Бакман Михаил Феликсович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
9.6
8.5

Бакман Михаил Феликсович
Краснодар

Бакман Михаил Феликсович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 66 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-27.

поблагодарить
Обновлено 23.09.2021

ул. им Герцена, д. 118
от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(861) 202-53-27

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанская медицинская академия (хирургическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Бакман Михаил Феликсович
Посетили врача Сентябрь 2021
Второй раз обратилась к данному врачу. Первый зуб очень быстро вырвал и я даже не успела очнуться, как сказали все вставайте. Уколы- обезболивающее сделаны опытно и не больно… от слова совсем. Страх уходит от вида и общения с этим доктором. Приятный, тактичный, общительный, успокаивает и рассказывает во время операции… Второй зуб для удаления был очень сложный, на который не могла решиться уже несколько лет, но я это прошла благодаря этому врачу! Спасибо за ваш опыт и отношение к пациентам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хотелось бы отметить про работу всего кабинета №8. Здесь всегда много народу, в очереди иногда приходится посидеть. Но! Это не потому, что хирурги медленно работают, а потому, что поток людей большой! Поликлиника обслуживает огромное количество людей. Хирурги в этом кабинете работают быстро, молодцы. Всегда общаюсь с людьми в очереди, все только положительно отзываются о хирургическом кабинете.
Удаляла 8-ку 20. 07. 21 Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Это уже третий зуб, который удаляла именно у этого доктора. (Две восьмерки и шестерка.) Спасибо, Михаил Феликсович. 👍
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение, грамотное консультирование и чувство юмора. :)
История моя с зубами началась ещё в апреле, когда лечащий врач сказала, что 2 жевательных зуба подлежат удалению, их не спасти. :( Один зуб был со штифтом и гранулемой, другой - с кистой. Зубы эти не беспокоили меня, поэтому тщательно начала искать стоматолога-хирурга. Много кого рекомендовали мне, но я сделала выбор и обратилась к Бакман М. Ф., о чем нисколько не пожалела! Во-первых, грамотная консультация понравилась. Ушел весь страх. :) Во-вторых, весь процесс прошёл замечательно - и постановка укола, и само удаление! Самочувствие после удаления было отличным. :) Всем рекомендую этого врача. Спасибо вам за внимание, вежливость и чуткость в работе с пациентом! Вы - врач от Бога с лёгкой рукой!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Понравилось
Мне понравились позитивное отношение врача, легкая рука, внимательность к деталям. Зубы рвать совсем не страшно. Все происходило легко и быстро. Восстанавливалась 4 недели на каждый зуб. Такой подход лучше, чем когда рвут сразу несколько зубов. Я внимательно следовала инструкциям врача, приезжала на осмотры, и все восстановление происходило без проблем. Также, когда я простудилась и у меня немного воспалилась щека, я была проинструктирована планом действий, и все быстро прошло.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Я обратилась к Михаилу Феликсовичу для удаления зубов "мудрости". Все зубы находились в десне и росли неровно. Я очень переживала, но Михаил Феликсович ответил на все вопросы, посмотрел внимательно снимок, приободрил меня, рассказал про свой опыт.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Начитавшись страшных историй про удаление непрорезавшегося зуба мудрости, который ещё и лежал под углом, никак не могла решиться, откладывала несколько лет. Пока не началось сильное воспаление, поднялась температура. Морально уже готовилась к долгой и мучительной процедуре. Оказалось Михаил Феликсович просто волшебник, сделал всё очень аккуратно, быстро и легко, вместе с уколом процесс длился не более 20 минут. Огромное спасибо, с Вами не страшно.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Понравилось
Отношение к пациентам, качественная работа, врач от бога!
Не понравилось
Их нет.
