Мельник Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
21 год
8.6

Мельник Евгений Александрович
Краснодар

Стаж 21 год

Мельник Евгений Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 202-53-27.

Обновлено 11.10.2021

наЗУБок
  • 2018 — н. в.
    наЗУБок

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология хирургическая)

«Экспертиза временной нетрудоспособности» Кубанская государственная медицинская академия
    участвовал в мастер классе по Имплантологи и косной пластики
    обучение по применению программного обеспечения для интерпретации результатов трёхмерной диагностики.
    Basic Theoretical Course For Implantology
    участвовал в мастер классе Пластика мягких тканей
    Хирургический протокол работы с системой DENTIUM
    Актуальные концепции современной имплантологии
    CERTIFICATE OF COMPLETION
    участие в международной образовательно конференции по имплантологи и эстетической стоматологии
    CERTIFICATE OF COMPLETION
    участие в национально симпозиуме «Остеология»
    Национальный симпозиум Остеология России
    Participated in a seminar & hands on with paltop implant system
    имплантационная система
    имплантологический форум – 2018
    «Имплантация от А до Я. Гарантированные методики мировой практики»

Мельник Евгений Александрович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность.
Не понравилось
В ноябре 2020 удаляла у Евгения Александровича 3 зуба мудрости. Все зубы удалил легко и без осложнений. Во время удаления шутил и отвлекал, комментировал все свои действия. По итогу операции дал рекомендации.
Посетили врача Январь 2019
Хочу оставить отзыв о Евгении Александровиче как о профессионале с большой буквы. Он мне ставил импланты. Другие клиники предложили мне только один вариант - протез. И только Евгений Александрович, полностью обследовав, предложил рискнуть и нарастить костную ткань, а затем имплантацию. Я благодарю его каждый день. Всё прижилось, операция прошла безболезненно, я счастливый обладатель красивой улыбки. Всем своим знакомым советую только этого доктора. Сына теперь лечу там же. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В течение удаления зуба едва не потерял сознание, доктор быстро среагировал, освежил лицо водой и дал нашатырный спирт. Записал сотовый телефон на памятке и сказал, чтобы звонил и писал в случае необходимости. Очень добрый, вежливый и отзывчивый. Профессионал своего дела. Бывал у многих стоматологов на удалении зубов, но по критериям цена/качество/профессионализм Евгений Александрович выигрывает. В клинике «Назубок» вежливый администратор. Внутри клиники чисто, светло и просторно. Оборудование новое и качественное.
Не понравилось
Абсолютно никаких недостатков.
Начал беспокоить левый верхний зуб мудрости, чувствовал периодически дискомфорт и давление на соседние зубы. Жена по рекомендации друзей записала меня к Мельнику Евгению Александровичу. На майских праздниках была одна свободная дата к доктору, что говорит о его востребованности. Сходил 6 мая со снимком (когда-то делал). Доктор его внимательно посмотрел и рассказал сначала научными терминами о моих проблемах с зубами, а потом уже по-простому. Несмотря на сложность моей ситуации с зубом мудрости, удалил его всего за 40 минут. Проконсультировал по поводу лечения и «домашнего ухода», отдал памятку со своим сотовым телефоном и записал на снятие швов. На следующий день после удаления уже мог есть пиццу (не на левую сторону). Сильных болезненных ощущений как таковых не испытывал, больше была ноющая и тянущая небольшая боль. Спасибо за отличную работу, Евгений Александрович!
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады приветствовать Вас в нашей клинике)))
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Год назад стал беспокоить зуб мудрости на верхней челюсти. В моем городе (Тимашевске) никто из врачей не взялся за удаление - ситуация была сложная, зуб рос под корень семёрки. Но Евгений Александрович взялся за удаление, все произошло за 40 минут. Я волновалась, но чувствовала лишь некое далёкое шатание зуба. Было не больно. Я благодарна врачу за такую работу! Спустя полторы недели рана зажила. Евгений Александрович объяснил, как, когда и чем обрабатывать рану. Всем рекомендую этого врача!
Благодарим за отзыв!
Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Сегодня вырвала зуб. Боялось страшно. Но! Работал мастер! Больно не было. Консультирование - на высшем уровне. Спасибо Мельнику Е. А. за сохранность моих нервов, понятое и доходчивое объяснение и просто за человечность.
Не понравилось
Не обнаружено недостатков. Врач от Бога и моему мнению - лучший в городе. Я у него не в первый раз.
Если боитесь, но надо, то только к Мельник Е. А.!
Благодарим за отзыв!
Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удалял в конце ноября у Евгения Александровича Мельника нижнюю 6-ку, мне 37 лет, иммунитет далеко не идеальный и процедура, кстати, не такая уж и безобидная, но через месяц после удаления лунка закрылась как ни в чем не бывало! Мало того, что это и есть показатель мастерства, так еще, несмотря на то, что у него огромное количество клиентов, назначал мне несколько бесплатных осмотров и поддерживал со мной контакт все это время! Огромное Вам спасибо, Евгений Александрович, и долгих Вам лет здоровья! [...]!
Стоматология «наЗУБок»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Евгению Александровичу. Обещаем радовать услугами самого высокого качества. С уважением, стоматологическая клиника "наЗУБок".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору с поистине золотыми руками! За годы жизни я и моя жена не встречали врача, столь влюблённого в свою работу! Его профессионализм и опыт просто бесценны! Евгений Александрович Мельник - врач от Бога, ему любая задача по плечу! Семья Матюха.
Стоматология «наЗУБок»
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору, ему будет приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Евгений Александрович, спасибо вам за ваш труд! Вы - замечательный и внимательный врач! Мы с мужем вам очень благодарны!
Замечательная клиника, все современно, красиво, а главное - замечательный врач Мельник Евгений Александрович!
Стоматология «наЗУБок»
Большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось попасть к замечательному специалисту - врачу стоматологу-хирургу Мельнику Евгению Александровичу. Профессионал высочайшего уровня! Удалил мне 2 зуба, провел имплантацию, операцию синус-лифтинга. Евгений Александрович - очень грамотный, внимательный врач, хороший советчик, доброжелательный и очень позитивный. Обо всем он предварительно рассказал так, что вопросов не осталось. В наше время очень приятно встретить таких врачей. Успехов Вам в работе, Евгений Александрович, здоровья, удачи, благополучия. Спасибо Вам за лечение и человечность.
Не понравилось
Рекомендую однозначно лечение у врача хирурга-стоматолога-имплантолога Мельника Евгения Александровича.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Евгений Александрович очень профессиональный и внимательный врач - у меня было очень сложное удаление зуба мудрости, который лежал внутри боком и давил на корень семерки. Евгений Александрович все сделал качественно, вытащил изогнутый корень, не задел нерв. В целом очень хороший сервис в клинике - дали антибиотики и кровоостанавливающие таблетки, кололи уколы после операции и на следующий день сделали рентген после удаления, все перевязки и наблюдения после - бесплатно. Очень благодарна Евгению Александровичу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
12.12. удаляла зуб мудрости у доктора Мельник Е. А., учитывая, что потребовался разрез десны и наложение швов, доктор сделал все быстро, безболезненно, аккуратно. Сам процесс удаления безболезненный, как и анестезия. Дальше доктор дал рекомендации, которым я и следовала. Спасибо большое, было не страшно. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ставила 2 импланта у Евгения Александровича, хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость к пациенту, врач от бога. Постоянно интересовался, не больно ли, отвлекал разговорами. Ходила на все приемы без страха, так как очень ему доверяю как профессионалу и просто хорошему человеку. Также удалял зуб "мудрости" моей дочери - все прошло очень хорошо, без осложнений. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо огромное.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать как очень хорошего хирурга всем знакомым.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Евгений Александрович - необыкновенный профессионал своего дела и врач от Бога! Несколько месяцев терпела в Москве, ждала, когда поеду в Краснодар в отпуск и попаду только к этому врачу. Было сложное удаление "восьмёрки" (зуб рос в бок и был глубоко под десной), но Евгений Александрович настолько хорошо отвлекал разговором, что страх прошёл молниеносно у меня. Во время операции он через каждые несколько секунд спрашивал, не больно ли, он всегда начеку! К слову, после такого хирургического вмешательства мне не пришлось пить обезболивающие, был дискомфорт в первый день, но это было совсем незначительно. Ещё очень приятно, что Евгений Александрович внимателен к каждому пациенту и в случае чего остаётся на связи по телефону. Спасибо Вам большое за такой подход к своему делу!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгения Александровича за его профессионализм, за умение успокоить пациента в трудную минуту, и да, рука у него "легкая" - зубы "мудрости" удаляет легко и без осложнений! Если вы ищите хорошего хирурга, да еще и имплантолога, профессионала, к. м. н, это только в клинику "наЗУБок" и только к Евгению Александровичу. Проверено лично - удалила 3 зуба "мудрости" с кривыми корнями! И да, если хотите всегда иметь хороший результат, соблюдайте все рекомендации врача. Теперь у меня есть любимый хирург! Спасибо, Евгений Александрович! Ваша пациентка, А. А. Баранова.
