Айвазян Альберт Львович,стоматолог-ортопед - Краснодар
7.8

Айвазян Альберт Львович
Краснодар

Айвазян Альберт Львович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 14.09.2019

• 2005 — 2011
    Алтайский государственный меицинский университет
  • 2011 — 2012
    "Клиника Зубной Феи"
  • 2011 — 2011
    ООО ЮМП
  • 2013 — 2015
    ООО Стоматологическая клиника "Бьюти Дент"
  • 2015 — 2019
    Стоматологический центр "Апполония"
  • 2019 — н. в.
    ООО Клиника Денталия" "Алмаз Дент"
    Стоматолог-ортопед

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Теоретическое усовершенствование "Применение базисного материала на основе полиуретана "ДЕНТАЛУР" для изготовления съемных зубных протезов", г. Москва
    "DMG Impression Materials"
    Учебный курс" Вся керамика и CAD/SAM технологии в современной стоматологической практике - от научных исследований к повседневной практике", г. Новосибирск
    Авторский курс "Реконструкция улыбки", г. Новосибирск
    Теоритический и практический курс "Планирование ортопедического лечения"
    Продвинутый курс по импланталогии "Имплант как продолжение ортопедической конструкции "Прогрессивный курс протезирования на имплантах", г. Новосибирск
    Повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая"
    "Адгезивные керамические реставрации", г. Томск
    Повышение квалификации по ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Айвазян Альберт Львович
Понравилось
Мастерство, качественное оборудование и материалы.
Пришлось ставить коронки на передние зубы. В "Алмаз Дент" к Альберту Львовичу обратился по рекомендации. Результат меня полностью устроил, хоть и обошлось это удовольствие недешево. Цвет подобрали идеально, от настоящих зубов рядом отличить очень сложно. Спасибо за качественно выполненную работу.
Благодарю за отзыв!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Пол года назад лечила зубы, но, откровенно говоря, толком не доделала, сэкономила да и оставила всё, как есть. Недавно поняла, что это и неудобно, и выглядит не очень, так что решила поставить себе протезы на полуразрушенные зубы. Про "Алмаз дент" знала только, что это одна из самых уважаемых клиник в Краснодаре, сюда и пошла. Меня записали к Альберту Львовичу, тот почти сразу предложил наилучший вариант по восстановлению. На жевательные зубы мне сделали коронки, на передние поставили виниры из оксида циркония, как мне сказали - самый долговечный материал. Результатом я невероятно довольна, если что-то случится - приду именно сюда.
Стоматология «Алмаз Дент»
Рады, то качество лечения Вам очень понравилось. Альберт Львович - высококвалифицированный специалист с большим стажем работы - в области протезирования, помогает улучшить качество жизни нашим пациентам, благодаря созданию красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Профессионал, в клинике новейшее оборудование.
Не понравилось
Не могу отметить.
Альберт Львович - врач от Бога, который поможет восстановить любой зуб. В моем случае парочка разрушилась после родов. Мой постоянный стоматолог утверждал, их нужно удалять. Чего я не хотела. На прием к доктору Айвазяну пришла по рекомендации. С его слов восстановление возможно благодаря новейшему оборудованию. Правда займет не мало времени. Я согласилась. Восстановление проходило на самом деле долго. Но оно того стоило.
Стоматология «Алмаз Дент»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Альберта Львовича. Очень рады, что вы достигли ожидаемого результата в лечении, благодаря работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас на профилактический осмотр.
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Доктор мне понравился. После установки имплантов на недостающие зубы ждём, когда приживутся. На очередном осмотре у доктора Айвазян запланировали установку коронки на мой ранее повреждённый зуб. Поставил быстро и без проблем. Не отличить от моего зуба! Мне в этой клинике везёт с врачами, все как на подбор приятные, без короны. Все рассказывают подробно и интересно. Из всех врачей в этой клинике, да и вообще на жизненном пути, Альберт Львович - самый лучший!
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за оставленный отзыв! Рекомендации пациентов - лучшая награда!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Доктор, который нравится с первой минуты. Все подробно рассказал. При этом нет короны на голове. На мои, возможно, глупые вопросы дал ответы доступным языком, что сразу все стало ясно. Саму работу доктор делал профессионально, чувствовался профессионализм, какая-то дотошность что ли, внимание к деталям. Казалось, что это и не доктор вовсе, а старый друг. И это действительно тот доктор, которого не задумываясь рекомендуешь друзьям. Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Все отлично.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации о работе Альберта Львовича!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Поставив диагноз в одной из дорогих клиник, мне сообщили, что в моем тяжелом случае нужно срочно удалять зуб, но удаление несет за собой определенные последствия, на которые они не готовы, и что в городе нет таких специалистов, которые согласятся его удалять. Но, слава Богу, один профессионал в нашем городе уже есть! Это Айвазян Альберт Львович, прекрасный стоматолог-ортопед! Причем, никаких сомнений по поводу осложнений у него не возникло! Сделал КТ, все рассказал, работу выполнил профессионально, четко, аккуратно! Боли совершенно не было, заживление прошло очень быстро. Благодарю Вас!
Стоматология «Алмаз Дент»
И мы Вас благодарим за обращение и теплый отзыв!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Альберт Львович ставил мне коронки в Алмаз Дент, довольно опытный специалист, учитывая его профессионализм, мне очень понравилось. И по ценам адекватно, буду ещё приезжать.
Всегда рады помочь!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Хочу сказать «спасибо» доброму доктору за качественную работу! Оценка за нее - «отлично». Альберт Львович занимался моим протезированием и сделал всё безукоризненно грамотно, аккуратно. Я довольна протезами и пользуюсь ими ежедневно, почти привыкла уже. К этому специалисту я попала по рекомендации своей знакомой. Теперь и сама готова его советовать друзьям и родственникам.