Удаляла 8-ки у Бакмана Михаила Феликсовича, очень позитивный и вежливый хирург, первый раз шла с тревогой, последующие шла со спокойной душой! Удаление прошло быстро, не больно и аккуратно, отзывы не подвели, рекомендую всем!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Понравилось
На прием к доктору я сопровождала маму. Сначала мы просто попали к Бакману Михаилу Феликсовичу — к кому был талон, к тому и пошли, а потом врач нам понравился! Мы не разочаровались, что попали к нему, теперь все время к нему записываемся, мама пойдет к нему в 3-ий раз. Мама удаляла у доктора зубы, специалист проводит его аккуратно, также выдает рекомендации по уходу. Мы бы отметили, что он приветливый, внимательный врач, доброжелательный и вызывает к себе доверие! Доктору Бакману за его работу мы можем поставить «5» и мы его, конечно, рекомендуем!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Михаилу за быстро и качественно выполненную работу. Удаляла зуб у этого доктора, быстро и не больно, я даже не успела сильно испугаться, всем советую обращаться к этому доктору. Очень внимательный и позитивный, удачи ему в его полезном для людей деле.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Нам очень приятно слышать добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаление прошло быстро! Интеллигентный и вежливый хирург! С пациентами очень нежный... Хотя я билась в истерике первый раз! Повторно уже шла со спокойным сердцем. Однозначно всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Супер! Очень позитивный врач. Удаляла восьмерку. Всё быстро. Укол безболезненный. Удаление вообще не ощутила. Спасибо! Приеду ещё. Отзывы не подвели.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Бакман М. Ф. - супер-профессионал! Удалял зубы быстро, безболезненно. Вежлив, аккуратен. Рекомендую всем.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Удалил 2 зуба мудрости сверху и снизу быстро и безболезненно, дал развёрнутую консультацию по уходу. После того, как зубы отошли от анестезии, особо ничего не болело, для перестраховки на следующий день выпила обезболивающее, больше оно мне не понадобилось. Когда пришла на перевязку, врач сообщил, что процесс заживления проходит отлично, да я и сама это понимаю, нет никакого дискомфорта и болей. Однозначно буду рекомендовать его знакомым. Сама пришла в стоматологическую клинику №3 по рекомендации и осталась очень довольна компетентностью специалистов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удалил зуб мудрости быстро и аккуратно. Талон был к другому врачу, он направил на снимок. Но принял Бакман Михаил Феликсович. Задал вопросы, поставил укол. Через несколько минут проверил действие укола, и я не заметила, как ловко и аккуратно он вынул зуб. До этого, у другого врача с другим зубом мудрости было все хуже и дольше. Поставил марлю. Меня очень порадовало, что не применил ватки, как прошлый врач. Сказал убрать через пол часа, а также не пить и не кушать два часа. В течении двух дней не нагревать и не жевать. Отличный прием. Огромное спасибо Вам!
Не понравилось
Очередь больше трех часов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач, настоящий профессионал. Сложное удаление провел совершенно безболезненно. Хотя до этого доктор, который лечил этот зуб не смог сделать полноценную анестезию из-за сложной иннервации. У Михаила Феликсовича все получилось отлично. Никаких болезненных ощущений во время операции. Объяснил подробно, что и как нужно делать. Мягко провел перевязки. Через несколько дней после удаления уже не было никаких болезненных ощущений, хотя я настраивалась, что недельку придется потерпеть. Огромная благодарность за профессионализм, качественную работу и отношение - все сделал очень спокойно и доброжелательно, я совсем не волновалась. Всем рекомендую этого врача. И имплантацию доверю только ему.
Бакман М. Ф.
Спасибо, всегда рад Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уверенность, знания и опыт, профессионализм и качество.
Не понравилось
Не успело что-то не понравиться. 20 минут прием, из них 5 минут ожидание в приемной, 5 консультация, 5 удаление и 5 для рецепта и оплаты. Все по делу.
30 декабря, в канун Нового года, пришлось лишиться зуба. Причиной послужила киста. Михаил Феликсович уверенной и твердой рукой, безболезненно удалил проблемный зуб. Понравилось знание дела и уверенность в своих действиях. Ставить импланты тоже планирую у Михаила по двум причинам: знает, как это делать и "не накручивал" цену при консультации. Михаил, спасибо Вам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мучилась с зубом мудрости долго и нудно. Лез в щеку, нужно было рвать, но страшно! Тем более, что явно без разреза было не обойтись. Врача посоветовать было некому и вот обратилась к Михаилу Феликсовичу, судя по отзывам на сайте. И не прогадала. Действительно, очень достойный врач, профессионал, уверенный в своих действиях и вселяющий уверенность и в своих пациентов. При удалении зуба не было боли, и после совсем незначительный дискомфорт. Всем советую данного специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, лёгкая рука, доброжелательность к пациенту - всё это о Бакмане Михаиле Феликсовиче!
