Рудович Кристина Борисовна Краснодар

Бесплатно

Рудович Кристина Борисовна, Краснодар: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 212-31-56.

Обновлено 12.06.2024

ул. Хакурате, д. 34
Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно
+7 861 212-31-56

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

3.1
1.2

Сегодня была на приеме у Кристины Рудович. Во время лечения зуба я чувствовала себя максимально комфортно. Кристина успокаивала, поддерживала меня и даже дала в руки мять игрушечного котика, чтобы я сильно не переживала. Сделала все быстро, четко и безболезненно. Подробно все объяснила, показала все этапы лечения зуба и назначила план лечения. Теперь буду ходить только к ней! Самый позитивный и милый врач.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Попала на прием к Рудович Кристине Борисовне, врач понравилась, очень деликатная, внимательная и вежливая. Делала у нее чистку и прохожу лечение. Первый раз у меня чистка прошла так безболезненно, а результат весьма порадовал! Лечением я тоже осталась довольна, врач прислушивается к моим пожеланиям, и делает все максимально аккуратно и профессионально! Однозначно посоветую Кристину Борисовну!
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Клиника мне понравилась. Чисто и аккуратно. Ничего лишнего. Персонал вежлив и корректен. Когда я зашла в клинику, меня встретили очаровательные администраторы. Предложили чай, кофе. После меня забрала ассистентка врача и отвела в кабинет. Была у врача Рудович Кристина Борисовна очень понравилась. Посмотрела и все подробно объяснила по лечению. После первого осмотра сделали подробный план лечения с ценами на каждый зуб. Буду продолжать лечения у этого врача.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Клиника "Стамус" находится рядом с моим домом, и я часто обращаюсь туда. К Кристине Борисовне я пришел на консультацию со своей проблемой. Врач меня посмотрела, выписала заключение, назначила лечение. Я доволен.
Понравилось
Кристина Борисовна внимательный врач.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Обратилась в клинику с болью на холодное и сладкое. Кристина Борисовна провела осмотр, сделала фото и все мне тщательно показала и объяснила. Понравилось, что доктор уделила время всем зубам, а не только тому, с чем я пришла. В итоге, оказалось, что у меня кариес. Врач составил план лечения. Лечение прошло гладко, безболезненно, каждый шаг мне рассказывался. И в конце приема доктор показала мне фото до/во время/после лечения. Продолжу лечение у Кристины Борисовны и буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
Вовлеченность в процесс, аккуратность, безболезненность лечения.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Огромная благодарность Кристине Борисовне! Очень компетентный и отзывчивый доктор. Была проблема, которую долго не могли внятно разрешить другие доктора. Кристина Борисовна все объяснила, показала и назначила лечение. Очень рекомендую этого доктора.
Понравилось
Компетенция, отзывчивость, доброжелательное отношение, атмосфера клиники, сервис.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Раз в год посещаю стоматологов. В этот раз выбор пал на клинику "Стамус", попала к врачу Рудович Кристине Борисовне. Доктор сразу расположил к себе. Понравился подход, тщательная консультация с демонстрацией фотографий до и после. Кристина Борисовна составила план лечения, все объяснила. Теперь понятно, как и куда двигаться. Буду продолжать лечение у данного доктора.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
В клинику "Стамус" попала совершенно случайно на осмотр своих зубов, попала на осмотр к стоматологу-терапевту, и тут я поняла, что выбрала верно.
Понравилось
Огромная благодарность моему стоматологу-терапевту, Рудович Кристине Борисовне, за ее подход, за чуткость, за доброе отношение, постоянно спросит, все ли хорошо? Нигде не болит? Мне понравилась она как человек, умеет расположить к себе пациента. Хороший человек и стоматолог одновременно. Если идти на прием, то только к ней. Меня все устраивает, потому что я безумно боялась стоматологов, а с Рудович К. Б., скажем, мы плывем на одной волне, она меня как пациента очень понимает. Благодарна ей во всем. Спасибо ей.
Не понравилось
Не было такого.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Очень понравилась врач, лечили проблемный кариес на передних зубах. Внимательная, всегда предупреждала, что будем делать. Сделали все быстро и качественно, после приема ничего не болело, хотя обычно отхожу долго. :) В планах продолжать лечение и дальше. 😌 Очень рекомендую как специалиста. 🤗
