Брюзгина Юлия Павловна Краснодар

Специалист со средним медицинским образованием

Брюзгина Юлия Павловна, Краснодар: стоматолог-гигиенист, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 212-36-49.

Обновлено 23.08.2024

ул. Ставропольская, д. 45
Стоматолог-гигиенист (от 14 лет) — от 1000₽
+7 861 212-36-49

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж
Стоматология профилактическая С отличием

Современные аспекты ведения пациентов на приёме стоматолога гигиениста

Пришла на чистку зубов​, всегда боялась стоматологов, но тут на удивление поймала себя засыпающей в кресле. Все прошло быстро и приятно, не хотелось уходить. Каждый этап чистки был описан, все прошло без боли. Результатом довольна.
Понравилось
Вежливый персонал, после чистки мне дали рекомендации по уходу именно за моими зубами, разобрали проблемные зоны. Врач рассказал, какую щетку, пасту и нить мне лучше взять, так как десны чувствительные.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Пришла на чистку зубов​, для удаления зубного камня​ и поддержания гигиены полости рта. Так как ношу брекеты​, зубки в чистоте поддерживать труднее. Рассказали, как будет проходить процедура, поэтапно. Постоянно узнавали, как самочувствие. Сделали фото до и после. После чистки показали, где был камень, где и почему сделали тот или иной этап. В качестве бонуса показали и рассказали, какие приобрести щеточки для поддержания красивой улыбки и здоровья. Очень приятная атмосфера. Работают профессионалы! Все быстро, качественно. Рекомендую врача. :) Спасибо! Планирую продолжать лечении в "Дентал Лофт".
Понравилось
Время работы. Не болезненно, качественно. Умелые руки врача сделали все чудесно. Современное оснащение клиники. Во время ожидания стоматологических услуг предложили чай и кофе, что немаловажно и говорит о заботе о своих клиентах. Дали подробные рекомендации по уходу за зубками. :)
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
После снятия брекетов была необходимость в профессиональной гигиене зубов. По этой причине я и обратился к мастеру своего дела - Юлии Павловне. Результатом чистки остался очень доволен, так же крайне интересно было послушать рекомендации по уходу за зубами. Буду рекомендовать всем друзьям и коллегам клинику "Дента Лофт" и данного специалиста. : )
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, результат проделанной работы.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
После работы я пришёл на гигиену к Юлии Павловне, мне удалось даже поспать! Настолько была лёгкая чистка и лёгкая рука мастера, что я даже не почувствовал. Приятные эмоции после чистки, свежесть во рту. Приятное и бережно обращение доктора и ассистента ко мне во время процедуры. Анализ​ полностью выполненной работы, показали до и после, алгоритм выполнения процедуры мне понравился, дали рекомендации и подобрали щётки, и тут же в клинике я их купил! Очень удобно. Все чётко и по делу, благодарю!
Понравилось
Позитивная, ласковая, бережная и общительная врач! Понимающая [...]!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Попал к Юлии Павловне и остался очень довольным. Очень приятный человек, всё тщательно проверяет, чистит и даст дельные рекомендации. Результатом после чистки остался очень довольным. Хожу к ней постоянно. Благодарю врача за кропотливую и тщательно выполненную работу.
Понравилось
Юлия Павловна всё тщательно объясняет, результат показывает на фотографиях, на компьютере, дает нужные рекомендации.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Хотелось бы поблагодарить Юлию Павловну за профессионализм, корректное общение, чуткость и внимательность к деталям. Была на гигиенической чистке зубов​. Очень впечатляет результат. Привела мужа также на чистку. Тоже очень доволен. Вернусь повторно - это 100%. Также с удовольствием и с большой уверенностью буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Понравилось
Главный плюс в том, что никакого дискомфорта при выполнении процедуры.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Юлия Павловна делала мне профессиональное отбеливание​ "Zoom 4". Она внимательная и заботливая. Провела процедуру очень аккуратно и безболезненно. Очень подробно объяснила, какие могут быть ощущения во время отбеливания. Постоянно была на связи со мной, спрашивала, все ли в порядке. Укрыла меня пледом, потому что в кабинете было прохладно. После процедуры дала рекомендации по гигиене и диете на ближайшие время, а также рассказала, как сохранить результат длительно.
Понравилось
