Варич Денис Николаевич,стоматолог-ортодонт - Краснодар
3.7

Варич Денис Николаевич
Краснодар

Варич Денис Николаевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2019

Анапа, ул. Ленина, 141
(861) 205-03-85

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ортодонтия)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (ортодонтия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (ортодонтия)

Варич Денис Николаевич
Понравилось
Наш семейный ортодонт. ❤️ Обожаю Дениса Николаевича всем сердцем за чуткость, доброту, за "шутейки". Лучший ортодонт. 💗 Езжу к нему и в Краснодар, и в Анапу с другого города, потому что нигде нет такого ортодонта. И ещё, весь Новороссийск подтянули к Денису Николаевичу, все счастливы, ни одного плохо отзыва. 💕
Не понравилось
Все нравится.
❤️❤️❤️
Стоматологическая клиника «Визит» - ул. Ленина, 141
Брекеты мне поставили в 2010 году, проносила я их 2,5 года, для "закрепления результата" год капу. Результат: прикус как был неправильным, так и остался, вдобавок сместился зубной центр. После снятия капы нижние зубы "скучковались". Очень жаль потраченных денег родителей и времени. После неудачного опыта только решилась на поиски грамотного специалиста.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Самый лучший врач! Очень грамотный, внимательный, всегда на позитиве. Спасибо, Денис Николаевич, за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Замечательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Лишних денег не взял ни одной копейки, в итоге, стоимость лечения оказалась существенно ниже действующих цен по городу, а качество - на 5+. Спасибо ему за мою красивую улыбку!
Хочу сказать спасибо Денису Николаевичу! Грамотный, позитивный, неравнодушный к своему делу. Советую только его!
В клинике приемлемые цены, первая консультация вообще бесплатно! Доктор просто замечательный, и как специалист, и как человек, побольше бы таких!
Понравилось
Очень хороший специалист! Рекомендую всем! Я хожу только недавно с брекетами, но когда у меня какая-то поломка, сразу реагирует, молниеносно. Как человек просто замечательный! Его работу можно оценить в 100 баллов, даже в 200!
Просто отличный врач! Если попадешь к нему на прием, то не чувствуешь боли, просто сидишь и засыпаешь. Рекомендую!
Только положительные отзывы. Всегда внимательно относится к работе, высокопрофессиональный специалист и просто хороший человек. Побольше бы таких специалистов! Очень рекомендую.
Очень грамотный специалист. Внимательный, доброжелательный и приветливый. Брекеты ношу полтора года. При любых экстренных ситуациях моментально реагирует и устраняет всяческие поломки. Один из лучших ортодонтов. Рекомендую на 200%.
Денис Николаевич очень приятный и обаятельный, цены очень демократичные!
Понравилось
Симпатичный. Очень хорошо разговаривает с пациентами. Профессионально работает. Во время лечения совершенно не больно - на приёме на кресле можно просто уснуть. Делает всё аккуратно.
Не понравилось
Нет такого.
Врач очень понравился. У Дениса Николаевича "золотые руки"! Советую!