Аристова Ксения Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
2.0
7.2

Аристова Ксения Владимировна
Краснодар

Аристова Ксения Владимировна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 206-26-08.

Обновлено 13.12.2021

ул. Тюляева, д. 4/1
Детский стоматолог (от 0 до 16 лет) — от 350₽ 500₽
Детский стоматолог (от 0 до 16 лет) — от 500₽
Стоматолог (от 0 до 16 лет) — от 350₽ 500₽
Стоматолог (от 0 до 16 лет) — от 500₽
(861) 206-26-08

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Декабрь 2021
Как хорошо, что мы с сыном однажды попали к детскому стоматологу Ксении Владимировне в «Миа Дент». Для сына это был первый поход к стоматологу. Я сильно переживала, чтобы он после первого раза вообще не стал бояться стоматологов. Но Ксения Владимировна такой приятный и аккуратный доктор, что сын уверенно чувствовал себя в кресле. Спасибо большое!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. С уважением, клиника современной стоматологии "Миа Дент"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, приятная атмосфера у доктора.
Замечательный врач! Очень приветливый, вежливый доктор, нашла подход к моему ребёнку. Крайне редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать. По совету подруги пришли на приём к Аристовой Ксении Владимировне, врач прекрасно общалась с моей дочкой, расположила к себе, и наш приём прошёл успешно, пломба стоит, ребёнок счастлив и теперь не боится стоматологов. Хочу также отметить саму клинику, все чисто, приветливый и вежливый персонал, что немаловажно, приятно находиться. Рекомендую!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. С уважением, клиника современной стоматологии МИА ДЕНТ.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике. Доброжелательный врач. Качественно оказанная услуга. Прекрасный подход к детям.
Обратились с ребёнком в стоматологию "Миа Дент", так как находится рядом с домом. В клинике приятная атмосфера, все очень вежливые. Попали на приём к Ксении Владимировне. Очень доброжелательный доктор, завлекла ребёнка в процессе лечения. Поставила цветную пломбу, а в конце ещё и подарила небольшой подарок малышу. Ребёнок доволен, мама счастлива, пломба стоит. Остались очень довольны приёмом.
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. С уважением, клиника современной стоматологии "МИА ДЕНТ".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Действительно находит подход к детям. Профессионально выполняет свою работу.
Очень долго искала детского стоматолога, который "входит в доверие" к детям. Знакомые очень посоветовали мне Ксению Владимировну Аристову. И мы записались к ней на приём в клинику "Миа Дент" с ребенком. Очень волновалась перед приемом, т.к. до этого уже было несколько неудачных походов в известные краснодарские клиники. Но все прошло отлично! Доктор просто очаровала мою Варвару! А мне всё подробно объяснила и дала рекомендации по домашнему уходу. Ксения Владимировна замечательно общается с детками, обязательно вернемся еще раз, спасибо!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
С уважением, Клиника современной стоматологии MIA DENT.