Результат от процедуры - великолепный! Зубы белые и блестящие. Десны и слизистая были тщательно изолированы, нет никакого дискомфорта.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Здравствуйте, недавно был на приеме у врача-гигиениста - Брюзгиной Юлии Павловны. Хотел бы сказать пару слов о процедуре и о посещении данной клиники. Раньше проводил гигиену и лечился в другой клинике, и чаще всего именно гигиена вызвала дискомфорт, и ходил на процедуру только потому, что надо! Но посоветовали эту клинику и данного врача. Решил попробовать. Скажу честно, сначала был некий осадок от прошлого опыта, но уже при первой встрече с сотрудникам и началом процедуры, расслабился. Весь состав клиники администраторы, ассистенты и врачи, несмотря на молодой коллектив, удивляют профессионализмом и вызывают доверие. Хочу выразить огромную благодарность врачу Брюзгиной Юлии Павловне за такой деликатный и профессиональный подход к пациентам. Думаю, что познакомлюсь еще и с другими врачами данной клиники, и уже по рекомендациям врача-гигиениста записался к врачу-терапевту.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Выражаю искреннюю благодарность гигиенисту Юлии Павловне за её профессионализм, бережное и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Она провела гигиеническую чистку зубов​ очень аккуратно и безболезненно. Благодаря её нежным и чутким рукам процедура прошла комфортно. Юлия - настоящий мастер своего дела. Она вселяет уверенность и спокойствие, что очень важно для пациента. Отдельное спасибо за терпение и понимание! Рекомендую всем Юлию как спокойного и внимательного специалиста, который относится к своей работе с душой.
Понравилось
В первую очередь внимательность, аккуратность и доброжелательность Юлии. Чувство юмора и слаженная работа в паре с ассистентом. В клинике вкусный кофе. Успела попробовать, пока ждала прием в зоне ожидания. Милые администраторы и комфортная атмосфера в клинике и в кабинете. :)
Стоматология «Дентал Лофт»
Добрый день! Нам очень приятно видеть добрые слова о работе нашей команды! Юлия Павловна с безграничной любовью подходит к своему делу и к своим пациентам. Наш специалист работает по самым современным протоколам профессиональной чистки зубов и формирует для каждого индивидуальные рекомендации по домашнему уходу. Мы рады, что взаимодействием с нашим коллективом оставило после себя только теплые воспоминания и отличный результат.
Желаем Вам радости в каждом дне! А мы всегда готовы позаботиться о здоровье и красоте Вашей улыбки!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Была на профессиональной гигиене у Юлии Павловны. Последний раз проходила эту процедуру около 5-ти лет назад, для меня она оказалась тогда очень болезненной, и я все не решалась на повторную гигиену. Рассказала об этом Юлии, она убедила меня в том, что на новом аппарате профессиональная гигиена абсолютно безболезненна. Так и оказалось! Юлия постоянно интересовалась моим состоянием во время процедуры, как я себя чувствую, больно мне или нет, что очень помогло мне расслабиться на приеме. После процедуры подробно разобрали мою гигиену полости рта, Юлия Павловна подобрала мне зубную пасту и щётку, грамотно объяснила мои ошибки в чистке и как их избежать в дальнейшем. Очень понравилось трепетное отношение и индивидуальный подход Юлии ко мне, как к пациенту, что действительно помогло минимизировать страх процедуры. Очень рекомендую пройти профессиональную гигиену именно у Юлии!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я доверила Юлии Павловне свои зубы и осталась довольна! 😊 Она чудесный специалист и мастер своего дела. Золотые руки и сердце у этого человека! ❤️ Вообще, я регулярно делаю профессиональную гигиену полости рта и мне есть, с чем сравнить. У меня весьма чувствительные зубы и всегда во время использования ультразвука я испытывала неприятные ощущения. Но процедура с Юлией Павловной прошла очень комфортно, безболезненно и даже приятно. Причем оборудование было использовано топовое. Это аппарат EMS Prophylaxis, который есть не в каждой клинике. Я сама стоматолог, коллега Юлии Павловны, разбираюсь в этом и доверила свои зубки именно этому специалисту и этой клинике.
Понравилось
Бережное отношение ко мне, как к пациенту. Аккуратность специалиста. Тщательность чистки, безболезненность процедуры.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я обращалась к врачу по поводу профессиональной гигиены, меня постоянно мучил налет и кровоточивость десен. Юлия Павловна все тщательно убрала, было абсолютно безболезненно. Также она делала фотопротокол до и после гигиены, и я была максимально удивлена результатом. (Делала до этого гигиену в других клиниках, и всегда не было ожидаемого результата.) Также Юлия Павловна дала все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта, посоветовала пасты, щетки, ответила подробно на все интересующие вопросы. После гигиены прошел уже месяц, а полость рта до сих пор в отличном состоянии, хотя до этого всегда кровоточивость десен и налет возвращались очень быстро.
Понравилось