Не понравилось
Была на приеме по полису ОМС у Бакмана М. Ф. в муниципальной стоматологии на Тургенева. После обезболивания удалил корни зуба быстро, профессионально и безболезненно. Назначил дополнительно принимать антибиотик, объяснил необходимость этого. В результате уже к вечеру того же дня я забыла об удаленном зубе, но антибиотик принимаю. Благодарю Вас, Михаил Феликсович! Теперь зубы удалять буду только у Вас!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Потрясающий, внимательный доктор и человек! Спасибо Вам. Три раза обращалась к Вам за помощью - и все было отлично. В марте сделано сложное удаление. И оно прошло великолепно. Есть с чем и с кем сравнивать. Записалась заранее, прошла по времени в талончике. Дарите и дальше добро и здоровье. Вам также здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Пришла короче к Бакману *** в государственную поликлинику с острой болью. Зуб наполовину выпал, температура сорок, десна воспалена, щека распухла. Просидела два часа в очереди, меня, значит, позвал, на кресло усадил, и пошёл на перекур, на 35 минут! Я как идиотка сидела на этом кресле, припёрся, значит, менее чем через час, посмотрел зуб, сказал, он мёртвый, он у вас не может болеть, и записал меня на следующую неделю. Сказал, мол, в порядке планового приёма я вам вырву, а не по острой боли! Это вообще нормально? Это человечно так поступать? На следующий день вызвала скорую, у меня чуть ли не заражение крови было. ***
Бакман М. Ф.
Здравствуйте, к большому моему сожалению я иногда не выхожу из кабинета даже по нужде, не то что на 30 мин и более. А с температурой 40 у меня не было пациентов ооочень давно и таким я НИКОГДА не отказываю. Извините, что вызвал у Вас такую бурю негативных эмоций. Просто поток пациентов в данной поликлинике очень большой и при отсутствии острой боли действительно рекомендуем записаться в плановом порядке, т.к. врачи очень перегружены.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Замечательный врач. Очень боялась дергать восьмёрку, но врач все разъяснил и я поняла, что боятся нечего. Выдернул зуб за 5 минут, я даже почувствовать не успела. Просто волшебник. Спасибо ему огромное!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Отвратительное отношение. Не профессиональная работа. Очень грубый и жесткий.
Бакман М. Ф.
Здравствуйте, вас принимал мой ординатор. Извините его за грубость, такого больше не повторится.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Выражаю огромную благодарность хирургу-имплантологу Бакману Михаилу Феликсовичу настоящему мастеру и профессионалу, который установил мне 12 имплантантов. Во время операций я чувствовала себя комфортно, без какой-либо боли. И результат в итоге прекрасный. Врач в работе использует уникальные методики. Всем, кто находится в поисках имплантолога, рекомендую доктора Бакмана Михаила Феликсовича. И спасибо стоматологии Назубок за лучшее соотношение цена-качество.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всем!
Бакман М. Ф.
Здравствуйте, всегда рад Вам помочь!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Отличный врач! Изначально сходила в ***, чтобы удалить зуб «мудрости», там обкололи многочисленными уколами, но зуб давал знать о себе при надавливании, затем врач сказал, что «сложное ударение и надо под наркозом это делать» и перенёс на другой день, после чего я уехала с клиники и через час попала к Бакман М. Ф, сделал один укол, в нужное место и все, не заметила, как все прошло, переживания были напрасны. Теперь если удалять, то только к этому врачу!
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за отзыв! Ваши слова дороже любой награды!
Бакман М. Ф.
Спасибо, всегда рад стараться!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо специалисту! Удалял два зуба. Всё было очень аккуратно, без боли. Хороший не только как специалист, но и как человек. Прошло 2 недели. Ничего не беспокоило, не кровоточило. Всем советую!
