследуют, и всегда довольна качеством её работы.
Не понравилось
Не понравиться не может.
Могу только сказать спасибо большое за такого доктора. Всегда поможет, посоветует, объяснить, как сделать лучше. Это наш семейный доктор и деток моих обследуют, всегда профессионально. Никогда не отказывает, даже если всё занято, но срочно нужно, всегда поможет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный и очень грамотный доктор, знающий и самое главное - любящий своё дело! Высокий уровень общения с пациентами! Всегда внимательно выслушает, поддержит и приободрит, а самое главное - предложит пути решения проблем. Полностью могу доверить себя и своих родных этому доктору. Я искренне желаю Алле Анатольевне здоровья, благополучия в профессиональной деятельности, успехов во всём и продолжать спасать своих пациентов! Хочу всем смело порекомендовать грамотного специалиста и потрясающего человека!
Ещё хочу поблагодарить руководство и весь персонал клиники за внимание и доброжелательность!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Аллы Анатольевны и клиники в целом! Информация передана нашему руководству. Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Выражаю огромную благодарность, как самому грамотному, доброжелательному, отзывчивому и, немаловажно, деликатному врачу УЗИ, Ким А. А.. Всегда на приёме получаю подробные и доступные ответы на все вопросы, что большая редкость в наше время, никогда не остаётся безразлична, если необходимо, направит и расскажет о дальнейших действиях. Спасибо доктору за высокий профессионализм и неравнодушие! Желаю Вам терпения и успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде!
Буду смело рекомендовать всем, знаю точно, что у всех останется такое же хорошее мнение о докторе после знакомства с ней.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Ким Алла Анатольевна - лучший врач УЗИ в Краснодарском крае. Понравилось очень профессиональное, качественное и оперативное обслуживание. Более того, врач комплексно помогла решить проблему взаимодействия с другими врачами клиники. Спасибо огромное, Алла Анатольевна, за ваш вклад в наше здоровье. Обследование в другой клинике не давало никаких результатов, положение только ухудшалось. Только чуткое и профессиональное отношение помогли победить болезнь.
К таким врачам хочется ходить на приём, чтобы быть спокойным за свое здоровье.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
03 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо, Ким Алле Анатольевне за её профессионализм и доброжелательное отношение. Исследование провела очень аккуратно и внимательно. Доходчиво все объяснила, выйдя с кабинета я осталась довольна тем, что получила ответы на свои вопросы. До Аллы Анатольевны проводила УЗИ у многих врачей и желание обратиться еще раз не было. Теперь делаем УЗИ всей семьей только у Аллы Анатольевны. Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Осталась довольна всем.
Врач высшего уровня. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес врача, Алла Анатольевна - профессионал высочайшего уровня. Рады, что Вы это цените.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Всей семьей только к Алле Анатольевне. Прекрасный врач. Очень грамотно, на доступном языке объясняет, не торопится и нам не разрешает торопиться. Со всех сторон посмотрит, все покажет на экране. При выходе из кабинета вопросов не остаётся. Спасибо большое! Записываться нужно заранее. Большая очередь к врачу. Ну это логично.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Замечательный доктор, у неё всегда внимательный, профессиональный осмотр. Я обратилась по рекомендации, теперь будем всей семьей обращаться только к ней. Я обращалась в семейную клинику "Сити Лаб", доктор поставила точный диагноз, подсказала как дальше действовать и куда обращаться, за что ей очень благодарна.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Записалась на прием к врачу и не пожалела. Врач сделала УЗИ так быстро. Все, что было мне не понятно, очень вежливо и понятно рассказала мне диагноз и как далее лечить. В кабинете очень чисто и стерильно. Во время приема врач спрашивал, не больно ли мне, отвлекала меня вопросами, чтобы я не переживала. Могу точно сказать, что я посоветую коллегам на работе записываться к этому врачу.
07 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Самый прекрасный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Очень вежливая, деликатная, всё детально объяснит! Всегда успокоит особо волнительных, а главное, вселит надежду! Наблюдаюсь у Аллы Анатольевны много лет и доверяю своё здоровье только ей! Спасибо Вам, Алла Анатольевна! Ваша благодарная пациентка.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно делать людей счастливыми!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Алле Анатольевне Ким. Очень умная, вежливая, добрая и хорошая врач, все объясняет и раскладывает по полочкам. Именно она вовремя заметила на УЗИ у меня кисту в яичнике и отправила срочно лечиться к гинекологу. Сделала это очень грамотно, я ей за это очень благодарна! Теперь наблюдаемся всей семьёй у Аллы Анатольевны, она самый лучший врач!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста - мы рады, что смогли помочь вам и членам вашей семьи.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Огромное спасибо Алле Анатольевне! За внимательное, вежливое, человечное отношение! За профессионализм, за компетентность! Лучший врач, без всяких сомнений. Таких рекомендуют близким! Моя благодарность безгранична. Таким людям можно и нужно доверить самое дорогое - здоровье своё и своих близких.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова, всегда рады помочь!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Замечательный доктор.
Не понравилось
Долго ждать, чтобы записаться.
