Пискарев Валерий Владимирович,пластический хирург - Краснодар
Пластический хирург
8.3

Пискарев Валерий Владимирович
Краснодар

Пискарев Валерий Владимирович, Краснодар: пластический хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 03.12.2021

ул. Героя Яцкова, 2/2
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-09-14

• 2019 — н. в.
    ООО «АНДРОМЕД-КЛИНИКА»
    Пластический хирург

• 1992
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Астраханский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

• 2002
    Научный центр хирургии РАМН Курс усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», г. Москва
  • 2002
    3 Международный конгресс пластической, реконструктивной и эстетической хирургии COPRAS
  • 2003
    Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммопластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омоло
  • 2003
    клиника «ТоталШарм» – практический курс обучения «Техника операций нитями АПТОС и методу подсечения мягких тканей без наружных разрезов»
    5th Heidelberg Symposium Live-Operation-Course for Plastic Surgery Special techniques in Breastaugmentation- Gluteusaugmentation- Bodylift, Heidelberg, Germany
    Центр пластической и эстетической хирургии «Тапиа» «Интенсивный курс по риносептопластике», г. Москва
    Центр пластической и эстетической хирургии «Тапиа» Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Увеличительная и редукционная маммопластика»
    практический курс «Ринопластика» профессора Пшенистова, г. Ярославль
    International Academy of Aesthetic Surgery E Aesthetic Medicine – практический курс «Применение препарата G- VISC в андрологии и гинекологии»
    International Academy of Aesthetic Surgery E Aesthetic Medicine «Армирование кожи лица хирургическими(золотыми) нитями», г. Москва
    European of Plastic Reconstruktive and Aesthetic Surgery – 10 TH CONGRESS ESPRAS 2005 VIENNA
    Интенсивный курс по пластической хирургии. Центр пластической и эстетической хирургии «Тапиа», г. Москва
    Первый продвинутый Российский курс эндоскопической пластической хирургии лица с международным участием «Эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны лица», «Пластика шеи без иссечения кожи», «Объёмное
    Интенсивный курс по малоинвазивным методам АПТОС
    сертификационный курс «Asymmetry and Anomalities Augmentation plus mastopexy Reconstruction With McGhan Breast Implants», г. Киев
    сертификационный курс «Breast Augmentation with McGhan Matrix System», Москва
    Rio de Janeiro, Brazil – The International Society of Aesthetic Plastic Surgery, 18th Congress
    Четвертый международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург
    Девятый международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии
    Седьмой международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела», г. Екатеринбург
    «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» Сертификат специалиста «Пластическая хирургия»
    Международный курс пластической хирургии доктора Хаммонда «Живая хирургия», г. Дубаи

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Идя на операцию к такому опытному хирургу, не было ни капли сомнений и страха.
После трех родов появилась у меня мечта сделать абдоминопластику. Будучи в декрете, начала мониторить хирургов нашего города. Ходила на консультации к нескольким врачам, пока не попала на прием к Валерию Владимировичу. После встречи с ним, больше ни к кому идти не хотелось. Это как любовь с первого взгляда. Валерий Владимирович единственный увидел необходимость двух этапной операции: сначала липосакция, затем спустя 3-4 месяца абдоминопластика. Я полностью доверилась доктору и не зря, результатом и процессом я очень довольна! Валерий Владимирович - очень приятный и легкий в общении человек! Было ощущение, что давно его знаю. И пошутит, и успокоит, и приободрит. Эта операция была много лет моей мечтой, и после того, как она осуществилась, жизнь очень круто изменилась. Исчезли комплексы, повысилась самооценка!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пусть вас не смущает юмор этого врача, поначалу это может насторожить, но это оказалось всего лишь привычным способом общения. :) В. И. не говорил лишних слов (хотелось побольше узнать), но, думаю, именно потому, что точно знал, что делал и долгие разговоры конкретно в моем случае не имели смысла. :)
Не понравилось
У Валерия Владимировича делал отопластику, основной запрос был в том, чтобы уши смотрелись естественно, были сомнения по поводу операции, но все прошло хорошо, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность Валерию Владимировичу за хорошую работу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Месяц назад делала блефаропластику и подтяжку лица у Валерия Владимировича. Сама операция проходила под местным наркозом, была абсолютно безболезненной, хирург работал четко, быстро, аккуратно. Сейчас уже виден превосходный результат, ровные, аккуратные шовчики быстро заживают, лицо смотрится естественным, все гармонично, аккуратно. Очень боялась синяков, но вылез всего один, под глазом, и довольно быстро прошел. Отек сошел на 4-й день, а через 16 дней после операции я уже вышла на работу. Доброжелательное, участливое, внимательное отношение Валерия Владимировича хочется отметить отдельно. Видно, что ему очень важен результат и эмоциональное состояние пациентов. Хочется еще раз от всего сердца поблагодарить Валерия Владимировича за его труд!