Спасибо, здоровья Вам.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Сегодня была у замечательного доктора Бакмана М. Ф.! Врач от Бога! Боялась до жути! Но доктор удалил корни зуба за секунду без боли вообще!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Второй год пользуюсь услугами Михаила Феликсовича. За два года удалила 6 корней, такого стоматолога я еще нигде не встречала! Это не просто высококвалифицированный специалист, но и очень воспитанный, вежливый, внимательный, заботливый человек! Попадая в его стоматологическое кресло, весь страх уходит, как будто его и не было. :) Ни разу не почувствовала боли! Кажется я нашла своего доктора! Низкий поклон, доктору от Бога!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Хороший доктор... Профессионал своего дела... Всем советую... Обращалась с зубом мудрости...
16 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Мне нужно было удалить 6 больных зубов, я вообще была в недоумении от таких новостей, но пародонтит не оставил никаких надежд на сохранение зубов. Бакман Михаил Феликсович - золотые руки, пару лет назад назад удалил мне зуб мудрости. Если бы я не знала его, то не знаю, что бы делала... Ему я бесконечно доверяю, удалил за два дня. Прекрасный хирург, очень доброжелательный, успокоит, все объяснит, всегда в отличном настроении, красивый, внимательный. Я за свои 48 лет не знала врача лучше!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Неоднократно удаляла зубы у этого врача. Отличный специалист, блестяще выполняет свою работу! Спасибо!
Бакман М. Ф.
Спасибо. Всегда рад Вам помочь.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Бесконечно рада, что встретила такого специалиста: самоотверженного, смелого, доброго, уверенного в себе, ассертивного и позитивного. Имею в анамнезе лекарственную гиперчувствительность и аллергию (и как следствие - неоднократные отказы в медицинской помощи). При этом Михаил не побоялся взять на себя ответственность за моё здоровье и жизнь. Очень правильно определил схему лечения, которая совпала с моими ощущениями и предпочтениями. Удаление зубов было проведено профессионально, легко, быстро. Таких ощущений доселе я никогда не испытывала. :) Тата М.
Всегда рад Вам помочь!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Врач от Бога! Удаляла у него два зуба "мудрости". Первый удалил за считанные секунды. Даже опомниться не успела. Второй был сложный, врач назначил удаление на операционный день. До ужаса боялась, т. к. несколько лет назад в другой клинике удаляли аналогичный зуб с другой стороны, резали десну. В общем воспоминания не из приятных. Михаил Феликсович сделал все просто идеально! Периодически подбадривал, был очень аккуратен и вежлив. Не пришлось ничего разрезать. Он дал четкие рекомендации о том, что делать и какие лекарства принимать после удаления (к слову сказать, мужу удалял другой врач в этой же стоматологии, вообще ничего не рассказал по уходу). В общем, это тот случай, когда попал к врачу с "золотыми руками". Оба удаления абсолютно бесплатно. Всем рекомендую! Спасибо огромное доктору и успехов ему в работе. Побольше бы нам таких врачей.
Рад был помочь Вам!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Понравилось
Попала к хирургу Бакман М. Ф. на удаление зуба с кистой. Страшно было до жути, колотило, не могла собраться, боялась открыть рот. Не долго думая мне предложили успокаивающее. Успокоили и приступили к осмотру. В итоге, сделали укол с анестезией, вытащили зуб, вырезали кисту, положили лекарство. Время на все это было потрачено около 30 минут (может и меньше). Боли никакой не ощущалось, только сам укол болезненный. Как говориться, зря боялась. Зажило все быстро, ничего не болело. Михаил Феликсович - профессионал своего дела, очень вежлив и аккуратен. Специалист очень хороший, не зря к нему подходят коллеги за советом, а это показатель.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Понравилось
Замечательный хирург. Профессионал своего дела! Удаляла 4 зуба мудрости. Ни капельки боли. За минуту удалил, никаких осложнений. Все прошло отлично. Так же делала 2 раза операцию на кисту. Золотые руки! Приходите и не бойтесь! Очень вежлив, всегда быстро и качественно делает свою работу.
Не понравилось
Все понравилось!
Лучший доктор!