Забота в первую очередь. На протяжении всего приема чувствовалось бережное отношение. Юлия Павловна все подробно объясняла и предупреждала о всех возможных неприятных ощущениях, что очень сильно понравилось.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я пришла на чистку, меня всегда мучает налет и камень на зубах, он появляется быстро и я ничего не могу с ним сделать. Он портит внешний вид и чувствую себя ужасно, не хочу улыбаться. Пришла на прием к Юлии Павловне, она осмотрела, сделала снимки и указала на места скопления налета. Всё аккуратно сделали. Врач дала рекомендации об уходе и ответила на все мои вопросы по уходу. Порекомендовала зубную пасту и от чего стоит отказаться) В будущем вернусь на гигиену к ней.
Понравилось
Забота. Всё было сделано аккуратно и бережно. У меня чувствительные зубы, но я не почувствовала дискомфорта от процедуры. Этап реминерализации очень приятный, средство которое наносили на зубы сладкое, сидеть с ним было одно удовольствие.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я обращалась в данную клинику впервые для профессиональной гигиены полости рта. Ранее эту процедуру не делала никогда, так как боялась. Слышала очень много отличных отзывов о клинике и докторе Юлии Павловне и решила записаться на прием. Все прошло замечательно, я осталась безумно довольна результатом, очень комфортно, доктор все подробно после процедуры рассказала, как поддерживать гигиену полости рта. Также составили фотопротокол, и благодаря этому я теперь знаю дальнейшие действия в отношении лечения зубов​. Юлия Павловна, действительно, профессионал своего дела, очень добрый человек, который располагает к себе с первой минуты, прекрасный доктор! Теперь буду делать профгигиену каждые полгода и не переживать, что что-то может пойти не так, ведь этого просто не может быть! Спасибо большое Юлии Павловне!
Понравилось
Отношение, работа, доктор, клиника, персонал.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я обратилась по поводу проведения профессиональной гигиены зубов. Была приятно удивлена тем, как подробно доктор, Юлия Павловна, объясняла смысл проводимых манипуляций и стратегию дальнейшего лечения. Работа проводилась очень тщательно и скрупулёзно (я раньше проводила профессиональную гигиену зубов в других клиниках, есть, с чем сравнивать), никаких серьёзных болевых ощущений в процессе чистки зубов​ не возникло, но вместе с тем эффект от процедуры впечатляет: Юлия Павловна сфотографировала состояние зубов до и после процедуры, и это в полной мере позволило оценить, насколько полезно своевременно проводить профессиональную гигиену полости рта. Был выявлен кариес​ на начальной стадии, который я наверняка сама не заметила бы, а значит, без проведения этой процедуры мне в дальнейшем пришлось бы потратить гораздо больше денег и усилий на устранение проблемы. На следующую процедуру (через полгода) обязательно обращусь только к Юлии Павловне!
Понравилось
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Прохожу длительное лечение в клинике «Дентал Лофт». Начала с терапевтического лечения, затем поставила брекеты​. Регулярно, каждые три месяца, прохожу профессиональную гигиену полости рта, как рекомендует врач-ортодонт, у Брюзгиной Юлии Павловны. Юлия Павловна очень бережный специалист. На всех этапах гигиены рассказывает, что и для чего она делает. Благодаря качественной гигиене мои зубы остаются здоровыми и красивыми. Огромное спасибо!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
По рекомендации Бацких Д.С. попала на профгигиену к Брюзгиной Юлии Павловне и осталась в полном восторге! Профессионал своего дела, проговаривает все свои действия, никакого дискомфорта не испытываю во время процедуры. Очень комфортно, час проходит за 5 минут. После процедуры доктор подробно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации о домашнем уходе. Я осталась довольна посещением клиники, работой администраторов. Рекомендую к посещению!
Понравилось
Профессионализм, клиентоориентированность, компетентность.
Спасибо за доверие! Буду ждать Вас снова. 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
По рекомендации [...] посетил Юлию. Она провела мне гигиеническую чистку зубов​. Очень доволен результатом! Она - изумительный специалист! Через полгода увидимся снова. ❣️ Сама клиника обладает рядом преимуществ. Находится недалеко от дома. Удобная парковка. Самое современное оборудование. Лежишь и кайфуешь, смотришь видео. Время пролетает быстро. Нет переживаний и боли. Все врачи - мастера своего дела. На входе тебя тепло встречают и провожают. Но цена не соответствует качеству. Это должно стоить дороже! :) Берите больше. :) Второй год посещаю и даже не думаю переметнуться в другое место! Благодарю!
Брюзгина Ю. П.
Благодарю за оказанное доверие! Обязательно будем ждать Вас снова!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я наблюдаюсь в клинике с 2022 года, к доктору Юлии Павловне записываюсь повторно на профессиональную гигиену полости рта. 8 апреля была на приеме, доктор очень бережно и безболезненно выполнила чистку. После чего показала результат на мониторе. Рекомендую данного специалиста. Я осталась довольна.