«Академия пластической хирургии и косметологии» на Дзержинского-пр-кт Дзержинского, д. 1/1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Достаточно быстро нашли общий язык и если и были какие-то сомнения, то тотчас пропали. Получилось в короткие сроки, как назначить, так и провести операцию. Первые 2 дня после провел в стационаре. Восстановление прошло на одном дыхании, без осложнений - строго выполнял все рекомендации. По прошествии времени могу сказать, что результатом очень доволен, а Валерий Владимирович выполнил свою работу на отлично. За что ему огромное спасибо!
В начале этого года делал ринопластику у В.В. Пискарева. Целенаправленно шел к Валерию Владимировичу, а информация о том, что он работает именно в «Евромед-клинике» на Гоголя только подкупила.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Валерию Владимировичу слова благодарности! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Проверено
Валерий Владимирович - пластический хирург, врач с большой буквы. Проводила у доктора операцию по диастазу, после родов начала беспокоить данная проблема. Доктор - большой молодец, уже месяц прошёл, все идеально, я счастлива. :)
Проверено
Понравилось
Приятный в общении человек, доброжелательный. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Долгое время ходила с гемангиомой на губе, это доставляло эстетическое неудобство. Решилась наконец её убрать и обратилась к Валерию Владимировичу, очень рада, что обратилась к нему! Спасибо!
Клиника «Евромед» на Ковальчук
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Клиника «Евромед» на Ковальчук-ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Проверено
Понравилось
Грамотный специалист и хороший человек, большая редкость в наше время. Очень рад что обратился к Валерию Владимировичу со своей проблемой и благодарен ему за помощь, огромное спасибо.
До Валерия Владимировича обращался к другим докторам, но никто из них не вызвал такого доверия и желания мне помочь. Так что сразу после знакомства принял решение продолжить лечение именно у него и не пожалел об этом. Приём прошёл очень комфортно, Валерий Владимирович умеет слушать и хороший собеседник, так разговор был приятным. Операция прошла великолепно, у меня был опыт других операций, так что было с чем сравнить. Впервые после операции проснулся с отличными самочувствием, не болела и не кружилась голова и не было никакого чувства опьянения. Более того, давно так хорошо не высыпался. Операционное место совсем не болело, был только лёгкий дискомфорт, и то при прикосновении. Отдохнул день в палате и поехал домой. Так что можете не переживать и смело делать операцию у этого человека. Никаких неприятных последствий не будет. Результатом я остался очень доволен. У меня была гинекомастия более 15-и лет. Эстетическая проблема у мужчин с женоподобной грудью. Это доставляло мне очень большой дискомфорт во всех смыслах. Занимался спортом многие годы и вместо улучшения фигуры получал только всё более женскую форму груди с возрастом по иронии судьбы. Но благодаря Валерию Владимировичу я наконец могу жить полноценной жизнью и не стыдиться снять футболку на пляже.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы нашли доктора, которому можете полностью довериться! Валерий Владимирович- замечательный, грамотный и внимательный специалист! Обязательно передадим ему слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Проверено
Понравилось
Замечательный пластический хирург с золотыми руками- Пискарев Валерий Владимирович! Замечательный человек, внимательный, интеллигентный, заботливый, чуткий, добрый, спокойный! Это просто идеал врача! Доверие возникает с первого взгляда! А обошла я немало пластических хирургов в городе. Как и всем людям, был страх операции, но с ним хоть в операционную, хоть куда! Идёшь с полной уверенностью, что всё будет прекрасно! Он так поддерживает перед операцией! Такое ощущение, что с близким человеком пришла на операцию! Все страхи и сомнения исчезают! Засыпаешь вообще спокойно. И не зря! Руки у врача золотые, у меня вообще всё прекрасно было после того, как проснулась. Как будто и не было никакой операции! Не болело ничего! Прошла неделя после операции, а такое ощущение, что носик изменился по волшебству! Всё прекрасно и никаких проблем! Носик это вообще сложная работа, и сделать мне так идеально, как сделал Валерий Владимирович, не знаю смог бы кто-то другой! Причём он учёл все мои желания, всё было как я хотела и мечтала! А ведь до него многие хирурги гнули свою линию, хотели мне переделывать то, что не нужно! А Валерий Владимирович всё сразу понял и сказал «без проблем»! Просто чудо врач! Как я счастлива, что встретила его, и он помог мне осуществить мою мечту и сделал все как я хочу! Я рекомендую его всем, кто мечтает и боится идти на операцию, кто сомневается, кто ждёт «своего» врача. Ему можно доверить себя! И быть на 100% уверенным, что всё будет хорошо! Медперсонал клиники в реанимации и послеоперационном отделении тоже очень хорошие, очень всё уютно и удобно, лежишь кайфуешь и отдыхаешь! Всем рекомендую!
