Буваненко О. Н. - фотография

Буваненко Олег Николаевич
Краснодар

без степени

Буваненко Олег Николаевич, Краснодар: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 лет, запись на приём.

ул. 40 лет Победы 116

6%Недостаточность коры надпочечников
3%Акромегалия
3%Женское бесплодие

Отзывы о Буваненко Олег Николаевич

Огромное спасибо Вам, Олег Николаевич, за то, что Вы делаете! Первый раз попала на приём в Краевой медицинский центр в апреле 2017, в очень плохом состоянии. На протяжении двух лет жила без правильного диагноза и грамотного лечения, что привело весь организм к полному упадку. Вся семья была на грани отчаяния, так как никакие меры не приносили результат. Только с помощью назначений Олега Николаевича удалось добиться медленной (в силу запущенности состояния), но положительной динамики, установить причину происходящих с организмом проблем, обрести веру в возможность восстановления и, в дальнейшем, возвращение к полноценной жизни. Путь моего выздоровления тернист и сложен, лечение продолжается, и я счастлива, что встретила на своём пути такого врача и человека, как Олег Николаевич! Огромного Вам здоровья, сил и успехов во всём! С уважением, Анастасия.

Я пришла из-за серьезной проблемы, на которую врач не особо обратил внимание, что изначально уже меня насторожила. Назначил мне огромный список анализов, которые необходимо сдавать только в их клинике. В итоге все это удовольствие вышло 7 тыс. р., а из лечения мне были назначены витаминки и тиоктовая кислота, что никак не решает мою проблему. У меня сложилось очень плохое впечатление об этом враче и о клинике в целом, так как моя проблема не была решена, а только потрачено впустую время и деньги.

Олег Николаевич - специалист своего дела! В моей жизни было много эндокринологов, но по совету знакомой я попала к нему и еще ни разу не пожалела. Мое самочувствие значительно улучшилось и есть положительная динамика лечения. Очень грамотный специалист. Всегда ответит на все вопросы. Всегда на связи. Не один раз задавала ему вопросы по электронной почте и всегда получала развернутый ответ. Мне очень нравится его всесторонний подход к лечению. Все мое ближайшее окружение наблюдается у данного врача и все очень довольны. Олег Николаевич, сил Вам и благополучия во всем.

Популярные эндокринологи

Шипкова И. Н.