Перова Маргарита Юрьевна,гематолог, генетик - Краснодар
3.2

Перова Маргарита Юрьевна
Краснодар

Кандидат наук

Перова Маргарита Юрьевна, Краснодар: гематолог, генетик, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2017 — н. в.
    Клиника репродукции и ЭКО OXY-center
    Генетик
  • 2017 — н. в.
    кафедра функциональных дисциплин НОЧУ ВО «Кубанский медицинский институт»
    Доцент

Кубанский государственный медицинский университет (нормальная физиология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (генетика)
    Кубанский государственный медицинский университет (генетика)

семинар по клинической трансфузиологии на базе ГБУЗ СПК

Перова Маргарита Юрьевна
+0.2нормально
Понравилось
Добрый вечер, я в эту больницу обращалась к Перовой в 22 года, по бесплодию, на тот момент у меня был второй брак, в первом браке, прожив 3 года, беременности не наступало. Перова хамски общалась со мной на приёме и в итоге, когда я пришла в следующий раз, намекнула, что я страдаю ерундой и чтоб я шла, извините за прямоту, занималась этим делом и все наступит, т. К. мне 22, а мужу 20... В общем, сейчас мне 29 лет, беременностей так и не наступило…: )
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Обратиться за консультацией к врачу-гематологу мне порекомендовал мой лечащий врач. Он просто сказал, что судя по моим анализам, возможны последствия, но ничего страшного в этом нет, нужно просто проконсультироваться. Тем более, что может случиться и так, что это окажется моей генетической особенностью и никакого лечения мне не потребуется. Маргариту Юрьевну как хорошего специалиста мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна своим первым приемом у этого доктора. Она мне все очень хорошо и доступно объяснила. Раньше такой вопрос у меня просто не возникал, поэтому я многого не понимала. Но она не торопилась, уделила мне не меньше часа, старалась донести до меня всю информацию. Пока она не выписала мне ни одного препарата. Сейчас я сдаю анализы, потому что вопрос у меня сложный и без дополнительных исследований не обойтись. Но Маргарита Юрьевна предложила на данном этапе ускорить и удешевить этот процесс. То есть я сейчас сдаю часть нужных анализов, по которым можно определить проблему и дальше действовать. Если же этого будет недостаточно, то будем действовать поэтапно. Я приняла решение оставаться под наблюдением Маргариты Юрьевны.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Отношение к пациентам у доктора Перовой Маргариты Юрьевны в целом нормальное и внимательно. Но мне не понравилось,что во время консультации, врач попросила меня покинуть кабинет, в это время она с кем-то консультировалась, сомневаюсь в профессионализме данного доктора. Желание к ней идти отсутствует.
Клиника репродукции «OXY-center»
При беседе с респондентом (гражданка иностранного государства) пояснено, что телефонный звонок был связан с необходимостью обсуждения организационных и финансовых вопросов по ее дальнейшему ведению в условиях медико-генетической консультации краевой больницы №1 (генетические исследования и УЗИ экспертного класса). Пациентке предложено при проведении экспертного УЗИ пройти повторную консультацию врача-генетика МГК. С согласия пациентки ее телефон передан врачу-генетику М.Ю. Перовой.
Посетили врачаИюль 2017
Маргарита Юрьевна нам очень понравилась. Мы были на приеме с мужем и остались очень довольны. Хоть и молодой врач, но знающий. Очень много чего нам рассказала, отлично проконсультировала и ответила на все наши дополнительные вопросы. Все, что нам нужно было, мы узнали. Буду ее рекомендовать своим знакомым.
Была на приеме в Центре планирования семьи и репродукции. Очень приветливый врач. Выслушала, даже то, что не относится к ее специализации, задала уточняющие вопросы, все объяснила, ответила на все вопросы, расписала, показала. Из врачей, которые были посещены в данном центре, по-моему мнению, она оставила самые лучшие впечатления.