Демидов Станислав Юрьевич,врач-косметолог, гинеколог, лазерный хирург, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Краснодар
8.3

Демидов Станислав Юрьевич
Краснодар

Представитель Демидова С.Ю. в судебном порядке требует удалить негативный отзыв пациента. Также, представитель доктора требовал предоставить персональные данные пациентов для их возможного привлечения в качестве участников судебного производства.

Демидов Станислав Юрьевич, Краснодар: врач-косметолог, гинеколог, лазерный хирург, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 85 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

от 18 лет
ул. Коммунаров, 237

Информация доктора о себе

Представитель Демидова С.Ю. в судебном порядке требует удалить два негативных отзыва своих пациентов, а также привлечь вышеуказанных пациентов в качестве участников судебного производства.

• 1997 — 2010
    Краевой онкологический диспансер. Отделение опухолей репродуктивной системы
    Врач - онколог
  • 2009 — н. в.
    Лазерная клиника Аврора
    Главный врач

• 1994
  • 1996
  • 1997

• 2001
    "Актуальные вопросы оперативной гинекологии и репродукции человека"
  • 2002
    "Рак шейки матки"
  • 2003
    "Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты"
  • 2003
    "Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе биополимеров"
    "Злокачественные неэпителиальные опухоли матки"
    "Современные проблемы клинической и современной онкологии"
    "Патология шейки матки и генитальные инфекции.Профилактика рака шейки матки"

