Айвазян Альберт Львович, стоматолог-ортопед - Краснодар

Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Айвазян Альберт Львович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

Обновлено 14.09.2019

2005-2011Алтайский государственный меицинский университет
2011-2012"Клиника Зубной Феи"
2011-2011ООО ЮМП
Стоматолог-ортопед
2013-2015ООО Стоматологическая клиника "Бьюти Дент"
2015-2019Стоматологический центр "Апполония"
Стоматолог-ортопед
2019-н. в.ООО Клиника Денталия" "Алмаз Дент"
Стоматолог-ортопед

2005 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
2008 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2007 Теоретическое усовершенствование "Применение базисного материала на основе полиуретана "ДЕНТАЛУР" для изготовления съемных зубных протезов", г. Москва
2011 "DMG Impression Materials"
2016 Учебный курс" Вся керамика и CAD/SAM технологии в современной стоматологической практике - от научных исследований к повседневной практике", г. Новосибирск
2016 Авторский курс "Реконструкция улыбки", г. Новосибирск
2016 Теоритический и практический курс "Планирование ортопедического лечения"
2016 Продвинутый курс по импланталогии "Имплант как продолжение ортопедической конструкции "Прогрессивный курс протезирования на имплантах", г. Новосибирск
2018 Повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая"
2018 "Адгезивные керамические реставрации", г. Томск
2018 Повышение квалификации по ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Айвазян Альберт Львович

Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302

Мастерство, качественное оборудование и материалы.

Пришлось ставить коронки на передние зубы. В "Алмаз Дент" к Альберту Львовичу обратился по рекомендации. Результат меня полностью устроил, хоть и обошлось это удовольствие недешево. Цвет подобрали идеально, от настоящих зубов рядом отличить очень сложно. Спасибо за качественно выполненную работу.

Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302

Пол года назад лечила зубы, но, откровенно говоря, толком не доделала, сэкономила да и оставила всё, как есть. Недавно поняла, что это и неудобно, и выглядит не очень, так что решила поставить себе протезы на полуразрушенные зубы. Про "Алмаз дент" знала только, что это одна из самых уважаемых клиник в Краснодаре, сюда и пошла. Меня записали к Альберту Львовичу, тот почти сразу предложил наилучший вариант по восстановлению. На жевательные зубы мне сделали коронки, на передние поставили виниры из оксида циркония, как мне сказали - самый долговечный материал. Результатом я невероятно довольна, если что-то случится - приду именно сюда.

23.08.19 10:03
Рады, то качество лечения Вам очень понравилось. Альберт Львович - высококвалифицированный специалист с большим стажем работы - в области протезирования, помогает улучшить качество жизни нашим пациентам, благодаря созданию красивой и здоровой улыбки!
Скартел (Йота)
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302

Профессионал, в клинике новейшее оборудование.

Не могу отметить.

Альберт Львович - врач от Бога, который поможет восстановить любой зуб. В моем случае парочка разрушилась после родов. Мой постоянный стоматолог утверждал, их нужно удалять. Чего я не хотела. На прием к доктору Айвазяну пришла по рекомендации. С его слов восстановление возможно благодаря новейшему оборудованию. Правда займет не мало времени. Я согласилась. Восстановление проходило на самом деле долго. Но оно того стоило.

23.08.19 10:06
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Альберта Львовича. Очень рады, что вы достигли ожидаемого результата в лечении, благодаря работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас на профилактический осмотр.
Все отзывы (8)Оставить отзыв