Брюзгина Ю. П.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Пришла к Юлии Павловне на профгигиену. Долго собиралась, так как процедура для меня болезненная. Визит прошёл очень хорошо, врач очень подробно всё объяснила, как будет проходит вся процедура. Юлия Павловна очень приятная и располагает к себе.
Понравилось
Приём прошёл "на отлично", Юлия Павловна, просто умничка, все аккуратно и чётко. Очень внимательное отношение мне понравилось, все объяснила и показала. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Брюзгина Ю. П.
Большое вам спасибо за такой тёплый отзыв! Будем ждать вас снова.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Я обратилась к данному специалисту по рекомендации самой клиники "Дентал Лофт", где проходила лечение по нескольким направлениям: стоматология​, ортодонтия и протезирование. Результатом всех врачей осталась довольна. И когда мне предложили обратиться к Юлии Павловне для прохождения профгигиены, то согласилась. И всё прошло хорошо.
Понравилось
Врач была внимательна, работала профессионально, с индивидуальным подходом. В процессе самой процедуры всё было аккуратно, без боли. В конце манипуляции мне всё подробно рассказали, что делали и показали. Ответили на мои вопросы и дали рекомендации.
Не понравилось
Замечаний у меня нет.
Брюзгина Ю. П.
Большое вам спасибо за такой тёплый отзыв! Будем ждать вас снова. 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
К Брюзгиной Юлии Павловне я записываюсь уже второй раз. Изначально узнал о специалисте по рекомендации другого врача в стоматологии​ "Дентал Лофт", который не смог меня принять в силу загруженности работой.
Понравилось
Обратился к Юлии Павловне для очередного проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта. В целом могу сказать, что после визитов остались отличные впечатления. Стоматолог посоветовала продолжать делать чистку. Понравилось, что она обратила мое внимание на то, зачем конкретно стоит следить, указала минусы. Также рассказала про области, которые мной были плохо очищены. Кроме того, Юлия Павловна посоветовала, что можно использовать в дальнейшем, чтобы улучшить ситуацию. Такая процедура у данного доктора занимает порядка 1 часа и 20 минут. Как я считаю, для данного случая этого достаточно. Понравилось, что врач на приеме не торопилась и пригласила в кабинет в четко назначенное время. Заметил, что стоматолог работала аккуратно и безболезненно. В общении была доброжелательна, располагает к себе. Скорее всего, в дальнейшем, при возникновении потребности, буду записываться именно к этому стоматологу-гигиенисту. Я бы порекомендовал Юлию Павловну другим пациентам при необходимости.
Благодарю за оказанное доверие! Обязательно будем ждать Вас снова! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Нужно было сделать чистку зубов​, обратился в клинику. Администратор подобрал удобное время, назначили доктора. В назначенное время состоялся прием. Доктор и медицинская сестра все разъяснили. Каждое действие комментировали. Процедуру провели отлично. Большое спасибо.
Понравилось
Вежливость, культурное общение, качество выполненной работы. Профессионализм.
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Проходила гигиену полости рта, врач очень аккуратная, доброжелательная. Процедура прошла не напряжённо и безболезненно. Юлия Павловна подробно рассказала мне о правильном уходе и посоветовала использование дополнительных инструментов при ежедневном уходе.
Понравилось
Квалифицированность, доброжелательность.
Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Юлия Павловна - замечательные специалист! Делала профессиональную чистку у данного врача. После процедуры была проведена консультация по дальнейшему уходу за полостью рта. Врач рассказала, как правильно чистить зубы, использовать зубные ершики, какой пастой пользоваться. Процедурой осталась очень довольна. Посоветовала своим знакомым Юлию Павловну.
Понравилось
Грамотность.
Спасибо большое за доверие! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Юлия Павловна замечательный специалист — профессионал, чуткая, внимательная и, что самое важное, все расскажет подробно после приема. Чистки проходят без боли, очень аккуратно и результативно, никаких неприятных ощущений я не испытываю. На гигиену хожу только к ней. Видно, что человек подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально! Нравится атмосфера клиники и кабинетов. Спина не устает лежать на приеме, так понимаю, благодаря ортопедическим матрасам — за это прям отдельное спасибо! 👍🏻 Клинику рекомендую!
Брюзгина Ю. П.
Благодарю за доверие! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Стоматология​ "Дентал Лофт" вызвала у меня доверие. Обратилась, чтобы сделать профессиональную чистку зубов​. Записали к Юлии Павловне. Очень внимательный, аккуратный специалист. Комментировала все свои действия. Постоянно интересовалась моим состоянием. После процедуры прочитала целую лекцию о правильной гигиене. Благодарна доктору!