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгению Александровичу. Вежливый, внимательный и, самое главное, очень аккуратно работает. Всё комментирует, что делает. Было сложное удаление коренного зуба, в ходе которого врач обнаружил осложнение и справился со всем этим на отлично. Потом всё подробно объяснил, что и из-за чего произошло. У человека золотые руки.
Не понравилось
Всё супер.
Буду рекомендовать всем!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Замечательный доктор, очень внимательный, зуб удалил без боли, подробно объяснил дальнейшие действия. Евгений Александрович - очень позитивный человек и большой профессионал. С уважением, Костенко Г.Н.
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Оды готова петь доктору, который отлично удалил "восьмёрку", сумел успокоить и поддержать. Последнее было не менее важным: после неудачного удаления у другого врача посещение стоматологии стало очень волнительным мероприятием. Евгений Александрович, спасибо вам большое! После удаления лунка замечательно себя ведёт, никаких неприятных ощущений, боли, выделений не наблюдается.
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Спасибо Евгению Александровичу огромное! Не только отличный врач, но и всегда позитивный человек. Ставил имплант 2 года назад, все прошло отлично, нареканий нет. В этом году, к сожалению, также пришлось удалять зуб. Евгений Саныч сразу принял и справился с непростой задачей блестяще. Но кровотечение не остановилось за ночь. Как оказалось, поднялось артериальное давление. И эту причину Евгений Александрович определил и принял меры. Спасибо ещё раз.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за оставленный отзыв.Передадим вашу благодарность доктору,Евгений Александрович высоко квалифицированный специалист,который любит свою работу!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Удаляла ретинированную 8-ку (зуб «мудрости») у Евгения Александровича. Всё прошло быстро, во время удаления боли не было, укол с анестезией тоже был безболезненный. После удаления была терпимая ноющая боль спустя час и прошла в течение часа. Обезболивающие таблетки дополнительно пить не пришлось. На второй день тоже никаких болей, иногда кровоточит, но это логично, так как удаление потребовало разрез десны и наложение швов. Отека нет вообще. Короче, все супер, Евгений Александровича - профессионал на все 100 и очень вежливый! Благодарности нет предела.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы бесконечно счастливы, что смогли Вам помочь!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Сегодня была у доктора Е. А. Мельник. Хочу сказать огромное спасибо, это действительно доктор от бога. Шла, очень сильно боялась, но доктор развеял мой страх. Если боитесь боли, то только туда. Спасибо большое.
Работаем для Вас!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Удаляла зуб у замечательного доктора Мельник Евгения Александровича, ничего не почувствовала так все быстро и профессионально произошло. Большое спасибо! Отличный доктор, всем советую.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо большое за теплые слова,мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Удаляла у него несколько зубов. Отличный врач! Хирург от Бога! Замечательно, что есть такие профессионалы своего дела.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Я удаляла зуб мудрости где-то полгода назад. Боялась страшно, плакала, дрожала, мне налили валерьянку, сделали всё быстро, не больно, я вышла, как ребёнок, с облегчением и огромной радостью. И кстати, на перевязки я ходила с большим удовольствием, так как в одном кабинете работают ещё парочку очень симпатичных молодых врачей. :) Большое, огромное спасибо, здоровья Вам крепкого и процветания в карьерном плане.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Понравилось
К Евгению Александровичу я пришла с "лежачими" в кости 8-ми. Готовилась к худшему, начитавшись в интернете про сложное удаление, распил кости и осложнения в виде онемения половины лица в месте удаления. Пришла, села в кресло, Евгений Александрович сделал мне укол, через какое-то время попросил широко открыть рот, пару неприятных звуков, и он говорит: "Все, закрывайте рот, мы закончили!" Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Я ничего не почувствовала! К вечеру немного место удаления поныло, можно было и потерпеть, но я выпила обезболивающее и пошла в кино. Все последующие дни моей реабилитации проходили абсолютно безболезненно! Я просто меняла турундочки, которые дал мне врач и жила активной жизнью! Крепкого здоровья моему хирургу с большой буквы! Огромное спасибо, Евгений Александрович!
