Взятышев Александр Александрович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.6

Взятышев Александр Александрович
Краснодар

Взятышев Александр Александрович, Краснодар: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 206-61-28.

Обновлено 23.07.2021

• 2013 — 2021
    «Альтаир-Дент»
    Врач-стоматолог хирург
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Dent Line»
    Стоматолог-хирург

Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень страшно было идти удалять зуб мудрости, имелся печальный опыт у других врачей. Но Александр Александр сделал своё дело блестяще, аккуратно наложил швы, дал рекомендации. Однозначно рекомендую идти удалять именно к нему. Огромная благодарность врачу и его медсестре.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я первый раз воспользовался услугами Александра Александровича 9 лет назад. Он грамотный и ответственный специалист. С уважением и пониманием относится ко всем вопросам и пожеланием клиентов. Выражаю ему признательность и благодарность.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Легко и быстро удалил верхнюю восьмёрку, а я так боялась, ответил на все вопросы. Внимательный, сделал снимок, включил радио джаз. ☺️ Если будет ещё необходимость в удалении зубов, пойду только к нему, и однозначно буду советовать клинику и зубного хирурга Александра Александровича. Очень благодарна.
Стоматология «Дент лайн»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Дент лайн»-ул. Урицкого, д. 186
Очень благодарна Александру Александровичу за лечение пародонтита, за то, что могу снова нормально жить, нормально есть. Лечение было проведено без проволочек, кардинально, результативно. Спасибо огромное!
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
Делала у доктора пластику десны. Операция прошла безболезненно, заживала без проблем. Очень рекомендую! Грамотный, аккуратный, квалифицированный специалист. Решил мою проблему на 100%.
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
Очень хороший врач. Он - такой хороший врач, профессионал своего дела. На столько я боюсь врачей стоматологов, но он вызывает доверие. Рекомендую. 👍
Стоматология «Альтаир-Дент»-ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Отличный специалист. Очень доступно и подробно объяснил все нюансы предстоящего вмешательства, ответил на все мои вопросы, легко удалил мой сильно разрушенный зуб и сразу же вкрутил имплант. Операция прошла очень быстро и безболезненно, отека не было. В общем, я довольна и буду рекомендовать Александра Александровича другим! 👍🏻
Понравилось
У Александра наблюдаюсь и делаю профилактику уже давно. 3 года назад он спас мои зубы от удаления, единственный из всех пародонтологов, которых я посетила в свое время немало, предложив мне вместо всяких мазей, уколов и фито-трав, которые помогали избавиться от кровоточивости и запаха лишь на время (а от подвижности зубов и вовсе не избавляли) хирургическое лечение моей проблемы - пародонтита. Спасибо вам, Александр Александрович, до встречи с вами я даже и не знала, что моя проблема может решиться так быстро и легко!
К Сан Санычу попала по направлению другого врача, к которому пришла поставить мост вместо удаленного зуба, а он посоветовал поставить имплант, потому что это будет лучше для соседних зубов (не нужно будет убивать нерв в этих зубах и обтачивать их) и долговечнее. Пришла к Сан Санычу на консультацию, он посмотрел ситуацию во рту, компьютерный снимок, я задала ему кучу вопросов, на которые он очень подробно дал ответы и назначил дату предстоящей имплантации. Скажу честно, волновалась жутко! Потому что наслушалась историй о том, что это долго, больно и о том, что импланты выпадают, хотя на консультации доктор говорил, что это не так, но все равно ведь пока на себе не проверим - не поверим. :) В общем, настал день Х, я пришла, доктор сделал укол обезболивающего, подождал пока он подействует, потом постучал во рту каким-то инструментом и, удостоверившись, что не больно, начал операцию, которая заняла всего 30 минут! Было совсем не больно и, главное, когда отошел наркоз, я не начала испытывать каких-то диких болей, ну, поныло чуть-чуть, выпила таблетку и все норм. Что я могу сказать, впечатления от Сан Саныча самые положительные, я довольна! Жду теперь следующий этап лечения и уже совсем не волнуюсь. Спасибо Вам, Сан Саныч!
Выражаю большую благодарность Взятышеву Александру Александровичу. Только он смог дать мне уверенность в том, что не все потеряно в моей ситуации с зубами. Он, несмотря на свой молодой возраст, очень компетентный врач. Объясняет доходчиво и спокойно. Внимательный и отзывчивый. Рекомендую обращаться к нему всем, у кого проблемы с пародонтом.