Магакян Врам Роландович Краснодар

Стоматолог

Магакян Врам Роландович, Краснодар: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 03.03.2023

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

3.3
4.2
2.4

Я обратилась к Враму Роландовичу уже не первый раз. Решила поставить второй имплант. Врам Роландович внимательный врач. Всё объясняет, комментирует свои действия. Поэтому и пришла к Враму Роландовичу вновь.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40-летия Победы, д. 178, корп. 1
Вставляю импланты. Верхний зуб был удалён очень давно, поэтому потребовался сложный синус лифтинг. Врач очень аккуратно провел операцию. Сейчас готовимся к следующему этапу имплантации.
Понравилось
Замечательная клиника с новейшим оборудованием. Врач - профессионал в своём деле. Очень внимательный и грамотный.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40-летия Победы, д. 178, корп. 1
Врам Роландович провёл мне имплантацию и операцию по ринопластике десны. Операции очень сложные, но профессионализм и опыт врача были на высшем уровне. Операции прошли успешно, результат отличный. Доктору моя искренняя благодарность. Рекомендую, подход и лечение на высшем уровне. До посещения доктора очень боялась и переживала. Но все переживания оказались напрасными.
Понравилось
Понравилось отношение и лечение, только плюсы и положительные эмоции.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40-летия Победы, д. 178, корп. 1
Ещё в процессе лечения. Быстро, безболезненно и качественно установил имплант. Безболезненно и легко удалил два сложных зуба. Впереди ещё установка трех имплантов. Бережно и внимательно относится к пациентам. Однозначно рекомендую всем, а сама позже приведу маму только к Враму Роландовичу! Профессионал!
Понравилось
Все!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40-летия Победы, д. 178, корп. 1
Обратилась к Враму Роландовичу для проведения операции синус-лифтинга- восстановления костной ткани для будущей имплантации. Случай был непростой, учитывая индивидуальные особенности строения верхней челюсти. Доктор приложил все усилия и мастерство, удалось избежать неприятных последствий и осложнений. Все зажило очень быстро и комфортно. Буду однозначно рекомендовать доктора!
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, доброжелательность.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Будьте здоровы!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40-летия Победы, д. 178, корп. 1
Мне очень понравилось лечение у доктора Врама Роландовича. За свои 37 лет я впервые пролечилась без какого-либо напряжения. Даже учитывая тот факт, что имплантат поставили мне впервые, я была спокойна. У меня отсутствовал нижний зуб сбоку. Доктор сказал, что вовремя обратилась. Могу сказать, что в клинике довольно демократичные цены!
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача, современное оснащение клиники.
Не понравилось
Недостатков не отметила для себя!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Здоровья вам!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40-летия Победы, д. 178, корп. 1
Я обратилась к Враму Роландовичу по рекомендации своей подруги. Доктор внушил доверие с первого приема. Врам грамотно объяснил мне ситуацию и возможные варианты лечения. На сегодняшний день врач поставил мне 3 импланта и я жду свои коронки. :) Коллектив клиники очень вежливый и внимательный. Все чисто и ощущается приятная аура. :)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Ждём вас для продолжения лечения!