Большего хама я в жизни не видывала! Пошла по договоренности. Отправил куда подальше, даже платно не принял, сказал, что много народу. Даже "приходите потом" не сказал. Сам назначил на 14:20. Я в шоке. Никакой человечности. Понятно, что это муниципальная клиника и поток пациентов. Но как же клятва Гиппократа?! Можно хотя бы подсказать человеку, когда подойти. Хотя вот... О договоренности забывает, это понятно. Обидно, что рухнуло множество планов из-за такого горе-врача.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Пишет вам "самый большой трус". Боялся я процедуры до дрожи. Мне даже успокоительного накапали. Надо было удалить 8 и вставить 2 импланта. Я даже не могу подобрать слов. Сказать, что все прошло великолепно - этого мало. Все прошло быстро, безупречно и без малейшей боли. Я посмотрел на стоматологию другими глазами. Большое спасибо Вам, Евгений Александрович!
Стоматология «Астра-Дент»-ул. Калинина, д. 13, к. 64
Не понравилось
Это человек с добрыми глазами и талантом «от Бога». Это человек, который 12 лет назад спас мне жизнь. В прямом смысле. Подробности долгие и по сути своей никому здесь не нужные. Судьба сделала мне такой подарок в жизни, как знакомство с Евгением Александровичем, и теперь я не только живу, я живу без страха перед удалением зуба. Я знаю, к кому пойти (и за 12 лет ходила не единожды), кто улыбнётся, пошутит и сделает свою работу грамотно. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Потрясающий доктор! Других слов нет. Удалил мне два зуба, очень все сделал аккуратно. Колол обезболивающее сколько нужно, пока там все не онемело (меня просто тяжело берет анестезия). Очень вежливый и все объясняет. В апреле мне установил импланты в клинике "Астра-Дент". Я осталась довольна и работой доктора, и стоимостью работы. Всем очень рекомендую Евгения Александровича! Таких грамотных специалистов и просто хороших людей сейчас, к большому сожалению, очень мало.
Стоматология «Астра-Дент»
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв ! В нашей клинике "Астра-Дент" работают очень грамотные врачи,которые всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь
0.0 нормально
Удаляла у Евгения Александровича 2 восьмерки. Верхний зуб удалился без проблем. С нижним пришлось повозиться. Доктор был внимателен, чувствуется, что большой опыт, но через пару месяцев после удаления нижней восьмерки, соседняя семерка треснула. Перелом оказался такой, что коронку не поставишь. Пришлось удалять и семерку у другого врача...
Сегодня удалила свой первый зуб, очень нервничала. Врач грамотный, не успела испугаться в кресле. Спасибо!
Хочу поблагодарить Евгения Александровича за безболезненное и быстрое удаление всех зубов мудрости, один из которых был сложный. После удаления первого зуба я перестал переживать по поводу остальных трех зубов. Если вновь возникнет потребность, то обращусь только к этому специалисту.
Замечательный врач, ставил мне импланты. Теперь жду завершения долгого пути к красивой улыбке. Сама операция заняла немного времени, абсолютно безболезненная, спасибо волшебным рукам хирурга.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за добрые слова,будем рады помочь всей вашей семье.Рекомендуйте нас своим знакомым,нам будет очень приятно
Супер врач! Удаление зубов без боли и проблем! Хирург с большой буквы! Если надо удалять, то только к нему!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо за отзыв,не только удалять,но и восстанавливать красивую улыбку приходите обязательно
Супер врач. Каждый из членов нашей семьи столкнулся с печальной ситуацией - зуб надо удалять. И только у Евгения Александровича понимаешь: удаление - это не страшно. Главное, уверен, что все будет сделано правильно, без дополнительных "головняков"...
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв.Будем стараться Вам помочь в любых трудных ситуациях.Обращайтесь в нашу клинику "Астра-Дент"
Супер-мега врач! Врач от Бога! Вчера удаляла зуб, он сделал это так, что я и не поняла. Собиралась удалять этот зуб (вернее то, что от него осталось) около года. Решилась, и не пожалела! Пошла к нему по совету знакомых. Улыбнулся, расспросил о проблеме и быстро сделал своё дело. Да, записалась я нему за месяц до приёма. Да, был талончик на 14:40, а попала я к нему около 16:00. Да, очередь к нему большая. Но я считаю, что это лучшая реклама для врача! Очень корректное и профессиональное отношение к пациентам. Остальное могут сказать очереди, которые всегда есть у её дверей. Хорошее в рекламе не нуждается! Здоровья Вам и терпения!