Клиника «Евромед» на Гоголя
Для нас очень ценно, что Вы отметили профессионализм нашего пластического хирурга Пискарева Валерия Владимировича, он замечательный,грамотный и внимательный специалист. Также мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным на всех этапах. С радостью передадим Ваши слова благодарности доктору.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я обратилась к Валерию Владимировичу в апреле 2020 года, планировала операцию по маммопластике. Первый приём оставил только положительное впечатление, врач-хирург все подробно рассказал, подсказал, как лучше. Я решилась на операцию в конце апреля у него и нисколько не жалею. В "Евромед-клинике" удобные палаты, вежливый персонал, после операции постоянный уход. Всеми вопросами подготовки к операции занимался менеджер, а после операции можно было обратиться лично к врачу. Такое разделение очень удобное. Уже прошёл год после операции, все прошло без осложнений, швы зажили, все кажется очень естественным, как будто операции и не было. Большое спасибо Валерию Владимировичу, очень довольна результатом!
Клиника «Евромед» на Гоголя
Валерий Владимирович замечательный специалист, имеющий огромный опыт работы, поэтому с легкостью находит общий язык с любым пациентом, внушая полную уверенность в своих действиях. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности и признательности.)
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Добрый день! Решила всё таки написать отзыв.
Делала отопластику в декабре 2019. По итогу ухо одно осталось, со слов самого Пискарева В. В.,с гиперкоррекцией (сильно прижато). На втором будто образовалась ямка. На это от Пискарева В.В. слышала, что всё хорошо и к полугоду "встанут, как надо".
В итоге в апреле решила написать претензию,что недовольга результатом. На что мне сначала администратор, а потом и глав.врача дали понять, что я же хотела, чтобы уши не торчали, уши не торчат. Значит, цель операции достигнута, а то, что уши "как-то не так выглядят", ну вы, значит, не ставили такой цели перед доктором. На сколько мне известно, отопластика это эстетическая операция и она должна быть выполнена так, чтобы не было понятно, что она вообще была. В итоге услышала от них предложение о платной коррекции, за 1/3 от первоначальной стоимости, однако, после претензии готовы были сделать еще небольшую скидку. О какой корекции может идти речь, если нужно полностью переделывать?!
Посетила уже нескольких пласт. хирургов, которые однозначно дали понять, что в моем случае должна быть использована другая техника и нужно полностью переделывать. В общем, 100 раз пожалела, что попала к Пискареву В.В.
С "Евромедом" тоже нет желания больше сотрудничать и никому не посоветую после такого наплевательского отношения. После этого не раз встречала на просторах интернета негативные отзывы про данного доктора - и куда мои глаза смотрели раньше...
Клиника «Евромед» на Гоголя
На Ваше обращение был подготовлен официальный ответ, который был получен Вами лично. По результату работы над Вашим обращением, можем сообщить следующее:
В послеоперационном периоде, эстетический результат был достигнут, осложнений и рецидива не отмечено, что подтверждается записями в амбулаторной карте, а так же присланными Вами фотографиями, сделанными в разные сроки реабилитационного периода.
Исходя из этого, мы полагаем, что неудовлетворенность эстетическим результатом обусловлена лишь субъективным восприятием особенностей Вашей внешности. Мы не можем согласиться с тем, что оказанная Вам услуга выполнена с недостатками, учитывая то, что цель пластической операции хирургом достигнута.
