Мельник Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
7.9

Мельник Евгений Александрович
Краснодар

Мельник Евгений Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-27.

Обновлено 30.10.2019

Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. им Герцена, д. 118

наЗУБок
  • 2018 — н. в.
    наЗУБок

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология хирургическая)

«Экспертиза временной нетрудоспособности» Кубанская государственная медицинская академия
    обучение по применению программного обеспечения для интерпретации результатов трёхмерной диагностики.
    участвовал в мастер классе по Имплантологи и косной пластики
    участвовал в мастер классе Пластика мягких тканей
    Basic Theoretical Course For Implantology
    CERTIFICATE OF COMPLETION
    участие в международной образовательно конференции по имплантологи и эстетической стоматологии
    Хирургический протокол работы с системой DENTIUM
    Актуальные концепции современной имплантологии
    Национальный симпозиум Остеология России
    CERTIFICATE OF COMPLETION
    участие в национально симпозиуме «Остеология»
    Participated in a seminar & hands on with paltop implant system
    имплантационная система
    имплантологический форум – 2018
    "Имплантация от А до Я. Гарантированные методики мировой практики"

Мельник Евгений Александрович
Понравилось
Ставила 2 импланта у Евгения Александровича, хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость к пациенту, врач от бога. Постоянно интересовался, не больно ли, отвлекал разговорами. Ходила на все приемы без страха, так как очень ему доверяю как профессионалу и просто хорошему человеку. Также удалял зуб "мудрости" моей дочери - все прошло очень хорошо, без осложнений. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо огромное.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать как очень хорошего хирурга всем знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Евгений Александрович необыкновенный профессионал своего дела и врач от Бога! Несколько месяцев терпела в Москве, ждала, когда поеду в Краснодар в отпуск и попаду только к этому врачу. Было сложное удаление восьмёрки (зуб рос в бок и был глубоко под десной), но Евгений Александрович настолько хорошо отвлекал разговором, что страх прошёл молниеносно у меня. Во время операции он через каждые несколько секунд спрашивал, не больно ли, он всегда начеку! К слову, после такого хирургического вмешательства мне не пришлось пить обезболивающие, был дискомфорт в первый день, но это было совсем незначительно. Ещё очень приятно, что Евгений Александрович внимателен к каждому пациенту и в случае чего остаётся на связи по телефону. Спасибо Вам большое за такой подход к своему делу!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгения Александровича за его профессионализм, за умение успокоить пациента в трудную минуту, и да, рука у него "легкая" - зубы "мудрости" удаляет легко и без осложнений! Если вы ищите хорошего хирурга, да еще и имплантолога, профессионала, к. м. н, это только в клинику "наЗУБок" и только к Евгению Александровичу. Проверено лично - удалила 3 зуба "мудрости" с кривыми корнями! И да, если хотите всегда иметь хороший результат, соблюдайте все рекомендации врача. Теперь у меня есть любимый хирург! Спасибо, Евгений Александрович! Ваша пациентка, А. А. Баранова.
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгению Александровичу. Вежливый, внимательный и, самое главное, очень аккуратно работает. Всё комментирует, что делает. Было сложное удаление коренного зуба, в ходе которого врач обнаружил осложнение и справился со всем этим на отлично. Потом всё подробно объяснил, что и из-за чего произошло. У человека золотые руки.
Не понравилось
Всё супер.
Буду рекомендовать всем!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Замечательный доктор, очень внимательный, зуб удалил без боли, подробно объяснил дальнейшие действия. Евгений Александрович - очень позитивный человек и большой профессионал. С уважением, Костенко Г.Н.
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Оды готова петь доктору, который отлично удалил "восьмёрку", сумел успокоить и поддержать. Последнее было не менее важным: после неудачного удаления у другого врача посещение стоматологии стало очень волнительным мероприятием. Евгений Александрович, спасибо вам большое! После удаления лунка замечательно себя ведёт, никаких неприятных ощущений, боли, выделений не наблюдается.
