Айрапетян Агарон Корюнович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-ортопед
8.7
1.8

Айрапетян Агарон Корюнович
Краснодар

Айрапетян Агарон Корюнович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-39-15.

Обновлено 13.09.2021

Стоматолог-хирург
  • 2017 — н. в.
    Implant Clinic
    Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед)
    Ереванский Университет "Айбусак" (стоматология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно все, вплоть до подбора музыки. 👍🏻
Не понравилось
Нет негативных впечатлений.
Это наш семейный доктор, и доктор друзей! Эта клиника - моё открытие года. Лучшие врачи, администраторы, медсёстры. Вежливые, учтивые, внимательные к своим пациентам. Лучшая клиника Краснодара.
Стоматология «Имплант» на Гагарина
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
- Профессионализм персонала; - Новейшее оборудование; - Демократичные цены
Не понравилось
Удаленность от центра, но есть филиал в и там. Кстати, завтра иду туда. Надеюсь, что качество будет таким же.
По воли случая оказался в Краснодаре и внезапно заболел зуб. По рекомендации друзей обратился в клинику Имплант! Доктор на столько расположил к себе, что я решил сделать комплексную диагностику и то, что в Москве мне говорили «Невозможно», а именно заменить мост на 5 передних зубах, где у меня не было 1 зуба, заменить на имплант и сделать коронки на каждый зуб. За одно решил поставить 2 импланта на коренных зубах, которые я планировал сделать уже давно! То, как прошла операция, приятно удивила меня! 3 импланта за 30 минут - это просто космос. Многие отговаривали меня, но я рискнул, и вот прошло 3 месяца, и я понял, что это было правильное решение! Никаких проблем. Приятным бонусом оказалась стоимость услуг! С учётом стоимости билета из Москвы и обратно, на круг получилось значительно дешевле. Завтра еду ставить коронки. По результатам вернусь с обратной связью!
Стоматология «Имплант» на Гагарина
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливое отношение и цена самая низкая в городе, что совершенно не сказалось на итоге работы.
Не понравилось
Понравилось.
Доктор с большой буквы! Мой долгий выбор врача для установки имплантов и прекрасных виниров остановился только на Агароне Карюновиче! Итог потрясающий, рекомендую врача всем!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Айрапетян Агарону Корюновичу за имплантацию. Я очень боялась операции. Сама живу в городе Майкоп, знакомые посоветовали обратиться к доктору Агарону Корюновичу и я решилась. Операция, казалось, прошла за секунды и совершенно без болевых ощущений. Спасибо вам огромное! Удачи и дальнейшего процветания!
Стоматология «Имплант» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 165/1
29 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 августа 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Единственная Клиника, Клиника с Большой Буквы, которую мы с семьей, начиная с дедушек, заканчивая нашими детьми, посещаем, потому что уверены в профессионализме Доктора Агарона Корюновича, уверенны в высококачественных, неподдельных материалах, что очень важно, уверены и стерильности.
Не понравилось
Чтобы не было надобности заполнять этот пункт, передайте Ваши зубки в руки Доктора Агарона Корюновича.
Моя история в клинике «Имплант» началась с установления керамических виниров e Max. Клиника богата лучшими стоматологами, но я все-таки хотела попасть именно к Доктору Агарон Корюновичу, так как много была наслышана о его профессионализме и не раз видела его почерк улыбок на своих знакомых. Записалась на прием, Доктор Агарон Корюнович проконсультировал, расспросил какого цвета и формы зубы я хочу и дал несколько советов, так как полного представления на счет виниров у меня еще не было. В итоге мы пришли к выводу поставить 21 керамических виниров и остановились на цвете bleach 3, так как мне хотелось иметь более естественный цвет зубов. Под фразой «естественный цвет» многие понимают чуток желтоватый цвет зубов, но нет, оттенок bleach 3 также обладает белизной, только белизной не ярко выраженной, а по-спокойней. В этом оттенке нет никакого желтого оттенка, тона либо подтона. Работа выполнялась очень