Горбунов Анатолий Валерьевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
5.8

Горбунов Анатолий Валерьевич
Краснодар

Документы проверены

Горбунов Анатолий Валерьевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-47-58.

Обновлено 18.04.2022

(861) 206-03-49

• 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный и вежливый доктор. Все подробно объясняет, чувствуется, что ты в руках специалиста! Внимательность и профессионализм Анатолия Валерьевича на высшем уровне. В моем случае, первые результаты ортодонтического лечения были заметны уже через месяц! Могу смело рекомендовать!
Не понравилось
Все понравилось.
У меня неправильное положение - скученность зубов, ситуацию еще ухудшали неправильно растущие зубы мудрости. Было принято решение исправлять ситуацию! По совету близких людей, которые уже проходили лечение у этого доктора и остались довольны, я обратилась к Анатолию Валерьевичу. Доктор внимательно меня выслушал, отправил на подробные снимки и удаление зубов мудрости, а также назначил план лечения. Мне установили самолигирующиеся металлические брекеты в декабре 2021 года. Вот прошло уже пять месяцев, и соблюдая все рекомендации и вовремя приезжая с другого региона на замену дуг, могу заметить, что зубы практически в идеальном состоянии.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Проверено (2)
Понравилось
Очень приветливый, грамотный, вежливый доктор. Всё подробно объясняет. Проводит детальную диагностику, для меня это важно, я считаю, что грамотная и детальная диагностика - это признак качественного лечения.
Не понравилось
Всё понравилось.
Оборотилась к Анатолию Валерьевичу с неправильным прикусом. Ситуация у меня непростая. Очень грамотный специалист, всё очень доступно объяснил. Предложил несколько способов лечения. Лечусь у него уже несколько месяцев и ни разу не пожалела. Зубки стали ровные и красивые. Рекомендую этого специалиста.
Посетили в марте 2022
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45