Сергеев Владимир Сергеевич,стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-хирург
9.3

Сергеев Владимир Сергеевич
Краснодар

Сергеев Владимир Сергеевич, Краснодар: стоматолог-хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 03.03.2020
Бесплатно

Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология хирургическая)

Сергеев Владимир Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На самом деле, это был мой первый визит к стоматологу хирургу за всю мою жизнь, так сложилось, что случай сложный, ретенция 38 зуба. В амбулаторной поликлинике по месту жительства за удаление моего зуба хирург не взялся. Страшно было безумно, но только до тех пор, пока ко мне не подошел Владимир Сергеевич и не начал со мной разговор. Я безумно благодарна ему, величайший специалист своего дела! Очень внимательный, корректный, вежливый. Все манипуляции, прежде чем делать он объяснил, предупредил что меня ждет после удаления, процесс заживления, так что вопросов не осталось. Спасибо огромное! Я очень надеюсь, что я, как пациент, тоже понравилась Владимиру Сергеевичу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Невероятно опытный хирург. Недавно посещал Краевую стоматологическую поликлинику с целью удаления непрорезавшегося зуба мудрости. Стоит отметить: операцию врач провел быстро и безболезненно, что вызвало у меня приятное удивление, ведь до этого я не сталкивался с таким профессионализмом. Быстрый надрез скальпелем, немного работы бормашиной и, вуаля. Перед процедурой Сергеев В. С. подробно проинформировал о ходе операции, о симптомах после нее и о последующем лечении. Зажило все, в общем и целом, довольно быстро. Всем советую записываться именно к Владимиру Сергеевичу.
Не понравилось
Негативных эмоций ничего не вызвало.
Итог: оцениваю работу врача и персонала на 5/5.
Краевая стоматологическая поликлиника
Мы рады, что Вы остались довольны оказанием помощи в нашей поликлинике!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Владимир Сергеевич подрезал моему ребёнку уздечку верхней губы. Страшно боялись операции, но врач был очень аккуратен, всегда говорил с ребенком, отвлекал, и ребенок даже не заметил, как все закончилось. Заживление прошло хорошо, швы сняли быстро, рубец маленький и почти незаметный. Огромное спасибо за отличную работу.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Скажу честно, до того, как попасть к Владимиру Сергеевичу, очень боялась идти на удаление зуба года 2... В одно прекрасное утро решилась и поехала в краевую стоматологическую поликлинику. Попала к этому врачу. Что могу сказать? Я и не заметила, как врач удалил мне зуб! Анестезию он поставил безболезненно, все время очень доброжелательно все объяснял, а мой зуб мудрости удалил буквально за пару секунд! Ни боли, ни дискомфорта! Только очень хорошие впечатления о враче и о персонале!
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады оказать Вам помощь на самом высоком уровне!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
Хочу поблагодарить Владимира Сергеевича! Врач с золотыми руками, сделал свою работу нежно и аккуратно, ничего не почувствовала, анестезия - просто супер. До процедуры все четко по делу рассказал, что и как. Спасибо огромное медсестрам очень доброжелательные и на все вопросы ответят с улыбкой. Всем рекомендую только Сергеева В. С.!
Краевая стоматологическая поликлиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача! Для нас очень важно, что Вы уходите с положительными эмоциями!
Администрация ГБУЗ "ККСП"
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
За мой зуб не стали браться три врача. В. С. без всякого замешательства взялся за удаление. Быстро, чётко без всякой возни. Профессионал на все 100%. Если будете обращаться к нему в Краевую стоматологию, будьте готовы к минимальному сервису, там всегда завал и очередь.
Не понравилось
Все устроило.
Буду советовать только его и буду обращаться повторно, как потребуется.
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательность к пациенту, отличный результат, все прошло без осложнений.
Не понравилось
Приходится ходить на перевязку в течение месяца. Врач очень занят - на перевязку не всегда попадешь к нему.
Мучил зуб мудрости в течение года. Прочитала отзывы на данном сайте и решила обратиться к Сергееву В. С. Приехала под закрытие поликлиники. Стоматолог был уже уставший после активного дня. Сразу предложил мне удалить плохой зуб. Вколол анестезию и выдернул зуб абсолютно безболезненно за 5 минут! Я боялась, что почувствую весь процесс. Но профессионал Владимир Сергеевич прекрасно сделал свою работу - нежно и аккуратно! Медсестры стоматолога также были любезны со мной и подробно объяснили, как вести себя после удаления. Невысокая цена для Краснодара тоже порадовала. Советую всем избавляться от восьмерок только у него!
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим знакомым!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Были с ребёнком. Уговорили, все рассказали, прекрасно удалили зуб. Врач - Сергеев Владимир Сергеевич. В итоге ребёнок даже "влюбился" в него. Говорит: "Ещё пойдём".
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Очень долго настраивалась на имплантацию. Шла именно к Владимиру Сергеевичу, после первичного приема на имплантацию почти бежала. Доктор просто супер, таких хирургов, мне кажется, очень мало. Всем рекомендую. Он очень располагает к себе и настраивает на позитивное отношение к имплантации. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем доктора Сергеева.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и успешной имплантации.
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Владимир Сергеевич - врач с большой буквы, профессионал своего дела. Огромное спасибо ему и всему коллективу, работают очень грамотно!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Был направлен к Владимиру Сергеевичу на удаление восьмерки. Очень понравились подробные пояснения на рентгеновском снимке о текущем состоянии зуба. Предложена возможность сохранить зуб и варианты дальнейшего лечения. Внимательный и доброжелательный в общении доктор. Все на позитиве и с улыбкой. Очень рекомендую!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Владимир Сергеевич профессионал! Мы всей семьей обращаемся к нему! Отличная работа! Здорово, что есть такой доктор! Если придется еще удалять зубы - только к нему! Огромная благодарность Владимиру Сергеевичу!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
По рекомендации подруги решила пойти к Владимиру! Сразу расположил к себе. И как хирург - врач-профессионал своего дела! Честно сказать, операция шла долго для меня, минут 20 точно, для меня казалось бесконечностью, так как зуб мудрости очень глубоко лежал под десной, да еще и в лежачем положении. В общем, он сразу предупредил, что операция будет сложной. И так оно и было! Первая неделя была жуткая, пила антибиотики, обезболивающие, также образовалась гематома на щеке, которая до конца не прошла до сих пор. Прошло 23 дня с момента удаления, я очень надеюсь, что это только из-за того, что была сложная операция, а не ошибка врача... Сегодня пойду на осмотр, хочу обследоваться и выяснить причину такого долгого процесса заживления.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Удалила 8-ку у Сергеева. Ну, знаете ли, хоть ещё одну отращивай, чтобы опять пойти на удаление к этому доктору. У меня столько положительных эмоций от профессионализма Владимира Сергеевича, что я бы повторила. Мне крайне повезло и я попала сразу к нему, без кругов ада.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Отличный врач, первый раз попала случайно, по острой боли удалять зуб мудрости. Настолько лёгкая рука, что мне не пришлось ни антибиотики пить, ни обезболивающее! После ещё удаляла кисту с губы и ещё зуб мудрости - все так же налегке.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Отличный доктор, знающий своё дело. Удаляла зуб "мудрости", все очень быстро и безболезненно. Спасибо ему огромное!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Сергеевичу. Как говорят, это врач от Бога! Когда шла, очень боялась, зуб мудрости очень плохо лежал. Мне всего 22, и это первое удаление в моей жизни. Владимир все объяснил, комментировал каждое свое действие, смотрел в глаза. Это вызывает доверие, чувствуешь себя комфортно в руках профессионала. Очень боялась, да, было долго и сложно. Но все сделано безболезненно и быстро для такого случая. Удалять зубы - только к Владимиру Сергеевичу. И еще хочу выразить огромную благодарность медсестрам хирургии поликлиники, меня водили под руку на рентген (была немного не в состоянии), сделали мне сами карточки, доступно рассказали лечение. Спасибо всем, именно такими должны быть врачи!
0.0нормально
Пришла на удаление. Не очень боялась, боль умею терпеть, но укол так сделал, что у меня аж искры из глаз посыпались, и меня начало трясти. Зуб не удалил, обрезали капюшон. Работает конечно быстро, но неужели нельзя сначала обезболивающим чуть на десну брызнуть, а потом колоть. Я ж за это деньги плачу.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Очень хороший стоматолог-хирург. У меня был перикоронит. Поначитавшись в интернете ужасных последствий, решила срочно куда-то ехать. Наугад попала к Владимиру Сергеевичу. И не пожалела! К сожалению, после того, как перестала действовать анестезия, у меня болело место абсцесса (но меня об этом предупредили). Неделю назначили ходить на перевязки. В первые дни тяжело кушать, так как жевать нужно только одной стороной рта (хороший способ похудеть). Следующий шаг - удаление зуба, ставшего причиной этой проблемы. Как только решусь - пойду только к этому врачу!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Доктор - настоящий профессионал! Быстро, качественно, очень доброжелателен! Успокоит и поддержит! Удалял зуб с кистой и с последующим синус-лифтингом, все отлично! Спасибо Вам огромное!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Владимир Сергеевич - замечательный врач! Пару лет назад удаляла у него восьмерку, справился на отлично, хотя зуб был сложный. Теперь вот еще один зуб на удаление, думаю опять к нему идти.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Сергеев В.С. - врач от Бога. Обратилась к нему уже с очень большой проблемой, которую уже никто не брался исправлять (после удаления зуба остались корни). Доктор достал их за 5 минут, другие хирурги ковыряли по часу! Спасибо огромное Сергееву В.С. и всему медицинскому персоналу. Профессионализм на высоком уровне!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Понравилось
Просто лучший врач, которого я когда-либо встречала! Я очень боялась идти, но когда я попала к нему, меня успокоил и быстро всё сделал. Другие говорили, что операция будет длиться 2 часа и надо зашивать, и много ещё всего. 😱 Этот доктор сработал за 5 минут. У меня была ретинированная "восьмерка", которую он в один миг удалил! Очень ему благодарна!