Одним из основных приоритетов в работе специалистов клиники является удовлетворенность наших пациентов. Администрация клиники пошла Вам навстречу, чтобы совместно достигнуть желаемого результата с минимальными финансовыми вложениями. Однако, Вы не явились на консультацию к специалисту для решения вопроса о повторном проведении оперативного вмешательства.
С Уважением, команда «ЕвроМед» клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный специалист.
Посетила данного специалиста в "Евромед-клинике" на бесплатной консультации. Все понравилось - и стоимость операции рассчитал, и рассказал как будет операция проходить. Планировала одну операцию, а делаю две. Благо, в клинике можно оформить рассрочку.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы стараемся, чтобы сервис клиники оставался на высоком уровне.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда «ЕвроМед Клиника»
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Валерий Владимирович, хочется просто сказать спасибо. Моя мечта и комплекс многих лет исчез навсегда. Делала ринопластику, осталась очень довольна. Ну, по порядку. Пришла на консультацию когда первый раз, мы очень мило побеседовали с доктором, он мне все рассказал, сфотографировал со всех сторон и смоделировал мой нос на компьютере. Изначально я уже знала, какой будет результат. Ждала с нетерпением. И, наконец, дождалась и очень рада. После операции с Валерием Владимировичем всегда были на контакте, если какие-либо вопросы, можно всегда уточнить.
Делала операцию в "Евромед клинике", очень удобно, в клинике можно сдать анализы и пройти необходимых врачей для операции.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за оставленный отзыв, наполненный положительными эмоциями, безусловно контакт между пациентом и врачом основополагающий фактор и мы рады, что у Вас сложились доверительные отношения с Валерием Владимировичем.
Нам очень приятно, что Вы высоко цените профессионализм и заботливое отношение к пациентам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда «ЕвроМед Клиника»
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Валерий Владимирович - хирург от Бога! Профессионал своего дела, тактичный, со здоровым чувством юмора! О персонале клиники на Красном, 87 также остались приятные впечатления! Рекомендую всем!
Планировала сделать блефаропластику (верхних) век, по отзывам искала хорошего хирурга в трёх ближайших городах. Выбор пал на Пискарёва В.В., т.к. не нашла ни одного плохого отзыва. Ходила на консультацию к местному хирургу, который мне рекомендовал оперировать и нижнее веко, и верхнее. На консультации у Пискарёва - не нашел показаний для операции (нижнего) века, он обоснованно и понятно объяснил свою точку зрения. После чего было принято обоюдное решение и выполнена операция только верхних век. Ждала месяц после операции, увидеть свое отражение в зеркале, чтоб написать отзыв. Теперь, чтоб поднять настроение смотрюсь в зеркало и душа радуется! Девочки, буду рада за вас, если мой отзыв поможет сделать вам свой правильный выбор! Передавайте привет Валерию Владимировичу от Инны Петровой из г.Новокузнецка! Всем хорошего настроения!
Проверено
Валерий Владимирович прекрасный хирург, психолог кроме того. Объективен и беспристрастен. Ничего лишнего, невероятный профессионализм в сочетании с безупречным вкусом. Я благодарна ему за проведенные хирургические вмешательства, которые позволили улучшить мое качество жизни на период теперь уже более 10 лет.
Проверено
Понравилось
Чудесный, внимательный, грамотный доктор. Таких очень мало!
Приходилось пользоваться услугами доктора. Впечатление самое хорошее, доктор внимательный, грамотный. Очень жаль, что уехал в другой город. После него не могу найти такого достойного доктора. Все пациенты Калининграда помнят Вас! Приезжайте мы Вас ждем.
Клиника «Эдкар Мед» на Красноярской-ул. Красноярская, д. 2-4
Проверено
Прекрасный доктор, очень довольна, что выбрала именно его. На все вопросы мои были даны ответы. Валерий Владимирович - очень внимательный, вежливый, объясняет очень доступно. С нетерпением жду день своей операции. Дополнение от 08.04.2019. В ноябре 2018 года у меня была круговая подтяжка лица, блефаропластика верхних и нижних век. Операцию делал Пискарев Валерий Владимирович. Операция прошла отлично, я довольна результатом. Это самый лучший доктор, у него золотые руки. Я - женщина довольно-таки зрелых лет, и сейчас с каждым днём понимаю, как классно хорошо выглядеть даже когда тебе за... Дорогой Валерий Владимирович! Спасибо Вам за Ваши руки, за доброе сердце, за то, что Вы делаете нас счастливыми!
