Соболева Анна Леонидовна Краснодар

Соболева Анна Леонидовна, Краснодар: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-51-24.

Обновлено 08.12.2023

ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Врач УЗИ (от 14 лет) — от 1000₽
+7 861 202-51-24

Кубанский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет

«Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в гинекологии»
«Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в педиатрии»
«Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний брюшной полости»
«Ультразвуковая диагностика»

Анна Леонидовна, как всегда, (уже не в первый раз обращаюсь к ней как к специалисту) дала развёрнутый ответ на мой вопрос. Грамотно все объяснила. Успокоила. УЗИ было настолько тщательно проведено, что не осталось вопросов более. Однозначно рекомендую как врача УЗИ. Анна Леонидовна очень располагает как человек. Приятная в общении, добрая. Храни Господь. 🙏🏻
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Пришла на УЗИ для контроля своего состояния здоровья в брюшной полости. По моей просьбе врачи тщательно провела обследование, я просила проверить есть ли гемангиома и в каком состоянии поджелудочная. Доктор все посмотрела. Также дела УЗИ почек, чтобы посмотреть какого размера солевые депозиты. И состояние надпочечников. Врач все рассказала и даже показала наличие солей в почках.
Понравилось
Врач очень понравился, внимательная и видно, что знает свое дело.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Не первый раз обращаюсь к данному врачу. Мне импонирует тактичность, приветливость, тщательность обследования и, как следствие, полнота картины в результате исследования. Все интересующие вопросы закрыты. Результатом довольна. Результаты обследования ни разу не опровергли другие врачи.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
3 года назад случайно попала на прием к Соболевой Анне Леонидовне и была приятно удивлена! Лучше врача УЗИ я не встречала. Теперь - только к ней! Осмотр проводит тщательно, все подробно рассказывает и показывает, профессионал своего дела! И как человек очень замечательная, приветливая, добродушная, общительная.
Понравилось
Анна Леонидовна - лучшая в своем деле!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Решила проверить свой организм, т. к. возраст уже не юная особа. Как же мне повезло попасть к этому человеку. Всё внимательно посмотрела, рассказала, пояснила. Я очень довольна! После сделанного УЗИ я была у гинеколога и она подтвердила весь осмотр. Спасибо таким внимательным врачам!
Понравилось
Внимательность, компетентность.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Решила сделать УЗИ молочных желез. Записалась через приложение [...]. Мне позвонила сотрудник и предложила комплекс УЗИ молочных желез, щитовидной железы и гинекологии. Я согласилась, тем более что так будет дешевле. Все прошло хорошо, врач очень внимательно осмотрела, все комментировала, даже дала советы. Спасибо большое. Все очень понравилось.
Понравилось
Внимательность, общительность, все по делу.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Обратился в клинику по рекомендации. Очень понравилось обслуживание, рекомендую.
Понравилось
Очень хороший специалист УЗИ. Выслушает, порекомендует что делать. Ушел довольный обслуживанием. Рекомендую этого специалиста. С наступающим Новым годом.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Обратилась в клинику с болями в молочной железе. Естественно, настроение было на ноль. Врач внимательно, аккуратно сделала диагностику, на участках, где была боль, провела повторную диагностику, пропальпировала. Очень благодарна за позитивный настрой, внимательное и точное обследование, уделённое время, доверительную беседу и рекомендации. Дополнительно проконсультировала по гинекологическим вопросам. Впечатление только хорошее.
Понравилось
Вежливость, пунктуальность, доброе отношение к пациенту, дополнительное время. Спасибо огромное клинике "Гемотест" и Анне Леонидовне.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Искала УЗИ щитовидки, молочных желез и малого таза, везде просмотрела кучу клиник, либо очень дорого, либо отзывы у врачей плохие. Потом время поджимало и пошла в ближайшую клинику к себе, почитала отзывы у врача, мало, но все хорошие.
Понравилось
Очень тщательно все врач осмотрел, очень много сделала скрином для меня, все рассказала подробно. Мне очень понравился врач. И цена приемлемая, когда нужно сделать несколько УЗИ.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Позвонила на горячую линию, девушка оперативно записала на УЗИ. Врач очень внимательно осмотрела молочные железы и лимфоузлы. На радость мне никаких новообразований не выявили.
Понравилось
Вежливость, внимательность.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
С собой не нужно приносить никаких одноразовых принадлежностей — абсолютно все предоставляет клиника.
