Варданян Мариам Робертовна,стоматолог - Краснодар
7.9

Варданян Мариам Робертовна
Краснодар

Варданян Мариам Робертовна, Краснодар: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-39-15.

Обновлено 20.10.2021

Стоматологическая клиника «Your clinic» г. Краснодар
  • 2021 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Implant clinic» г. Краснодар

• 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (врач - стоматолог - ортопед)

«Реставрация боковой группы зубов Enamel Function, работа с красками» Абичева Анастасия
    «Герметизм реставрации. Гиперчувствительность твердых тканей зубов. Адгезивы и послеоперационная чувствительность» Tokyama dental Мендоса Е.Ю.
    Особенности реставраций некариозных поражении. Особенности лечения пришеечных дефектов зубов» Tokyama dental Анурова А.Е.
    «Курс по отбеливанию зубов с применением технологии Philips ZOOM» Зарина Бичкаева
    «Прямые и непрямые композитные реставрации» Владислав Толкачев
    «Kурс по микропротезированию. Дистальная группа зубов» Чавушьян К.
    «Прямая реставрация. Просто об окклюзионной поверхнсти и бондинге» Максим Белоград
    «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для КЛКТ в стоматологии» Мазахов Константин
    Индивидуальное обучение «Протоколы эндодонтического лечения/перелечивания. Пломбирование корневых каналов» Кузнецов Денис Максимович
    «Ошибки и их решения в прямой реставрации боковой группы зубов. Протоколы работы.Шаг за шагом.» Меликов А.Ф.
  • 2020
    «Понимание эндодонтии. Апикальный периодонтит. Минерал триоксид агрегат (МТА)» Дмитрий Николаев.
  • 2020
    «От доступа к каналам до постэндо» Gianluca plotino.
    «Инструментальная обработка корневых каналов» Дмитрий Николаев
    17. «Извлечение отломков инструментов» Артур Тумашевич
  • 2021
    «Перезагрузка. Реставрация фронтальной группы зубов»
  • 2021
    « Эндодонтическое перелечивание. Микроскопная жндодонтия. Извлечение фрагментов инструментов.»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Подход к проблеме пациента. Тактичность. Вежливость. Идеальное пломбирование.
Человек, который научил меня правильно чистить зубы. 😁 Очень внимательный доктор! Мастер по проведению чистки зубов и установке идеальных пломб!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На всех этапах лечения рассказывала и показывала все подробно что надо сделать и что сделано. Как специалист очень грамотная, [...].
Не понравилось
Нет такого, все идеально.
Решила вылечить все зубы, в последние годы ходила к разным стоматологам, рассказывали разное лечение, не очень понятной последовательностью. Что-то делала, и останавливалась на полпути. Пришла на приём к Мариам Робертовне, в первый день ответила на все мои вопросы, направила на дополнительный снимок, далее по снимку составила план лечения, рассказала очередность посещения специалистов по профилю. Сделали гигиену полости рта и даже меня научила правильно чистить зубы и подобрала все необходимые принадлежности. Вылечили всю полость рта, кариесы и каналы. Во время лечения я всегда спала, это редкость. И дальше направила к хирургу на удаление зубов мудрости.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональный подход, деликатное и внимательное отношение к пациенту.
Здравствуйте, посещала клинику не раз, и именно записывалась к Мариам Робертовне, делали отбеливание, чистку зубов, частичное восстановление, всем довольна, прекрасный стоматолог.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого не было.
Посетила стоматологию "Имплант клиник", была на приёме у Марьям Робертовны, перелечивала зуб под микроскопом, очень довольна, все было аккуратно и безболезненно. Врач дала все рекомендации по уходу за зубами. Теперь на [...] только к ней и только в эту клинику.
Благодарим за обратную связь! С заботой о Вашей улыбки, Implant Clinic
28 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Четкая схема лечения. Качество.
Был на лечении у Мариам Робертовны. Очень внимательная, чуткая. Проводила удаление нерва совсем безболезненно и под микроскопом. Это тот доктор, который объяснит все лечение, и расскажет все проблемы, которые присутствуют.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! С помощью Вашей обратной связи мы становимся еще лучше. Будьте здоровы!
Варданян М. Р.
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень вежливые и симпатичные девушки-администраторы. По поводу врача, а конкретно, Мариам Робертовны, хотелось сказать, во-первых, очень милая, грамотная и приятная девушка. Во-вторых, точно мастер своего дела, всё лечение проходило аккуратно и безболезненно. В-третьих, после каждого посещения рассказывала и показывала, какая работа была проделана. В-четвёртых, в конце лечения, по своей инициативе, объяснила, как надо ухаживать за зубами и какие действия необходимо делать для поддержания гигиены полости рта. В-пятых, абсолютно уверен, что Мариам Робертовна любит свою профессию, видно, что человека интересует результат своей работы, да и не только результат, но и самочувствие пациента, каждый раз спрашивает "не болит ли чего, всё ли в порядке?" и чувствуется, что это всё от души, чисто по-человечески. В общем, я всем доволен, очень вежливая девушка и грамотный специалист, оценка 10/10.
Зубные боли не беспокоили, но знал, что у меня не всё в порядке и пришёл на консультацию. Провели осмотр, сразу же сделали необходимые снимки, составили план лечения, довольно внятно и подробно объяснили, какие у меня проблемы и что необходимо сделать. Мне понравился такой подход и сразу, при первом посещении, начали лечение.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за такой подробный отзыв! Спасибо за обратную связь, именно так мы становимся еще лучше. Будьте здоровы!
Варданян М. Р.
Спасибо за такие приятные слова и подробный отзыв! Будьте здоровы!)