Демидов Станислав Юрьевич
Понравилось
Станислав Юрьевич, выражаю Вам огромную благодарность за профессиональную и высококвалифицированную работу, индивидуальный подход к пациенту и добросовестное отношение к труду! На днях Вы удали мне родинки на лице, расположенная на губе много лет беспокоила меня, увеличивалась и приобретала нехороший окрас. Для меня это был очень ответственный шаг, я долго не решалась. Сейчас, выздоровление протекает даже быстрее прогнозов! Благодаря Вам, общество здоровеет, а люди становятся красивее. Рекомендую Вас всем своим друзьям.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Выражаю благодарность Демидову Станиславу Юрьевичу, сотрудникам и персоналу лазерной клиники «Аврора» за профессионализм и внимательное отношение к пациенту при проведении операции по удалению атеромы волосистой части головы и последующий послеоперационный уход! Спасибо, Станислав Юрьевич, у Вас хороший коллектив и адекватные цены!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое! Очень приятно!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Удалил две крупные родинки у Станислава Юрьевича, доктор производит приятное впечатление, на предварительной консультации ответил на все вопросы, во время самой операции предупреждал о всех ощущениях, хотя все прошло абсолютно безболезненно и заняло всего несколько минут. В клинике приятный интерьер, чисто, не пахнет хлоркой, персонал улыбается и машет, лазер мигает лампочками, получил удовольствие от посещения и обязательно вернусь. Спасибо!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Ждем Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Обращаюсь к доктору Демидову не впервые. В этот раз удалял невусы на теле. Станислав Юрьевич был в очередной раз корректен, внимателен и обходителен. Все прошло гладко и безболезненно. Хорошо, что в Краснодаре есть специалист такого уровня, к которому не страшно обратиться и ожидания всегда оправдываются. Здоровья Вам, дорогой доктор, и сил радовать нас своими знаниями и умением!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
2 года страдал от вросшего ногтя, всё боялся делать операцию. Но опытный хирург Станислав Юрьевич Демидов убедил меня, что в этом нет ничего страшного. Операция прошла быстро и безболезненно, осложнений после неё не наблюдалось. Очень благодарен доктору не только за его профессионализм, но и за чуткое отношение к моей проблеме, умение донести сложную информацию на простом и понятном для меня языке.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим. Ждем Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Демидову С.Ю.! 22 августа я обратилась в клинику "Аврора" по рекомендации своей подруги, которая не один раз была у него на приеме. Я осталась очень довольна оперативностью, профессионализмом и компетентностью доктора! Удаление родинки было безболезненно! При этом доктор заметил ещё мой недуг и предложил сразу провести УЗИ, после чего дал понятные разъяснения и я обязательно приду к нему на следующую процедуру.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче, которого я на днях посетила. Это Демидов Станислав Юрьевич. Врачей я боюсь с детства и не так часто их посещаю, но у меня возникли проблемы по женски, и подруга мне порекомендовала сходить к нему, она постоянный пациент его, и я не пожалела. Он профессионал своего дела. Спасибо, огромное! Так он настолько многопрофильный оказался: и гинеколог, и онколог, и косметолог! Вылечил меня по женской части, а заодно и родинку удалил. Теперь только к нему и в клинику "Аврора"!
Не понравилось
Всё понравилось.
Благодарим! Ждем снова!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Хочу написать, что в 2017 году обращалась к Демидову С.Ю. как к гинекологу, делала анализы и пластику в связи с последствиями первых родов. Хочу сказать, что на данный момент, когда прошла уйма времени, и можно делать 100% выводы о проделанной работе, я очень довольна результатом. И помимо отличного отношения, аккуратной работы он, как профессионал своего дела, проконсультировал меня по поводу моих родинок совершенно бесплатно, без навязывания своих услуг. Могу сказать, что это - один из лучших специалистов в нашем городе! Скоро приду удалять родинки!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Я приехала из Ингушетии, и решила зайти в клинику лазерную "Аврора", там очень хорошее обслуживание, была удивлена и восхищена. Нет слов для прекрасного, удивительного доктора, золотые руки у доктора Демидова Станислава Юрьевича. Спасибо вам огромное, вы в моей памяти остались на долгие годы. Без боли, качественно удалили на лице звёздочку сосудистую, дерматофиброму, я так рада, что попала именно к вам, в ваши руки. Счастье вам и вам и вашей семье на долгие годы. Также вашему персоналу. Я желаю всем попадать к такому доктору. Мир построен на таких людей, как он! Спасибо! С ув., Мурзабекоаа Марина!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Являюсь пациенткой Демидова Станислава Юрьевича, более 10 лет! Самый грамотный и внимательный врач! Большой профессионал, своего дела. Всегда все объяснит и посоветует. Очень нравятся его уколы красоты, всегда естественный результат. 👌
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить огромную благодарность Димидову Станиславу Юрьевичу! Мне очень повезло попасть к нему на приём. Спасибо Вам огромное за ответственное отношение к пациенту и его проблеме, побольше таких грамотных, квалифицированных врачей. Это тот врач, к которому идешь и знаешь, что всё будет на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела, оказал профессиональную помощь, за что огромное спасибо!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
10 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посещала клинику в конце декабря 2018 года с проблемой: необходимо удалить татуаж бровей. Направили меня к доктору Демидову. Обещали удалить лазером татуаж за раз (как я поняла со слов самого доктора, возможно, будет необходимо ещё раз прийти, и он лазером удалит пару штришков, возможно их будет не видно из-за красноты во время процедуры). Через 2 месяца, как и договаривались с доктором, я пришла на приём, чтобы доктор осмотрел результат. Очень огорчило, что доктор даже не подошёл ко мне, а осмотрел издалека, как я помню, и сказал: "Нужно ещё раз делать лазером. Ну, мы вам скидку сделаем. А может - нет, может пройдёт". Очень обидело такое отношение: посмотреть на меня издалека и не сказать, что вообще у меня с бровями. Помимо этого до сих пор (сегодня июнь 2019) остались то ли ожоги, то ли этот татуаж. Состояние бровей, как мне кажется, не изменилось, а также я вижу, что есть заметный шрам. Процедура для меня дорогостоящая, и я копила на неё, а результата положительного совсем нет. Идти ещё раз и платить за это деньги, а также посещать такие осмотры желания нет совсем.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Выражаю огромную благодарность доктору Демидову Станиславу Юрьевичу! На протяжении шести лет явлюсь его постоянной клиенткой и регулярно делаю коррекцию морщин, лазерные процедуры, и многое другое. Для меня очень важно выглядеть молодо и ухоженно, так как я работаю ведущей корпоративных мероприятий. Поэтому лицо, руки и шея всегда должны быть в порядке. В моей борьбе со старостью мне помогает врач-косметолог Демидов. И каждый зимний сезон в его клинике я делаю курс лазерного омоложения, т. е. инъекции Ботокс и гиалуронки. Мне нравится слушать комплименты от людей, никто не даёт мне мой возраст, но при этом мое лицо выглядит естественно и натурально, нет эффекта маски! Я очень довольна этим врачом, у него золотые руки! Особенно мне понравилась процедура плазмолифтинга Раджен Лаб. Эффект я увидела сразу, очень круто! Всем рекомендую!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо, за Ваш отзыв. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья! Рады, что Вы остались довольны.
С уважение, администрация клиники "АВРОРА"
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Доктор Демидов Станислав Юрьевич - профессионал своего дела. Особенно нравится, как делает уколы красоты, убирая мимические морщинки. Ведь своё лицо я бы никогда не доверила бы девочкам-дилетантам потому, что это серьезная процедура, который должен выполнять только врач с большим опытом. Также я являюсь постоянным клиентом лазерных омолаживающих процедур и очень довольна конечным результатом. Недавно хотела сделать "Фраксель", но доктор отговорил меня делать из-за яркого солнца, объясняя, что данную процедуру лучше сделать на мою кожу осенью. Стало приятно от того, что Демидов С.Ю. очень бережёт своих пациентов, даже, если они и настаивают на своём. Ведь мы не всегда можем оценить риски, и я доверяю данному доктору.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Спасибо огромное за оказание услуг (удаляла невусы). Демидов С.Ю. - профессионал своего дела на все 100%. Все прошло быстро, качественно и главное - безболезненно. Отличная клиника, специалисты и персонал.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу поблагодарить врача-косметолога Демидова Станислава Юрьевича. Раньше очень не доверяла и боялась ходить к косметологам (особенно на серьезные процедуры: инъекции ботокса, гиалуронки, фраксел), но именно у Демидова С. Ю. всё замечательно! Все чисто, аккуратно, солидно. Чувствуешь себя "дорого", а главное, уверенно! Когда тебя "обслуживает" врач, а не косметолог с образованием "курсы косметологии" - это внушает доверие! Грамотный и комплексный подход к любому делу, в том числе в косметологии - это для меня главное. Я очень довольна и работой Демидова С. Ю. и отношением ко мне в клинике в целом! Спасибо!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Грамотный специалист, мастер своего дела. Существовала проблема в виде большого количества бородавок на пальцах рук. Обращался ко многим специалистам, но реально помог только один - С. Ю. Демидов. Удалил все под корешки, назначил грамотный уход после операции. Проблема ушла и больше не возвращается. Огромное спасибо вам!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Постоянно пользуюсь услугами клиники "Аврора", доктора Демидова... Довольна... Я делаю лазерную эпиляцию и всякого рода уходы за лицом, которых в клинике множество, удаляла папилломы, мужу родинки... То есть, количество услуг огромное. Молодец доктор, достойная клиника, достойная команда профессионалов сосредоточена в ней... Чисто, приятно, комфортно. 👍 В его руках чувствуешь себя защищено.