Понравилось
К доктору я пришла во второй раз, изначально нашла ее по отзывам на сайте. Впечатления у меня отличные! Меня все устраивает — Анна Леонидовна очень вежливый и прекрасный специалист! Принимает доктор вовремя, иногда даже раньше. Уделяла врач мне порядка 20 минут, на мой взгляд, времени всегда достаточно. Сначала специалист расспрашивает о том, что беспокоит, потом приступает к осмотру. И по итогу Анна Леонидовна даже может дать какие-то рекомендации, например, обратиться далее к профильному доктору. В этот раз я делала у специалиста УЗИ молочных желез. Могу отметить, что доктор в процессе исследования все показывает и комментирует. И, что обязательно, к заключению она прикладывает снимки. Конечно же, Соболеву Анну Леонидовну я рекомендую!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Нужно было срочно сделать УЗИ молочных желёз. Нашла первую попавшуюся недорогую клинику, недалеко от дома. Позвонила, записалась и через час уже приём должен быть. Быстро приехала, но, думаю, какой же врач будет вообще делать, даже фамилию не знаю. Но как только зашла в кабинет и начала общаться с врачом, уже она мне сразу понравилась, добрая, общительная. УЗИ делала не спеша, аккуратно, всё рассказала. Очень довольна приёмом. Спасибо большое Вам, Анна Леонидовна. 🌺🌸 Очень приятная врач УЗИ. Буду приходить на диагностику только к Вам и своим знакомым советовать Вас. Крепкого здоровья Вам. :)
Понравилось
[...]. Видно, что человек - профессионал своего дела, что нам всем и нужно. Общительная, добрая.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Понравилось
Очень вежливая, добрая, ответила на все интересующие вопросы. Врач УЗИ - профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям однозначно. Спасибо вам большое, я осталась очень довольна, здоровья вам.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Всё чётко и ясно рассказала по моему вопросу. Будто побывал на лекции в медицинской академии. Рекомендую.
Понравилось
Очень милая и приятная девушка.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Понравилось
Первый раз обратилась в клинику "Гемотест", не зная врачей. И попала на УЗИ брюшной полости к великолепной женщине-врачу, знающему своё дело. Отзывчивой, понимающей и доброй. Профессионал своего дела. Спасибо Вам, Анна Леонидовна, за профессионально и тщательно проведенное УЗИ. За хорошие рекомендации без преувеличений. Всем, кто хочет попасть на прием к профессионалу своего дела, рекомендую Соболеву Анну Леонидовну, врач-УЗИ брюшной полости.
Рекомендую однозначно!
Понравилось
Отзывы пишу только, когда очень понравился специалист или категорически не понравился! Сегодня мне повезло. О хороших врачах надо говорить, особенно в 21 веке! Во-первых, в знак благодарности, во-вторых, для таких же людей, как и я, которые заходят сюда и листают отзывы. Когда в одном специалисте сочетаются такие качества как человечность и профессионализм, для меня это идеальный специалист. Анна Леонидовна именно такая. Я очень дотошно отношусь к выбору «своих». До нее делала несколько узи в другой частной клинике, фамилию врача называть не буду, обычный средненький прием, одно их узи длилось 3 минуты, ощущение что деньги на ветер, но в целом врач улыбчивая, всё сделала и было ощущение, что я не живой пациент, который пришел на узи и которому нужно внимание, а очередная галочка, которую надо поставить, чтобы поскорее завершить рабочий день. Люди всё чувствуют! Однозначно с любыми узи пойду только к Анне Леонидовне! Сегодня была у нее впервые на узи брюшной полости. Врач очень скрупулёзная, чувствуется полная отдача, знающая своё дело и просто очень приятный человек! Это очень ценно! Пока делала узи, всё показала, объяснила, даже рекомендации для профилактики дала. Я в восторге!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Анна Дмитриевна - замечательный специалист! Она очень грамотная, внимательная, доброжелательная, прекрасное отношение к пациенту! Пришла к ней на УЗИ для комплексного обследования репродкутивной системы, молочных желез, щитовидки, также делала у нее комплекс УЗИ мочеполовой системы и брюшной полости. Врач очень подробно и тщательно все смотрит, не торопится никуда, все комментирует. Очень подробное, грамотное заключение. Я рекомендую Анну Дмитриевну всем, как отличного врача УЗИ! Впредь на УЗИ только к ней.
Понравилось
Все понрввилось!
Лаборатория «Гемотест» на Сарабеева-ул. им Героя Сарабеева, д. 5, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у Соболевой Анны Леонидовны, делала УЗИ "Женский комплекс"! Щитовидка, грудь и гинекология. Сказать, что я осталась в восторге - это ничего не сказать. Доктор очень компетентен, внимателен, чуток. Все рассказала, показала... Это немаловажно для клиента. Рекомендую и буду рекомендовать.
Лаборатория «Гемотест» на Сарабеева-ул. им Героя Сарабеева, д. 5, корп. 1
