Зазирняя Наталья Игоревна,гинеколог - Краснодар
5.7

Зазирняя Наталья Игоревна
Краснодар

Зазирняя Наталья Игоревна, Краснодар: гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 15.10.2019

Гинеколог — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Айвазовского, д. 97

Кубанский государственный медицинский университет (врач) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук по акушерству и гинекологии)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия. гинекология.)

5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
    Эстетическая пластическая гинекология г. Москва

Зазирняя Наталья Игоревна
-0.4нормально
Была на приёме у Натальи Игоревны. Ощущение было, будто она очень торопится, начинала задавать вопросы, тут же перебивала и одновременно звала на кресло. Навязчиво предлагала оперироваться у неё, попутно озвучивая стоимость и рассказывая про восстановительный период, хотя я хотела только компетентной консультации. Осматривала грубо, результаты исследований посмотрела только когда я спросила, почему она их не смотрит (лежали на столе). Несколько раз отвлекалась на телефон. Мне конечно же нужна операция, но такому врачу не доверюсь. Вдруг она второпях не ту операцию сделает.
Зазирняя Н. И.
Извините если вас манера разговора задела. Когда у пациента много вопросов, хочется максимально полно ответить на каждый. Чтобы не осталось неуточненных моментов. Информации и знаний много , а временные рамки приходится соблюдать.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Благодаря Наталье Игоревне, стали с мужем родителями! Пришла к ней в полном отчаянии после 3 лет безуспешных попыток забеременеть. Доверилась и не пожалела. Была проведена лапораскопия (показание - поликистоз яичников), подобрано грамотное лечение. Результат - сын. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашим близким!
Зазирняя Н. И.
Спасибо большое. Ради таких моментов хочется работать дальше
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Наталья Игоревна прекрасный врач! Она единственная кто смогла решить мою проблему и вылечить меня не назначая кучу анализов и дорогих лекарств (как это было во всех других клиниках). Она всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту и работает только не получение результата. Беременность тоже наблюдалась у неё, она помогала и всегда подсказывала (т. к. в консультациях прописывают много медикаментов, как по шаблону). Всем ее рекомендую и буду рекомендовать.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Впервые сталкиваюсь с написанием отзыва на данном сайте, но не могу промолчать! Наталья Игоревна помогла мне в решении проблемы, которая одолевала меня всю мою сознательную жизнь, а именно провела операцию под названием «лабиопластика». Она не хирург, она ювелир в своём деле! Я в полном восторге, я порхаю, я нравлюсь сама себе, мне комфортно носить красивое кружевное белье, я не испытываю стеснения перед супругом. Я теперь наслаждаюсь жизнь в полной мере. Жалею об одном, что не обратилась к Наталье Игоревне намного раньше. Как человек она очень приятная, улыбчивая, к общению располагает, на все вопросы подробно отвечает, подбадривает, успокаивает! Все-таки общий наркоз может напугать. Но! Не в этом случае! Всегда на телефоне в любое время. Доктор дала подробные рекомендации после операции на момент восстановления, швы в итоге снимала сама, все аккуратно. В общем, можно много говорить, но мне ясно одно - я правильно выбрала своего хирурга! Всем, у кого подобная весьма интимная проблема, советую обращаться именно к Наталье Игоревне! Была у неё на приеме и оперировалась в клинике «В надежных руках».
