Магакян Врам Роландович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4
7.2

Магакян Врам Роландович
Краснодар

Магакян Врам Роландович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2021
Бесплатно

ул. 40 лет победы, д. 178/1
Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — Бесплатно

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Ещё в процессе лечения. Быстро, безболезненно и качественно установил имплант. Безболезненно и легко удалил два сложных зуба. Впереди ещё установка трех имплантов. Бережно и внимательно относится к пациентам. Однозначно рекомендую всем, а сама позже приведу маму только к Враму Роландовичу! Профессионал!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, доброжелательность.
Обратилась к Враму Роландовичу для проведения операции синус-лифтинга- восстановления костной ткани для будущей имплантации. Случай был непростой, учитывая индивидуальные особенности строения верхней челюсти. Доктор приложил все усилия и мастерство, удалось избежать неприятных последствий и осложнений. Все зажило очень быстро и комфортно. Буду однозначно рекомендовать доктора!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача, современное оснащение клиники.
Не понравилось
Недостатков не отметила для себя!
Мне очень понравилось лечение у доктора Врама Роландовича. За свои 37 лет я впервые пролечилась без какого-либо напряжения. Даже учитывая тот факт, что имплантат поставили мне впервые, я была спокойна. У меня отсутствовал нижний зуб сбоку. Доктор сказал, что вовремя обратилась. Могу сказать, что в клинике довольно демократичные цены!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Здоровья вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность.
Я обратилась к Враму Роландовичу по рекомендации своей подруги. Доктор внушил доверие с первого приема. Врам грамотно объяснил мне ситуацию и возможные варианты лечения. На сегодняшний день врач поставил мне 3 импланта и я жду свои коронки. :) Коллектив клиники очень вежливый и внимательный. Все чисто и ощущается приятная аура. :)
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Ждём вас для продолжения лечения!