Нашла врача по отзывам, даже интересно стало, что очень много положительных у одного специалиста, честно говоря, шла с настороженностью. [...] Но Алла Анатольевна действительно сильный специалист и профессионал своего дела, каких единицы, к тому же она чудесный человек, чтобы это понять, достаточно и 20 минут. Все подробно объяснила, убедилась, поняла ли я. Я очень рада, что записалась и попала именно к ней, все своим знакомым буду рекомендовать только Ким, только к ней! Спасибо Вам, Алла Анатольевна!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Я в первый раз пришла на приём к Алле Анатольевне около 10 лет назад. С тех про я прохожу обследования только у неё. Это очень умный, добрый, отзывчивый и высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек, готовый всегда прийти на помощь. Спасибо вам, доктор, за то, что вы есть в моей жизни.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Прекрасный врач. Хожу к ней уже не один год. Рекомендую всем знакомым и все очень довольны. Спасибо доктору за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
К сожалению, на протяжении 5 последних лет одна болезнь сменяется другой. То проблемы с почками; то по-женски (миома, полип), то паращитовидка. Благодаря своевременному УЗИ, а также абсолютно правильному заключению врача (что было проверенно не один раз), я избежала серьезных последствий. Хожу к Алле Анатольевне с 2013 года. Абсолютно всем близким и друзьям советую обращаться только к ней. С ее огромным опытом за плечами и такой проходимостью людей, Алле Анатольевне порой достаточно пары минут, чтобы дать заключение. Спасибо Вам огромное за все! Вы - очень чуткий, высокопрофессиональный специалист, располагающий к себе своим замечательным отношением! А такого человечного отношения к своему пациенту я, честно говоря, не видела еще никогда! Врач по призванию! Побольше бы таких врачей как Алла Анатольевна!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Обращалась в разные клиники, но, к моему сожалению, несмотря на мое плохое самочувствие, помочь они мне так и не смогли и ничего не объяснили, только запугивали разными диагнозами. По совету друзей обратилась в "Ситиклиник", попала на прием к Алле Анатольевне, чему безмерно рада, т. к. она единственная в тот момент смогла определить ранние сроки беременности, чем и объяснялось мое недомогание. После того случая уже несколько лет наблюдаюсь только у неё, т. к. Алла Анатольевна грамотный, опытный и компетентный в своем деле специалист. Обследование всегда проводит тщательно, никогда не запугивает и всегда всё подробно и доходчиво объясняет. Всегда приветливая, корректная и тактичная. Одно удовольствие общаться с таким специалистом. Рекомендую всем, отличный врач. Спасибо Вам, Алла Анатольевна, за Ваш труд и золотые руки! Здоровья, успеха и побольше лояльных пациентов!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Алла Анатольевна замечательный врач! Вселяет надежду. Обследование всегда проводит тщательно, чувствуются опыт и квалификация. Никогда не запугивает, старается объяснить доступным для пациентов языком. Неоднократно делала у неё УЗИ, всё устраивает. Спасибо ей за чуткое отношение. Рекомендую однозначно. Таких специалистов немного.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
В Сити Клиник наблюдаемся уже довольно продолжительное время. И я рада, что когда-то попала на приём к Ким Алле Анатольевне. Очень внимательна, компетентное отношение, всегда всё объяснит, расскажет. Спасибо за ваш труд, Алла Анатольевна!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Алла Анатольевна - самый лучший и профессиональный доктор УЗИ диагностики! Хожу много лет только к ней.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Замечательный врач! Делала у нее УЗИ по гинекологии не один раз, каждый раз она сравнивает результаты с предыдущими, а также почек и мочевого пузыря. Всегда корректная, прием без задержек по времени, не грубая. Рекомендую всем, отличный врач!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хочу выразить огромную благодарность Алле Анатольевне, наблюдаюсь у неё с детства! Это не просто грамотный врач, но и человек с большой буквы, которая не раз помогала нам в трудную минуту. 🙏 Всегда грамотно ставит диагноз, подскажет дальнейшие действия, успокоит! В наше время есть с чем сравнивать, без сомнений могу сказать, что это действительно человек, который знает своё дело! Дай Бог Вам здоровья, успехов и терпения! Ваш пациент Камилла Вострецова. 😊
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Врач с золотыми руками и добрым, чутким сердцем! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Компетентный специалист, отлично знающий своё дело! Если нужен точный диагноз - только к Вам! Благодарю Вас от всего сердца! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и Ким А. А. своим родным и друзьям!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Ничего лишнего, никакой лирики, все по существу. Тщательное УЗИ-обследование. На все вопросы профессиональный и компетентный ответ. Доктор внимателен, вменяем и объективен. С учетом нашей занятости и нехватки времени, такие специалисты на вес золота. Ценит свое время и уважает время пациента. Пунктуальна и лабильна. Диагноз точен как часы в Кремле.
Не понравилось
Отсутствие музыкального фона в кабинете.