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Имела горький опыт пребывания в клинике Аврора у Демидова Станислава Юрьевича. На консультации, кроме самолюбования Демидова самим собой, ничего так и не выяснила для себя. Все свелось к тому, что придете, сделаем уколы красоты, ботоксом и все будет хорошо. Ну как не поверить доктору с репутацией, да еще в звездной клинике? В назначенный день, как я помню, без объяснений и обсуждений, сколько, чего будем колоть, сделал разметку на лице - уколол. Со слов врача я поняла, что было строго приказано, 2 недели не звонить, ничего не спрашивать - его не волновать. Кололи лоб, межбровку и носогубные заломы. Я обратила внимание, что цена оказалась намного больше, чем вначале озвучивал - это около 37 т. Мне кажется, что он меня разводил, что еще в скулы надо уколоть, чтобы поднять овал лица, но отказалась. Через 2 недели с 0 результатом по предварительной записи пришла на прием. Но как оказалось, Демидову, уже пациент, наверное, как вторсырье уже не интересен. Ему на лицо указываю, что на лбу, межбровье и носогубках - результатов уколов нет, ах да есть, только не те, что я ждала. Мышцы были подвижны и все было как до уколов, а вот бровь, думаю, что от неправильного введения препарата сильно опустилась вниз. По поведению Демидова С. Ю. заметила, что он нервно бегал вокруг меня с линейкой и пытался похоже доказать, что с бровями все в порядке, и что у каждого есть ассиметрия. После долгих переговоров, помню, что уколол ботоксулин в межбровь, как коррекцию. Результат через 2 недели - чувствую, что никакой. На приеме, считаю, вел себя крайне некорректно. Слышала, что кричал. Видела, что то выбегал из кабинета, то забегал. Помню, что отчитывал и кричал на медперсонал и высказывал мне, что отнимаю время, а у него прием. Деньги, видимо-то к нему льются от пациентов других, а я тут не довольна. Станислав Юрьевич, почитайте этику общения с пациентом. И знайте, что уважающий себя косметолог всегда вскрывает ампулы при пациенте и объясняет, что и сколько колол. А вы мне, как я считаю, неизвестно что кололи, видимо, ботоксулин просроченный, вам, думаю, надо было его утилизировать, т. к. срок годности закончился, как мне известно, на ботокс набирают группу пациентов. А вами, похоже, руководила алчность. Мне кажется, что Вы просто обогатились на мне. Очень жаль что попала, к человеку далекому от косметологии. Может, вы и сильный доктор в онкологии и гинекологии, но косметолог, считаю - нет. Не отбирайте хлеб у настоящих девочек косметологов. Мне пришлось все исправлять у других профессионалов. Вот им и низкий поклон. Не рекомендую - нет, нет и нет! Уколы красоты только не у звездного Демидова. И еще, я заметила, что это только вы не интересуетесь пациентами после ваших процедур. С другими, мы списываемся, спрашиваем совета и всегда его получаем. А вам, сдается мне, интересен пациент на уровне получения прибыли. Очень жаль своих денег, времени и нервов.
Уважаемый Аноним!
По традиции, заведенной на этом сайте отзывов , администрация клиники не может знать автора.
По стилю , тональности и манере общения можем только догадываться.
Спасибо Вам за оценку «звездности» клиники и нашего ведущего врача Демидова С Ю!
Действительно, у Станислава Юрьевича очень насыщенный график и запись на 10 -15 дней вперед, тем не менее ни разу ( а посетили Вы клинику 4 раза до процедуры, причем 3 консультации были бесплатными и полноценными по времени и полностью Вас устроили, иначе Вы бы не решились на процедуру и 4 раза после процедуры ) не было отказано в приеме, включая и последнее Ваше посещение.
В очередной раз Вы пришли без записи и врач, зная что вы живете за 200 км от Краснодара, отставил всех текущих записанных клиентов и
принял Вас вместе со «стандартным сопровождением».
Консультация длилась около 50 мин ( по данным регистратуры), было представлено фотодокументирование, где полностью подтвержден положительный эффект от проведенной коррекции.
Клиническая коррекция и ожидания пациента не всегда совпадают, но тем не менее Вы пришли в раннем послеоперационном периоде, после проведенной круговой подтяжки лица на лазерную шлифовку лица (вероятно не совсем довольные проведенной операцией). В этой процедуре, несмотря на настойчивые требования ( и не только ваши , но и родственников) и большую стоимость (казалось бы выгодно для клиники и врача сделать ее!) Вам было отказано , учитывая послеоперационный отек и приближающийся летний сезон, в который мы не проводим данные процедуры.
Этому были посвящены три консультации, на четвертой, как компромисс и временная поддерживающая мера, по вашему желанию , была проведена инъекционная коррекция .
Несмотря на выраженный положительный эффект мы понимаем, что есть и субъективный фактор и, видимо Ваши ожидания не соответствовали тем реалиям, которые удалось получить доктору Демидову при коррекции. Этому есть и объективные причины ( возраст, проведенная операция, состояние кожи и тд).
На все остальные реплики ( какие- то группы, препарат не того срока, который, кстати открывался и разводился при вас и по-поводу коррекции через 2 недели, врач не взял ни копейки, но об этом Вы почему-то умолчали) не видим смысла отвечать.
Мы думаем они написаны сгоряча, под воздействием эмоционального фактора!
Мы всегда рады своим клиентам. Расположение и клиентоориентированность нашего доктора для Вас гарантирована.
Ждем Вас снова в нашей клинике
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Хотел бы поблагодарить доктора Демидова и конечно же весь коллектив клиники "Аврора", прежде всего за качественное оказание услуги и за доброе отношение, что немаловажно. Станислав Юрьевич делал мне лазерную шлифовку постакне, грамотно провёл первоначальную консультацию и лично контролировал процесс восстановления; результатом я на 100% доволен!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Удаляла у доктора Демидова сосудистую сеточку. На первичном приеме он сразу предупредил, что на это потребуется от 1 до 4-х процедур. Это зависело от места расположения сосудиков, их глубины и, самое главное, чтобы удалить все это без ожогов и повреждения кожи, это надо делать постепенно. Так и получилось - в двух местах сосуды ушли после одной процедуры, на носу потребовалось 2 процедуры, на переносице полностью ушли за 3 процедуры. Все получилось бесследно. Многое зависит и от оборудования, лазер для удаления сосудов импортный, удаляет мягко и без корок и отеков, что я испытала на себе. Очень довольна работой доктора Демидова С. Ю., обслуживанием и персоналом клинки «Аврора».
07 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Удалял родинку на лице в августе 2018 года у врача С. Ю. Демидова, никаких признаков гиперпигментации не было, ухаживал, как указали. На начальном этапе родинка была красного цвета, спустя полгода приняла темно-телесный цвет, никаких изменений не наблюдаю.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Отличный врач! Переделывал нам вросший ноготь на ноге после лазерной операции у другого врача! Все быстро зажило и эта проблема ушла, еще раз благодарю!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность врачу Станиславу Юрьевичу! Прошёл ровно год как врач мне удалял родинку лазером на лице. Аккуратная работа, рубца практически не осталось, (только если сильно приглядеться, можно увидеть небольшую точечку). Большое Вам спасибо, Станислав Юрьевич за Ваш профессионализм и качественную работу! Всех Вам благ!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!Ждем Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
15 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
27 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Обратилась в данную клинику с целью откорректировать носогубку. Врача выбирала долго и тщательно. Повелось на хороший рейтинг и положительные отзывы. Для проведения процедуры выбрала по совету врача дорогой популярный фильер «Ювидерм 3». Результат обещал, что я увижу сразу же и на протяжении 2-х недель окончательный. Синяков сказал не будет, т. к. эта не та зоны чтоб синяки появился. Фото до процедуры сделали. Обещали скинуть. Но так и не скинули. За 1 мл «Ювидерма 3» заплатила около 15000. За анестезию от Демидова услышала сумму 600 р. Когда подошла платить я так поняла что платить нужно 1000 р. (уже тогда нужно было понять, что тут полный развод). Долго настаивали, чтоб что раз врач написал 1000 р. значит надо платить 1000 р. В итоге позвали врача, и что думаете он ответил? «Ой, я перепутал. Это всё лицо 1000 р. А носогубка да, 600 рублей анестезия». Далее хочу отметить что никакого результата я не увидела ни сразу после процедуры, ни на следующий день, ни через неделю и т. д. Кроме синяков! Синяки у меня появились к вечеру после процедуры. Ну я на них особо не обращала внимания! Намного важнее для меня было то что при прощупывании носогубки я чувствовала препарат не в проблемной зоне, а над ней! Позвонила и записалась на осмотр 1-й раз через 2 дня после процедуры. Мне сказали подойти без записи, врач посмотрит между клиентами. Приехала. Спустя час меня врач посмотрел... я услышала от него, что он видит 50% результат. И что синяки пройдет через неделю, и я его увижу. На мой вопрос, почему препарат выше проблемной зоны, с его слов поняла, что этого не может быть! Что ввести в другое место - это просто невозможно. Что мне кажется, что это просто отек. Подумать он отказался. По его поведению было понятно, что ему не за чем это делать, он и так знает, что ввел препарат куда надо. Прошла неделя. Прошли синяки. Но эффекта, я считаю, по-прежнему нет. Даже - напротив. Из-за введения препарата выше, носогубка стала еще более явная. Опять звоню в клинику. Записывают на конкретное время на прием. Приезжаю. Чувствую, что врач со мной разговаривает очень нервно. Слышу от него, что он видит результат. И что ему некогда у него клиенты. А я что не клиент? Прошу сравнить фото до и после процедуры. На что врач говорит, что ему некогда этим заниматься. От него слышу, что я не записана вообще на прием и всеми способами вместе с женщиной, которая ведет запись на прием, пытаются меня выпроводить. Но как только я сказала, что никуда не уйду, что я записана и что разговор телефонный о моей записи на прием тоже записан, меня, как я заметила, нехотя фотографируют. Долго подставляя фото в своем телефоне врач все же мне их показывает. И на фото четко мне было видно, что фото с разным световым фильтром. Даже области, которые не подвергались коррекции, улучшились. Я сделали фото на свой телефон и на них четко видно, что носогубка никуда не делась! А даже напротив, стала более явной! *** Может он хорош как гинеколог, или онколог, но, думаю, не как косметолог - это однозначно! Дополнение от 10.04.19. Ранее писала отзыв об обращении к данному врачу с коррекцией носогубных складок. Считаю, что ответ клиники полностью не соответствует действительности. Никакой видео и фотосъемки процедуры я не вела. И на диктофон никого не записывала. У меня телефонные разговоры записываются. Где вы мне доказывали, что я не записана на прием, на моем последнем визите к вам. И не хотели меня осмотреть. В WhatsApp, куда я вам скидывала фото до и после, где четко видно, что от процедуры, за которую я заплатила 1500 р., вы меня, как я вижу, заблокировали. Я не вижу никакого результата, о котором мне так красочно рассказывал врач! Провели какой-то "консилиум" без моего присутствия! Понимаю, что отказались исправлять свою работу! И денег от них я до сих пор не увидела. А тут пишут, что с радостью ждут на приём!
Уважаемая, Виктория!