Долго решалась и искала хирурга-стоматолога, счастлива, что попала к Михаилу Феликсовичу! Хороший врач, чувствуется профессионализм! Доктор внимательный, доброжелательный, спокойный и отзывчивый. Удаляла 8 быстро, качественно, с рекомендациями и без осложнений! Очень благодарна! Успехов Вам в работе!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Очень хороший врач. Внимателен, аккуратен. С ним бояться - нет смысла. Попала случайно на приём с больным зубом. Не заметила, как удалил. Теперь с подобными делами буду обращаться только к этому врачу. Спасибо большое за внимательный и профессиональный подход. Рекомендую. :)
Отличный доктор! Удалял мне два зуба (с разницей в год) - вообще не заметила. Несмотря на молодость, опытный, вежливый, внимательный.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
При подготовке к протезированию, попала на прием к Бакман М. Ф. для удаления сложного зуба, очень переживала. Я возрастной пациент, врач очень внимательно отнесся ко мне. После обезболивания зуба, несколько раз спросил о моем самочувствии и я практически не поняла, как он удалил мой больной зуб. Молодой, уважительный и умелый специалист. Рекомендую.
Пришла без записи, беспокоила 8-ка, врач предложил удалить. Все прошло быстро и безболезненно. Дал назначения и отправил домой. Был корректен и вежлив. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Он - Бог. :) Удалил 8-ку за одну минуту, без боли - даже понять не успела. Была в других клиниках, предлагали резать десну! А Бакман М.Ф. укол сделал, вытащил, и всё! Дал рекомендацию, очень вежлив. :)
Очень рада, что попала именно к Бакману Михаилу Феликсовичу! Очень внимательный доктор, очень дружелюбный и позитивный, что немаловажно, иногда нас надо прибодрить. Молодой, симпатичный специалист! Желаю успехов и процветания в выбранной профессии!
Действительно Михаил Феликсович Бакман врач от бога, сегодня и я в этом убедилась. Удаляла "зуб мудрости". Я тянула до последнего, зуб начал разрушаться. Я очень боюсь лечить зубы! Каких только страшилок не начиталась в инете, не наслушалась от знакомых про сложности удаления такого зуба... Доктор удалил мне его без боли вообще, даже обезболивающий укол поставил незаметно, я ничего не почувствовала, никаких неприятных ощущений. Михаил Феликсович очень уважительно относиться к пациентам, внимательный, спокойный, молодой, красивый!
Понравилось
Очень хороший врач! Я за всю жизнь много повидал врачей, но к Михаилу Феликсовичу иду лечить зубы с удовольствием! Очень хорошо все объясняет и рассказывает! Совсем без боли. Очень вежливый! Читаю про то, что он кому-то грубил и т. д. Это полный бред! Советую Михаила Феликсовича, как опытного, но в то же время молодого врача! Ставлю лучшие оценки.
Не понравилось
Очередь из пациентов, которым любой врач не нравится...
Так уж вышло, что после лечения у частного стоматолога нужно было делать резекцию, и направили в 3 поликлинику. Была на приёме у первого врача, сказал, что стоить будет от 5 тысяч. Потом попала на приём к Бакману Михаилу Феликсовичу и у него же делала эту операцию. Несмотря на небольшие сложности, всё прошло хорошо, Михаил Феликсович умеет успокоить, очень внимателен к пациентам. Операцию он сделал совершенно бесплатно, что удивило, ведь первый врач в этой поликлинике, у которого была на приёме, сказал, что придётся платить. Так что очень благодарна Михаилу Феликсовичу, так как сделал всё хорошо.
Супер доктор, умничка, удалил сложный зуб без боли! Только к нему, очень благодарна за профессионализм.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за ваши отзывы!Нам очень приятно
Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Быстро и аккуратно вырвал зуб мудрости. Мучения мои закончены. Теперь только к нему. Огромное спасибо.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за ваш отзыв!Врачу очень приятно !
Замечательный врач с золотыми руками! Удалял верхний зуб мудрости. Я и не поняла, что уже удалил. Ни в день удаления, ни на второй день абсолютно никакой боли! Будто не удаляла ничего! Накупила обезболивающих, а в итоге, не выпила ни одной! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам большое!Всегда рады вас видеть,всегда поможем!
Очень хороший доктор! Спокойно расспросил, хорошо обезболил и легко удалил! Все четко и по делу! Руки у Вас золотые, Михаил Феликсович! Огромное спасибо!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо,клиника "Астра-Дент" очень рада за своих врачей!
14 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Нет слов - действительно, от Бога врач! Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение Вам! Очень мало в наше время сейчас таких специалистов!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за ваши слова!Нам очень приятно!