Доктора рекомендую. Очень комфортно. Результатами обследования доволен.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Более 5 лет я приезжаю в город Краснодар на обследование к Алле Анатольевне. Это врач с большой буквы, кроме этого Алла Анатольевна очень хороший человек. Несмотря на тот факт, что на дорогу уходит определенное время, знаю точно: приезжала, приезжаю и буду приезжать только к этому врачу. Так как все результаты обследования - 100% точность. Ваш преданный пациент Вера Г.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Алла Анатольевна - это не только супер профессионал в своем деле, но и очень чуткий человек. Пришла к ней по совету подруги после УЗИ в другой клинике, где мня напугали, кучу всего нашли, ничего не объяснили и отправили к своему врачу, но так как запись к моему врачу была только через неделю, меня подруга отправила к Алле Анатольевне. И слава Богу! Она очень внимательно и осторожно меня посмотрела, все объяснила и успокоила. После приема уже моего врача, полностью подтвердилось каждое слово Аллы Анатольевны! Спасибо большое вам за вашу работу и за вашу человечность, многим врачам этого не хватает!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Если на УЗИ, то только к Алле Анатольевне. Я очень благодарна ей за работу, которую она выполняет грамотно и компетентно. Очень чуткая и внимательная. Спасибо вам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Наблюдаемся у Аллы Анатольевны всей семьей более 4 лет. Очень компетентна в своём деле, внимательна и доброжелательна, а самое важное - всегда объясняет всё на доступном языке. Диагнозы всегда были постановлены верно. Алла Анатольевна, спасибо вам за ваш труд.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Была на приеме по рекомендации подруги, Врач с Большой буквы! Объясняет подробно, показывает, очень доброжелательно настроенная, общение приносит только положительные эмоции. Спасибо огромное.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Спасибо за грамотность, Алла Анатольевна! Всегда все объяснит, расскажет, посоветует! Настоящий профессионал своего дела! Плюс ко всему - просто хороший человек! Дай Бог Вам здоровья! Ваш пациент Надежда Федина.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Наблюдаюсь у Аллы Анатольевны с 2008 года. Более грамотного и опытного специалиста в своей области я не встречала. Всегда объясняет все доступным языком! Дает очень дельные советы! На данный момент вся моя семья обращается к ней! Плюс ко всему она очень добрая и человечная, в наше время редко встретишь таких докторов! Алла Анатольевна, спасибо Вам огромное за все!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
На мой взгляд очень компетентная, грамотная и специалист, знающий, о чем говорит. Сегодня были с супругом на УЗИ с непонятными болями в брюшной полости, незамедлительно опросила пациента, чтобы понять причину данного состояния, после исследования - пояснила все до мелочей! Скажу одно - специалист своего дела, небезразличная и готовая помочь! Спасибо Вам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день,Анастасия! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Наблюдалась у Аллы Анатольевны всю беременность и до сих пор ходим на обследование всей семьёй. Все диагнозы ставит верные, очень внимательная, доброжелательная, специалист своего дела. Обследование проводит тщательно, подробно рассказывает обо всех проблемах. Рекомендую всем. Спасибо вам, Алла Анатольевна, за ваш труд и внимание. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Исходя из практического опыта получения услуг у нашей бесплатной медицины, а также ряда коммерческих клиник, и не только Краснодарского края, могу однозначно сказать, что данный врач компетентен. Профессиональный подход, все четко и по делу, без соплей. Очень рады, что при беременности на ранних сроках обратились именно к ней. Второго будем однозначно наблюдать у Аллы Анатольевны. Уж извините, но платные услуги друг другу рознь. Для меня важен профессионализм и современное оборудование, не умение любезно улыбаться и делать реверансы.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Крайне не согласна с предыдущим отзывом! Врач Алла Анатольевна - единственная, кто смог разглядеть особенности моего организма при проведении УЗИ, хотя я была до этого у 2 разных врачей, и никто ничего не увидел! Хочу отметить, что в период беременности очень важно вовремя отследить любые изменения, которые могут повлиять на развитие ребёнка! Я бесконечно благодарна врачу за ценные рекомендации и профессиональный приём! Врач с большой буквы, отзывчивый, добрый, профессионал своего дела! Сейчас таких днём с огнём не сыщешь! Алла Анатольевна, желаю Вам адекватных пациентов, успехов в работе и достижения всех ваших целей! С уважением, Виктория.
0.0нормально
Читаю отзывы и удивляюсь тому, что данный врач вежливый. Или мне не повезло, или что-то изменилось. Поведение врача грубое и безразличное. Монотонно объяснила, зачем данное УЗИ, и после каждого пояснения спрашивала: "Я понятно рассказываю?". Платные услуги, это не тот случай, чтобы вести себя как, уже к великой беде, принято у бюджетных врачей. Квалификацию врача сложно оценить, так как УЗИ делаю крайне редко.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Дополнение от 04.07.2018 г: Добрый день, Марина! Администрация клиники «Сити-Клиник» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Благодарим Вас за то, что согласились пообщаться с нами по телефону, пояснили во время беседы, что грубости врач не допускал и позволили донести Вам информацию о том, что во время такого непростого исследования, как УЗИ врач полностью погружён в процесс и за кажущейся монотонной речью кроется спокойствие и размеренность тона врача, а фраза врача «Я всё понятно рассказываю?» необходима для уточнения всё ли ясно пациенту или надо объяснить подробнее или другими словами.
