Дубинкина Виктория Олеговна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
Офтальмолог (окулист)
7.5

Дубинкина Виктория Олеговна
Краснодар

Дубинкина Виктория Олеговна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 03.05.2022

ул. Постовая, д. 33
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1800₽
(861) 202-53-84

• 1982
    Кубанский медицинский институт (терапия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Проверено (3)
Понравилось
Очень вежливый добрый доктор К таким врачам хочется бежать!
Не понравилось
Недостатков нет!
Я обратилась к врачу из за воспаления глаза! Приём прошёл отлично! Врач тщательно провела осмотр на нескольких аппаратах. Успокоила меня! Назначила доступное лечение! Спасибо большое
«Клиника WMT»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма и мы рады, что Вы остались довольны. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Приём понравился, все по делу, ничего лишнего. Обращалась с незначительной проблемой - отекло веко, но доктор произвела ещё ряд исследований на разных аппаратах, проверила сетчатку и остроту зрения. Отношение было доброжелательное, настрой у врача позитивный, успокоила, назначила лечение. Все понравилось.
«Клиника WMT»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам и поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что оправдали ваши ожидания, ведь наша приоритетная задача - высокое качество медицинских услуг. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Виктории Олеговны, моё зрение проверили от и до. Специалист рассказала мне, чем нужно лечиться и что делать, если рекомендации мне вдруг не помогут. Так что меня проконсультировали, я получила то, ради чего приходила. У меня были жалобы. Я точно не засекала, сколько длился приём, наверное, около получаса или даже больше. На приём я опоздала, но Виктория Олеговна абсолютно спокойно на это отреагировала, ничего мне не сказала. Дубинкина отнеслась ко мне так, как врач относится к пациенту, мило и спокойно. Работать с Викторией Олеговной мне было комфортно. Я в первый раз посетила данного специалиста, ранее у офтальмолога я не была. При выборе врача я смотрела отзывы на портале «ПроДокторов», а также стаж её работы и местоположение клиники. Для диагностики моей проблемы доктор обследовала меня с использованием специального оборудования. В итоге мне назначили лекарственные препараты, это мазь и капли. Я уже начала их использовать, но пока трудно сказать, насколько он мне помогают, воспаление прошло, но образование на веке ещё нет.
«Клиника WMT»
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые записалась к доктору Дубинкиной, ориентировалась на удобство, так как нужно было дойти на приём с работы, на время, которое было свободно, и опыт, конечно. У меня остались отличные впечатления, Виктория Олеговна очень внимательная, много мне рассказала, ответила на все вопросы. Лечение я уже закончила и осталась довольна. Я обратилась, потому что у меня отекло и покраснело веко, врач смогла сразу поставить диагноз. Она проводила диагностику, изучила на 3-х аппаратах, проверила глаз на всё, что можно было. Прописала капли и мазь, повторно обращаться не нужно, специалист сказала, что нужно приходить только если что-то останется. Виктория Олеговна общительная, улыбчивая, обычно доктора надменно смотрят, а она спокойно отвечала на вопросы, даже если они были глупыми. Плюс, я пришла раньше времени, и врач меня сразу приняла, потому что была свободна, не стала говорить, что нужно дождаться своей записи. Времени уделили, как мне показалось, достаточно, не осталось ощущения, что от меня избавились. Никакой спешки не было, всё прошло размеренно, спокойно, с толком и расстановкой. Я уже рекомендовала этого специалиста своим знакомым, могу посоветовать и другим людям.
Хочу пожелать доктору Дубинкиной оставаться всегда таким же отзывчивым врачом и человеком!