Дополнение отзыва от 21.05.2020г: После необходимого промежутка времени вторая операция: глубокая шлифовка лица (дермабразия лица) обе операции очень сложные, с наркозом-со мной переживали взрослые дети и муж и конечно Валерий Владимирович звонил, консультировал по уходу и требовал что-бы по любым вопросам обращалась в любое время. Долго не решалась, выбирала из врачей и рада, что не ошиблась. Помолодела на много лет, забыла про морщины, радуюсь свежести лица. И всё это благодаря Вам редкий человек и хирург Валерий Владимирович. Низкий Вам поклон, здоровья и благополучия. Кто сомневается, не уверен - просто сходите к нему на консультацию и отпадут все сомнения.
Посетили врача Август 2018
У Валерия Владимировича я была на консультации. Всё прошло нормально: доктор внимательно меня выслушал, провёл тщательный профессиональный осмотр. У меня были конкретные вопросы к данному специалисту, на которые я получила ясные, развёрнутые ответы. Доктор предложил мне решение моей проблемы, сориентировал по срокам и стоимости. Грамотный, компетентный врач.
Посетили врача Август 2018
Очень хороший доктор. Все было прекрасно. Все супер. Свой вопрос я решил. Валерий Владимирович дал мне много рекомендаций. Он посоветовал, что нужно и не нужно. Я обратился к нему, когда посмотрел в интернете, что о нем нет плохих отзывов. Доктора могу советовать. У него к пациентам очень хорошее отношение. Я к нему был записан на 14:00 и пришел пораньше. Доктор был в клинике и принял меня в 12:30. Молодец!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что доктор досконально мне все объяснил по проблеме, которая меня интересовала. Он провел мне консультацию перед операцией. Могу отметить его хорошее, доброжелательное ко мне отношение. Я считаю его профессионалом. Видно, что он разбирается в своей сфере, как рыба в воде. В сентябре планирую делать у него операцию.
Проверено
Добрый день. Очень долго искала по отзывам пластического хирурга, в руки которого было бы нестрашно попасть, и ни капельки не пожалела выбрав этого доктора. Довольна результатом, отношением. Специалист в своём деле. Спасибо вам огромное, Пискарев Валерий Владимирович.
Посетили врача Июнь 2018
Я давно знаю Валерия Владимировича. Специалист высокого класса. Многие знакомые обращались к нему и все остались довольны. Отношение к пациенту великолепное. Проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Дал рекомендации и советы. Все понравилось.
Посетили врача Май 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор общался со мной очень корректно. Он показал мне все свои работы, ответил на интересующие меня вопросы, все очень доходчиво мне разъяснил. Мы с ним договорились о моем дальнейшем операционном лечении. Я обязательно к нему вернусь.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне понравился. Он очень хорошо ко мне относился. Все подробно мне разъяснил по моей ситуации и ответил на все волнующие меня вопросы. Назначил мне операционное лечение. В целом, первичная консультация прошла хорошо. Я думаю, что он профессионал высокого уровня. Обязательно продолжу у него свое лечение.
Посетили врача Февраль 2018
Хороший специалист. Давно знакома с ним. Прием обычно начинается вовремя. Валерий Владимирович провел осмотр и проконсультировал меня. Я проходила у него определенные процедуры и довольна эффектом. Все, что нужно, на консультации узнала. Мне все понравилось. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2018
Пискарев Валерий Владимирович хорошо провел мне первичную консультацию. По отношению ко мне был очень корректен. Все мне объяснил, полноценно ответил на все мои вопросы. Назначил оперативное вмешательство. Я высоко оцениваю его профессиональные качества. Доктор вызывает доверие. Я очень довольна его работой.
Проверено
Прагматичный, в хорошем смысле этого слова, хирург, человек. Правильно расставляет приоритеты на данный момент и будущее. Спасибо Валерию Владимировичу за то, что делает своё дело на своём месте.
Очень благодарна Валерию Владимировичу за сделанную мне абдоминопластику. Сразу скажу - профессиональный, опытный хирург, имеющий доброе сердце и своеобразное чувство юмора. Я очень довольна результатом. Отношение доктора и всего персонала стационара клиники "Дюна" уважительное, приветливое. Остались только самые лучшие впечатления. Я нисколько не пожалела, что выбрала эту клинику и этого доктора - настоящего профессионала в своем деле.
У Валерия Владимировича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью.