Фрусевич Вера Николаевна,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
8.8

Фрусевич Вера Николаевна
Краснодар

Фрусевич Вера Николаевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 14.10.2021

ул. Индустриальная, 121
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 700₽
(861) 202-52-84
ул. Атарбекова, 22
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 700₽
(861) 202-52-84

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ортодонтия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Посетили с ребенком данную клинику. Она небольшая. Доброжелательный персонал. Ортодонт Вера Николаевна нашла контакт с ребенком, что очень ценно. Дочь еще та трусиха. Прием прошел продуктивно, все неприятные для ребенка манипуляции сделаны быстро и с первой попытки.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Честность, точность, всегда объясняет, что делает и как, для чего, сразу оценивает фронт работы, никаких подводных камней. Не только шикарный специалист, но и очень приятная доктор. Не пожалеете, обратившись на лечение к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Прохожу лечение по поводу установки брекет-системы.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова-ул. Атарбекова, 22
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Хочется отметить профессиональную работу и чуткое отношение к пациенту Фрусевич Веры Николаевны. Я долго не могла решиться на брекеты, но, побывав на приеме у этого доктора, отбросила все сомнения. Работа по установке брекетов была проведена очень тщательно. Вера Николаевна дала четкие рекомендации, предупредила о возможных последствиях, в общем, все очень профессионально.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
С первой консультации доктор расположила к себе. Внимательная, терпеливая, открытая, добрая. :) В процессе лечения (брекеты) не было никаких нареканий. Все по плану, результат с каждым днём все лучше и лучше. :) Также порадовали умеренные цены. Однозначно рекомендую этого врача и клинику.
Не понравилось
Все ок.
Рекомендую!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор. Очень грамотная, внимательная, все десять раз пояснит, если надо. А я всегда много вопросов задаю, к тому же случай у меня не из простых. Терпеливая, ласковая. Очень доволен, что обратился именно к ней!
Не понравилось
Ничего. Все отлично.
Долго выбирал врача, езжу ради того, чтобы лечиться у неё, с другого конца города и не жалею!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Фрусевич Веры Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были на приеме у Веры Николаевны, врач очень понравился. Ребенку необходимо выравнивание верхних и нижних зубов. Доктор провела полный осмотр, улыбалась, постоянно держала контакт с ребенком. Дала нам рекомендации по поводу подрезания уздечки. Так что, теперь только к ней. Спасибо Вам за вашу работу, Вена Николаевна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Фрусевич Веры Николаевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Долго искали специалиста ортодонта для ребенка, и остановились на клинике "Эскулап" и Вере Николаевне. Очень внимательный и грамотный специалист. Понравилось отношение к ребенку, несмотря на то, что пришлось уговаривать долго ребенка, она терпеливо и вежливо провела прием. Грамотно все объяснила. Будем советовать специалиста и врача своим друзьям и родным.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе врача Фрусевич Веры Николаевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мой старший ребенок наблюдается у нее уже почти год, изготавливали съемную ортодонтическую пластинку, ходим на консультации. Нам нравится этот врач, нашла подход к ребенку, нет ощущения вытягивания денег по сравнению с другими частными клиниками. Все приемы всегда по делу, лишний раз приходить не назначает. Зубки почти ровные, результат уже виден, скоро снимем! Планирую и младшего ребенка потом наблюдать у нее!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе врача Фрусевич Веры Николаевны. Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова-ул. Атарбекова, 22
Фрусевич Вера Николаевна отзывчивая, добрая, обслуживает хорошо, мне очень понравилось. Прохожу лечение в клинике "Эскулап" на Индустриальной.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной-ул. Индустриальная, 121
Отличный специалист! Фрусевич В.Н. - контактна, настроена на длительное и продуктивное сотрудничество. Способна организовать комфортную атмосферу для пациентов-подростков, что многое говорит о её выдержке, терпении и "лучших человеческих качествах души". Все рекомендации понятны и своевременны.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Ноябрь 2018
Отличный врач. Приятная и открытая в общении. У меня был довольно специфический запрос на брекеты. Посмотрев снимок, который я принесла, Вера Николаевна сказала, какие брекеты мне лучше сделать. Мне понравилось, что она не пыталась поставить мне те брекеты, которые 100% не помогут, а посоветовала, куда я могу обратиться, так как она не делает нужный мне вид. У меня положительное впечатление о враче.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Благодарим за доверие и теплые слова о враче Фрусевич Вере Николаевне.
При необходимости обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Фрусевич Вера Николаевна - хороший, грамотный доктор. Мне она, как стоматолог очень понравилась. Могу отметить ее внимательность, она все сразу мне объяснила и все рассказала. Она назначила мне определенные рекомендации. Она посоветовала мне вылечить зуб. Она сразу обнаружила то, что зуб прям внутри пропал, хотя он меня не беспокоил. Я этого не ожидала, но по снимку ее предположение подтвердилось. Судя по всему, она очень грамотный врач. К ней я пришла бы снова.