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Наталья Игоревна - прекрасный специалист! Очень внимательная и доброжелательная! Я побывала у многих гинекологов Краснодара и могу сказать, что сейчас мне очень повезло с врачом. Сейчас я только в начале пути к решению своей «проблемы», но теперь я уверена, что результат будет отличный! Спасибо Вам большое, Наталья Игоревна! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Хочу поделиться своим впечатлением об этом прекрасном враче. Очень приятный человек. Она сразу расположила меня к себе. Внимательно меня выслушала, деликатно опросила. Осмотр провела очень профессионально и аккуратно, дискомфорта я не испытывала. Ответила на все волнующие меня вопросы. В моей проблеме быстро разобралась. Провела операцию. Теперь я просто летаю. Спасибо вам огромное.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Своего врача действительно надо найти. Для меня таким врачом стала Наталья Игоревна. После всех моих мытарств, она единственная мне смогла помочь. Она отличный доктор и практикующий хирург. После проведенной операции, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Изменилось качество жизни. Спасибо ей за решение моей деликатной проблемы.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень люблю Наталью Игоревну, всегда на приём только к ней! Делала мне две операции, лечила эндометриоз, сохранила беременность и сейчас готовит ко второй беременности! Я очень благодарна Наталье Игоревне! Всем своим знакомым рекомендую. Дай бог Вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Наталья Игоревна мне очень нравится как врач и как человек. Очень внимательная, энергичная, просто заражает позитивом! Сразу мне сказала: «Не волнуйтесь. Мы Вас вылечим. Все будет прекрасно». И это очень помогает. Ничего не навязывает, все анализы назначает по необходимости - ничего лишнего. Есть чувство такта, что редкость в наше время. Мне она очень сильно помогла. Спасибо ей, очень рекомендую.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Наталью Игоревну мне посоветовала моя подруга, которой она очень помогла вылечить заболевание. Я первый раз к Наталье Игоревне пришла пару лет назад. Очень она мне понравилась, как человек, ничего лишнего не говорит. Нет лишних анализов. Очень доброжелательная (что сейчас огромная редкость). После посещения этого доктора, понимаешь, что всё поправимо. Она умеет и успокоить, и поддержать. Правильно помогла мне первый раз, и я снова влюблена в этого доктора. Всё последовательно, ничего лишнего, всё понятно. Всем женщинам рекомендую, если вы не нашли ещё доктора, идите смело к Наталье Игоревне. С ней вы будете здоровы и душой, и телом.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Неправильно поставила диагноз, с очень грубыми нарушениями. Я чуть не пропила абсолютно не нужные медикаменты! Благо хватило ума обратиться к другим специалистам. Будьте внимательны!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Наталья Игоревна! Вы врач от Бога! Спасибо Вам за то, что сделали меня уверенной и привлекательной в первую очередь для меня самой! Всегда комплексовала по поводу строения своих гениталий, но Вы сотворили чудо быстро, без боли с трепетным отношением! Спасибо Вам огромное, что всегда на связи и подсказываете, что и как нужно делать! Теперь я только к Вам! Уже посоветовала тем, кто нуждался в подобных вещах и один пациент уже был, тоже счастлива и довольна! Успехов в работе и всех благ Вам!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Отвратительная особа, неграмотный специалист. Я считаю, если ты выбрал профессию врача, так будь добр относись нормально к пациентам. Расскажу свою историю. Поступила я в больницу № 3, принимала меня Н. И. Зазирняя. Боже, разговаривать не умеет, хамит, грубит, *** переходит на личности. Буду писать на неё во все инстанции с описание диагноза, который она мне поставила. Некомпетентный врач. Просто хочу обратить внимание заведующей отделением.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
2,5 месяца бегала по врачам, прописывали кучу лекарств, которые в итоге вообще не помогли! Наталья выписала один препарат, который свёл на нет огромную кисту размером с куриное яйцо всего за месяц! Побольше бы таких врачей, которые не тычут пальцем в небо, а ставят точный диагноз и назначают соответствующее лечение. Очень благодарна Наталье!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Огромное спасибо доктору Наталье Игоревне. Я попала в больницу с прервавшейся беременностью. Наталья Игоревна провела грамотное лечение, отвечала на все интересующие вопросы и при выписке дала рекомендации по поводу следующего планирования беременности. Сейчас мы ждём малыша. Очень чуткий и внимательный врач, обладающий большим профессионализмом. Спасибо огромное, я очень рада, что попала именно к вам!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Понравилось
Зазиреяя Наталья Игоревна - отличный специалист! Все доходчиво объяснила, провела грамотное лечение, при выписке дала все рекомендации. Отличный хирург, операция была проведена своевременно и хорошо. Отношение было чуткое и внимательное! Я очень довольна, что попала именно к этому доктору! Спасибо Вам за такое отношение и профессионализм!
