Лобанова Ирина Васильевна, невролог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лобанова Ирина Васильевна, Краснодар: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 21.06.2019
Невролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

24 июля - среда

29 июля - понедельник

2012 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Лобанова Ирина Васильевна

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Всё понравилось! Чувствуется профессионализм! И человек очень приятный! Буду всем советовать! И "Сити-Клиник" хорошая клиника, много лет хожу к врачам только из этой клиники, все хорошие!

04.07.19 11:58
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ирины Васильевны и клиники в целом! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Замечательный врач, очень внимательный и компетентный. На приеме не просто проводит необходимые тесты, но и вникает в сопутствующие проблемы. Никогда не назначает лишних обследований, а лечение эффективно, несмотря на длительность моего заболевания. Подкупает обаяние и чувство юмора. Спасибо Вам, Ирина Васильевна!

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Обращался к Ирине Васильевне 2 раза с разными проблемами. При первом обращении, выполняя все рекомендации, боль отступила, и проблема быстро ушла. При 2-м обращении, выполняя все рекомендации, никаких изменений не последовало, пришлось обратиться к другому специалисту. Стоит сказать, что 2-й случай сложнее первого.

Новый отзыв