«Клиника WMT»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора
Будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Виктории Олеговны, я считаю что она очень вежливый специалист, улыбается. Так что мне понравилось всё. Виктория Олеговна отнеслась ко мне очень лояльно. Я сама уже много лет работаю в медицине, и я увидела на приёме у Дубинкиной отличное качество обслуживания, увидела материальную базу, также здесь прекрасная аппаратура. К офтальмологу я пришла с жалобами, на приёме была проведена диагностика. Диагноз у меня уже стоял ранее, но Виктория Олеговна его подтвердила, было проведено обследование. Врач работала со мной минут 15. У меня сухой глаз, а больше никаких других заболеваний нет. Доктор назначила мне лекарственные препараты, ног это скорее не лечение, а профилактика. Эти препараты я уже использую, могу отметить, что эффект от них есть, всё хорошо. В плане информирования я тоже всем осталась довольна, все необходимые бумаги я получила. Я бы порекомендовала Викторию Олеговну. При выборе специалиста я тоже читала отзывы.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Виктории Олеговны мне понравилось всё! Специалист доступно мне всё объяснила выслушала меня. Доктор проверила всё как надо, обследовала меня. Так что я осталась довольна. При обследовании врач использовала оборудование. Виктория Олеговна работала со мной минут 40, я считаю, что этого времени было более, чем достаточно. К специалисту я приходила с жалобами, с проблемой. В итоге она рекомендовала мне обратиться к другому доктору, у которого я делала инъекцию. Также Дубинкина прописала мне лечение и поставила диагноз. К Виктории Олеговне обратилась в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, то смотрела отзывы. Я уже была у 2-х специалистов, но никакого толку не было, поэтому решила пойти к Дубинкиной. Мне были прописаны лекарственные препараты, но об их эффективности говорить пока сложно, у специалиста я была только вчера. Виктория Олеговна нормально общалась со мной, была вежлива, внимательна. Работать с этим доктором было комфортно. Так что приёмом я осталась довольна. Врач всё доступно мне объяснила. Думаю, я буду советовать данного специалиста.
«Клиника WMT»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора! Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили в июне 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Не понравилось, что за два приёма Виктория Олеговна так и не смогла определить остроту зрения.
Не получалось подобрать новые очки в оптиках и мне посоветовали обратиться к врачу-офтальмологу. Записалась в "Клинику WMT", так как всегда хожу в эту клинику. Про Викторию Олеговну ранее не слышала. На приеме я сказала, что в своих очках уже плохо вижу, а подобрать новые не получается (чувствую, что один глаз видит хуже). Проверили зрение, выявили спазм. Было сказано прокапать капли, делать зарядку и придти через месяц. Во время приема Виктория Олеговна была раздражённая и несколько раз повышала на меня голос. Пару раз, когда я пыталась что-то сказать, перебивала со словами: "Так, слушай, что я говорю... "; "Я тебе сказала...", - в таком духе. Ну, сложный день у человека, подумала я. Приём длился минут 30. Я всё сделала, пришла ровно через месяц. Мы заново проверили зрение, капли спазм сняли. После капель я стала видеть хуже. На вопрос: «"Так и должно быть?", - был ответ, - "Да". И, в общем-то, всё. Виктория Олеговна рекомендовала использовать увлажняющие капли, продолжать делать зарядку и уже собиралась со мной попрощаться. Я напомнила с какой проблемой изначально к ней обратилась. Мы стали заново проверять зрение. В итоге Виктория Олеговна неуверенно выписала рецепт и посоветовала обратиться в [...] за услугой по подбору очков. И даже посоветовала определённого врача. Класс! Спасибо! :) К слову, каких-то серьёзных проблем со зрением у меня нет. Сложным случаем не назовёшь. Грубый тон присутствовал и на втором приёме. Понятно, что это такая манера общения, но выходишь из кабинета с чувством, что тебя отругали за твои же деньги. С таким же успехом можно в городскую поликлинику сходить, только ещё и бесплатно. :) "Клиника WMT" разочаровала.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
К Дубинкиной Виктории Олеговне мы обратились в первый раз, больше я ориентировалась на отзывы. В целом, врач нам помогла, то есть на все вопросы, что мы задавали, мы получили ответы, а это самое главное. Пациентом был мой муж, но я его сопровождала. Результат уже есть и повторного визита нам не требуется. по-моему, Виктория Олеговна - это профессионал своего дела. Я могу его охарактеризовать только с положительной стороны. С удовольствием, всем ее буду рекомендовать в дальнейшем.