Спасибо. За тёплые слова
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Наталья Игоревна - профессиональный и чуткий врач. Выслушает и посоветует. Относится к пациентам, как к своим детям. А какой хирург. Просто золотые руки. Очень довольна.
Зазирняя Н. И.
Спасибо. Всегда рада помочь.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Не рекомендую. Требует благодарность за манипуляции (гистеросальпингография). Аж давать расхотелось, и только из-за ее настойчивости.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
На приеме у доктора понравилось: смотрит аккуратно, все объясняет, а также внимательна, вежлива, приветлива. Рекомендую!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Спасибо докторру Зазирняя Н. И. Очень спокойная и приятная. Огромная благодарность анестезиологу, имя не знаю. От наркоза отошла очень легко. Операция по удалению полипа матки 28.03.18 г.
Приехала экстренно, внематочная, первая беременность, удалили трубу. Врачи, у которых обследовалась после операции, говорят, что неаккуратно сделано. Также она не просмотрела вторую трубу, теперь придётся делать лапароскопию. Врач грубый, ругалась, была сильно недовольна, так как операцию проводили ночью. Наутро после операции пришла с намёками на благодарность. Отблагодарила, только вот за что! Также врач, у которого я наблюдаюсь, говорит, что трубу можно было бы сохранить, почистив её, но, видимо, им проще удалить.
Зазирняя Н. И.
Если у вашего врача есть вопросы по поводу вашего состояния и гинекологического состояния при поступлении и интраопеоационной ситуации , т. К. Она не присутствовала на операции всегда готова с ней поговорить и ответить на все вопросы
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Попала в 3 городскую больницу с отслойкой, кровью и гематомой. Беременность 7 недель. К счастью, нашу палату вела Наталья Игоревна. Более внимательного и грамотного доктора здесь не встречала. Хочу выразить благодарность нашему доктору за чуткость по отношению к пациентам и её оптимизм. Никаких лишних лекарств или лишних процедур назначено не было. Врач объясняла результаты наших анализов в доступной форме и всегда рассказывала зачем та или иная процедура/лекарство назначаются. Я очень довольна лечением.
Зазирняя Н. И.
Спасибо за тёплые слова. Всегда рада помочь
Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога - Зазирней Наталье Игоревне - за её профессионализм Если бы нас не свела судьба в далёком 2015 году, то не было бы у меня сейчас 2 сыночков. Она не только вылечила причину бесплодия, но и помогла сохранить и выносить. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Пришла на прием заранее, в итоге просидела около часа. Врач очень долго делал УЗИ и из-за этого не смогла попасть на прием. Еще не понравился сам администратор, так как ни здравствуйте, ни до свидания ничего не было сказано. Также вышло еще пару врачей и они стояли обсуждали про купоны Биглион, как им не хочется по ним принимать (очень интересно это было слушать), я думаю после такого вообще не хочется идти туда. Администратор - это лицо клиники, сразу впечатление портится!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Выражаем огромную благодарность от всей палаты №3 (с 13.12-21.12.2017) лечащему врачу Наталье Игоревне за высокий профессионализм, и чуткое отношение к пациентам. Наталья Игоревна, поздравляем Вас с наступающим Новым годом, и желаем Вам всего самого наилучшего! Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Зазирняя Н. И.
Спасибо. За такие тёплый слова. Здоровья и удачи вам и вашим близким в новом году.
Сделала операцию. Прошло полтора месяца, проверила, что на УЗИ мне сказали - на тебе что, опыты ставили. После удаления полипов огромные выжженные ямы, пропустила миому, не удалила, теперь снова делать операцию.
Зазирняя Н. И.
Если у вас есть вопросы , или необходимы уточнения по поводу проведённой операции Всегда готова вам помочь.
Очень грубая, нервная. С каким-то ехидством. Нельзя так к людям, попала на ХБК с острыми болями, и осмотр проводила Зазирняя.
Посетили врачаНоябрь 2017
Зазирняя Наталья Игоревна хорошо объясняет, поддерживает пациента. Мне понравилось то, как она разговаривала со мной и ее отношение в целом. Наталья Игоревна дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование, а также мы договорились по поводу даты моего следующего визита. Думаю, что у нее замечательные знания в своей профессии. Рекомендую.