Понравилось
Красивая, добрая, профессиональный подход, доброжелательная. Внимательно смотрит, все рассказывает детально. Делала комплекс "для женщин": молочные железы, щитовидная железа, матка и придатки. Посмотрела все органы внимательно, никуда не торопилась. Приняла вовремя, никаких задержек. Мне понравилось качество работы, буду ходить к ней теперь.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая
Спасибо за отзыв о докторе! Здоровья Вам!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Понравилось
Пришла на УЗИ "Женский комплекс"! Щитовидка, грудь и гинекология. Врач очень располагает к себе. Внимательная, добрая, подробно все рассказала, показала. Вопросов не осталось никаких! Таких врачей по УЗИ нужно ещё поискать! Я в восторге и очень довольна результатом! Однозначно, я нашла своего врача!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Я не ожидала, что врач УЗИ диагностики может быть такой чуткий и внимательный. Обычно, попадая к врачу такого профиля, чувствуешь, что ты на конвейерном производстве. На приёме доктор рассказала о моей проблеме, дала рекомендации, подсказала дальнейшую тактику ведения моего заболевания. Спасибо, я нашла своего врача УЗИ диагностики. 🥰
Лаборатория «Гемотест» на Сарабеева-ул. им Героя Сарабеева, д. 5, корп. 1
Нашла врача по отзывам и не пожалела ни разу, что отправила маму именно к ней. Очень внимательная и приятная, все объяснила и дала рекомендации по лечению. Спасибо большое!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Просто замечательный специалист. Относится очень дружелюбно, ответит на все вопросы, которые интересуют. Разъяснит все, что непонятно. Смотрит очень аккуратно. Буду всем ее советовать.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Пришла впервые к Анне Леонидовне на УЗИ и была сильно впечатлена. Мне до сих пор не верится, что остались такие приятные врачи. Процедура была безболезненной, я получила ответы на все возникающие вопросы. Она внимательно меня слушала и рассказывала всё, что происходило в процессе. Такого врача я обязательно буду рекомендовать.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Была на УЗИ у Соболевой. Мне понравилось отношение. Врач всё рассказывала, что видит на мониторе. Я рассказала о своей проблеме и попросила ещё раз проверить одну из зон и врач, хоть уже и смотрела это место, ещё раз осмотрела без лишних возражений (за что большое ей спасибо!), так как я очень переживала из-за возможности новообразований.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Очень понравился врач! Приятная, дружелюбная, все подробно объясняет, уделяет достаточно много времени. Обязательно приду еще!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Обращалась дважды, УЗИ. Грамотный специалист и очень неравнодушный человек! Доброжелательная, внимательная, тактичная, всё объясняет подробнейшим образом и настраивает своего пациента только на позитив. Спасибо Вам, Анна Леонидовна! Здоровья и добра!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Анна Леонидовна очень хороший специалист. Считаю, что она молодец. Я был у нее уже несколько раз и она подсказала мне как и что мне нужно делать. Уделила мне достаточно времени и внимания. В целом, я остался очень доволен. Еще к ней буду обращаться. Возможно посоветую ее своим друзьям.
Приём был в мае 2018
Мне почти все понравилось. Анна Леонидовна объяснила, что со мной. Никаких жалоб не имею. Смутил момент, когда я пришла домой и оказалось, что доктор написала не то, что я говорила. Я похудела на 4 кг за две недели, а там указано иное. Не знаю, может я не смогла объяснить или доктор не поняла меня. Анна Леонидовна направила на анализы и к неврологу. Приду повторно.
Соболева А. Л.
шое спасибо Вам за отзыв!!!Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего!
Приём был в апреле 2018
Я уже дважды была приходила на процедуру УЗИ и осталась всем довольна. Она мне показалась очень внимательным и профессиональным специалистом. Я принесла предыдущие результаты и она их сравнила со своими. Все мне объяснила и обо всем меня расспросила. В целом, предоставила необходимую мне информацию. Если мне вновь понадобится, то я обращусь к ней.
Соболева А. Л.
шое спасибо Вам за добрые слова!Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего!!!
Приём был в марте 2018
Очень внимательная, позитивная, все расскажет и объяснит. Очень приятно приходить к ней на прием. Всегда улыбчивая.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Замечательный специалист, подробно и грамотно все объясняет, от приема только положительные впечатления.
Отзыв удалён автором 29.05.2023
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Вежливый, воспитанный, добрый и отзывчивый доктор. Очень внимательно смотрит. Отвечает на все задаваемые вопросы. Остались только положительные эмоции.