Черкасова Елена Николаевна,лазерный хирург - Краснодар
6.7

Черкасова Елена Николаевна
Краснодар

Стаж 31 год

Черкасова Елена Николаевна, Краснодар: лазерный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-08-96.

Обновлено 28.10.2020

ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Лазерный хирург — от 1500₽
(861) 205-08-96

• 1990

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попал на приём к Елене Николаевне, врач очень понравилась, обходительная, всё доступно и объяснила, сделала коагуляцию. Спасибо большое за такое отношение к пациентам! Хитанаев Ваха.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нам очень повезло, что моему сыну делала операцию именно Елена Николаевна. У неё он спокойно перенёс обследование и выбрал именно ее! Мы обследовались в 4 клиниках, большинство врачей сомневались, что ребёнок сможет вытерпеть такую операцию. Елена Николаевна сразу сказала, что все получится, что она сможет! И действительно, мой сын спокойно перенёс эту операцию, все благодаря высокому профессионализму, спокойствию и доброжелательности нашего врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Черкасовой я была впервые. Я узнала об этом специалисте как раз на портале ПроДокторов, так как у меня есть проблема с глазами, я решила обратиться к лечащему врачу и проверить зрение. Меня приняли вообще без задержек и проблем, даже немного раньше. Сам прием занял много времени, так как мне закапывали глаза. Сначала врач все проверила, потом мы ждали, когда подействуют капли, после чего провели диагностику. По этим результатам мы пришли к выводу, что нет смысла выписывать очки, поэтому доктор назначила увлажняющие капли и дала устные рекомендации, которые, конечно, оказались для меня полезны. Я всегда обращаю внимание на манеру общения, Елена Николаевна разговаривала со мной очень вежливо и спокойно, я бы сказала, как с ребеночком, мне было приятно. На мой взгляд, она располагает к себе. Дело в том, что я сама по образованию биолог, поэтому я легко понимала то, что говорит врач, так как разбираюсь в этом. К применению капель я уже приступила, так как они увлажняющие, то, естественно, помогли мне. Доктор Черкасова вызвала у меня доверие. По моему мнению, ее сто процентов можно рекомендовать при необходимости.
Меня устроило абсолютно все: и ресепшен, и сам центр офтальмохирургии «Ирис».
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Елена Николаевна очень прекрасный, внимательный, культурный и корректный человек, замечательный специалист. После ее осмотра и общения осталось приятное ощущение, она мне все ясно понятно и доходчиво рассказала и объяснила, она настоящий врач и душевный человек! Спасибо!
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Внимательная, очень приятная женщина. Доходчиво все объяснила и дала рекомендации. Спасибо огромное!
Офтальмологическая клиника «3Z» на Красных Партизан (ранее «Три-З»)-ул. Красных Партизан, 18
Для хорошего доктора не жалко хороших слов. Хочется сказать, что Елена Николаевна очень порядочный, ответственный и добросовестный специалист, владеющий всеми знаниями и навыками, которые так необходимы в ее профессии. Спасибо, что сделали все так профессионально и качественно. Ничуть не жалею, что выбрала эту клинику и этого врача. Если кто-то спросит совета, без раздумий порекомендую Черкасову.