Демидов Станислав Юрьевич, врач-косметолог, гинеколог, лазерный хирург, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Краснодар

Демидов Станислав Юрьевич
Краснодар

без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 7 человек

Демидов Станислав Юрьевич, Краснодар: врач-косметолог, гинеколог, лазерный хирург, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

☎(861) 205-35-28

Лазерная клиника «Аврора»
Врач-косметолог - от 1300 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Лазерный хирург - от 1000 р.
Маммолог - от 1500 р.
Онколог - от 1000 р.
Онколог-гинеколог - от 1800 р.
Хирург - от 1000 р.

6%Лейкоплакия
4%Кондиломы
2%Рак шейки матки
2%Базалиома

1997-2010Краевой онкологический диспансер. Отделение опухолей репродуктивной системы
Врач - онколог
2009-н. в.Лазерная клиника Аврора
Главный врач

Высшее образование

1994 Кубанский государственный медицинский университет
1996 Кубанский государственный медицинский университет
1997 Кубанский государственный медицинский университет

2001 "Актуальные вопросы оперативной гинекологии и репродукции человека"
2002 "Рак шейки матки"
2003 "Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты"
2003 "Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе биополимеров"
2008 "Злокачественные неэпителиальные опухоли матки"
2010 "Современные проблемы клинической и современной онкологии"
2010 "Патология шейки матки и генитальные инфекции.Профилактика рака шейки матки"

Отзывы о Демидов Станислав Юрьевич

+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Обратилась в клинику "Аврора" к доктору Демидову по поводу удаления кератозных образований на лице по рекомендации подруги, которая проходила лечение в этой клинике. У меня очень сухая кожа, и всегда процесс заживления занимал длительное время. Доктор Демидов успешно провёл мне лазерное удаление кератом и пигментных пятен. Очень довольна качеством проведённых операций. Спасибо врачу и персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение.

+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Хочу выразить особую благодарность Станиславу Юрьевичу за профессионализм и позитивный настрой, которым он заряжает своих пациентов. Обратилось к нему с диагнозом дисплазия шейки матки 2 степени, причём все врачи, которых я посещала, кроме хирургического иссечения шейки матки ничего не могли предложить. Однако Станислав Ю. предложил альтернативу в виде лазерной диагностики, которую успешно провёл, причём параллельно мы лечим ВПЧ. Процедура абсолютно безболезненная. Спасибо Вам, вы - лучший доктор! Татьяна Щ.

11.03.19 11:20
Благодарим за отзыв!
0.0 Нормально Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Была на гинекологическом приеме у доктора Демидова Станислава Юрьевича. Целью визита было пройти консультацию у очередного специалиста для того, чтобы убедиться в правильности назначенного ранее обследования и лечения профессором, заслуженным врачом Ставропольского края. Прием начался с осмотра моих анализов и манипуляций, которые делались и назначались другими специалистами. При беглом прочтении, Станислав Юрьевич сразу опроверг все диагнозы, поставленные ранее, и стал выяснять зачем делались те или иные анализы. Что все это делать было не нужно. Дать ответы на его вопросы я не могла. Сказал, что проблема, с которой я обратилась, вовсе не проблема. Что на нее не стоит обращать внимание и жить дальше. Что гормональное лечение не принесет никакого результата. Но если я хочу, можно сдать очередной анализ и тогда Станислав Юрьевич назначит гормональную терапию. То есть я, человек без медицинского образования, должна была решать нужно мне это или нет. Затем меня осмотрели на кресле. На этом консультация закончилась. Приехала я за ответами, а в голове остались одни вопросы. И вообще, сложилось впечатление, что Станиславу Юрьевичу было как-то не до меня, что он куда-то торопится. Весь прием, от просмотра анализов, осмотре на кресле с раздеванием/переодеванием, продлился максимум 10 минут. Я приехала с другого города за 250 км. В общем 1800 р. (оплата за прием гинеколога) на ветер и потерянное время. В клинику и к доктору, скорее всего, больше обращаться не буду.

06.03.19 20:55
Спасибо за отзыв!
Вы приехали издалека, чтобы услышать мнение другого специалиста- так и получилось. Доктор Демидов высказал свое мнение о неадекватности и бесполезности проведенного Вам инвазивного обследования, неинформативности гистологического исследования, которые требовало пересмотра (иначе то, серьезное гормональное лечение, которые Вам собирались проводить, совершенно необоснованно). Учитывая, что любые вмешательства и гормонотерапия должны быть обоснованы и базироваться на принципе "Не навреди", было рекомендовано пройти дообследование (не обязательно в условиях нашей клиники). По получении результатов, совместно с Вами, определить необходимость гормональной коррекции.
По данным времени учета нашей регистратуры, прием длился более 30 минут, причем время приема этого врача совершенно не лимитировано , иногда он принимает сложных пациентов более часа. Если Вам не ответили на все вопросы, Вы имели возможность их уточнить.
Мы понимаем Ваше психологическое состояние, когда пройдя сложное дорогостоящее хирургическое обследование и множество анализов в другой частной клинике, осознаешь , что это не решило проблемы (наверное, поэтому Вы и приехали от Заслуженного Профессора к нашему доктору), а решить ее можно было двумя простыми анализами, УЗИ и грамотной консультацией ... которую и провел наш специалист.

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
Врач-косметолог