Кочериди Инга Анатольевна,детский невролог - Краснодар
2.7

Кочериди Инга Анатольевна
Краснодар

Кочериди Инга Анатольевна, Краснодар: детский невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Академика Лукьяненко, д. 97

• 1994
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1995
    Кубанский медицинский институт (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)

Кочериди Инга Анатольевна
Понравилось
Большое Вам спасибо, Инга Анатольевна, вы - действительно врач от Бога, если бы не вы, мы б так и бегали по врачам... Никакой "воды", все по делу. Буду рекомендовать только вас, хотя начитавшись отзывов, были сомнения, теперь очень жалею, что не сразу к вам обратились и потеряли столько времени... Теперь только к вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ходила с месячным ребенком на осмотр в месяц. Отношение ужасное, сразу нагрубила, как только вошли, осмотр проходил на входе на диване. Посмотрела не больше минуты и начала писать. Сказал, что все нормально. Но потом я увидела дома диагноз - поставила поражение центральной нервной системы абсолютно здоровому ребёнку. На следующий день я ей позвонила, чтоб узнать, что это такое. Она ответила, что такой диагноз ставит всем. Очень странная женщина. [...] Не советую ее никому.
Детская городская больница №1 - ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Очень грамотный и опытный специалист. Помогла решить проблему. Спасибо большое. Обращались к ней не первый раз!
Детская городская больница №1 - ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Странный врач. Лечения никакого. Отношение ужасное. Не советую мамочкам ложиться в её отделение. И хочу сказать, очень грубая к ребёнку.
Детская городская больница №1 - ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Очень грамотный невролог! Мы обратились ещё в 2012 году, на протяжении всех лет контролировала развитие ребёнка, сразу поставила верный диагноз. Обойдя не одного невролога города, мы попали к ней, если бы не Инга Анатольевна, так легко бы не отделались! Спасибо Вам, Инга Анатольевна!
Понравилось
Инга Анатольевна не производит впечатления врача высшей категории, и тем более, заведующей отделением! Неделю с сыном лежали, она ни разу на обходе не была, видимо, ей дела нет до маленьких больных пациентов! И вообще я обратила внимание, она только и делает, что бегает из своего кабинета в ординаторскую! И еще хотелось бы сказать, она очень грубая и считает себя мисс вселенной😁! Да и, если смотреть на весь состав врачей, можно сделать вывод, что они как будто не с детьми работают, а в тюрьме строгого режима, с детьми никакого контакта, не улыбнутся, а когда спрашивают, как дела, лучше бы не спрашивали! А диагнозы они любители придумывать, такое ощущение, что они пишут все диагнозы, какие вспомнят, авось и попадут! Не судите строго, но врачи высшей категории должны не только лечить, но и вести себя достойно и держать хоть немного субординацию с родителями!
Странный врач. С таким стажем произвела впечатление совсем некомпетентного врача. Диагноз эпилепсия - это ее конек, наверное. Ничего нормально не объясняет, все размыто.
Очень грамотный, хороший детский невролог! Были на приёме после "врача" Венедиктовой, поэтому есть с чем сравнивать. Посмотрев наш рецепт, после того "врача", Инга Анатольевна пояснила, что такие препараты назначают детям с трёх лет и если дети очень пассивные, а не нашему четырёхмесячному нормальному, активному ребёнку. Будем ходить теперь только к Инге Анатольевне, мальчику нашему она тоже очень понравился, улыбался и разговаривал с ней. Спасибо! Очень хороший врач-невролог!
Очень грамотный специалист, добрый и внимательный человек. Наблюдает старшего ребенка с рождения, недавно родила второго, и снова пойду к ней на консультацию. Спасибо, Инга Анатольевна, за Ваше внимание, лечение и консультации.
Я очень рада, что мы познакомились с Ингой Анатольевной. Очень грамотный, добрый специалист. Хочется поблагодарить её, всё неврологическое отделение в этой больнице. Дай Бог всем здоровья, благополучия их семьям и всего самого наилучшего.
Инга Анатольевна - самый грамотный невролог в Краснодаре. Наблюдаемся у неё с рождения... Все детально объясняет и отвечает на все вопросы.
Очень грамотный врач. При поверхностном осмотре другие врачи у ребенка проблем не замечали, а Инга Анатольевна очень детально изучила анамнез, жалобы и назначила эффективное лечение! Самое главное, рассказать врачу чётко о всех жалобах, иначе постановка диагноза будет неточной (не относится к данному врачу, скорее в целом к детским неврологам).
Очень хороший врач, добрая, внимательная. Все объяснит, расскажет. Зря лекарств не назначит. Будем ходить только к ней!
Спасибо Вам большое за сына, за его жизнь и здоровье! Вы - самый лучший, добрый, надёжный, грамотный врач. Храни Вас Господь и Вашу семью.
Хороший врач. Внимательный, профессиональный. "Для профилактики" лекарствами не пичкает. Ходили несколько раз с малышами. Очень понравился.
Внимательный доктор! Лишнего не назначает для перестраховки! Видит то, чего другим врачам не дано увидеть. Мой ребёнок сейчас прекрасно развивается! У других невропатологов всё было в порядке, она одна заметила отклонения! Спасибо ей огромное! Если бы не она, то ребёнок остался бы умственно отсталым!
Даже с отличными анализами ставит диагноз эпилепсия. Потом пытается успокоить, снимем через 2 месяца. Толпами ходят мамочки в отделение с грудничками на платные приёмы. Хотя родителей, даже в коридор отделения, для общения с ребёнком не пускают без анализов МОР и флюорографии, а платно, пожалуйста. На пациентов отделения времени у неё не хватает.
Очень нравится врач. Лечит моего ребенка. Благодаря ей, вовремя заметили болезнь и начали лечение. Спасибо ей большое.
Очень грамотный специалист с большим вниманием к маленьким деткам, не назначает ничего лишнего и не навязывает своих массажистов. Очень нам понравилась, ребёнок под её наблюдением развивается очень хорошо. Не оставит без внимания ни одного вопроса. Всем советую этого врача, не пожалеете.