Новик Татьяна Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
7.4

Новик Татьяна Юрьевна
Краснодар

Документы проверены

Новик Татьяна Юрьевна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

поблагодарить

ГБУЗ « Городская поликлиника 17» г. Краснодар
  • 2021 — н. в.
    Клиника «LIFE»

Медицинский университет Астана (лечебное дело) С отличием
    Медицинский университет Астана (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось в работе у врача, я осталась довольна подходом к ребёнку. К этому специалисту мы ходили в первый раз. Именно к ней мы записались потому, что у врача были хорошие отзывы, а также у неё был удобный график работы. К Новик мы приходили на профосмотр, жалоб у нас не было, обратились просто профилактически. Татьяна Юрьевна проводила визуальный осмотр с фонариком. Пациентом был ребёнок, ему год и 6 месяцев. На доктора он отреагировал хорошо, не испугался, На мой взгляд, специалист располагает к себе. В кабинете были игрушки, также, чтобы расположить ребёнка к себе, доктор с ним разговаривала. В разговоре со мной Новик использовала сложные медицинские термины, старалась рассказать всё попроще, в итоге у меня не осталось осмотр. Специалист работала с нами около 20-ти или 25-ти минут. Думаю, нам было уделено достаточное количество времени, большую часть времени она общалась с ребёнком. Приняли нас даже раньше назначенного количества времени. В итоге врач сказала, что у нас всё хорошо, посоветовала наблюдаться.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, мне понравилось все! Я бы отметила, что Татьяна Юрьевна все очень понятно объяснила, она прям обо всем мне рассказала. И по отношению ко мне доктор была доброжелательна, я себя чувствовала комфортно! Специалист меня выслушала, проверила зрение пописала капли и дала рекомендации. Так что на данный момент я лечусь, прошло только несколько дней. У меня конъюнктивит, но стало чуть лучше, глаз перестал отекать так сильно. Как я услышала от доктора Новик, лучше подойти к ней на повторный прием, но я пока не знаю из-за работы. Я бы могла советовать к посещению данного офтальмолога.
Я посетила Новик Татьяну Юрьевну впервые. Прим выборе я смотрела сайт «ПроДокторов», больше всего ориентировалась на отзывы, но также выбирала и по времени. Приняла специалист вовремя. Я не обратила внимания, сколько продлился прием, но спешки при этом не было.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
На прием я обращалась с ребенком 11 лет. Была проведена диагностика на аппаратах, во время которой Татьяна Юрьевна все комментировала и объясняла для пациента. На мой взгляд, специалист очень доброжелательная и профессиональная в своем деле. Я бы сказала, что с ребенком Татьяна Юрьевна общается просто отлично. На мой взгляд, доктор довольно быстро поняла суть проблемы и пути ее решения. На приеме был определен диагноз и доктор выписала нам очки. Консультация длилась примерно 20-30 минут и этого времени вполне было достаточно, Татьяна Юрьевна не торопилась, вопросов после приема не осталось к специалисту. У меня, как у мамы, врач вызывает доверие. Татьяна Юрьевна хороший доктор, замечательный человек. Я рекомендую всем обращаться к ней с проблемами зрения у детей.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентами разного возраста. Спасибо, что остаётесь с нами. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
По моем мнению, консультация прошла хорошо. Врач вовремя нас приняла, внимательно выслушала, назначила лечение и выписала свое заключение. Доктор провела осмотр проблемного глаза с помощью необходимых приборов. Мы обратились к специалисту, потому что у моей дочки на глазу был большой воспаленный халязион. Новик Т.Ю. сказала, если выписанное лечение не поможет в течение 2-х недель, то потребуется оперативное вмешательство. У нас уже 3 года назад была такая проблема и нам ее удаляли. Помимо медикаментозных препаратов, доктор рекомендовала принимать витамины и укреплять иммунитет. О Татьяне Юрьевне у нас сложилось положительное мнение, на мой взгляд, она приятная, доброжелательная, корректная, профессиональная и располагает к себе. Специалист ответила на все вопросы, которые нас интересовали, все было на понятном и доступном для пациента языке. К выписанному лечению мы приступили, но о результатах говорить еще рано, так как прошло мало времени. Я могу порекомендовать Новик Татьяну Юрьевну другим людям.
На прием к Татьяне Юрьевне я приходила со своей дочкой, ей 16 лет. Мы в первый раз посетили данного специалиста, нашли ее в интернете на портале "ПроДокторов". У врача хороший рейтинг и нам удобно расположение клиники.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся, что ваше лечение будет проходить легко. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, меня всё устроило на приёме Татьяны Юрьевны. Она молодец, достаточно дружелюбный доктор с учётом того, что это детский врач, а дети все разные, каждый со своим характером. Новик Т.Ю. знает подход к пациентам и как с ними работать. Я бы сказала, что она профессионал, по крайней мере наши проблемы мы решили. Я обращалась с 15-летним ребёнком. Мы пришли к офтальмологу, потому что раньше носили линзы, но их пришлось сменить на очки. В силу того, что запретили линзы, у ребёнка была, скажем так, «взбалмошная истерика», так как он не хотел носить очки в таком возрасте. Но врач достаточно адекватно всё объяснила, и это пошло нам на пользу. Она назначила капли, потому что у ребёнка было покраснение, воспаление сетчатки. Мы ориентировались на 7-10 дней лечения, но уже на 4-ый день всё было идеально, состояние уже нормализовалось. На приёме проводилась полностью диагностика и осмотр, доктор подобрала на будущее линзы и очки. В принципе, она сделала работу каждого офтальмолога. Нам уделили минут 35-40, времени оказалось предостаточно. Я осталась весьма довольна отношением доктора. Она всё предельно ясно и доходчиво рассказала и показала на «пальцах», особенно для ребёнка, поскольку взрослым и так всё понятно. Я считаю, что у неё очень хороший подход.
Почитала отзывы на ПроДокторов и решила обратиться к Новик Т.Ю..
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем докторе. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Берегите своё здоровье!
Посетили в октябре 2021