скрупулёзно, каждый зуб Доктор обтачивал очень аккуратно, в процессе использовались только высококачественные материалы, стерильные инструменты, которые на глазах достают из крафт-пакетов. Установка длилась 3 месяца с хвостиком. На протяжение этого же времени Доктор Агарон установил мне Имплант на третий зуб (клык) , так как, к нашему большому удивлению, он был молочным зубом, над которым больше не было зуба. Имплантация также длилась 3 месяца. Получается, что через 3 месяца мне сразу установили и виниры и имплант. Все в четкое время. И все это только благодаря грамотности, профессионализму Доктора Агарона Корюновича.
Стоматология «Имплант» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 165/1
23 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 августа 2021 — Начата проверка по запросу
30 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, аккуратность работ!
Устанавливала в клинике «Имплант» виниры. Настолько идеальной формы и аккуратности я ещё не встречала, как делают в этой клинике, некоторые даже не сразу догадываются, что у меня виниры, настолько все тонко до мелочей и естественно. После этого устанавливала импланты на жевательные зубки, всё прошло настолько безболезненно, что я даже не поняла. У доктора Агарона Корюновича золотые руки. Который сделает вам улыбку мечты!
Стоматология «Имплант» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 165/1
20 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
Посетили врача Июнь 2021
Недавно была в клинике у Агарона Корюновича. Он удалил мне зуб и поставил имплант. Прижилось всё быстро. Очень довольна работой! Спасибо ему за такую качественную и профессиональную работу!
30 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, атмосфера в клинике, скорость лечения🔥
Не понравилось
Недостатков нет👌🏼
После родов посыпались все Зубы, делала в частных стоматологиях, но они все ломались через пол года, год, узнала об Импланте и Агароне Корюновиче от друзей, лучше врача я ещё не встречала, профессионал своего дела, сделала уже три импланта, прижились идеально, никакого дискомфорта, как родные зубы, сейчас делаем четвертый. И, кстати, насчёт цен, они здесь абсолютно адекватные, даже заниженные за такую шикарную работу, теперь только к нему лечить Зубы👌🏼 До этого лечила зубы намного дороже, но в итоге они ломались все до единого, Агарон Корюнович исправил все, что было сделано до него, теперь никакой зубной боли :) очень рада, что наша такого отличного стоматолога🤗
Посетили врача Май 2021
Ставили керамические виниры взамен композитным. Сначала переживала по поводу формы, что зубы будут чувствительны после обточки, но все получилось идеально. Зубки ооочень красивые, выбрали цвет Блич 1, чувствительности ноль. Врач все сделал идеально. Было три посещения: обточка, постановка виниров, удаление остатков цемента.
25 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Да!
Этот доктор сделал мне улыбку мечты! До этого меня разводили на деньги. Говорили что нужно кучу процедур сделать а только потом устанавливать Виниры. И только доктор Агарон сделал все качественно, быстро, и не дорого!
Посетили врача Июнь 2021
Агарон Корюнович удалял зубы и установил четыре импланта одномоментно. Все было сделано очень профессионально, безболезненно, быстро. Прошел месяц, импланты приживаются без осложнений. В клинику приехала по рекомендации, из Ростова-на-Дону. Профессионализмом персонала клиники очень довольна. Рекомендую всем.
Стоматология «Имплант» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 165/1

Стоматолог-ортопед Малумян Г. Р. рекомендует как стоматолога-имплантолога (24.08.2021)

“Агарон Корюнович Айрапетян высококвалифицированный врач и лучший руководитель с большым опытом работы и огромным количеством довольных пациентов не только из Краснодарского Края, но так же многих других стран!”

Стоматолог-ортопед Хачатрян А. С. рекомендует как стоматолога-ортопеда (27.08.2021)

“Ведем совместную деятельность более 5-ти лет. Рекомендую как отличного специалиста в области ортопедии и имплантации. Неоднократно проходили совместные курсы по повышению квалификации. Если имплантолог и ортопед, то только Айрапетян Агарон Корюнович.”