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Спасибо Евгению Александровичу огромное! Не только отличный врач, но и всегда позитивный человек. Ставил имплант 2 года назад, все прошло отлично, нареканий нет. В этом году, к сожалению, также пришлось удалять зуб. Евгений Саныч сразу принял и справился с непростой задачей блестяще. Но кровотечение не остановилось за ночь. Как оказалось, поднялось артериальное давление. И эту причину Евгений Александрович определил и принял меры. Спасибо ещё раз.
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим за оставленный отзыв.Передадим вашу благодарность доктору,Евгений Александрович высоко квалифицированный специалист,который любит свою работу!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Понравилось
Удаляла ретинированную 8-ку (зуб «мудрости») у Евгения Александровича. Всё прошло быстро, во время удаления боли не было, укол с анестезией тоже был безболезненный. После удаления была терпимая ноющая боль спустя час и прошла в течение часа. Обезболивающие таблетки дополнительно пить не пришлось. На второй день тоже никаких болей, иногда кровоточит, но это логично, так как удаление потребовало разрез десны и наложение швов. Отека нет вообще. Короче, все супер, Евгений Александровича - профессионал на все 100 и очень вежливый! Благодарности нет предела.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы бесконечно счастливы, что смогли Вам помочь!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Сегодня была у доктора Е. А. Мельник. Хочу сказать огромное спасибо, это действительно доктор от бога. Шла, очень сильно боялась, но доктор развеял мой страх. Если боитесь боли, то только туда. Спасибо большое.
Работаем для Вас!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Удаляла зуб у замечательного доктора Мельник Евгения Александровича, ничего не почувствовала так все быстро и профессионально произошло. Большое спасибо! Отличный доктор, всем советую.
Стоматология «наЗУБок»
Спасибо большое за теплые слова,мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента!
Стоматология «наЗУБок» - ул. им Герцена, д. 118
Удаляла у него несколько зубов. Отличный врач! Хирург от Бога! Замечательно, что есть такие профессионалы своего дела.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Я удаляла зуб мудрости где-то полгода назад. Боялась страшно, плакала, дрожала, мне налили валерьянку, сделали всё быстро, не больно, я вышла, как ребёнок, с облегчением и огромной радостью. И кстати, на перевязки я ходила с большим удовольствием, так как в одном кабинете работают ещё парочку очень симпатичных молодых врачей. Большое, огромное спасибо, здоровья Вам крепкого и процветания в карьерном плане.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Понравилось
К Евгению Александровичу я пришла с "лежачими" в кости 8-ми. Готовилась к худшему, начитавшись в интернете про сложное удаление, распил кости и осложнения в виде онемения половины лица в месте удаления. Пришла, села в кресло, Евгений Александрович сделал мне укол, через какое-то время попросил широко открыть рот, пару неприятных звуков, и он говорит: "Все, закрывайте рот, мы закончили!" Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Я ничего не почувствовала! К вечеру немного место удаления поныло, можно было и потерпеть, но я выпила обезболивающее и пошла в кино. Все последующие дни моей реабилитации проходили абсолютно безболезненно! Я просто меняла турундочки, которые дал мне врач и жила активной жизнью! Крепкого здоровья моему хирургу с большой буквы! Огромное спасибо, Евгений Александрович!
