Ванин Олег Леонидович
Краснодар

Ванин Олег Леонидович, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

ул. Коммунаров, д. 59
ул. Московская, д. 96

• 1993
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ванин Олег Леонидович
Посетили врачаМай 2019
Попала к нему в ЖД поликлинику после операции пястных костей (перелом со смещением). Снимки даже не смотрел, осмотр шва, не более. ЛФК пришлось самой просить - выписал на 5 дней! "Дольше?! А зачем?! У тебя и так все срастётся!". Отвратительное отношение в больным, никого участия. Пишет много, ничего не говорит: "Сами в карточке почитаете, я написал". В очереди у нему можно часа 3 просидеть, это что ещё такое?! "Сегодня я буду принимать только по больничному листу!". А те, кто без больничного?! Ходи хромоножкой или с кривыми руками?!
Железнодорожная поликлиника - ул. Московская, д. 96
Друзья, если есть возможность, не ходите к этому доктору! Он мне чуть жизнь не угробил. У меня была травма голеностопа, обратился к нему по ДМС. Он даже не стал направлять на исследование, на глаз! Поставил диагноз плоскостопие и все боли от этого. Плоскостопие и так у меня с детства, об этом я знаю, но тут боли выше. Спорил долго, но он стоял на своём и сказал, что достаточно две недели пропить обезболивающие и мазать крема. Потерял две недели. Через две недели прихожу, все то же самое, боли не прошли. Отказался направлять на МРТ, мол, нет оснований. Потом послал его куда подальше, обратился к нормальному доктору, который сразу направил на МРТ и выявили тяжелейшую форму тендинита. Из-за некомпетентности Ванина я потерял две недели. Также заведующей отделением нагло врал, говорил то, о чем мы вообще не говорили. Не врач, а губитель. Таких надо лишать лицензий.
Краевая консультативная поликлиника - ул. 1-го Мая, 167
Замечательный врач, очень внимательный к пациентам. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации.
Пришли по записи, врач осмотрел, рекомендовал сделать рентген. Когда пришли повторно в тот же день, внимательно просмотрел снимки, назначил лечение, дал полную консультацию. Спасибо!
Прекрасный человек, шикарный врач травматолог-ортопед, очень грамотный, знающий, одарённый в своей профессии. Я с рождения инвалид, получила родовое увечье в утробе матери. Из 10 врачей, единственный врач определил по рентген-снимкам и поставил правильный и точный диагноз. Специалист с большой буквы. Побольше бы таких превосходных специалистов, Я ему очень благодарна.
Первый раз пошли в 1 месяц, посмотрел ребёнка внешне, сделал УЗИ тазобедренного сустава, написал диагноз - дисплазия! При том, что этот диагноз можно поставить только в 3 месяца. Пошли к платному врачу - нет никакой дисплазии, даже внешне ничего не видно. Повторный приём у Ванина в 3 месяца, о чудо! Действительно, нет дисплазии! Всё отлично. Следующий визит - в 6 месяцев, снова всё отлично! Правда, дал направление на рентген (зачем? Облучать малыша без причины!). Груб с родителям, безразличное отношение к детям! Непрофессионализм! Самый жуткий врач в поликлинике №4.
Врач замечательный! Привела ребёнка на приём. Врач внимательно осмотрел сына, выслушал, вник в проблему. После этого выписал лечение. После проведённого курса лечения ребёнок выздоровел. Что касается организационных проблем, так это минус администрации, которая не может установить порядок. Не налажена система электронной очереди к специалистам. А врачи ни при чём.
Принимает за час 3 человек, но ребёнка смотрит минут 5. Всё остальное время он очень медленно листает карточку и почти сразу пишет "жалоб нет". Простояли в очереди 2 часа с маленьким ребёнком на руках, а он, за 10 минут до конца приёма, ушёл, закрыв дверь, с фразой: "Приём окончен". На приём можно попасть очень редко и то не с первой попытки. Всем видом показывает, как все его раздражают и даже не пытается быть вежливым.
Ужасный врач! Пришли без талона (в регистратуре отправили, сказали, так принимает), так он отказался нас смотреть, у него был один вопрос: "Где талон? Нет, до свидания". Пыталась сначала по хорошему, типа, в регистратуре отправили и с месячным ребёнком наугад не пришла бы... И т. д. и т. п., молча встал и ушёл, потом пришёл, всё так же молча, потом всё-таки посмотрел ребёнка, отдал карточку и всё. Ни единого слова! На вопрос: "Всё ли в порядке? - ответ - В карточке посмотрите". И тут же повернулся к другим родителям с улыбкой, которые пришли к нему "по рекомендации"... Я в полном шоке! Зачем с таким отношением идти работать в медицину, а тем более, с детками...
Диагнозы ставит пальцем в небо, направление на снимки пришлось выдавливать, в прямом смысле! Груб и циничен!
Попали на приём к травматологу Ванину! Неадекватное поведение, как в прямом, так и в переносном смысле! Без осмотра поставил диагноз грудному ребёнку, причём со стула не вставая! Дерзил, хамил, на что получал в ответ! Бог судья таким "специалистам".