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно мнение каждого пациента и мы обязательно учитываем его в своей работе.
С уважением, команда клиники «Сити-Клиник»
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хочу выразить благодарность прекрасному человеку и грамотному врачу Ким Алле Анатольевне, за ее чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам! Это очень интеллигентный, добрый доктор, знающий свое дело. Она очень внимательно ведет прием, всегда четко комментирует, что видит на экране, интересуется самочувствием, дает советы, на что нужно обратить внимание. Алла Анатольевна - такой врач, которому можно доверять, и который придет на помощь в трудную минуту! Спасибо Вам большое! М.Ю.
Чудо врач! Прекрасное отношения, врач высшей категории, все диагнозы поставила верные! Буду ходить только к вам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Алла Анатольевна - очень компетентный и внимательный врач! Мы всей семьей уже на протяжении более 7 лет ходим проверяться только к ней. Она очень грамотный, доброжелательный, открытый, вежливый врач. К своей работе подходит уверенно, четко, и, важно отметить, со всей душой, она искренне переживает о здоровье своих пациентов, всегда подскажет, даст совет. Это действительно врач, которому можно доверять. У нас были экстренные ситуации и она всегда приходила к нам на помощь. Спасибо Вам, Алла Анатольевна, за Вашу доброту и Ваш профессионализм! Вы лучший врач УЗИ!
Очень приятный, внимательный и отзывчивый доктор! Компетентна на все 100 в своей работе. Комментировала все, что видела на экране во время приема, дала советы на будущее. Побольше бы таких специалистов!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Очень классный! Коммуникабельный доктор! Веселая, улыбчивая, грамотная. Приятно посещать клинику и непосредственно доктора Аллу Анатольевну Ким. Спасибо Вам за Ваш труд. 💜 Оставайтесь такой же доброй, чуткой и веселой; юмор упрощает консультацию и располагает к Вам во время проведения процедуры.
Чудесный и внимательный врач. Делала общее обследование, в том числе УЗИ брюшной полости. Всё быстро и понятно. Всегда хожу на УЗИ к Алле Анатольевне. У неё не только приятно обследоваться, но и чувствуешь себя в надёжных руках. Если забеременею, то пойду только к ней!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хожу на УЗИ к доктору уже более 5 лет. Все УЗИ, которые делались по гинекологии были верные и дополнительные анализы в комплексе, это неоднократно подтверждали. Стопроцентное и безоговорочное доверие к этому врачу вызвала у меня одна неприятность по здоровью. Начались почечные колики и это единственный врач, который увидел камень в почке и указал точный размер, а также сопутствующее по брюшной полости. Что позже подтвердило КТ. Назначали 13-УЗИ, 3-КТ и 4 рентгена за месяц. Из 13-УЗИ в разных клиниках платных (не хочу делать рекламу, всем известные, достойные) и государственных, только 2 были верные, которые делала Ким А. А. Всегда хотела попасть к ней, но из-за экстренности ситуации приходилось делать у других врачей. Отсюда и опыт, и вывод. Прошел уже год после этого. И до сих пор удивляюсь как никто не мог увидеть камень? Ким. А. А., выражаю свою благодарность. И желаю благополучия во всех сферах жизни. Вы на своём месте, ведь так необходимы грамотные врачи, чтобы все было вовремя и правильно диагностировано, и люди были здоровы и счастливы.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Очень любим Аллочку Анатольевну! Да, Аллочку, вежливая и милая! А каким должен быть доктор? А она ещё и профессионал своего дела! Молодец! Очень благодарна ей за своевременную медпомощь! Вместе с ней начала борьбу с онкологией и продолжаю это делать! Врачи - не Боги! Но врачевание - это дар Божий! Спасибо Вам, моя дорогая!
Алла Анатольевна - отличный врач и компетентный специалист. Наблюдаюсь только у нее уже более 5 лет, все очень нравится.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Отличный специалист! Всегда вежлива, очень компетентный врач. Ходим по надобности всей семьей уже много лет именно к Ким. Обследование всегда проводит тщательно, подробно рассказывает обо всех проблемах и дальнейших действиях для их лечения. Всегда рекомендую знакомым именно этого узиста.
На приеме очередь бывает редко, всегда все по назначенному времени. Обязательно буду приходить именно к Ким А.А., как и в саму клинику в частности.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Алла Анатольевна - очень грамотный и внимательный специалист! Проходим УЗИ только у неё уже несколько лет всей семьёй.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Впервые посетила доктора, осталась очень довольна вниманием, качеством обслуживания и конечно же компетентностью врача. Рекомендую всем. Врач превзошла все мои ожидания, как пациента, человека, работающего в сфере медицины. Спасибо вам, Алла Анатольевна. Наша семья теперь нашла своего доктора, спасибо клинике за специалиста
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Дорогой, и, просто, мой любимый врач! Всегда внимательна и доброжелательна. Находит все проблемы на самых ранних стадиях, что помогает в дальнейшем лечении. УЗИ всегда четкие и правильные... И сколько бы раз мой гинеколог не направлял к другому врачу УЗИ, диагнозы подтверждались. Умница! Дай Бог, ей здоровья и всего самого-самого хорошего! Надеюсь, что ещё много лет буду приходить только у ней. Кстати, мой первый ребёнок был зачат после проведения у неё процедуры проверки проходимости трубы.
27 сентября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2017 — Начата проверка по запросу
03 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего медицинского персонала обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные и дату посещения на адрес администрации - Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!
Алла Анатольевна, хочу выразить Вам свою благодарность за внимательное, вежливое отношение и, конечно же, высокий профессионализм! Наблюдаемся у Вас всей семьей уже несколько лет. Всегда получаем высококлассное обслуживание, правильную диагностику, грамотное объяснение, моральную поддержку и заботу. Спасибо Вам за Ваш труд! Крепкого здоровья Вам, Алла Анатольевна!
Замечательный врач. Грамотный специалист. На протяжении семи лет обслуживаемся у неё всей семьёй. Ни разу не усомнились в ее профессионализме!
Алла Анатольевна - врач от Бога. Внимательная, вежливая и знающая свою работу на все 100%. Хочу выразить Вам свою глубочайшую признательность за Ваш труд. Только Вы можете легко рассмотреть то или иное заболевание. И дать понятное и внятное объяснение беспокоящим пациента болям. Спасибо, что вы есть! Крепкого здоровья Вам, Алла Анатольевна!
Хочу поблагодарить Ким Аллу Анатольевна за её труд. Это лучший врач УЗИ диагностики. Наблюдаются у нее уже несколько лет. Всегда внимательна, доброжелательна, компетентна, специалист своего дела. Диагноз ставит правильный и точный, без всяких сомнений. Спасибо, доктор, за Вашу помощь и внимание.
Понравилось
Очень благодарна Алле Анатольевне! Лучший Узист врач! Всегда вежлива и доброжелательна. Смотрела у неё проходимость труд. Процедура безболезненная. Всегда поддержит, найдёт слова, чтобы успокоить. Рада, что нашла такого специалиста. Спасибо за профессиональные качества и индивидуальный подход. Здоровья Вам, Алла Анатольевна и терпения! Вы лучшая!
Понравилось
Алла Анатольевна - прекрасный врач! Врач от Бога! Рекомендую своим близким и знакомым. Очень внимательна, трепетна. Расскажет, на что нужно обратить внимание, посоветует, как необходимо поступить в определённой ситуации, уделяет максимально времени! Алла Анатольевна, безумна благодарна за Ваш труд!
Замечательный доктор! Очень внимательный и переживающий за своего пациента. На УЗИ хожу только к Алле Анатольевне, так как доверяю полностью и безоговорочно. Спасибо Вам, Алла Анатольевна, за Ваш труд!
Могу оставить только положительный отзыв о своём враче А. А. Ким. Обращаюсь к ней уже больше 4-х лет и очень рада, что в своё время попала именно к ней. Этот специалист всегда приятно встречает меня и развёрнуто отвечает на все вопросы по УЗИ. Благодаря ее рекомендациям прекрасно себя чувствую и уверена в том, что все в порядке со здоровьем. К ней обращается вся моя семья и подруги, к каждому свой подход! Спасибо клинике за такого врача.
Замечательный врач-УЗИ, специалист своего дела, очень внимательно изучает вопрос, имеет тактичный подход. Регулярно к ней обращаемся и доверяем.
Замечательный врач! Настоящий специалист своего дела, очень внимательно меня обследовала, с пониманием отнеслась к моей проблеме, всё мне объяснила доступным языком, что большая редкость. У меня даже не осталось вопросов в конце приема. Такого специалиста я еще не встречала за 15 лет. Очень довольна, что теперь у меня есть такой врач УЗИ, к которой я могу обратиться с проблемой и получить квалифицированную помощь. Такое доброе отношение, профессионализм и внимание – это качества моего врача УЗИ, Аллы Анатольевны. Огромное ей спасибо за оказанную помощь.
Понравилось
Я, мои близкие, друзья, знакомые на протяжении 8 лет неоднократно проходили УЗИ диагностику у Аллы Анатольевны. Доктор компетентный, внимательный, вежливый, работе отдается на все 100%, каждому дарит частичку себя и своей заботы. Лично я трижды, благодаря Алле Анатольевне, правильно поставленному ею диагнозу, вовремя получила лечение. Страшно подумать, что было бы со мной и моими близкими, если бы в нашей жизни не было такого врача. Спасибо большое вам, Алла Анатольевна, за то, что вы есть, за ваш сложный и кропотливый труд! Благодарных вам клиентов, признания и всегда достойных условий труда и отдыха!
Понравилось
Я, мои родственники и знакомые наблюдаемся у этого врача много лет! Очень компетентна в постановке точного диагноза, всегда внимательна и вежлива, добрая и очень отзывчивая! У моих знакомых, благодаря профессионализму и добросовестности Аллы Анатольевны, было выявлено серьёзное заболевание, которое не могли диагностировать другие врачи. И среди всех нас таких примеров масса. Недаром Ким Алла Анатольевна является одним из лучших врачей УЗИ Краснодарского края! Всегда советовала и буду советовать всем только этого доктора! Спасибо Вам, Алла Анатольевна, за Вашу точную, профессиональную работу!
Обследуемся у Ким Аллы Анатольевны всей семьёй уже более 3-х лет. Все диагнозы всегда верны, никаких врачебных ошибок никогда не было. Всегда приветлива и отзывчива. Никакой речи о "некомпетентном враче" и быть не может!
Понравилось
Очень внимательная. Много лет хожу к Алле Анатольевне, рекомендую своим близким, все всегда были очень довольны после приема. Тот редкий случай, когда доктор участливо относится к своим пациентам! Доктор внимательно спрашивает симптомы, дает комментарии, советует, на что надо обратить внимание, чтоб не пропустить, не ухудшить состояние. От этого чувствуешь, что доктору не "все равно", отношение как к пациенту, а не как к клиенту за деньги. Человек своей профессии и своего призвания.
Заслуга этого врача лишь в том, что вежливо общается с пациентом. Видимо, компенсирует этим свою безграмотность. Больше ничего хорошего о врачебных навыках и деятельности этого доктора сказать не могу.
Прочла предыдущий отрицательный отзыв о Ким Алле Анатольевне и очень огорчилась! У меня произошла обратная ситуация. Я обследовалась в трёх именитых клиниках Краснодара у довольно именитых врачей УЗД и никто из них не поставил мне правильный диагноз! Только попав на приём к Ким А. А. (по рекомендации моей подруги, которая тоже уже много лет у неё обследуется и буквально боготворит), мне наконец-то был выставлен правильный диагноз и начато соответственно правильное лечение! Уже 3 года я и мои родные обследуемся у неё, и доверяем только ей, и поверьте, она ни разу не ошиблась! Это врач от Бога! Большое ей спасибо!
Замечательный и грамотный врач, уже 10 лет доверяю своё здоровье Ким Алле Анатольевне, а также здоровье своих близких. В моем случае она незаменима и всегда, как палочка-выручалочка.
+0.4нормально
Понравилось
Отношение к пациенту, очень вежливая и милая.
Не понравилось
Все остальное, включая постановку верного диагноза.
Не знаю, как данный врач оказалась заведующей УЗИ-отделения, для меня это осталось загадкой. На приеме (УЗИ органов малого таза) очень вежлива, разговорчива, все показывает, все объясняет. И все хорошо бы за исключением того, что все поставленные этим врачом диагнозы, абсолютно неверны! Это как? Если уровень заведующей таков, боюсь предположить, что творят рядовые врачи. Очень печально, я целый день не могла прийти в себя от написанного в заключении УЗИ: обнаружила кучу кист, размеры все маленькие, сроки по дням цикла не те, а в итоге ни один из диагнозов не подтвердился в трех (!) других клиниках, в т.ч. в Центре планирования семьи и репродукции. Ужасно! Такой безграмотности я давно не встречала. Сама клиника мне очень нравится, но от этого врача в тихом ужасе.
Самый отзывчивый врач, я таких не встречала! Алла Анатольевна увидела то, что не могли найти другие врачи (рак щитовидной железы)! Спасибо вам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день, Александр! Мы очень рассчитывали на то, что вы откликнетесь на наши просьбы пояснить обстоятельства вашей жалобы при личном общении с руководством и врачом по телефону и/или во время визита к нам в клинику. К большому сожалению этого не произошло. Вместе с тем, оставить ваш отзыв без внимания мы не сочли возможным в виду серьезности обвинений в адрес нашего специалиста. Проведя проверку и расследование, мы коллегиально пришли к выводу о том, что нарушений в действии врача-УЗИ Ким А.А. нет, а ваши обвинения не имеют никаких оснований. Мы подготовили все медицинские аргументы нашей позиции. Только учитывая интимность обозначенной проблемы не размещаем их здесь.

Искренне сопереживаем вашей семейной трагедии и продолжаем надеяться на то, что целью вашего отзыва было и остается желание разобраться в сложившейся ситуации, а не оклеветать врача. В связи с этим, наше предложение по встречи/общению остается в силе. После чего рассчитываем получить опровержение от вас на этом же сайте.
Уже много лет я делаю УЗИ только у Аллы Анатольевны! Она очень грамотный врач и прекрасный человек! Всегда поддержит и подскажет, искренне переживает и старается помочь советом и рекомендацией, даже если это не имеет отношения к ее профилю. Хожу сама, вожу всех своих родных только к ней! И очень рада, что нашла такого доктора! Алла Анатольевна, огромное Вам спасибо от всей души!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Здравствуйте, спасибо за ваш теплый отзыв, за добрые слова. Будьте здоровы!