Большего хама я в жизни не видывала! Пошла по договоренности. Отправил куда подальше, даже платно не принял, сказал, что много народу. Даже "приходите потом" не сказал. Сам назначил на 14:20. Я в шоке. Никакой человечности. Понятно, что это муниципальная клиника и поток пациентов. Но как же клятва Гиппократа?! Можно хотя бы подсказать человеку, когда подойти. Хотя вот... О договоренности забывает, это понятно. Обидно, что рухнуло множество планов из-за такого горе-врача.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Уважаемый пациент Ч.!Вы обратились ко мне,чтобы получить платную помощь в поликлинике?Появившись в кабинете во время операции удаления зуба у другого пациента и нарушая тем самым санитарно-гигиенические требования,проявляя неуважение к пациенту в кресле,начали выяснять точное время вашего приема.К сведению,иногда удаление зуба бывает очень сложным и не всегда получается уложиться в прием.Попросив Вас подождать окончания операции в коридоре,я ни разу произнес в ваш адрес ни одного грубого слова.Направив Вас в регистратуру за талоном на бесплатный прием,я никоим образом не ущемил Ваше достоинство,а,наоборот,уточнил ваше время приема,т.к. в это время у меня было огромное количество пациентов,а с корректным временем приема разбирается регистратура.Мое поведение,которое вы ошибочно восприняли как хамство,означало лишь защиту прав пациента в кресле.Очень неприлично,когда во время операции в кабинет врывается другой пациент и начинает требовать помощи,совершенно не соблюдая морально-этические и санитарные нормы.Для бесплатного приема в поликлинике 2.Будем рады Вас видеть в выбранное Вами время по предварительной записи и по приглашению врача в кабинет, а не самовольно заходя в него!С уважением,Мельник Е.А.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Пишет вам "самый большой трус". Боялся я процедуры до дрожи. Мне даже успокоительного накапали. Надо было удалить 8 и вставить 2 импланта. Я даже не могу подобрать слов. Сказать, что все прошло великолепно - этого мало. Все прошло быстро, безупречно и без малейшей боли. Я посмотрел на стоматологию другими глазами. Большое спасибо Вам, Евгений Александрович!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - ул. Калинина, д. 13, к. 64
Не понравилось
Это человек с добрыми глазами и талантом «от Бога». Это человек, который 12 лет назад спас мне жизнь. В прямом смысле. Подробности долгие и по сути своей никому здесь не нужные. Судьба сделала мне такой подарок в жизни, как знакомство с Евгением Александровичем, и теперь я не только живу, я живу без страха перед удалением зуба. Я знаю, к кому пойти (и за 12 лет ходила не единожды), кто улыбнётся, пошутит и сделает свою работу грамотно. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Потрясающий доктор! Других слов нет. Удалил мне два зуба, очень все сделал аккуратно. Колол обезболивающее сколько нужно, пока там все не онемело (меня просто тяжело берет анестезия). Очень вежливый и все объясняет. В апреле мне установил импланты в клинике "Астра-Дент". Я осталась довольна и работой доктора, и стоимостью работы. Всем очень рекомендую Евгения Александровича! Таких грамотных специалистов и просто хороших людей сейчас, к большому сожалению, очень мало.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв ! В нашей клинике "Астра-Дент" работают очень грамотные врачи,которые всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь
0.0нормально
Удаляла у Евгения Александровича 2 восьмерки. Верхний зуб удалился без проблем. С нижним пришлось повозиться. Доктор был внимателен, чувствуется, что большой опыт, но через пару месяцев после удаления нижней восьмерки, соседняя семерка треснула. Перелом оказался такой, что коронку не поставишь. Пришлось удалять и семерку у другого врача...
Сегодня удалила свой первый зуб, очень нервничала. Врач грамотный, не успела испугаться в кресле. Спасибо!
Хочу поблагодарить Евгения Александровича за безболезненное и быстрое удаление всех зубов мудрости, один из которых был сложный. После удаления первого зуба я перестал переживать по поводу остальных трех зубов. Если вновь возникнет потребность, то обращусь только к этому специалисту.
Замечательный врач, ставил мне импланты. Теперь жду завершения долгого пути к красивой улыбке. Сама операция заняла немного времени, абсолютно безболезненная, спасибо волшебным рукам хирурга.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за добрые слова,будем рады помочь всей вашей семье.Рекомендуйте нас своим знакомым,нам будет очень приятно
Супер врач! Удаление зубов без боли и проблем! Хирург с большой буквы! Если надо удалять, то только к нему!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо за отзыв,не только удалять,но и восстанавливать красивую улыбку приходите обязательно
Супер врач. Каждый из членов нашей семьи столкнулся с печальной ситуацией - зуб надо удалять. И только у Евгения Александровича понимаешь: удаление - это не страшно. Главное, уверен, что все будет сделано правильно, без дополнительных "головняков"...