Спасибо Вам за отзыв.Буду рад Вам помочь
Хороший врач, внимательный, терпеливый. Профессионал, лечение прошло прекрасно. Рекомендую всем, отличный человек.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв.Приходите в нашу клинку на профилактику и за красивой улыбкой
Я стоматологов боюсь ужасно, поэтому тяну до последнего. В поликлинике мне лечит классный врач зубы, но он не удаляет, поэтому пришла удалять корень (зуб уже давно раскрошился). Он не болел потому, что нерв удалён, но по беременности нужно было удалить. Удалял бесплатно, с обезболивающим, быстро и профессионально. Я за 27 лет встретила только 2 суперских врачей, которых я вообще не боюсь посещать. Знают своё дело и знают подход к больным. Кто попадает к разным специалистам, обязательно оставляйте отзывы - это очень необходимо. Когда столько врачей, что не знаешь, к кому пойти, а отзывы читаешь и как-то легче, что ли, идёшь к врачу и не переживаешь. Этого врача буду советовать всем друзьям и знакомым. Врач с большой буквы. Спасибо Вам за то, что есть такие профессионалы.
Спасибо Вам за Ваш отзыв,рад оказать вам помощь
Супер, просто супер, поговорить нормально можно, быстро, не больно. Приятный, как человек. Лучшая потеря зуба за историю моих челюстей.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,приходите к нам теперь за имплантацией.
Быстро и качество поставил диагноз, назначил лечение. Подбодрил, успокоил, провёл операцию, назначил следующий приём. Учитывая затруднённость речи, вследствие отёка, оказался единственным человеком в поликлинике, кто с понимание отнёсся к моему лепету. Чуть позже Евгений удалил мне четыре зуба мудрости и, несмотря на то, что каждый раз он возникал в моей жизни в трудные периоды (все зубы прорезались с жуткой болью и осложнениями), так и не стал ассоциироваться с чем-то плохим. Всё понравилось. Рекомендую всем, кто ищет грамотного стоматолога-хирурга.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,мне очень приятно.Приходите
08 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач - от Бога и человек с большой буквы! Проводит сложнейшие операции и при этом очень внимателен к пациенту! Удаляла зуб мудрости - сложная операция прошла успешно! Благодарю Евгения Александровича за работу!
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв .Будем рады видеть вас и Ваших друзей и родственников в клинике "Астра-Дент" на Калинина 13 корпус 64
Записалась на приём по рекомендации. Все супер! Зуб удалился я и не заметила. Врач - от Бога, побольше бы таких врачей.
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзывы.Приходите к нам за красивой улыбкой
Обратилась по рекомендации. Очень понравилось. Зуб мудрости так быстро удалили, что испугаться не успела. Очень тщательный осмотр и после удаления. Назначает необходимые лекарства, внимателен, выслушает возможные жалобы. На позитиве и с улыбкой. Очень рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв.Всегда рад помочь
Обратилась в клинику "В надежных руках", целитель хирург-стоматолог удалил 8-ку, оставив корни и сказал, что всё нормально. Измучившись 2 дня, я поняла, что надо срочно искать хорошего хирурга-стоматолога... Поспрашивала у знакомых, которые настоятельно рекомендовали мне обратиться в стоматологическую поликлинику №3, к хирургу-стоматологу Мельнику Евгению Александровичу, к чему говоря, я несказанно рада. Высококвалифицированный специалист сразу понял проблему и устранил ошибки криворукого карателя... Дай Бог здоровья и всех благ таким специалистам, как Евгений Александрович! И пускай в наших государственных поликлиниках будет побольше таких добрых, надежных и умелых рук!
Спасибо Вам за отзыв.Всегда рад помочь
Очень внимательный, хороший специалист, на отлично выполняет свою работу. Удаляет зубы вообще без боли, безболезненно сам делает инъекцию, а за время действия укола провел мини-лекцию о том, как важно обращаться вовремя и не запускать зубную боль, разрушение зубов. Если удалять, то только к нему! Врач на "5+"! Спасибо Вам!
Спасибо Вам за отзыв.Приходите на лечение,будем рады Вас видеть
Очень хороший доктор. Грамотный. Лёгкая рука. Опрятный. Обратилась к нему по рекомендациям. Пока ждала в очереди люди очень тепло отзывались, говорили, что врач от бога, так и есть. Очень быстро и абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости. Осталась очень довольна. Большая очередь, приходиться ждать. Золотые руки. Надеюсь, что он не изменится.
Спасибо Вам за отзыв.Всегда рад помочь
Евгений, кроме того, что отличный врач, ещё и кандидат медицинских наук, и единственный из стоматологических хирургов широко применяет в своей практике стволовые клетки в тех случаях, где уже ничего нельзя сделать (особенно в имплантологии и пародонтологии).
Стоматология «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,очень информативно .Будем рады видеть вас и Ваших друзей и родственников в клинике "Астра-Дент" на Калинина 13 корпус 64