Зазирняя Н. И.
Спасибо большое за высокую оценку. Всегда готова помочь. Буду рада нашей новой встрече
Понравилось
Наблюдаюсь у Н. И. Зазирней после родов - высококвалифицированный специалист. Были некоторые проблемы со здоровьем, провела операцию, совершенно безболезненно, далее назначила лечение, ничего лишнего не выписывала, как многие врачи это любят! Сейчас чувствую себя прекрасно. Спасибо большое! Обязательно буду Вас советовать своим девочкам.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Наталья Игоревна очень хороший специалист и просто человек! Она всегда готова дать консультации в любое время. Огромное вам спасибо! Теперь будем лечиться только у вас.
Спасибо за тёплые слова. Как всегда в любое время готова Вам помочь. Удачи
Хочу выразить благодарность Наталье Игоревне за профессионализм и доброжелательный подход к пациентам! После неудачной операции в частной клинике у известного врача попала в больницу и повторно делала операцию в ХБК у Натальи Игоревны, после которой чувствую себя отлично - все проблемы ушли! Всем рекомендую, а Наталье Игоревне - побольше сил и здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Лайф" и гинекологу Зазирней Натальи Игоревне за её профессионализм, за её чуткое отношение к пациенту. Я очень рада, что попала именно к Вам. Мне было проведено обследование и назначено грамотное лечение, которое принесло результат! Спасибо Вам!
Зазирняя Н. И.
Всегда рада помочь. Спасибо за добрые слова
Наталья Игоревна - врач от бога, была у нее на приеме и в 3 городской и в клинике "Лайф". Помогла мне решить множество вопросов, назначила мне и мужу грамотное лечение и теперь мы беременны. Низкий поклон Вам, Наталья Игоревна.
Понравилось
Как хорошо, что в наше время есть такие специалисты! Наталья Игоревна - профессионал своего дела, очень грамотный и чуткий доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Познакомились мы с Натальей Игоревной уже после операции, которую она провела оперативно и качественно, т. к. я поступила на скорой с внутренним кровотечением (как выяснилось, яичниковая беременность) и теряла сознание (поэтому все было, как в тумане). После операции пришла в палату, рассказала, как все прошло, что мне делали. Каждый день обход - всегда Наталья Игоревна уделяла столько времени, сколько было нужно, отвечала на все задаваемые вопросы. Как хорошо, что я попала в Ваши руки, которые, действительно, золотые! Спасибо Вам за Ваш труд и за мою спасенную жизнь!
Спасибо Наталье Игоревне за качественно проведенную операцию по удалению полипа в матке, операция прошла без осложнений, врач очень внимательный и корректный. После операции она подошла, спросилась о моем самочувствии, рассказала, как прошла операция. Спасибо вам за мое здоровье, и отдельное спасибо вашему анестезиологу.
Зазирняя Н. И.
Спасибо. Вам за добрые слова. И высокую оценку нашей работы.
Понравилось
Очень внимательная, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Профессионал своего дела, а профессия доктора - это нелёгкий труд. Лежала на сохранении, беременность поздняя и долгожданная. Благодаря правильному лечению, у нас родился малыш. Спасибо большое!
Не понравилось
Спасибо огромное Наталье Игоревне!
Зазирняя Н. И.
Спасибо за такие слова. Приходите снова если будет нужна помощь. Всегда поможем
Таких врачей нужно поискать, и не факт, что найдешь. Быстро среагировала на мое состояние и сделала замечательно операцию. Я очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Очень внимательная, приятная женщина. Побольше таких врачей.
Зазирняя Н. И.
Спасибо Вам за столь высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь и сделать все что в моих силах. Удачи и добра Вам.
Прекрасная врач! Компетентная, вежливая и внимательная. Помогла избежать операции. Никуда не торопила, спокойно все объясняла по поводу дальнейшего лечения. Спасибо!
Зазирняя Н. И.