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Удаляла у этого врача непрорезавшийся зуб мудрости. Прекрасный врач, очень чуткий и профессионал своего дела. И успокоит, и все сделает быстро и как можно более безболезненно. Один минус - к нему очень большие очереди.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Пришла в регистратуру (очереди не было) дали заполнить документы, очень вежливо приняли, спросили как я буду вырывать зуб (платно или бесплатно) рассказали преимущества. Хирург-стоматолог у меня был Сергеев В. С. очень хороший врач, объяснял каждое движение, поддерживал, и самое главное качество удалил зуб. Взяли с меня 3000р но это того стоило, с такой заботой относиться к больным, спасибо вам огромное. 👏😘
Прекрасный врач. Все, кто испытывают страх, все к нему! Быстро, за 2 минуты, удалил 5 зуб. Не успела глазом моргнуть.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Прекрасный хирург, знающий свое дело. 1.02.2018 удалила нижнюю восьмерку (ретинированный зуб). Все без проблем сделал, чуткий, внимательный врач.
Чудо доктор! Очень долго боялась идти удалять восьмёрку, выросшую куда-то вообще в другую сторону. Так вот! В моём понимании, что это очень долго, надо резать, больно и т. д. Мне сделали анестезию, а дальше я вообще ничего не поняла, несколько секунд, и я без зуба! Сказать, что я удивилась - ничего не сказать! Я не верила, пока мне мой зуб не показали! Анестезия прошла, ничего не болит! Спасибо золотым ручкам доктора.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Удаляла 2 коренных зуба одновременно, тряслась как осиновый лист, врач всё объяснил, каждое действие комментировал. Укол поставил безболезненно, момент удаления вообще не услышала. Всё быстро и, самое главное, без боли. Спасибо.
Краевая стоматологическая поликлиника - ул. Рашпилевская, 31
Хочу выразить огромную благодарность за качественное удаление 8. Все очень быстро и без боли, после удаления ни одной таблетки не выпил обезболивающего. Очень профессиональный специалист.
Спасибо за удаление зуба! Будем работать дальше, на восстановление, то есть имплант! Очень внимательный и терпеливый доктор! Редко таких встретишь.
Напишу и я свой отзыв. У меня так же, как в предыдущем отзыве, был неудачный "опыт" удаления одной восьмерки. Вторую восьмерку меня направила удалять в Краевую клинику наша сельская поликлиника. Ужас, который я испытала после предыдущего удаления, меня не покидал до последних минут ожидания в коридоре. Я даже в кресло садилась и тряслась от страха. Но оказалось, совсем не страшно и не больно! Доктор каждое свое действие комментирует, объясняет! Очень доброжелательный и внимательный! Через некоторое время мне пришлось снова обратиться к Владимиру Сергеевичу. И здесь он снова помог мне! Я выражаю огромную благодарность Сергееву Владимиру Сергеевичу и желаю здоровья, терпения, больше благодарных пациентов! Теперь удалять зубы только к нему!
Замечательный хирург и специалист, и просто добрый человек. Благодарна Владимиру Сергеевичу за лечение. Если вдруг прижмет, всем советую.
09.03.17 посетила стоматологическую клинику и хочу выразить огромную благодарность, и неописуемый восторг доктору Сергееву Владимиру Сергеевичу. Я из тех людей, которые не просто боятся стоматологов, а из тех, кого охватывает паника еще при подходе к ней. Владимир Сергеевич спасибо вам за ваши "золотые ручки". И хочу сказать всем, кто боится вырывать свои зубы мудрости, на самом деле с таким доктором ничего не страшно (3 мин, быстро и профессионально). Больше бы таких врачей в нашей медицине и люди были бы здоровее, и добрее к друг другу... Медперсоналу тоже огромное, человеческое спасибо и 1000 балов в их карму...
Спасибо Владимиру Сергеевичу! Он и мне, и супруге удалял верхние и нижние восьмёрки, знаток своего дела! Мы всем довольны!