Несмотря на необъективность и тенденциозность вашего отзыва , а также тот факт, что делать выводы о результатах проведенной процедуры ещё рано, мы провели врачебный консилиум.

Заключение врачебного консилиума: коррекция проведена адекватно, результат положительный, что подтверждается клиническими данными и фотодокументированием ( они были представлены Вам).

Также с ваших слов, нам известно, что Вы вели и ведете видеосьемку процедур (в том числе и процедуры, проведенной в нашей клинике) и документируете на диктофон все беседы с врачами и персоналом, что с нашей точки зрения , полностью исключает возможность некорректного и ошибочного проведения процедур.

Исходя из научных данных и практиктического опыта применения филеров в косметологии , окончательный результат будет еще улучшаться. Эстетический эффект коррекции правильнее оценивать в срок 30 -40 дней от момента ее выполнения.
Учитывая вышесказанное, будем рады видеть Вас в указанные сроки , а также на другие процедуры , проводимые в нашей клинике.
С уважением, Администрация клиники Аврора.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Обратилась в клинику "Аврора" к доктору Демидову по поводу удаления кератозных образований на лице по рекомендации подруги, которая проходила лечение в этой клинике. У меня очень сухая кожа, и всегда процесс заживления занимал длительное время. Доктор Демидов успешно провёл мне лазерное удаление кератом и пигментных пятен. Очень довольна качеством проведённых операций. Спасибо врачу и персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова !
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить особую благодарность Станиславу Юрьевичу за профессионализм и позитивный настрой, которым он заряжает своих пациентов. Обратилось к нему с диагнозом дисплазия шейки матки 2 степени, причём все врачи, которых я посещала, кроме хирургического иссечения шейки матки ничего не могли предложить. Однако Станислав Ю. предложил альтернативу в виде лазерной диагностики, которую успешно провёл, причём параллельно мы лечим ВПЧ. Процедура абсолютно безболезненная. Спасибо Вам, вы - лучший доктор! Татьяна Щ.
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на гинекологическом приеме у доктора Демидова Станислава Юрьевича. Целью визита было пройти консультацию у очередного специалиста для того, чтобы убедиться в правильности назначенного ранее обследования и лечения профессором, заслуженным врачом Ставропольского края. Прием начался с осмотра моих анализов и манипуляций, которые делались и назначались другими специалистами. При беглом прочтении, Станислав Юрьевич сразу опроверг все диагнозы, поставленные ранее, и стал выяснять зачем делались те или иные анализы. Что все это делать было не нужно. Дать ответы на его вопросы я не могла. Сказал, что проблема, с которой я обратилась, вовсе не проблема. Что на нее не стоит обращать внимание и жить дальше. Что гормональное лечение не принесет никакого результата. Но если я хочу, можно сдать очередной анализ и тогда Станислав Юрьевич назначит гормональную терапию. То есть я, человек без медицинского образования, должна была решать нужно мне это или нет. Затем меня осмотрели на кресле. На этом консультация закончилась. Приехала я за ответами, а в голове остались одни вопросы. И вообще, сложилось впечатление, что Станиславу Юрьевичу было как-то не до меня, что он куда-то торопится. Весь прием, от просмотра анализов, осмотре на кресле с раздеванием/переодеванием, продлился максимум 10 минут. Я приехала с другого города за 250 км. В общем 1800 р. (оплата за прием гинеколога) на ветер и потерянное время. В клинику и к доктору, скорее всего, больше обращаться не буду.
Спасибо за отзыв!
Вы приехали издалека, чтобы услышать мнение другого специалиста- так и получилось. Доктор Демидов высказал свое мнение о неадекватности и бесполезности проведенного Вам инвазивного обследования, неинформативности гистологического исследования, которые требовало пересмотра (иначе то, серьезное гормональное лечение, которые Вам собирались проводить, совершенно необоснованно). Учитывая, что любые вмешательства и гормонотерапия должны быть обоснованы и базироваться на принципе "Не навреди", было рекомендовано пройти дообследование (не обязательно в условиях нашей клиники). По получении результатов, совместно с Вами, определить необходимость гормональной коррекции.
По данным времени учета нашей регистратуры, прием длился более 30 минут, причем время приема этого врача совершенно не лимитировано , иногда он принимает сложных пациентов более часа. Если Вам не ответили на все вопросы, Вы имели возможность их уточнить.
Мы понимаем Ваше психологическое состояние, когда пройдя сложное дорогостоящее хирургическое обследование и множество анализов в другой частной клинике, осознаешь , что это не решило проблемы (наверное, поэтому Вы и приехали от Заслуженного Профессора к нашему доктору), а решить ее можно было двумя простыми анализами, УЗИ и грамотной консультацией ... которую и провел наш специалист.

Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить искреннюю благодарность лучшему доктору Демидову Станиславу Юрьевичу! У него поистине золотые руки! Если возникли проблемы любого характера, сразу к нему! Очень качественно проводит все манипуляции с потрясающим косметическим эффектом! Рекомендую друзьям и знакомым!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить огромную благодарность Демидову С.Ю. за качественно выполненное удаление пигментных пятен у меня на лице. Я очень долго к этому шла, так как их у меня было очень много. Но все прошло очень быстро, а главное - безболезненно. Все рекомендации доктора я выполнила четко, и поэтому корки на лице отпали уже на четвертый день. Я теперь с удовольствием любуюсь своим лицом в зеркале и не замазываю его толстым слоем крема. Нет предела совершенству. Теперь я точно знаю, кому могу доверить свое здоровье. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, дорогой доктор Демидов.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Долго выбирала онколога для удаления родинок. Читала отзывы, перерыла весь интернет. По итогам поисков выбрала Демидова Станислава Юрьевича. Очень грамотный специалист! Подробно все рассказал, посмотрел родинки. Удалил лазером с гистологией. Получилось не больно, хорошо все заживало. В итоге даже пятнышка не осталось! Очень рекомендую всем своим знакомым и родным!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв! Спасибо за обратную связь. Ждем Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хотела поблагодарить Станислава Юрьевича за его проделанную работу. Он вылечил меня от кондилом (гинекология), у меня была большая степень вируса, делали уколы, потом удалили лазером, после - домашнее лечение. В дальнейшем надо было повторно сдать анализы на ВПЧ. Я очень сильно боялась, что такой большой вирус не вылечить за такой промежуток времени, но все же надеялась на самое лучшее. И вот настал день, когда пришли анализы, Станислав Юрьевич позвонил лично и поздравил меня с нашей победой над ВПЧ. Анализы показал, что ничего не обнаружено. Очень хороший врач, который всегда на твоей стороне. И во время приема относился по-человечески. Всем советую этого врача, кто столкнулся с такой же проблемой, как я. Станислав Юрьевич, большое Вам спасибо. 🙏🏻
Спасибо! Рады, что смогли Вам помочь
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Станислав Юрьевич - замечательный лазерный хирург. Помог мне избавиться от сосудистых звездочек на лице. Быстро и без боли. Я довольна результатами, звездочек больше не видно, лицо чистое. Хочу поблагодарить доктора за его профессионализм и пожелать побольше хороших клиентов в Новом году. Спасибо.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое! Рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Здравствуйте! Была в гостях на Кубани, кода появились нелады со здоровьем. Врачей-гинекологов местных не знаю, родня привезла в Краснодар к Станиславу Юрьевичу. Первое впечатление было очень хорошим, что в дальнейшем только подтвердилось на практике. Очень доброжелательный, грамотный и аккуратный. Всё выспросил про здоровье, очень внимательно и дотошно осмотрел. Анализы назначал, но только по делу. После процедуры тщательно контролировал процесс восстановления и терпеливо отвечал на мои нескончаемые вопросы. Сейчас я наблюдаюсь дома, у гинеколога. Всё отлично! Желаю Станиславу Юрьевичу отличного здоровья и долгих лет! Низкий Вам поклон доктор, за Вашу доброту и служение нелёгкому делу!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Очень доволен качеством оказываемых доктором услуг. Удалял у него папилломы и родинки лазером, обращался не один раз. Всегда это высокий уровень комфорта, отличное отношение как к клиенту и пациенту. Все операции доктор выполняет достаточно быстро и абсолютно без боли, что немаловажно. Если мне или моим близким понадобится подобная услуга буду рекомендовать только Станислава Юрьевича.
