Демидов Станислав Юрьевич, врач-косметолог, гинеколог, лазерный хирург, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Краснодар

Демидов Станислав Юрьевич
Краснодар

без степени
стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Демидов Станислав Юрьевич, Краснодар: врач-косметолог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

☎(861) 205-35-28

Лазерная клиника «Аврора»
Врач-косметолог - от 1300 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Лазерный хирург - от 1000 р.
Маммолог - от 1500 р.
Онколог - от 1000 р.
Онколог-гинеколог - от 1500 р.
Хирург - от 1000 р.

6%Лейкоплакия
4%Кондиломы
2%Рак шейки матки
2%Базалиома

1997-2010Краевой онкологический диспансер. Отделение опухолей репродуктивной системы
Врач - онколог
2009-н. в.Лазерная клиника Аврора
Главный врач

Высшее образование

1994 Кубанский государственный медицинский университет
1996 Кубанский государственный медицинский университет
1997 Кубанский государственный медицинский университет

2001 "Актуальные вопросы оперативной гинекологии и репродукции человека"
2002 "Рак шейки матки"
2003 "Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты"
2003 "Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе биополимеров"
2008 "Злокачественные неэпителиальные опухоли матки"
2010 "Современные проблемы клинической и современной онкологии"
2010 "Патология шейки матки и генитальные инфекции.Профилактика рака шейки матки"

Отзывы о Демидов Станислав Юрьевич

+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Наконец-то мне удалось найти в Краснодаре доктора, который смог бы проконсультировать меня по поводу моих родинок, как онколог и сразу же мне их удалить лазером. Нашел его в клинике "Аврора". После приема ушел из клиники уже без родинок. Думал, что после лазера кожа долго будет заживать, но нет, все затянулось достаточно быстро и бесследно. Очень благодарен доктору за помощь и профессионализм. Огромное спасибо.

+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Выражаю огромную благодарность Станиславу Юрьевичу за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту! Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе! Счастья и здоровья Вам и Вашему коллективу!

Решил подарить себе на юбилей комплекс омолаживающих процедур. Узнал, что в клинике Аврора делают альтеротерапию. Процедуру выполнял доктор Демидов Станислав Юрьевич. Что я хочу сказать по результатам - подтянулся второй подбородок, контур лица стал четким. И это прошел только месяц после процедуры, но мне уже нравится! Станислав Юрьевич сказал, что положительный эффект развивается в период от одного до шести месяцев. Буду ждать еще дальнейших улучшений! Да, процедура не из дешевых, но зато без разрезов и реабилитации, да и результат на лицо! Спасибо доктор!

16.10.18 12:07
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
+2.0 Отлично Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Около года назад начала обращать внимание, что появилась сосудистая сетка на крыльях носа и щеках. Внешне это выглядело достаточно некрасиво. Вычитала в интернет, что это купироз. Обратилась сначала в другую клинику, сделала две процедуры - никакого результата не увидела. Далее, прочитав отзывы, пошла в клинику Аврора к доктору Демидову, который лазером удалил сосудики за две процедуры без корок и отека, а ранее были корки. Несколько дней после удаления была лишь небольшая краснота. Я думаю, что у них очень хороший лазер для этих целей. Очень довольна! Спасибо врачу и клинике!

08.10.18 11:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности.
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
Врач-косметолог