Уже на протяжении трех лет я прохожу лечении в Сити-КЛИНИК, на УЗИ хожу к Алле Анатольевне Ким. Грамотный и очень вежливый доктор. Алла Анатольевна очень внимательно всегда проводит осмотр, отвечает на все интересующие вопросы, успокаивает.
Это замечательный врач и специалист в своём деле. Она очень сильно помогла мне, и поддержала меня. Ещё в 2013 году, она вовремя обнаружила у меня опухоль в молочной железе (слава Богу, она оказалась доброкачественной по результатам гистологии). Правильно и своевременно поставила мне диагноз, а главное, корректно донесла до меня информацию, подсказала, как действовать дальше. После проведённой операции по настоящее время я наблюдаюсь у неё. Я очень благодарна Алле Анатольевне за её доброту, компетентность и профессионализм, за её большое и доброе сердце!
Старюсь на УЗИ ходить только к ней! Впервые попала к этому специалисту во время беременности на ранних сроках. Всё объясняла и показывала - осталась очень довольной. Позже обратилась к ней уже с проблемой ЖКТ. Это, действительно, внимательный и отзывчивый врач. Профессионал в своём деле!
Грамотный, внимательный специалист. Я и мои подруги были у неё на УЗИ, и не раз, и все остались довольными. Уважаемые пациенты, вы не забывайте, что УЗИ является вспомогательным методом при постановке диагноза. Врач УЗИ не обязан давать советы, а своё заключение он делает в первую очередь для специалиста, который направил пациента. Вот этот специалист и должен вам поставить диагноз и всё объяснить. Так что зря не поливайте человека грязью. Алла Анатольевна, у Вас тысячи благодарных пациентов. Вы умничка, так держать! И огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Понравилось
Отличный, очень внимательный доктор. Грамотная и отзывчивая, специалист с большой буквы. Профессионал в своём деле. Ни разу не пожалела, что пошла именно к ней. Рекомендую всем девушкам, планирующим беременность, обращаться к Алле Анатольевне. Я осталась очень довольна.
Не понравилось
Понравилось всё
Очень хороший специалист.
Отличный врач, приятный человек. Всё внимательно посмотрела и очень подробно рассказала, что, да как, и что с чем связано, какие последствия, если не следить. А также дала рекомендации по общему оздоровлению и сохранению организма в бодром здравии. Я рекомендую этого врача своим подругам. Они тоже остались довольны визитом к Алле Анатольевне.
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист.
Спасибо вам огромное, Алла Анатольевна, вы спасли мне жизнь своим своевременным диагнозом. Все мои подруги в восторге от вас и теперь будут ходить к вам семьями. Вы самый внимательный, компетентный, отзывчивый и профессиональный врач. Спасибо вам!
Ходила на приём к Ким А. А. дважды. Убедилась на своём опыте в абсолютной безграмотности данного врача. После проведенного осмотра, она сделала заключение, что мне необходима операция. Для подтверждения диагноза, через некоторое время я пришла к ней на повторный приём, она осмотрела меня буквально за 2 мин. и переписала результат УЗИ просто с прошлого обследования. Когда я попросила её объяснить результаты, Ким А. А. объяснила, что она не врач и ничего не может объяснить. Я не согласилась сразу на операцию, а решила пройти обследование в другой клинике. Я сделала УЗИ в 4-х разных клиниках у разных врачей (первое - на следующий день после обследования у Ким А. А., другие - через некоторое время), и ни в одном заключении УЗИ не было подтверждения диагноза, который мне ставила Ким А. А. Единственный плюс у этого "врача", она очень вежливая. Не советую ходить на приём к Ким А. А.
В одной из клиник сделала УЗИ. Диагноз поставили неутешительный, нужно было делать операцию. Мне посоветовали ещё раз пройти УЗИ и подтвердить диагноз у другого врача. Я попала на приём к Ким Алле Анатольевне. Она внимательно осмотрела, всё что интересовало, отвечала подробно и понятно. А самое главное - благодаря профессионализму Ким А. А., мне не пришлось делать операцию, т. к. диагноз, который был поставлен раннее, не подтвердился. Ким Алла Анатольевна - врач от Бога! Специалист с большой буквы! Как врач, как человек - это и самый внимательный, и самый чуткий доктор. Большой профессионал своего дела! Дай бог, чтобы таких врачей было как можно больше! Низкий поклон вам и дай бог вам здоровья!
Очень хороший специалист, пришла после другого врача проверить УЗИ. Там меня напугали, сказали сдать там же анализы и даже сразу направление выписали. Оказалось, что всё у меня замечательно. Алла Анатольевна очень тщательно всё проверила, так меня нигде не осматривали! Очень довольна, теперь буду ходить только к ней.
Замечательный специалист! Хожу к ней часто. Готова рассказать - что и как, и всегда отзовётся на просьбы и ответит на вопросы. Иногда рассказывает своё видение имеющихся проблем и предупреждает к чему это может привести, но предупреждает, что это мнение, которого она придерживается - как специалист. Впечатлительных может это напугать, а остальным расширяет кругозор... Не всё же в розовых очках ходить. Мне нравится её подход и участие!