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв.Будем стараться Вам помочь в любых трудных ситуациях.Обращайтесь в нашу клинику "Астра-Дент"
Супер-мега врач! Врач от Бога! Вчера удаляла зуб, он сделал это так, что я и не поняла. Собиралась удалять этот зуб (вернее то, что от него осталось) около года. Решилась, и не пожалела! Пошла к нему по совету знакомых. Улыбнулся, расспросил о проблеме и быстро сделал своё дело. Да, записалась я нему за месяц до приёма. Да, был талончик на 14:40, а попала я к нему около 16:00. Да, очередь к нему большая. Но я считаю, что это лучшая реклама для врача! Очень корректное и профессиональное отношение к пациентам. Остальное могут сказать очереди, которые всегда есть у её дверей. Хорошее в рекламе не нуждается! Здоровья Вам и терпения!
Спасибо Вам за отзыв.Буду рад Вам помочь
Хороший врач, внимательный, терпеливый. Профессионал, лечение прошло прекрасно. Рекомендую всем, отличный человек.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв.Приходите в нашу клинку на профилактику и за красивой улыбкой
Я стоматологов боюсь ужасно, поэтому тяну до последнего. В поликлинике мне лечит классный врач зубы, но он не удаляет, поэтому пришла удалять корень (зуб уже давно раскрошился). Он не болел потому, что нерв удалён, но по беременности нужно было удалить. Удалял бесплатно, с обезболивающим, быстро и профессионально. Я за 27 лет встретила только 2 суперских врачей, которых я вообще не боюсь посещать. Знают своё дело и знают подход к больным. Кто попадает к разным специалистам, обязательно оставляйте отзывы - это очень необходимо. Когда столько врачей, что не знаешь, к кому пойти, а отзывы читаешь и как-то легче, что ли, идёшь к врачу и не переживаешь. Этого врача буду советовать всем друзьям и знакомым. Врач с большой буквы. Спасибо Вам за то, что есть такие профессионалы.
Спасибо Вам за Ваш отзыв,рад оказать вам помощь
Супер, просто супер, поговорить нормально можно, быстро, не больно. Приятный, как человек. Лучшая потеря зуба за историю моих челюстей.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,приходите к нам теперь за имплантацией.
Быстро и качество поставил диагноз, назначил лечение. Подбодрил, успокоил, провёл операцию, назначил следующий приём. Учитывая затруднённость речи, вследствие отёка, оказался единственным человеком в поликлинике, кто с понимание отнёсся к моему лепету. Чуть позже Евгений удалил мне четыре зуба мудрости и, несмотря на то, что каждый раз он возникал в моей жизни в трудные периоды (все зубы прорезались с жуткой болью и осложнениями), так и не стал ассоциироваться с чем-то плохим. Всё понравилось. Рекомендую всем, кто ищет грамотного стоматолога-хирурга.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,мне очень приятно.Приходите
0.0нормально
08 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чтобы попасть на приём ко врачу, пришлось воспользоваться платной услугой, т. к. талонов свободных не было и никого абсолютно не волнует, что у вас острая боль. Ладно, оплатили. Сам Е. А. Мельник принял вне очереди и уделил умеренное кол-во времени, параллельно оказывая услуги бесплатным пациентам. Проблема заключалась в удалении зуба мудрости. Но за 2 дня пошло воспаление. Док сказал (никто его за язык не тянул): "Сначала удалим капюшон, и как воспаление пройдёт будем удалять зуб, т. к. он мешает другим зубам". Поставил в рану лекарство, прописал антибиотики и другие лекарства, полоскание, обезболивающее и назначил встречу через 3 дня, без очереди. Придя на приём, его не оказалось (он заболел, на 1 смену как-то), за него его работу сделал другой врач (не знаю, к сожалению его имени, спасибо ему). На следующий день, придя на приём к Мельнику, у него оказалась амнезия: он забыл, что я платный пациент и что я без очереди. Ок, отстояли. Приём прошёл ужасно! Док явно был раздражен и начал разговор с претензий. На элементарный вопрос - что пациенту делать дальше, посыпались претензии уже личного характера. Сказал, что всё в порядке и ничего больше делать не надо и приходить не надо. Вы в своем уме доктор? Там