Понравилось
Я даже не знаю, как выразить свою благодарность Владимиру Сергеевичу. Он меня спас! Расскажу предысторию. В платной клинике мне удалили, правую нижнюю восьмёрку. Мучили меня 40 минут. Было больно. В этот же день, после того, как прошла анестезия, боль была невыносимая, пришлось вызывать скорую. Кололи обезболивающие уколы. Терпеть я не могла. Я носилась по квартире в панике. На следующий день я пошла в ту клинику, врач сказала, что все норм, так и должно быть. Но боль не утихала, не помогали никакие обезболивающие. На тот момент моему ребёнку было три месяца, он на грудном вскармливании. Папа наш работает, в другом городе. Мне некому было помочь. Я была в отчаянии. Поехала в челюстно-лицевую. Оказалось, что у меня альвеолит. Не буду вдаваться в подробности, но мне оказали быструю, квалифицированную помощь. Я сразу пошла на поправку. Назначили адекватное лечение. Все прошло. Оказалось, что у меня в десне остались осколки зуба, которые ещё выходили месяца три... Имея такой печальный опыт, удалять вторую нижнюю восьмёрку я пошла сразу к Владимиру Сергеевичу. Удаление длилось 3 минуты (это реально), больно не было. После анестезии боль была, но с той болью не сравнится. Доктор комментирует все свои действия, отвечает на все вопросы, работает быстро. Спасибо ему огромное. Пусть все у него получается. Надеюсь, что начальство не оставит мой отзыв без внимания. Таких сотрудников нужно поощрять.
Замечательный доктор! Удаляла у него 38-й зуб, который был с кривыми корнями. Я его лет 8 берегла, лечила, под коронку прятала. Если бы знала, что есть такой врач, который легко (!) с этой проблемой справится, давно удалила бы этот зуб. Теперь только к Вам, Владимир Сергеевич.
Очень компетентный доктор. Работает очень грамотно, четко, никаких лишних слов и движений, чувствуется профессионализм. Желаю ему здоровья, успехов в работе, благодарных людей на своем пути. Спасибо!
Понравилось
Замечательный доктор, очень вежливый, аккуратный, приятный. Был абсцесс, а потом удаление зуба - все отлично, не чувствовала ни укола ни удаления вообще. Все объясняет, поясняет, в общем, спасибо большое ему. Отличный специалист. Если понадобиться что-то еще, либо вставлять имплантант, то опять обращусь к нему.
Мне очень повезло, попала к В. С. Сергееву, впервые удаляли мне зуб. Очень внимательный, вежливый врач. Во время удаления постоянно разговаривал, отвлекал от неприятных моментов и мыслей. Удаление было сложное, но абсолютно безболезненное! Все прошло быстро и качественно, легкая рука врача. Дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов, Владимир Сергеевич.
Операции по имплантации прошли хорошо. Очень довольна. Спасибо доктору Владимиру Сергеевичу! Желаю только хороших, терпеливых пациентов!
Самый лучший стоматолог! Молодец! Очень внимательный. Делает все быстро и качественно. Огромное ему спасибо!
Понравилось
Замечательный врач! Добрый, вежливый, очень грамотный, внимательный, профессионал своего дела! Удаляла у него уже две 8-ки, боль не чувствовала совершенно, удалил зуб быстро и качественно. Никаких осложнений не было. Не потребовались даже обезболивающие. Таким врачам можно легко довериться. Теперь при необходимости буду обращаться только к нему и всем советую. Хочется выразить благодарность, пожелать удачи и процветания таким специалистам, как Владимир Сергеевич. Большое спасибо!
Спасибо доктору за профессионализм, внимание, чуткость. Все делает безболезненно. Действительно мастер. С уважением, ваш пациент.
Владимир Сергеевич, благодарю Вас за прекрасно выполненную операцию - резекцию корня! С огромным уважением к Вам, пациентка.
Спасибо большое Владимиру Сергеевичу! У меня панический страх врачей. Удалил мне восьмёрку, я ничего и не поняла. В частных клиниках не хотели и браться. Всё сделал на высшем профессиональном уровне. Очень компетентен и вежлив с пациентами. Обращайтесь, не пожалеете!
Владимир Сергеевич - лучший хирург! Всё профессионально и быстро. Удаляла два зуба мудрости, очень довольна его работой. Если вдруг что, то обязательно приду удалять зубы только к нему, он - мастер своего дела.
Спасибо доктору за красивый шовчик! Спасибо за высокий профессионализм и терпение к капризным пациентам!
Очень хороший доктор, без лишних понтов, всё четко. Удалял у него зуб, верхнюю восьмерку, даже не заметил. Всем советую. Работает в Краевой стоматологии, место тоже хорошее, таких врачей осталось мало.
Огромная благодарность Владимиру Сергеевичу за внимание и доброту. Я желаю Вам крепкого здоровья и личного счастья!