Брюзгина Ю. П.
Спасибо большое за доверие! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! Будьте здоровы! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Откладывал долгое время посещение зубного врача, поэтому начал посещение с профилактической чистки у Юлии Павловны. Суммарно был у нее на чистке два раза, один раз - в 2022 году, один раз - в 2023 (на момент написания отзыва). Оба раза остался очень доволен проделанной работой. У Юлии очень лёгкая рука, она внимательна к деталям. Предварительно указывает на проблемные места и собирает фотоотчёт для лечащего врача. Впервые столкнулся с таким высоким профессиональным уровнем взаимодействия с клиентом. Постоянно интересовалась, удобно ли сижу, не болезненные ли манипуляции.
Понравилось
Гигиеническую чистку зубов​ от камня специалист сделал очень качественно и профессионально. Предупреждала, когда будет больно, чтобы я мог морально подготовиться. Также этот специалист работает ассистентом у моего лечащего врача. За их совместной работой можно смотреть вечно. Понимают друг друга с полуслова, а иногда кажется, что вообще без слов.
Не понравилось
Недостатков в работе не выявил.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники! Нам очень приятно читать Ваши слова. Они вдохновляют и поддерживают наш настрой на безупречный результат и высокий сервис в работе с каждым пациентом. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация стоматологии "Дентал Лофт"
Брюзгина Ю. П.
Спасибо за доверие и такой тёплый отзыв! 😊 Обязательно будем ждать вас снова. :)
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Ходила на чистку к Юлии Павловне. Была очень приятно удивлена! Процедура прошла лучше, чем я ожидала. Все очень качественно, быстро и безболезненно. Врач объясняла каждый шаг во время чистки, также дала полезные рекомендации после процедуры. Страх перед стоматологическими процедурами пропал после посещения. :) Спасибо Вам большое, Юлия Павловна! Рекомендую данного врача.
Понравилось
Качество процедуры, безболезненность. Врач подробно информировал обо всех деталях лечения.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашего специалиста. Очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация клиники "Дентал Лофт"
Благодарю за доверие! Обязательно будем ждать вас снова. 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Огромное спасибо Юлии и ассистенту за качественную чистку. Несмотря на то, что мне было больно, так как зубы чувствительные, и был зубной камень​, чистку довели до конца, убрали весь камень и, наконец-то, убрали клей от брекетов, с которым я ходила несколько лет, и в других клиниках ни на одной чистке мне его не удалили. Врач обращает внимание на самочувствие пациента и делает перерыв, когда нужно немного перевести дух. И комментирует каждое свое действие. Самое главное - мне рассказали, как правильно ухаживать за зубами в моем случае, как выбрать зубную щетку и ершики. Обязательно приду на повторный визит, все очень понравилось. И сервис, и качество.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Качественные услуги.
Не понравилось
Нет такого. Я вредный клиент, но здесь не нашла, к чему придраться.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация клиники "Дентал Лофт"
Спасибо Вам за такой теплый отзыв! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Записалась на чистку зубов​ к специалисту Брюзгиной Юлии Павловне, очень переживала, так как я у неё впервые. Всё понравилось, никакого дискомфорта не почувствовала. Отличный специалист, очень приятная в общении!
Понравилось
Аккуратно проводит гигиену, указала на какие зубы обращать особое внимание во время чистки. Плюс рассказала о всех проблемах по моим зубам. Побольше бы таких приятных специалистов. Ушла с хорошим настроением, обязательно продолжу лечение в этой клинике.
Не понравилось
Не хотелось уходить.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за то, что нашли время для отзыва о работе Юлии Павловны. Всегда рады видеть Вас в клинике. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Администрация клиники "Дентал Лофт"
Спасибо за доверие! 😊
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45

Стоматолог Бацких Д. С. рекомендует как стоматолога-гигиениста (30.11.2022)

“Работаем в одной клинике. Постоянно направлю к доктору пациентов на профессиональную гигиену полости рта. Очень старательная и сопереживающая. Пациенты благодарны.”

Стоматолог Таранов К. О. рекомендует как стоматолога-гигиениста (29.01.2023)

“Могу уверенно рекомендовать Юлию Павловну, как специалиста по гигиене полости рта. Всегда помогает пациентам правильно подбирать средства гигиены, и научит правильно ухаживать за своими зубами, как детей, так и взрослых.”