Хочется выразить огромную благодарность Алле Анатольевне Ким за высокий уровень профессионализма, за оказанную помощь и поддержку в принятии важного и своевременного для меня решения. Она работает четко, конкретно и понятно. Всем советую такого замечательного доктора и человека. C уважением, Виноградова М. В.
Я работаю с Аллой Анатольевной в одной корпорации, в прошлом году моя мама жаловалась на боли в пояснице, на УЗИ врач нашла опухоль почки, вовремя успели удалить, обошлись без метастазов.
Этот врач, на 4-й неделе, не увидела плодное яйцо и предположила внематочную беременность. А другой врач сказала, что всё хорошо. Я в шоке была, целую неделю ждали, когда уже надо будет оперировать. Всё происходило перед прошлым Новым годом. Сейчас моей малышке уже 5 месяцев.
А мне она понравилась. Вежливая, внимательная. Была на УЗИ по беременности и не раз. Всё показывала, рассказывала, снимки сделала. Я осталась довольна.
Спасибо Ким, она сохранила мне беременность, вовремя я легла в больницу. Очень компетентный врач УЗИ.
Некомпетентный специалист! Беременным и планирующим ребёнка лучше к ней не ходить. Ходила к этой УЗИстке на 2-й неделе беременности... Она не увидела плодного яйца и напугала угрозой и внематочной беременностью! Я чуть в обморок не упала! Потом пошла к гинекологу Шаповаловой Ж. П. Она меня успокоила, сказала, плод ещё мог не прикрепиться, прописала дюфастон и ещё какие-то лекарства... К гинекологу претензий нет, всё грамотно сделала по результатам УЗИ. А вот из-за Ким у меня всё свадебное путешествие было на нервах! Когда пошла становиться на учёт в местную женскую консультацию, сказали - всё отлично! В итоге, беременность прошла прекрасно, моей чудесной доченьке уже 6 месяцев.
Попала к этому врачу случайно. Нужно было сделать срочно УЗИ, а ехать к своему врачу далеко, и не было времени. Началось всё хорошо. Первое впечатление было неплохим, очереди не было, и врач сразу пригласила по времени, без задержек. Смотрела довольно долго. На все мои вопросы отвечала, что пусть меня мой гинеколог консультирует. Что она ничего не знает. При этом говорила странные вещи. Перед этим я пять дней назад была на УЗИ и прекрасно помнила, что и как у меня там! А теперь она мне говорила такие вещи, которые не укладывались в голове. Как за пять дней так могло всё поменяться? А когда я вышла и прочла заключение, волосы дыбом и слёзы: полип в матке, какая-то жидкость, в яичнике киста, патология эндометрия, шейка матки с неоднородным содержимым! На следующий день пришлось ехать к своему врачу. Ничего плохого она не увидела, а сказала, что была овуляция, и не киста, а жёлтое тело в яичнике, и всё остальное чисто! Даже эндометрий показала, и он был в два раза толще, чем то, что мне написала Ким. Как так, вообще, можно относиться к пациенту? За те деньги, что Вы берёте, другой врач разложила всё по полочкам, показала, рассказала. Считаю, что Ким А.А. некомпетентна, и никому её не советую!
Дважды по УЗИ ошиблась с диагнозом (с разницей в месяц), причём указала на ухудшение проблемы, ведущее к операции. Слава Богу, в городе есть нормальные УЗИсты, которые вовремя могут поставить правильный диагноз. Операция оказалась совершенно не нужна, как и вообще лечение. Напрасно потрачены деньги на несколько УЗИ, дорогие лекарства, предоперационные анализы.
Сама клиника. Самый ужасный УЗИст, которого я встречала. Пришла на УЗИ поджелудочной железы. Врач очень сильно торопилась, т. к. собралась очередь, и причём, чем занималась до этого врач - остаётся загадкой. Пациентов у неё не было. Ну, в общем, врач меня быстро загнала в кабинет, не дала даже разуться, за 1 минуту она мне провела "осмотр" и сказала, что у меня панкреатит. Сказала обратиться к гастроэнтерологу с заключением УЗИ, для назначения лечения. Дала мне выписку и практически выставила из кабинета. Выйдя на улицу я увидела, что в выписке УЗИ написано, что у меня всё в порядке, отклонений нет. И даже снимки не приложила с УЗИ, только зря деньги потратила. Сама клиника очень хорошая, у меня там муж лечится и многие знакомые, врачи отзывчивые и профессиональные. Но к Ким А. А. я не пойду больше никогда, и никому её не советую. Кстати, в этот же день я поехала в другую клинику и сделала повторное УЗИ, в котором всё было подробно написано, были снимки и никакого панкреатита у меня не обнаружили!
Специалист, который рассказал мне все проблемы, как с ними бороться, более чем подробно и понятно. Буду ходит только к ней!

Куц Маргарита Михайловна
    Диетолог
    14 февраля 2020
    Превосходный доктор! Всегда четкие, точные заключения, с которыми всегда полностью согласна. Для постановки диагноза и назначения лечения пациентам Алла Анатольевна для меня - отличное подспорье.
    #врач узи