Понравилось
Не понравилось
Такого не было. :)
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Обратилась с трудным зубом (обширный кариес), доктор сохранила зуб живым. На фото 5 и 6 зуб Кристина лечила клиновидный дефект. Идеальный результат. В целом доктор была очень внимательна к моему состоянию в процессе лечения. В дальнейшем я продолжила лечение у этого доктора. Кристина весьма аккуратна, тщательно и качественно делает свою работу. Не торопится, посвящает клиенту столько времени сколько требуется. Всегда идёт навстречу, если что-то смущает в процессе или после лечения. С радостью порекомендую этого специалиста своим знакомым. Однажды я даже успела вздремнуть в кресле Кристины, думаю это показатель для тех кто боится ходить к стоматологам.
Понравилось
Не понравилось
Не было таких моментов.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Кристина делала мне профилактическую гигиену полости рта. Быстро и качественно!
Понравилось
Кристина - добрый и внимательный специалист!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Очень хороший врач, замечательное отношение и подход. Давно начал ныть зуб, но все откладывала. Порекомендовали пойти к Кристине Борисовне сразу два знакомых. Никаких навязываний, все по делу. Врач сделала снимок и пролечила кариес, хотя я думала, что там все гораздо хуже. После анестезии больно не было вообще! Укол сам, конечно, я чувствовала, но этот укол того стоил. В общем, рекомендую. Буду обращаться повторно однозначно. Пока взяла паузу, но надо лечить дальше. Надеюсь, не из-за зубной боли, а планово.
Понравилось
Подход. Вежливость. Компетентность. Знание своего дела. Позитив и хорошее настроение после.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Здравствуйте! Давно не посещала стоматологов, решила, что пора. Записалась к Кристине Борисовне на осмотр, где мне грамотно рассказали о состоянии моих зубов, наглядно показали (сделали фото), составили план лечения. Начали с проф. гигиены. Доктор аккуратно и внимательно проводила процедуру, дала подробные рекомендации по поводу ухода за зубами и что делать после процедуры. За следующие приёмы пролечили 2 кариеса. На этом мои вопросы по поводу зубов закрыты. Кристина Борисовна порекомендовала приходить на осмотры раз в полгода. Осталась очень довольна и клиникой, и врачом. Все прошло отлично, спасибо вам!
Понравилось
Вежливость, аккуратность, профессионализм молодого врача.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Фобия стоматологов с детства, приходила на чистку к Кристине Борисовне, было даже не страшно. Подход был замечательный, предупреждала о каждом действии, все объясняла (заранее предупредила о своём страхе). Осталась очень довольна, обязательно вернусь ещё.
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на "отлично".
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Обращалась по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела! Кристина Борисовна вовремя диагностировала проблему, провела необходимое лечение и спасла мне зуб, за что ей очень благодарна! Теперь всей семьей ходим только к ней!
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, вежливость!
Не понравилось
Нет!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Приём был в мае 2020
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
В клинику обратился спонтанно для проведения профессиональной чистки зубов, врача заранее не выбирал, попал к Рудович К. Б. случайно :). Кристина Борисовна - врач, который с тобой будет на одной волне, вежливая, работает аккуратно, результатом остался доволен. 👍
Понравилось
Аккуратность, грамотность, вежливость - лучшие качества врача стоматолога. :)
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Приём был в апреле 2020
Суперврач. 👩‍⚕️ Хожу уже давно и только к ней. 💓
Понравилось
Мне все понравилось! Чуткий и аккуратный доктор!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Приём был в январе 2019
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Кристина Борисовна - очень чуткий и компетентный врач. Попала к ней на прием в апреле 2020 года, осталась очень довольна. Все пломбы на месте, прошло 2 года. Спасибо.
Понравилось
Компетентность, качество оказанной услуги.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Приём был в апреле 2020