Здравствуйте!
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Фрусевич Веры Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова-ул. Атарбекова, 22
Очень грамотный и внимательный ортодонт, объясняет и предупреждает о всех возможных нюансах и сложностях в лечении.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Фрусевич Веры Николаевны.
Здоровья Вам и безупречной улыбки.
Посетили врача Май 2018
Доброжелательный доктор. Все грамотно и доходчиво объяснила мне. Снимки не делали, Вера Николаевна осмотрела меня и ответила на вопросы. В целом, консультацией я осталась довольна. Прием начался без опозданий. Возможно, я обращусь к Вере Николаевне снова.
Посетили врача Май 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она очень хорошо и доброжелательно со мной общалась. Я хочу поставить брекет систему, мы с доктором сделали снимки и слепки. Думаю, что она специалист высшей квалификации. Решила продолжить у нее свое лечение.
В данное время выравниваю прикус при помощи брекетов а данной стоматологии у специалиста Фурсевич. Очень долго выбирал стоматологию, где мне смогут четко расписать по стоимости сколько будет стоить вся процедура по этапам. Четко смогли все расписать только в данной стоматологии, пока все идет хорошо, брекеты ношу уже полгода, есть заметные положительные изменения.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной-ул. Индустриальная, 121
Отличный врач! Очень хорошо, качественно делает, отличный специалист! Таких раньше не встречал, очень ответственная. Беспокоится за мои зубы, как за свои, лучше врачей я не встречал.
Посетили врача Ноябрь 2017
О докторе Фрусевич Вере Николаевне могу сказать, что она замечательный доктор (тут не прибавишь не убавишь). Я наблюдаюсь у нее уже больше двух лет. Видно, что она переживает за своих пациентов, как за собственных детей. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Обязательно приду к ней снова.
Очень хороший врач. Большое ей спасибо. Побольше таких врачей. Клиника очень чистая и аккуратная.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова-ул. Атарбекова, 22
Веру Николаевну нашла по отзывам, до этого были неудачные опыты общения с другими ортодонтами. Дети 5 лет и 8 лет. Вера Николаевна провела подробную консультация, все четко разъяснила, каждому дала рекомендации и назначила адекватное лечение. Сразу видно, что квалифицированный и компетентный специалист. Теперь только к Вере Николаевне!
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, 31
Посетили врача Август 2017
Фрусевич Вера Николаевна провела отличную консультацию. Все, что мне было нужно я узнала, со всеми подробностями, деталями и уточнениями. Ответила на все мои вопросы. Запланировали лечение. Буду обращаться к ней. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.
Наблюдаюсь в клинике 1,5 года у ортодонта Фрусевич В. Н. Лечение ещё не окончено, но виден результат. Весь персонал клиники очень вежливый.
Посетили врача Июль 2017
Ставила у нее коронки и ни разу не пожалела что выбрала именно этого доктора, потому что она учитывала все мои пожелания, а не делала все только по-своему. Молодец она конечно. Люблю когда врачи учитывают волю и пожелания своих пациентов.
Вера Николаевна - очень компетентный и квалифицированный врач. На первом визите она очень подробно рассказала мне план лечения и проделала качественную работу над исправлением моей улыбки. После девяти месяцев ношения брекетов уже заметен положительный результат. Визит к стоматологу теперь мне не страшен. Всем рекомендую этого прекрасного врача.
Попали в "Эскулап" по рекомендации знакомых. Удобное расположение клиники, недалеко от дома. Была необходимость исправить прикус у дочери. Доктором стала Фрусевич Вера Николаевна. Очень довольны её отношением к пациентам! Вначале всё доступно объяснила что нас ожидает, как правильно носить брекеты, ухаживать за ними, расценки... Дочь с удовольствием ездила на каждую встречу с доктором! За год у нас всё было пройдено и теперь у ребёнка красивая, ровная улыбка! Желаю доктору оставаться всегда такой же внимательной, обаятельной и настоящим профессионалом своего дела! Удачи! Всем рекомендуем этого доктора! Спасибо!
Сложно оценить по достоинству, т. к. моим лечением занимался другой ортодонт, и Вера Николаевна только завершила начатое, а это всего 3-4 приёма. Но за то недолгое время, что я у неё наблюдалась, она проявила себя как опытный и внимательный специалист. И я ставлю ей отлично!
Вера Николаевна - очень внимательный ортодонт. На консультации она все подробно разъяснила, описала план дальнейшего лечения. Будет мне с помощью брекетов раздвигать зубы для установки имплантов. Жаль конечно, что я долго тянула с лечением, теперь придется брекеты носить. Не пожалела, что потратила много времени на поиск ортодонта, т. к. Вера Николаевна очень опытный врач и без неимоверной короны на голове, какая есть у многих ортодонтов в Краснодаре.
Прошла у этого ортодонта полное лечение около 1,5 лет. Почему-то доктор снял брекеты, оставив два зуба кривоватыми. И это на верхней челюсти в зоне улыбки! На снятии брекетов не настаивала и не просила... Я хотела доносить до нормального результата. По неопытности не "проконтролировала", вот теперь страдаю, ставить вновь брекеты, тратить время и деньги или смириться и каждый раз чувствовать себя ущербно, глядя в зеркало. Вывод - контролируйте все сами и не соглашайтесь слепо с доктором.
Вера Николаевна - замечательный ортодонт! Ни разу не пожалела, что выбрала её. Очень грамотный и доброжелательный врач. Лечение у Веры Николаевны ещё не закончилось, но уже даёт положительные результаты. Всегда хожу к ней на приём, как на праздник. Спасибо ей за мои ровные зубы! :)