Ким Алла Анатольевна, врач узи - Краснодар

Ким Алла Анатольевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Ким Алла Анатольевна, Краснодар: врач узи, 80 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 06.08.2019
ул. Бабушкина, д. 37
☎(861) 205-09-10

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Врач УЗИ - от 550 р.

Расписание приёма врача

9 сентября - понедельник

10 сентября - вторник

11 сентября - среда

Отзывы о Ким Алла Анатольевна

Замечательный доктор.

Долго ждать, чтобы записаться.

Нашла врача по отзывам, даже интересно стало, что очень много положительных у одного специалиста, честно говоря, шла с настороженностью. [...] Но Алла Анатольевна действительно сильный специалист и профессионал своего дела, каких единицы, к тому же она чудесный человек, чтобы это понять, достаточно и 20 минут. Все подробно объяснила, убедилась, поняла ли я. Я очень рада, что записалась и попала именно к ней, все своим знакомым буду рекомендовать только Ким, только к ней! Спасибо Вам, Алла Анатольевна!

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Я в первый раз пришла на приём к Алле Анатольевне около 10 лет назад. С тех про я прохожу обследования только у неё. Это очень умный, добрый, отзывчивый и высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек, готовый всегда прийти на помощь. Спасибо вам, доктор, за то, что вы есть в моей жизни.

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Прекрасный врач. Хожу к ней уже не один год. Рекомендую всем знакомым и все очень довольны. Спасибо доктору за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам!

04.07.19 12:34
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Все отзывы (80)Оставить отзыв
Все отзывы (80)Оставить отзыв