Спасибо большое за добрые слова. Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо огромное Наталье Игоревне и заведующей отделением за квалифицированную помощь, за то, что сохранили беременность и мое здоровье в прошлом году. Три недели она занималась моим лечением, терпела мои экзамены. И благодаря ее стараниям я стала мамой! Жалко, что из-за большой загруженности, у нее нет частного приема. Наблюдалась бы только у нее.
Зазирняя Н. И.
Спасибо большое. Всегда буду рада вас видеть у нас в больнице если вдруг возникнет в этом необходимость.
Хотела бы поделиться своим отзывом. Летела из Москвы в Краснодар на отдых, так получилось, во время перелёта произошло кровотечение, попала в ХБК к врачу Зазирняя Наталье Игоревне. Врач квалифицированный, вежливый и вела меня до самой выписки. Была в курсе всех своих анализов, было проведено хорошее и профессиональное лечение и получила очень вежливое и человеческое отношение! Спасибо большое Вам за все и за такой приём!
Попала к Наталье Игоревне экстренно, с кровотечением, о котором и не знала. Хочу выразить огромную благодарность ей как специалисту! Грамотная, квалифицированная, внимательная. Уделит сколько надо времени и ответит на все вопросы! Мало того, что она реально оперативно отреагировала, так и сохранила все репродуктивные органы, проконсультировала перед выпиской по поводу следующего планирования беременности. P. S. В палате о ней все отзывались тоже только положительно! Люди к ней со всего края едут! Как хорошо, что попала именно к ней!
Замечательный врач. Грамотная, внимательная, врач от Бога. Полностью информирует каждую пациентку, отвечает на все вопросы. Наталья Игоревна, спасибо большое вам за всё! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо Наталье Игоревне за её профессионализм, доброту, внимание и отзывчивость! Очень подробно описывает лечение и всегда готова ответить на любой возникший вопрос! Всегда успокоит, все подскажет и, самое главное, сделает для пациента все возможное и невозможное! Это один из самых хороших врачей, которые мне встречались!
Зазирняя Н. И.
Большое спасибо за Ваши добрые и тёплые слова. Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!
Огромное спасибо, Наталья Игоревна! Внимательнее врача я не встречала. Она единственный врач, который мне рассказал всё очень подробно, и лично мне лечение очень помогло. Всегда улыбчива и приветлива. Она доброжелательная, тщательно осматривает, грамотный, внимательный и корректный врач. В общем, я очень рада, что есть такой врач! Само отделение чистое, персонал достаточно приятный. В целом впечатления очень положительные.
Хочу поделиться своей болью и мнением по поводу квалификации Зазирней, как врача. Поступила я на смену её дежурства, предупредив её о беременности. Она, зная это, провела внутреннее УЗИ крайне небрежно, сказав, что ничего не видит и уверена ли я вообще, что беременна, поставив мне диагноз внематочная. Я сделала платно ХГЧ - показало 4 недели беременности. С этим результатом меня осмотрел другой УЗИст и сразу был удивлен предыдущем результатом, так как в матке было 2 плодных яйца. Она на это не отреагировала никак, назначив капельницу (которую мне поставили аж через 3 часа и то мимо вены, руку вздуло, пришлось делать компресс). Вообще, бригада в тот день работала неквалифицированная, помощь была оказана несвоевременно. Уколы тоже поставили с разницей в 6 часов и с удивлённым вопросом: "Как, вам ещё не поставили?". В итоге, сутки я промучилась с ужасными болями, на что мне было сказано, что это кишечник! Затем, как в страшном сне, кровотечение, потеря желанной беременности и всё - пустота. Мой совет, если хотите сохранить ребёночка, не попадайтесь к Зазирней и вообще, обходите стороной 3 городскую больницу, так как там вам не помогут (при мне несколько случаев было неоказания своевременной помощи), они только чистить и удалять умеют!
Хочу выразить благодарность за помощь, за веру в улучшение здоровья, что не сдавались и всё-таки сохранили мне органы... Огромное Вам спасибо!
Наталья Игоревна, хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь! Спасибо Вам, большое, за правильно поставленный диагноз, успешно выполненную экстренную операцию по поводу внематочной беременности (маточный угол), вы сохранили мне органы и дали надежду на будущее! Низкий поклон Вам! Здоровья вам и вашим близким!