В связи с предстоящей госпитализацией в ЦГХ, мне необходимо было удалить три зуба в течение 6 дней. Направили меня к доктору Бакман Михаилу Феликсовичу. Конечно, волновалась - ведь удаление зубов, штука малоприятная. Доктор встретил меня доброжелательно, успокоил, объяснил, что будет делать, какой анестезией воспользуется с учётом моей гипертонии и аритмии. Сам процесс удаления каждого из зубов проходил быстро и безболезненно. В каждом случае Михаил Феликсович давал необходимые рекомендации. Всё прошло нормально. Огромное спасибо за профессионализм и понимание. Желаю Михаилу Феликсовичу здоровья и успешной карьеры!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за Ваши теплые слова!
Бакман Михаил Феликсович - мега доктор! Профессионал своего дела, я в восторге! Провёл сложную операцию над моим зубом мудрости, я очень довольна, все быстро зажило! Огромное спасибо!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за доброе отношение к врачу и хорошие слова !Всегда рады помочь!
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Бакману Михаилу за высокий уровень профессионализма врача. Человека благородного и доброжелательного. Эти его качества, в совокупности, значительно облегчают такую паршивую болезнь, как зубные муки. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору со словами благодарности!
Спасибо!
Как выбрать врача - вам сказать не могу, но лично я в своём городе, после долгих хождений, в итоге обратилась не в частную клинику, а в обычную 3-ю поликлинику - я сделала вывод, что именно там работают опытные врачи с сильными руками, уж они-то там с какими случаями только не работали. Месяц назад удалила там нижний зуб мудрости (сделали пару уколов анестезии, разрезали зуб бором, когда вытягивали сильно давили на челюсть). Затем всё зашили. Ощущения не самые приятные, но болей никаких. Зуб давил на соседний и не был прорезавшийся, пошла удалять, потому что шло смещение нижних зубов. Во время удаления боли не было, врач Михаил Феликсович всё сделал за 20 минут. До удаления очень боялась идти, говорили, что щека вся опухнет до невероятных объёмов и будет очень сильная боль. На деле всё оказалось намного лучше. Вывод: нужно найти хирурга с "лёгкой" рукой и помнить, что всё очень индивидуально. :) Так же - успешно, неделю назад удалила второй зуб мудрости у Михаила Феликсовича. :)
В Тургеневской стоматологии есть молодой специалист Бакман Михаил Феликсович - доктор от Бога, рекомендую его всем. Хочу пожелать ему здоровья и удачи. И мой отзыв не единственный. +2.
Замечательный доктор. Успокоил, объяснил и вырвал совсем не больно. Я даже не успела понять, что уже все страхи позади. Я очень боюсь стоматологов! Спасибо огромное Вам! Вы Врач от Бога!
Удалил сразу два зуба и очень быстро. Никакой боли. Все быстро зажило. Умничка! Очень хороший, приятный доктор.
Мне нужно было удалить атерому на лице. Врач быстро и безболезненно удалил ее и наложил аккуратный шов. Такой внимательный, вежливый и просто милый врач! Высший балл!
Необходимо было удалить зуб "мудрости", очень переживала, что будет больно, сложно и т. д. Вырвал так, что я не заметила, как-будто рвал не мне, а соседу. Никакой ожидаемой боли после удаления не было.
Очень хороший, внимательный врач. Удалил зуб быстро и безболезненно. Если будет необходимо ещё, обращусь за помощью к этому доктору. Спасибо.
Очень довольна вниманием и обслуживанием этого доктора. Всё делает легко, с улыбкой, даже не поняла, когда разрезали десну. Умница и очень симпатичный!
Мне нужно было удалить корень зуба, направление дали к Михаилу. Очень хороший доктор, удалил корень без боли и быстро. Кстати, очень симпатичный. :)
Было необходимо удалить зуб "мудрости", в регистратуре дали талон к этому врачу. Удаление прошло быстро, аккуратно, без боли. Прекрасное отношение к пациентам и своей работе! Спасибо!
08 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
08 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю за внимание к пациенту. Операцией очень довольна! Профессионально, быстро, практически без осложнений. (А главное без высокомерия и понтов. )
Пришла удалить зуб "мудрости", в регистратуре дали талон к этому доктору. Врача не знала. Очень осталась довольна. Всё быстро, аккуратно, без боли. Спасибо!