Исмаилов Исрапил Хасбуллаевич,стоматолог - Краснодар
8.8

Исмаилов Исрапил Хасбуллаевич
Краснодар

Стаж 1 год

Исмаилов Исрапил Хасбуллаевич, Краснодар: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 24.12.2021
Бесплатно

ул. 40 лет победы, д. 178/1
Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно

• 2018 — н. в.
    Implant Clinic

• 2021
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Стоимость стоматологических услуг.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Выражаю благодарность врачу-стоматологу Исмаилову Исрапилу Хасбулаевичу за удаление шестого зуба в нижней челюсти. А также за работу по установке формирователей десны при имплантации. Врач также снял слепки. После изготовления коронок в зуботехнической лаборатории, надел их на имплантаты. Профессионализм проделанной работы просто поражает! Результатом осталась очень довольна. С уважением, Спирина Светлана.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Приходите на профилактику.
Посетили врача Октябрь 2021
Удаляла 2 верхних зуба мудрости. Ну очень боялась. Поставили совсем безболезненный укол, зубы удалять было совсем не больно. Еще переживала, что врач молодой, типа мало опыта. Оказалось, что зря переживала. Врач очень внимательный, добрый. Ответил на все вопросы, дал памятку. Через пять дней бесплатно пришла на осмотр, проверить, как идет процесс заживления. Сейчас уже все зажило и ничего не беспокоит. Однозначно буду рекомендовать.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что Вы получили желаемый результат. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Врач установил имплант. Очень довольна. Внимательный и заботливый врач. Обезболивающие пила только из-за того, что срого-настрого сказал врач. Ничего не болело. Теперь только к этому врачу!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Вы попали в надёжные руки. Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень понравилась клиника, чисто, уютно, современно. Врач Исрапил Хасбуллаевич быстро, качественно и абсолютно безболезненно установил имплант, чувствую себя прекрасно. 👍 Благодарю и советую от всей души!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиника, врачи и весь персонал.
Очень боялась удалять зуб мудрости, но Исрапил Хасбуллаевич расположил к себе и подробно объяснил мой случай, уверил, что все пройдет безболезненно. Так и было, не пожалела о выборе клиники и врача.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что доверяете нам. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилась сама клиника, врачи и весь персонал.
Исрапил Хасбуллаевич удалил зуб мудрости так быстро, что я даже не заметила, никакой боли и все очень профессионально, на высшем уровне.
Посетили врача Октябрь 2021
Удаляли зуб. Вначале очень боялась. Но доктор такой внимательный и позитивный, что все прошло отлично.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Здоровья и удачи!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Устанавливала импланты в клинике. Ортопедический этап выполнял Исрапил Хасбуллаевич: устанавливал формирователь десны, делал слепки и устанавливал коронку на имплантат. Конечно, очень переживала, но напрасно. :) Во-первых, формирователи доктор установил, прибегнув в ювелирному разрезу, так аккуратно, что даже зашивать десну не пришлось. Во-вторых, постоянно контролировал мое самочувствие, спрашивал, все ли хорошо. В-третьих, зажило все за часы! Доктор очень тщательно рассказал об уходе. В-четвертых, слепки снимал что называется "с пристрастием" В лучшем смысле данного выражения - идеально! И когда доктор установил коронки, у меня не было ощущения чего-то инородного. Словно зубы и не теряла. :) И я думаю, это лучшая похвала. А ведь зубов не было почти 10 лет! Профессионал? Безусловно! Вообще, конечно, не стану лукавить, я теперь Ваш вечный пациент. :) Очень советую, если вас беспокоит зубик или его нет, обратиться в клинику к Исрапилу Хасбуллаевичу, не тяните! Доктор - это именно доктор! Как и все врачи данной клиники. Всегда с трепетом и уважением относилась к людям, которые педантичны и стремятся к совершенству в своей профессии. Вот это как раз об Исрапиле Хасбуллаевиче. :) Всех Вам благ и профессиональных побед и успехов, совершенствования, мой дорогой доктор! Спасибо за мои идеальные зубки! За заботу и отсутствие страха в кресле стоматолога. И пусть Ваши пациенты Вас вдохновляют! Спасибо!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Будьте здоровы! Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал приветливый, доброжелательный, профессионалы своего дела. Очень чисто, красиво и уютно.
Не понравилось
Не понравилось то, что я не пришла сюда раньше.
Посоветовали вашу стоматологию, решила обратиться с острой болью. По своей вине не вылечила ранее. Очень приятный персонал, приветливый и доброжелательный. Касаемо именно стоматолога, который меня принял. Очень понимающий, добрый и аккуратный. Вообще не почувствовала никакой боли, все быстро и аккуратно. И ещё в качестве успокоения мне включили мою любимую музыку. 😍
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Лёгкого вам восстановления!
Посетили врача Август 2021
Расскажу про свой первый поход к стоматологу, было немного волнительно, так как бытует мнение, что это мягко говоря болезненный и нудный процесс, но мой врач Исрапил Хасбуллаевич напрочь стёр и разрушил этот стереотип. Он очень грамотно, незаметно, а главное - безболезненно удалил мой зуб, тем самым я впредь не буду откладывать такой важный процесс и сразу буду посещать стоматолога. Спасибо, Исрапил Хасбуллаевич! Действительно рекомендую!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Всего вам доброго!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый доктор, приятное отношение от персонала.
Не понравилось
Все нравится.
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача Исрапила Хасбуллаевича за его профессионализм в работе! Доктор удалил два зуба перед имплантацией очень быстро и безболезненно! Теперь приведу свою жену к доктору!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и счастливы!

1 изображение