Посетили в декабре 2020
Возможно
Проверено (2)
Не понравилось
Все бы ничего, но я была на приеме у доктора Дубинкиной Виктории Олеговны с мамой, присутствовала вместе с ней в кабинете, и мне показалось, что врач иногда перебарщивала. Был момент, что врач кричала на маму, она громко говорила "Я вам сказала..." и продолжала. Назначения все были сделаны правильно, все хорошо, доктор посоветовала обратиться к инфекционисту, тут проблем не было, и диагностика проведена нормально, никто не жалуется. Однако, это платная клиника, и мне кажется, что врач могла бы и помягче относится к пациенту, у которого болит голова. Может быть, такое отношение нормально, но для нас это было непривычно, на наш взгляд, это было грубовато. Мама к тому же обратилась с сильными болями, и такое отношение было не очень приятно, возможно, если бы маму ничего не беспокоило, то мы бы и не обратили на это внимания. Каждый человек по-своему к такому относится, может, для кого-то это нормально, нам было некомфортно. От врача мы услышали, чтобы мама подошла повторно, как пролечится, но мы не придем. Маме было уделено минут 25.
«Клиника WMT»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленный дискомфорт при посещении врача. Виктория Олеговна Дубинкина - специалист высокой квалификации и с большим опытом работы. Посещение врача, мы понимаем, является стрессовой ситуацией (атмосфера медицинского учреждения, белый халат, неудовлетворительное самочувствие), и поэтому, возможно, громкий голос врача был воспринят Вами как грубость. Смеем Вас заверить, что это досадное недоразумение. Надеемся, что рекомендации Виктории Олеговны окажут положительное влияние на здоровье Вашей мамы, и в ходе повторного визита к нашему специалисту (мы рекомендуем всё же не пренебрегать им) все недопонимания субъективного характера будут исчерпаны. С уважением, клиника WMT
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Виктории Олеговне с проблемой опухоли на веке. Кроме назначения лечения по запросу, врач провела полное обследование зрения, дала исчерпывающие пояснения и рекомендации по преодолению возрастных изменений зрения. Выражаю благодарность за высокий профессионализм и признательность за душевное общение. С удовольствием рекомендую грамотного профессионала с большим опытом и приятного человека.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Виктория Олеговна, замечательный врач! Профессионал своего дела, очень приятная в общении, внимательна к жалобам и состоянию пациента. Провела полный осмотр, аппаратурное обследование. Назначения точные, эффективные, современные. Мне очень было приятно провести у неё лечение. Спасибо Вам доктор за всё.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Чудесный доктор, рекомендую! У меня болели глаза и нарушилась четкость. Виктория Олеговна провела мне плановый осмотр, выявила усталость глаз от долгой работы за компом и порекомендовала очки. Они мне действительно помогли и зрение улучшилось. Спасибо большое!
«Клиника WMT»
Добрый день. Спасибо за обратную связь и теплые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Когда то давно мне этого доктора порекомендовали и вот я к ней переодически хожу. Мне она очень нравится. Я тоже всем ее рекомендую. Врач очень внимательный и компетентный. Всегда результативные назначения и советы. Виктория Олеговна профессиональный врач.
Посетили в июле 2017
Проверено (2)
Виктория Олеговна, врач хороший и профессиональный. Провела тщательное обследование, дала грамотные рекомендации. Меня она, как специалист и как человек очень даже устроила. Рекомендую и вам этого доктора.
Посетили в июне 2017
Была в клинике недавно, хочу поделиться впечатлениями о докторе. Я попала на прием к Виктории Олеговне. Она мне очень понравилась. Спокойная, приветлива, добродушная и в своем деле знаток. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам, провела диагностику, проконсультировала, дала рекомендации. В общем, все как положено было сделано и в лучше виде. У меня никаких замечаний не было. Хотелось только поблагодарить доктора за ее труд и человеческое отношение.