открытая рана, как ничего не надо делать? А насчёт удаления зуба, он просто пытался передать другому врачу (сам наворотил дел и теперь отпирается). Мнимый и высокомерный к. м. н. Мельник, если вы не вывозите тот объём платных пациентов, то умерьте свои аппетиты. И не забывайтесь, личные проблемы врача должны оставаться вне работы! Ужасный приём, не врач, а... И теперь, если возникнут осложнения после сегодняшнего приёма и рекомендации "ничего не делать больше" - я подам заявление в суд. И ещё персонал (уборщики), тоже ведут себя отвратительно, хамят. Уважаемое руководство поликлиники, у вас что подбирают специально хамов для работы? Наведите порядки, иначе люди начнут обращаться в вышестоящие органы с жалобами. В регистратуре и гардеробе отзывчивые люди, всё объясняют если спросишь их. Спасибо им. А лично Мельникову скажу так: все наши поступки возвращаются к нам бумерангом, не забывайте это.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,к сожалению,ситуации бывают разные.Так как я работаю и в клинике Астра-дент на Юбилейном микрорайоне,то там принимают по хаписи и в значительно более комфортных условиях.Калинина 13 корпус 64.Будем рады Вас видеть ,цены в клинике очень умеренные
Врач - от Бога и человек с большой буквы! Проводит сложнейшие операции и при этом очень внимателен к пациенту! Удаляла зуб мудрости - сложная операция прошла успешно! Благодарю Евгения Александровича за работу!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв .Будем рады видеть вас и Ваших друзей и родственников в клинике "Астра-Дент" на Калинина 13 корпус 64
Записалась на приём по рекомендации. Все супер! Зуб удалился я и не заметила. Врач - от Бога, побольше бы таких врачей.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзывы.Приходите к нам за красивой улыбкой
Обратилась по рекомендации. Очень понравилось. Зуб мудрости так быстро удалили, что испугаться не успела. Очень тщательный осмотр и после удаления. Назначает необходимые лекарства, внимателен, выслушает возможные жалобы. На позитиве и с улыбкой. Очень рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв.Всегда рад помочь
Обратилась в клинику "В надежных руках", целитель хирург-стоматолог удалил 8-ку, оставив корни и сказал, что всё нормально. Измучившись 2 дня, я поняла, что надо срочно искать хорошего хирурга-стоматолога... Поспрашивала у знакомых, которые настоятельно рекомендовали мне обратиться в стоматологическую поликлинику №3, к хирургу-стоматологу Мельнику Евгению Александровичу, к чему говоря, я несказанно рада. Высококвалифицированный специалист сразу понял проблему и устранил ошибки криворукого карателя... Дай Бог здоровья и всех благ таким специалистам, как Евгений Александрович! И пускай в наших государственных поликлиниках будет побольше таких добрых, надежных и умелых рук!
Спасибо Вам за отзыв.Всегда рад помочь
Очень внимательный, хороший специалист, на отлично выполняет свою работу. Удаляет зубы вообще без боли, безболезненно сам делает инъекцию, а за время действия укола провел мини-лекцию о том, как важно обращаться вовремя и не запускать зубную боль, разрушение зубов. Если удалять, то только к нему! Врач на "5+"! Спасибо Вам!
Спасибо Вам за отзыв.Приходите на лечение,будем рады Вас видеть
Очень хороший доктор. Грамотный. Лёгкая рука. Опрятный. Обратилась к нему по рекомендациям. Пока ждала в очереди люди очень тепло отзывались, говорили, что врач от бога, так и есть. Очень быстро и абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости. Осталась очень довольна. Большая очередь, приходиться ждать. Золотые руки. Надеюсь, что он не изменится.
Спасибо Вам за отзыв.Всегда рад помочь
Евгений, кроме того, что отличный врач, ещё и кандидат медицинских наук, и единственный из стоматологических хирургов широко применяет в своей практике стволовые клетки в тех случаях, где уже ничего нельзя сделать (особенно в имплантологии и пародонтологии).
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв,очень информативно .Будем рады видеть вас и Ваших друзей и родственников в клинике "Астра-Дент" на Калинина 13 корпус 64