Морозов Леонид Константинович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Морозов Леонид Константинович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(861) 206-00-16

Морозов Леонид Константинович, Краснодар: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 206-00-16.

☎(861) 206-00-16

Стоматология «World Dent»
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

27 ноября - вторник

Высшее образование

2011 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Морозов Леонид Константинович

-2.0 Ужасно Стоматология «World Dent» - ул. Буденного, д. 129

Недавно проходила лечение в клинике World Dent. Сама клиника новая, оборудование тоже, отношение работников к пациенту хорошее, соответственно, я была уверенна, что и лечение будет проходить на высшем уровне. И тут я попала к Морозову Леониду Константиновичу. Словами не передать, через что я прошла. Такое ощущение было, что на мне тренируются. Дрожащими руками делал укол, обезболивающее не действовало, точил зубы как будто на живую и очень долго. Зубы и десна болели ещё дней 5 после этого. Все лечение в дальнейшем было адом. Не делайте ошибок как я, выбирайте врачей правильно!

-1.0 Плохо Стоматологическая клиника «Ортодонтикс» - бул. Клары Лучко, д. 16

Ставила коронку у этого врача. Всё делалось очень медленно. Слепок зуба врач делал много раз и все неудачно, как будто учился. На последнем приёме установка коронки была тоже очень медленная, что уже болела спина и шея. Время моего приёма закончилось, за дверью долго ждал уже другой пациент, коронка была установлена, и меня быстро выпроводили. Дома я поняла, что мне не дали посмотреть в зеркало на зуб, как делают всегда. Дома я посмотрела в зеркало на коронку и увидела, что она криво поставлена, не ровно с другими зубами, а немного вглубь, хотя до этого зубы были ровные. Не рекомендую данного врача.

Хочу выразить благодарность за спасение зуба врачу - Морозову Л. К. Проходила лечение в феврале 2017 года. Врач при осмотре больного зуба вынес рекомендации по его лечению, произвел качественное восстановление коронки зуба (реставрацию). В целом, осталась очень довольна лечением. Врач аккуратен и внимателен. Сервис в регистратуре понравился и сама стоматологическая клиника чистая, приятно там находиться. По стоимости средняя ценовая политика у стоматологии. Планируем лечится в дальнейшем в данной клинике.

Морозов Леонид Константинович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
бесплатно
Морозов Л. К.