Даниелян Геворк Арсенович,стоматолог - Краснодар
8.9

Даниелян Геворк Арсенович
Краснодар

Стаж 1 год

Даниелян Геворк Арсенович, Краснодар: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 07.12.2021
Бесплатно

ул. 40 лет победы, д. 178/1
Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно

• 2019 — н. в.
    Implant Clinic

• 2021
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

• 2021
    Direct Posterior

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Геворку Арсеновичу за внимательность, вежливое деликатное отношение, за то что успокоил мой страх, анестезия была сделана качественно и надежно. Лечение было профессионально выполнено, не помню сколько раз, но Геворк Арсенович много раз переспросил не больно ли мне, вылечил мой глубокий кариес, сохранил зуб живым. Прицельный снимок зубов был сделан прямо на месте, все понятно и грамотно объяснил. Отдельное спасибо ассистентке доктора за чёткость и слаженность действий. Дальнейшее лечение планирую проводить только у этого доктора. Рекомендую всем клинику "Имплант" за профессионализм докторов, качественную работу, честность и приемлемость цен.
Клинику "Имплант" рекомендовали коллеги на работе. Обратилась по телефону с просьбой помочь в спасении зуба и грамотные девушки администраторы нашли самый ближайший прием у доктора Геворка Арсеновича. И я оооочень рада, что попала именно к этому профессионалу.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливый, приятный
Я обращалась с острой болью, доктор быстро решил вопрос) вообще я Боюсь лечить зубы) но с таким врачом теперь ничего не страшно, спасибо вам большое 😘🙏
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понятным языком объяснил, что и зачем нужно лечить.
Грамотный доктор, знающий свое дело, в частности понравилось, как он вежливо все объясняет. Обратилась с острой болью. Быстро все выяснил, снял острую боль и взялся за дальнейшее лечение. Профессионально вылечив, сохранил мне зуб, спасибо большое за это.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доктор Геворк Арсенович подробно рассказал и объяснил весь план лечения, также пригласили имплантолога на приём, также все объяснили. Также понравился интерьер клиники и отношение всего персонала.
Обратилась в клинику по отзывам знакомых, решила полечить зуб, но доктор сказал, что зуб под удаление, удалили зуб очень быстро и безболезненно, в планах заняться дельнейшим лечением у доктора.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение врачей, профессионализм, доброжелательность администраторов и всего персонала, отдельное спасибо Геворку Арсеновичу, профессионал своего дела.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился в клинику с острой болью, в этот же день приняли, проконсультировали и принялись лечить.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Геворк Арсенович - профессионал своего дела, внимательный и компетентный врач, изучает проблему со всех сторон, прежде чем приступить к лечению. Хочу сказать огромное спасибо. :) Побольше бы таких врачей, которые любят своё дело!
Обратился в клинику с удалением зуба, с острой болью.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу Геворку Арсеновичу! Очень грамотный, квалифицированный доктор. Осталась очень довольна его работой!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет их.
У доктора всегда хороший настрой. Лечит качественно и без боли! Берётся лечить зуб, когда стоматологи говорят - удалять! Спасибо за качество выполненной работы!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть прицельный снимок, делают его прямо в кресле. Никуда не надо ходить! Отличная анестезия.
Не понравилось
Все прошло на высоком уровне, трудно сказать, что не понравилось.
Очень сильно разболелся зуб, до такой степени, что уже не помогало не одно обезболивающее средство. Врач Геворк Арсенович провёл быструю диагностику и обнаружил проблему! Хочу поблагодарить врача и с уверенностью сказать, что он полностью перевернул мое представление об удалении зубов! Все прошло за считанные минуты и полностью безболезненно!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подход врача к пациентам. Скорость работы. Легкость руки.
Не понравилось
Ждал коронки 6 дней.
Проходил лечение зубов в клинике "Имплант". Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники и врачам, особенно Геворку Арсеновичу за то, что установил мне коронки. Добились всего, что обещал доктор! А именно высокой эстетики! Рекомендую!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Показал недостатки моей гигиены полости рта. Потом всё исправил, показал результат, результатом очень доволен
Не понравилось
Сидел в ожидании приема минут 20, но тот уже виноваты не пунктуальные пациенты до меня похоже.
Обращался по поводу профессиональной гигиены, очень понравилось как врач Даниелян справляется со своей работой.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Будем рады помочь вам при необходимости. Ждём вас на плановых осмотрах.
Проверено
Понравилось
- Работает очень спокойно.
- Знает свое дело.
Удаляла верхние 8-ки в Москве, было очень больно, от этого удаление нижних долго оттягивала, потому что нижние ведь труднее, со временем они опухли, и деваться стало некуда, посоветовали именно его, честно, когда я его увидела, страх куда-то пропал, его уверенность мне очень понравилась, удалил 8-ки в два счета, даже не поняла, спасибо Вам большое, теперь только а Вам. ☺️🤝
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость, аккуратность и точность лечения. Дал рекомендации и рассказал про профилактику.
Побывав на приёме с острой болью, мне назначили молодого специалиста Даниеляна Г. А. Геворк Арсенович проводил лечение пульпита. Грамотный и чуткий молодой специалист, все сделал без боли.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Ждём вас для продолжения лечения!

1 изображение