Лазерная клиника «Аврора»
Очень приятно! Рады, что Вы остались довольны! Для нас это очень важно!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Очень хороший оперирующий доктор, который владеет лазером. Таких, как он, профи, по пальцам сосчитать можно.
Не понравилось
Станислав Юрьевич помог мне раз и навсегда забыть о такой мучительной проблеме, как вросший ноготь. Казалось бы, мелочь, но она меня довела до "белого каления", я начал носить обувь большего размера, подкладывал какие-то ватки, поролонки и т. д., чтобы палец, не дай бог, не коснулся чего-нибудь. Благодаря проведенной операции, я теперь - здоровый человек, который носит обувь своего размера, спокойно может посещать бассейн, баню и т. д., не заклеивая палец пластырем и не опасаясь, что кто- нибудь увидит его. В общем, спасибо огромное - Вы мой спаситель.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо! Очень приятно ! Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Была на гинекологическом приеме у Демидова Станислава Юрьевича. Пошла к нему по рекомендации подруги. У меня была эрозия шейки матки, которую в течении двух лет лечила антибиотиками, свечами, таблетками, спринцеванием - никакого эффекта, эрозия не проходила и постоянно беспокоили выделения, и зуд. Мой гинеколог сделала осмотр шейки в микроскопе и сказала, что есть признаки предракового состояния. После этого пошла к Демидову, который посмотрел в микроскоп и взял биопсию, выплыла предраковая дисплазия. И самое главное, он первый, кто взял анализ на ВПЧ. Оказался, что есть опасный тип вируса в большом количестве. Потом я прочитала, что этот вирус может вызывать рак шейки матки. Сейчас мы удалили лазером сразу и эрозию, и дисплазию, и лечим этот вирус. Прошло уже три месяца после лечения, ничего уже не беспокоит, а вирус снизился. Жду полного избавления от этой инфекции. Спасибо доктору Демидову!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Наконец-то мне удалось найти в Краснодаре доктора, который смог бы проконсультировать меня по поводу моих родинок, как онколог и сразу же мне их удалить лазером. Нашел его в клинике "Аврора". После приема ушел из клиники уже без родинок. Думал, что после лазера кожа долго будет заживать, но нет, все затянулось достаточно быстро и бесследно. Очень благодарен доктору за помощь и профессионализм. Огромное спасибо.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Станиславу Юрьевичу за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту! Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе! Счастья и здоровья Вам и Вашему коллективу!
Решил подарить себе на юбилей комплекс омолаживающих процедур. Узнал, что в клинике Аврора делают альтеротерапию. Процедуру выполнял доктор Демидов Станислав Юрьевич. Что я хочу сказать по результатам - подтянулся второй подбородок, контур лица стал четким. И это прошел только месяц после процедуры, но мне уже нравится! Станислав Юрьевич сказал, что положительный эффект развивается в период от одного до шести месяцев. Буду ждать еще дальнейших улучшений! Да, процедура не из дешевых, но зато без разрезов и реабилитации, да и результат на лицо! Спасибо доктор!
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Около года назад начала обращать внимание, что появилась сосудистая сетка на крыльях носа и щеках. Внешне это выглядело достаточно некрасиво. Вычитала в интернет, что это купироз. Обратилась сначала в другую клинику, сделала две процедуры - никакого результата не увидела. Далее, прочитав отзывы, пошла в клинику Аврора к доктору Демидову, который лазером удалил сосудики за две процедуры без корок и отека, а ранее были корки. Несколько дней после удаления была лишь небольшая краснота. Я думаю, что у них очень хороший лазер для этих целей. Очень довольна! Спасибо врачу и клинике!
Лазерная клиника «Аврора»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Не понравилось
Очень внимательный и компетентный врач. Профессионал.
Был в клинике "Аврора"на приеме у доктора Демидова. Делал удаление родинок и папиллом. Процедура была проведена хорошо, без боли и никаких неприятных ощущений у меня не было. Доктор Демидов все сделал аккуратно и потом объяснил подробно и понятно, как все обрабатывать и чем. Через короткое время я уже забыл о проблеме, которая меня беспокоила много лет. Советую теперь всем своим друзьям и знакомым - не мучайтесь с родинками и идите в клинику"Аврора", к Демидову Станиславу Юрьевичу - он еще и онколог и поэтому было дополнительное обследование на онкологию родинок. Теперь я спокоен за свое здоровье и вся моя семья тоже стала посещать клинику. Цены демократичные. Все довольны. Спасибо огромное вам, доктор, и вашим врачам.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо! Приятно читать Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Обратилась к Станиславу Юрьевичу как к онкологу-гинекологу. Очень довольна и благодарна ему. Сделал мне операцию ДЭК, выписал лечение, после которого идет активное выздоровление. До этого была у других врачей - результат нулевой. Всё объясняет, на все вопросы отвечает доступным языком. Советую эту клинику и именно Демидова С.Ю. своим знакомым, т.к. полностью в нем уверена.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Здравствуйте! Хочу написать о прекрасной процедуре Smas-лифтинг, которую я недавно сделала в клинике "Аврора" у доктора Демидова. Именно результат, а он прекрасный, побудил меня поделиться своим мнением. Овал лица подтянулся, веки не нависают, самое главное, ушли возрастные изменения в области носогубки. В общем, результат потрясающий без всякого хирургического вмешательства. С доктором Демидовым я познакомились случайно и очень давно. Он вовремя поставил мне диагноз и прооперировал, если бы не его профессионализм и золотые руки, меня бы уже давно не было на этом свете. Он спас мне жизнь, и я не устану его благодарить за это. Естественно, когда открылась клиника доктора Демидова "Аврора", я стала одной из первых её пациенток, так как доверяю Станиславу Юрьевичу на 200%. Я - актриса, и для меня моё лицо - мой профессиональный инструмент. Неважно, что мне 54 года - зрители хотят видеть приятное лицо. И последняя процедура помогла мне ещё надолго продлить хорошую картинку внешне, и самое главное, состояние удовлетворения внутри меня. И мир стал интереснее и добрее, и улыбка не сходит с моего лица. Пациентами клиники также являются все члены моей семьи, все мои подруги. Очень много артистов нашего театра. Спасибо вам, дорогой доктор, за жизнь, которую вы спасли тогда, и за жизнь моего лица, которая дает мне возможность работать и радовать моих любимых зрителей! Заслуженная артистка России, Анастасия Подкопаева.
Лазерная клиника «Аврора»
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно читать отзыв от такого талантливого человека!Будьте здоровы!
18 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Удаляла старый шрам (рубец) на плече, заплатила за рассасывающий укол две тысячи, через месяц шесть тысяч за обработку шрама лазером. Эффекта ноль как от укола, так и от единоразовой процедуры лазером. Шрам остался такой же плотный на ощупь после укола и такой же темный после лазерной процедуры, как и был. Смысла проводить повторную лазерную процедуру, как рекомендовал врач, и выкинуть на ветер ещё 6000 не вижу, т. к. после двух процедур обязательно должен был быть хоть какой-то результат.
Лазерная клиника «Аврора»

Наша Клиника дорожит каждым клиентом и его здоровьем и красотой , на основании чего, Мы отвечаем и контролируем работу каждого Доктора. Все сотрудники нашей Клиники имеют, соответствующее занимаемой должности, образование и большой опыт работы в своей сфере.
Коррекция рубцов – это эстетическая проблема, к решению которой надо подходить комплексно. Наш доктор имеет большой опыт в области эстетической медицины, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Если встает вопрос о повторных, незапланированных ранее в протоколе лечения вмешательствах, мы всегда идем навстречу нашим пациентам (хотя практически не применяется повторная лазерная шлифовка, о которой Вы указали в отзыве)! При необходимости мы проводим эти вмешательства бесплатно или со скидкой. Инъекционные методики, напротив, цикличны и выполняются до достижения определенного результата.
В настоящее время, если Вы являлись пациентом нашей Клиники, и у Вас имеется претензия к работе доктора, приглашаем Вас на повторный прием, для разрешения возникшей спорной ситуации.

С Уважением, Клиника «Аврора»!

Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Обратилась к Станиславу Юрьевичу для лазерного удаления папиллом. Процедура прошла быстро и безболезненно, заживление проходит без осложнений. Ассистент доктора - приятная девушка. Находится в кабинете было комфортно. Врач - профессионал! Консультация и дальнейшие рекомендации были четкие и по делу, все учли, на все мои вопросы ответы я получила сразу. Так же понравилось, что рекомендации врача не включали в себя настойчивые советы пройти множество процедур и приемы всех специалистов клиники "Аврора" (хотя в частной клинике это было бы ожидаемо!). После посещения "Авроры" остались только самые приятные впечатления! При необходимости буду конечно обращаться именно к Станиславу Юрьевичу. Спасибо за профессионализм и оказанную помощь!
Спасибо! Очень приятно!
Демидов С. Ю.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
10 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошие медсестры, доброжелательные.
1) Отношение просто отвратительное, зашел, а я держала в руках анализы с прошлых клиник. В дерзком тоне от врача я услышала, чтобы я их убрала и он сам будет смотреть.
2) От него я чувствовала грубость, на всем протяжении слышала повышение голоса, я обратилась к нему как к хирургу, дабы узнать как удалять новообразования, он полез как гинеколог(хотя я не просила). Осмотр как у гинеколога просто отвратительный по моим ощущениям, он делал мне очень больно, мне было невыносимо все это терпеть!!! Что у меня выступили слезы и я кричала от боли и молила быть его аккуратней, на что я опять услышала от него в достаточно резкой и грубой форме, что мне нужно привыкать к тому, что мне будет еще долго больно. Я была у многих гинекологов и всегда все были аккуратны и без боли.
3) При беседе с ним я поняла, что похоже, что чуть ли не два предрака по женски у меня, по его описанию я поняла, что у меня невероятно огромная эрозия, которую он может удалить лазером (хотя после этого я была в онкодиспансере и у меня нет никаких эрозий и дисплазий, сдавала и биопсию и снова мазки, плюс до этого я сдавала мазки и там тоже врач не видел ничего подобного - это все я потом услышала от других специалистов).
4) Новообразования у меня вызваны ВПЧ, хотя изначально от него же я слышала, что это врожденное и никакие не папилломы, но узнав, что вирус у меня есть, как я заметила, поменял свое мнение, отношение после того, как узнал, что у меня есть ВПЧ, его отношение было как к девочке по вызову. По его объяснению я поняла, что это я половым путем заработала себе при этом в грубой форме! Что мало у кого есть ВПЧ и это мы такие идиоты, что спим со всеми подряд и кстати, кроме ВПЧ у меня нет никаких ИППП( или я не права, Станислав Юрьевич???) Я даже не стала рассказывать, что ВПЧ у меня передано от мамы, первая папиллома у меня появилась до начала половой жизни, потому что, когда я пыталась оспорить-опять же в грубой форме от него слышала, что я возрастом и мозгами до него не доросла, чтобы спорить с этим « великим человеком». Дальше при осмотре я слышала от него предложения о лечении у него какими-то уколами, который излечивают, только вот ВПЧ не лечится, а максимум можно поднять иммунитет, кстати, про эти уколы вообще ничего не известно.
5) А дальше, барабанная дробь! После этого всего я услышала от него запугивания страшным диагнозом ВИЧ и что мне срочно нужно сдать анализы!!!!!! Только вот опять промах, если бы он посмотрел изначально мои анализы, то увидел бы, что на ВИЧ и все ИППП у меня отрицательно, кроме этого ВПЧ. А что было бы, если бы я не сдала на вич заранее?? Я бы не пережила просто этот день, мало того, что 2 предрака, так еще и ВИЧ!!!!
6) Я считаю, что цены завышенные, услуги навязывает свои, как я обратила внимание, я убеждена, что он предлагал мне удаление в 2 раза дороже, чем в 3 клиниках, в которых я показывала. (РОВНО В 2 РАЗА!!!), пришла я как к хирургу за 1000 рублей, а дома поняла, что с меня взяли 1600 как за гинеколога, хотя я пришла ни к гинекологу!
7) Дальше, наконец-то он посмотрел мои анализы, слышала и чувствовала по его поведению как он гнобил и поливал грязью всех врачей, у кого я была, все клиники и анализы, которые у меня брали.
8) Когда я вышла из клиники у меня случилась самая настоящая истерика. Мне жить не хотелось. Такое ли ощущение должно быть у пациента после общения с великим доктором, мастером своего дела???
9) Настоятельно рекомендую не верить положительным отзывам о нем! Сдается мне, что это все обман, лично я убедилась на своей шкуре. Максимум, что можно ему доверить, как мне кажется, - это какую-нибудь эпиляцию, но не свое здоровье.
Лазерная клиника «Аврора»

Наша Клиника дорожит каждым клиентом и его здоровьем, на основании чего, мы отвечаем и контролируем работу каждого Доктора. Все сотрудники нашей Клиники имеют, соответствующее занимаемой должности, образование.

Если наш доктор онколог-гинеколог, поставил Вам диагноз: подозрение на рак шейки матки или предрак (дисплазию), а также инфицирование ВПЧ при обширном поражении (исходя из сведений, изложенных в Вашем отзыве), следовательно, основываясь на компетенции и многолетней практике нашегоспециалиста – это достаточно серьезные заболевания, которые требуют особого внимания при лечении.

С Уважением, Клиника «Аврора»!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Доктор отлично оперирует и владеет лазером. Все выполнил классно и профессионально.
Меня долго мучил вросший ноготь. До обращения к доктору Демидову несколько раз снимали ногтевую пластину в поликлинике по месту жительтсва. Доктор сделал операцию лазером и я навсегда забыл про свою проблему. Теперь ноготь не врастает. Результат через 2 месяца на фотографии.
Спасибо!Рад,что помог!
Обратилась в "Аврору" по рекомендации своей подруги, которая осталась очень довольна услугами клиники. Я попала к доктору Станиславу Юрьевичу. Мне выполнили коррекцию диспортом морщин на лбу и гусиных лапок после общения со мной. Результат меня поразил, морщины даже мелкие совсем незаметны. Я помолодела на 10-20 лет. Мужу тоже очень эффект понравился, хотя до процедуры он был против всех этих уколов и т. д. Доктор Станислав Юрьевич - настоящий профессиональный косметолог, процедура была абсолютно безболезненная. Всем советую, чтобы выглядеть моложе.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
К Станиславу Юрьевичу обратился с рубцами на лице после акне. Выбрал доктора по отзывам в интернете, и не ошибся. Доктор предложил мне и выполнил лазерную шлифовку кожи лица. За одну процедуру ушли полностью рубцы после акне - бесследно. Процедура прошла быстро, никакого дискомфорта, болей не было. После процедуры дома также не отметил никаких осложнений. Доктору спасибо, руки у Вас золотые.
Спасибо!Очень приятно!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Пришла в Аврору к Станиславу Юрьевичу, чтобы увеличить губы. Доктор выполнил процедуру качественно, быстро и безболезненно, что очень важно. Губы смотрятся естественно, аккуратные. Результатом довольна, подругам своим уже рассказала к кому нужно обращаться.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы !
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Обратился в "Аврору" с татуировкой, которую по глупости сделал в юности. Меня направили к Станиславу Юрьевичу. Мне очень повезло, доктор профессионал, за одну процедуру полностью удалил, без следа. Было абсолютно не больно лазером удалять. До этого ходил в разные центры, делали пробные удаления (по краю, но никто не мог удалить до конца, все равно краска оставалась. У доктора Демидова С. Ю. все ушло за раз, я поражен и очень рад. Спасибо Вам.
Лазерная клиника «Аврора»
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас снова !!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Добрый вечер. Доктор Демидов - замечательный специалист, настоящий профессионал, делала у него 3 процедуры на лице Фракселя. После процедур полностью ушла пигментация, которая уже много лет портила мне жизнь своим присутствием, очень заметно подтянулась кожа и даже помолодела. Это не мои слова, а моего мужа и подруг. Я безумно довольна тем, что выбрала именно Станислава Юрьевича, теперь за омолаживающими процедурами только к нему.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно !
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Понравилось
Качество выполняемых процедур, отличный результат, цены просто супер.
Не понравилось
У Станислава Юрьевича я делала инъекции ботокса. Отличный результат, я на седьмом небе от счастья, хотя подруги очень пугали возможными последствиями и осложнениями. Брови не опустились, мимика не поменялась, а морщины ушли. Я выгляжу лет на 10 моложе. Просто супер. По ценам тоже все очень даже демократично.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Я подарил своей любимой жене на день всех влюбленных процедуры омоложения в клинике "Аврора". Мне порекомендовали врача Демидова Станислава Юрьевича, как прекрасного специалиста в данном деле, результат превзошел мои ожидания. Жена помолодела на десять лет, подруги завидуют. Спасибо доктору.
Демидов С. Ю.
Приятно читать Ваш отзыв! Очень рад!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
В этом сезоне проходила процедуру лазерной шлифовки лица в этой клинике. Косметолог сразу расположил к себе. Долго сомневалась и боялась этой операции, но с подросткового возраста проблема рубцов после акне не давала уверенности в себе. Всю жизнь помню себя с тонной тоналки и пудры. Пройдя в других салонах кучу бесполезных процедур (пилингов, микрошлифовок песком и т. д.) и прочитав отзывы о клинике и враче Демидове С., решилась! Да, процедура неприятная, но терпимая. После нее были корки, был дискомфорт. После двухнедельной реабилитации я, наконец, распрощалась с уродствами на своем лице. Прошел всего месяц, лицо постепенно светлеет. Кожа стала гладкой, бархатистой, где-то ещё остаётся краснота. Я очень довольна результатом.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Прекрасный доктор, профессионал, вылечил мне эрозию шейки матки совершенно безболезненно! Очень понравилась клиника "Аврора", вежливый персонал, чистенько, хороший ремонт, удобное расположение, обязательно буду ещё обращаться.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Спасибо!Рад,что помог!
Понравилось
Станислав Юрьевич Демидов настоящий профессионал! Делала у него омолаживающие процедуры по лицу. Уже сделала 2 процедуры Фракселя, коррекцию ботокса и процедуру Режен Лаб! Я помолодела лет на 10. Все мои близкие заметили сразу резкое обновление. Полностью исчезла пигментация, морщины и лицо стало ухоженное! В свои 48 мне никто не даёт 35. Нравится в докторе внимательность к пациенту, легкая рука и профессионализм. Всегда поддержит, настроит на процедуру, успокоит. Только такими и должны быть настоящие доктора!
Станислав Юрьевич Демидов - настоящий профессионал. Рекомендую.
Спасибо! Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность доктору Демидову Станиславу Юрьевичу за его чуткость и высочайший профессионализм. Долго не решалась, несмотря на хорошие о нем отзывы, на удаление родинок. Все организовано и быстро, не успела даже испугаться, дали памятку, что важно! Записала к нему и ребенка, рекомендую родственникам!
Спасибо! Будьте здоровы!
Попала совершенно случайно, собиралась долго и не могла выбрать клинику, шла мимо и зашла узнать. Сразу попала к Станиславу Юрьевичу, он меня проконсультировал и через пару дней пришла. Я довольна отношением и клиникой, теперь только туда.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить огромную благодарность доктору Станиславу Юрьевичу, осталась очень довольна приемом. Вежливый, тактичный, все подробно рассказал о моем заболевании, назначил лечение, никаких лишних анализов, никакой траты времени, все четко и по делу! Сейчас повторно иду на консультацию после лечения! Спасибо Вам огромное! Чувствую себя здоровой и довольной, что нашла такого прекрасного доктора!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Замечательный доктор и клиника. После удаления родинки было небольшое кровотечение, так мало того, что Станислав Юрьевич мне его остановил коагулятором, еще и одежду мне спасли протерев перекисью. Отношение к пациентам на высоте, очень благодарен.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Замечательный доктор, узнала о нем через интернет по отзывам, и не ошиблась. Удалила подозрительные родинки, была сделана гистология, все подробно рассказано. Терпеливо и внимательно относится к пациентам-паникерам (я таковой являюсь). В клинике очень приятная атмосфера! Рекомендую!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237
Долго выбирал онколога для удаления родинок. Решил сразу удалить самые подозрительные. Выбрал Демидова и ничуть не пожалел. Всё рассказал по делу грамотно. Удаление было недолгим и безболезненным. После всё зажило быстро, почти не видно следов. Своим друзьям и знакомым буду рекомендовать.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Давно обращалась к Демидову С.Ю., как к гинекологу-онкологу. Вот снова его нашла и обратилась со своей проблемой. Ему я доверяю. Зарекомендовал себя, как высокопрофессиональный врач, знающий и хорошо выполняющий свою работу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Удаляла у Демидова Станислава Юрьевича родинку на лице. Это было в мае этого года. Родинка была большая, размером с фасолину, на щеке, ближе к веку. Очень боялась удалять, да и переживала за эстетический дефект, чтобы не было рубца. Сначала выбирала клинику и хирурга через интернет, по отзывам. Для меня было важно, чтобы это был бы опытный врач лазерный хирург и онколог в одном лице, и чтобы обязательно родинку отправили на анализ. Пока выбирала, встретила мою знакомую, которая мне рассказала, что удаляла более года назад у Демидова в "Авроре" базалиому на лице, а это намного серьёзней чем родинка! Так я даже не увидела следа через год после удаления на её лице (хотя, по её словам, заживало всё это 3 недели, потом было красное пятно, типа рубца, а через 3 месяца все сгладилось). Она теперь раз в 6 месяцев ходит на проверку к Демидову, а в онкодиспансере ей предлагали месячный курс облучения и говорили, что язва после облучения будет заживать большим рубцом. Поэтому она решилась на лазерное удаление. Сразу скажу, насторожило то, что пришлось записываться за много дней! Я люблю попадать к специалистам сразу. Но после посещения клиники и удаления родинки осталась очень довольна результатом. Сама процедура была обезболена уколом, который немного неприятен, зато потом я совершенно ничего не ощущала. Удаление проходило быстро, где-то 3-4 минуты. Я сразу встала, мне помазали место удаления марганцовкой, и дома я продолжала также обрабатывать это место. Заживало всё это 10 дней, а красное пятнышко было всего две недели. К этому времени пришёл анализ родинки, который показал, что она была доброкачественной. Я осталась довольна удалением, хотя до приёма мне пришлось немножко прождать в регистратуре, так как врач задержался с предыдущим пациентом. Сейчас, по прошествии 3-х месяцев, трудно даже заметить след после удаления моей родинки.
0.0нормально
Текст отзыва удален автором 19.03.2018.
Спасибо за отзыв!
Пациентка обратилась в клинику с новообразованием нижнего века. В результате дообследование нами был установлен диагноз: базалиома кожи нижнего века. Было предложено несколько видов лечения, в том числе и лечение в онкодиспансере. Пациентка остановилась на лазерной эксцизии опухоли, как на наименее травматичном и оптимальном методе лечения! Учитывая расположение в зоне лица , хирург , проводя удаление ,балансирует на тонкой грани между красотой и здоровьем (учитывая возраст пациентки, деликатную зону и тд)., поэтому удаление опухоли производилось оптимально, без запаса, в пределах здоровых тканей. На лице это делается для того, чтобы эстетический результат был наилучший. При этом , направляя удаленную опухоль на гистологию, хирург просит исследовать края разреза ( в данном случае есть заключение из лаборатории онкодиспансера, что опухоль удалена в пределах здоровых тканей). Это видно в прикрепленном файле гистологического исследования.
Также необходимо указать, что даже при радикальном удалении не исключена возможность рецидивов , что подтверждают пациенты с рецидивами после обычного хирургического удаления и рентгенотерапии (БФР). Для исключения рецидива и диспансерного наблюдения мы рекомендуем контрольный осмотр через 3 месяца после эксцизии. На этот осмотр пациентка не явилась, а осмотр через три недели после удаления не имел смысла из-за наличии струпа в области удаления. Грануляционный вал не зажившей раны был ошибочно принят пациенткой за не удаленный участок опухоли.
На фото представлены две фотографии - первая до удаления, вторая (там, где якобы рецидив опухоли) - после удаления. На ней просматривается послеоперационный рубчик, никаких четких данных за наличие рецидива базалиомы нет. Чтобы подтвердить рецидив необходимо провести цитологическое исследование соскоба области рубчика и только при положительном результате может возникнуть необходимость повторного вмешательства, которое ,кстати, также можно провести используя лазерные технологии. Не выдерживает критики и утверждение о возможном травмировании слезного канала, который расположен совершенно в другой области и анатомической плоскости.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была у этого доктора в первый раз. Все понравилось. Очень хорошее впечатление осталось. Много времени врач уделил на консультацию, разобрали все мои необходимые вопросы. Максимально внимательный по отношению к пациенту. Профессионал в своем деле. Все нужные назначения и рекомендации доктор сделал. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Демидов Станислав Юрьевич нам очень понравился. Обратились просто за консультацией. Все прошло очень хорошо. Изучил внимательно все наши обследования, подробно проконсультировал по всем вопросам. Мы остались довольны приемом. Абсолютно все устроило.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы !!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я благодарю врача Демидова Станислава Юрьевича за высокий профессионализм и качественно проведенную операцию, а также медсестру Кристину за внимание и чуткое отношение во время перевязок. Для удаления воспаленной атеромы мне посоветовали обратиться в клинику "Аврора" к врачу Лютову Д. А. Но он был в отпуске. Я решила обратиться за помощью к главному врачу "Авроры" Демидову Станиславу Юрьевичу, так как очень волновалась за расползающуюся красноту вокруг атеромы, и лежать на спине мне уже было больно. Доктор оказался очень внимательным, выслушал все мои волнения, он сказал, как полечиться до операции, и через 6 дней Станислав Юрьевич удалил мне атерому под местным наркозом. Надо сказать, что операцию доктор провел уверенно, со знанием всех тонкостей врачебного дела, виртуозно, так что совсем не было больно. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать онколога Демидова Станислава Юрьевича всем, кто еще выбирает себе доктора и боится операций. Вы не прогадаете, так как Демидов - сильный профессионал. После операции он сам контролирует процесс заживления. В течение трех недель, до самого снятия швов (что прошло абсолютно безболезненно), я наблюдалась у доктора. В клинике"Аврора" работают неравнодушные к чужим проблемам люди и работают, как часы. Приходишь в назначенное время и проходишь к врачу по времени, за три недели я не ожидала дольше 5 минут. Персонал в регистратуре тоже очень участлив, всегда предлагают напитки, справляются о самочувствии, подбадривают добрыми словами. Это Нелля и Маргарита - они встречают посетителей клиники первыми. Всем очень рекомендую клинику "Аврора", которую сама для себя открыла случайно и рада, что попала именно сюда, и именно к доктору Демидову Станиславу Юрьевичу. Спасибо Вам огромное! И желаю Вашей клинике процветания на благо людей! С уважением, Шевченко Э. Г. 4 августа 2017 г.
Дополнение от 2.07.19:
В этом году я заметила на своей руке новообразование и сразу обратилась к Станиславу Юрьевичу. Он определил дерматофиброму и посоветовал удалить. Не прошло и нескольких минуты, как удаление было завершено. Я абсолютно не почувствовала никакой боли. Возможно, в Краснодаре, есть и другие хорошие врачи, но я советую всем именно Демидова, потому что я сама к нему обращалась уже дважды, и дважды он помогал мне на высшем уровне, заботясь о заживлении ранки и после удаления.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы !
Посетили врачаИюль 2017
Демидов Станислав Юрьевич профессиональный врач. Мне очень понравился. Осмотр и консультация прошли на отлично. Я осталась полностью всем довольна. И его вниманием и профессиональным подходом к работе. Такого специалиста буду рекомендовать своим знакомым. Все на отлично прошло.
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!!
Спасибо за Ваш отзыв!
После моих долгих поисков профессионального и опытного онколога обратилась в клинику Аврора к Демидову Станиславу Юрьевичу, он удалил мне базалиому. Всё сделал аккуратно, быстро зажило! Я в восторге, таких врачей было бы побольше! Врач от бога, настоящий!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Благодарю за ваш отзыв!
Демидов Станислав Юрьевич отличный хирург! Таких осталось очень мало. Оперировал мою маму, удалял миому. Операция прошла успешно! Всегда заходил в палату, звонил и беспокоился. Без внимания она не была. После быстро все зажило! Давно не встречал таких врачей! Всем рекомендую этого доктора!
Лазерная клиника «Аврора»
Спасибо большое за отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Приходилось обращаться к врачам такой специфики самой. В этот раз обратилась с дочкой. Прием прошел хорошо. Консультация была не очень информативной, как то все поверхностно. В процессе я задавала больше вопросов. В принципе, врач хороший и профессиональный. Теоретически могу его рекомендовать своим знакомым, с некоторыми поправками.
Благодарю за ваш отзыв!
Добрый вечер! Обращалась к врачу несколько раз - замечательный, квалифицированный специалист с очень большим опытом работы. Рекомендовала маме, подруге - все остались довольны. Операции прошли хорошо, очень внимательный врач. 100%!
Благодарю за ваш отзыв!
Врач от Бога! Спасибо ему большое! Делал операцию свекрови по онкологии, всё прошло хорошо. Сама прижигала у него эрозию, всё быстро, чётко, без лишних сдач анализов, как это делают в других клиниках, чтобы выкачать побольше денег! Довольна всем.
Демидов С. Ю.
Спасибо большое !Будьте здоровы!
Замечательный врач! Обращалась к нему несколько раз. Рекомендовала ее сестре и подруге. Все остались в восторге! Очень квалифицированный специалист с большим стажем работы. Внимательно выслушает. Всегда уделяет очень много времени каждому пациенту. Складывается впечатление, что общаешься с каким-то близким и далеко неравнодушным к твоим проблемам человеком. Огромное Вам спасибо, Станислав Юрьевич!
Демидов С. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Я не один год являюсь клиентов "Авроры". Проходила медицинские обследования, получала консультации специалистов, проводила косметические процедуры у Демидова Станислава Юрьевича. Результатом очень довольна. Желаю клинике "Аврора" дальнейшего процветания! 👍
Демидов С. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!!
Сегодня с ребенком были на приёме у Станислава Юрьевича, впечатление сложилось положительное, даже более чем. Очень доброжелательный и вежливый врач, таких в наше время мало. Спасибо за грамотную консультацию.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Компетентность, корректность, доброжелательность очень порадовали. У меня сложный случай, в других клиниках отказывались от лечения. Рецидивы уже случались, возможно, всё опять повторится, но теперь я знаю, к кому обратиться в следующий раз. Хоть надеюсь, что от проблемы, преследовавшей в течение десяти лет, наконец-то удастся избавиться полностью. Настоятельно рекомендую Станислава Юрьевича, как замечательного специалиста.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Мне Демидов С. Ю. делал операцию в далёком 1999 году, он тогда работал в онкодиспансере. Операция была сложная, с удалением яичника. Через 3 года я родила здорового сыночка. Спасибо доктору. Золотые руки.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Хочу поделиться своей историей. Одеждой травмировала родинку на спине, и она стала меня беспокоить. Думала, обратиться в государственное учреждение, но там очень долго ожидать в очереди. Поэтому решила обратиться в частную клинику. Выбрала "Аврору", так как приём ведёт онколог - лазерный хирург. К доктору попала строго по своему времени, без какой-либо задержки. Перед процедурой получила исчерпывающую консультацию, а сам процесс удаления лазером был абсолютно комфортным и безболезненным. После удаления, доктор посоветовал отправить родинку на гистологию. Результат получила через 10 дней. Теперь со спокойной душой планирую следующий свой визит в эту клинику, для удаления ещё пары родинок (доктор объяснил, что необходимо убрать ещё 2 родинки, так как они неоднородной окраски и неровной формы). Огромное спасибо. Мне всё очень понравилось.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Я проживаю в Ставропольском крае. Долго находилась в поисках компетентного врача онколога-хирурга, который поможет справится с моей проблемой. Папилломы на веках доставляли мне много хлопот, появились комплексы! Знакомые из Краснодара, посоветовали обратиться к С. Ю. Демидову. Долго сомневалась, ведь ехать пришлось в другой город. Потом поняла что напрасно. Отличный врач! Провёл консультацию. Рассказал, что всё можно сделать при помощи лазера. Процедуру провели в тот же день. На сегодня, меня уже ничего не беспокоит. Приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо большое Станиславу Юрьевичу!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Делала в этой клинике ботокс лба и глазок у врача Демидова Станислава Юрьевича. Очень довольна результатом. До этого меня запугивали, что ботокс - это вредно, и после него лицо будет неподвижно и сразу всем будет это видно. Но, к счастью, ничего такого после процедуры не было. Через 14 дней у меня полностью разгладились морщины на лбу и глазах. Лицо стало выглядеть намного моложе. У меня исчезли комплексы по поводу моего возраста (мне 43). Перед процедурой Демидов мне всё подробно рассказал, дал с собой договор и документ, что мне было сделано. Сама процедура практически безболезненная. По ощущениям - укусы комаров. Сама клиника мне понравилась, быстро и качественно. А главное, это наличие парковки, не пришлось часами кружить в поисках парковочного места.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациентам. Очень приятный человек.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Демидов Станислав Юрьевич - лучший гинеколог г. Краснодара! Нет смысла, описывать все достоинства - те, кто лечился у него, знают. Рекомендую. Даже тем, кто предпочитает женщину-гинеколога. Профессионализм врача от пола не зависит, а гинекологическое кресло само по себе не очень приятно, вне зависимости от того кто по другую сторону находится. Желаю всем здоровья!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Искала про Демидова и попала сюда. Меня Демидов оперировал по гинекологии почти семь лет назад. Он тогда работал в онкодиспансере. Искренне ему благодарна! Неординарный, талантливый врач. И меня абсолютно не смутило то, что он стал работать в области косметической хирургии. Я когда узнала, пошла и удалила у него папилломы и родинки. Лично у меня нет сомнений в его профессионализме. Я когда проходила лечение по онкологии, периодически летала и консультировалась в Германии. Там мне говорили один в один то, что говорил Демидов. И потом в Германии профессор сказал: "Вам очень хорошо была сделана операция, где вы ее делали?". Спасибо ему! Талантливый человек, талантлив во всем!