Буваненко Олег Николаевич, эндокринолог - Краснодар

без степени
стаж 22 года
(861) 205-09-57, (861) 205-35-72
За последний месяц записалось 14 человек

Буваненко Олег Николаевич, Краснодар: эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

«Клиника Космет»
Эндокринолог - от 1450 р.
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
☎(861) 205-35-72

Медицинский центр «Молекула»
Эндокринолог - от 1500 р.

Цены на лечение

6%Недостаточность коры надпочечников
3%Акромегалия
3%Женское бесплодие

Высшее образование

1991 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2004 Кубанский государственный медицинский университет ( эндокринология детского и подросткового возраста)
2006 Кубанский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Буваненко Олег Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Проблемы с щитовидной железой начались ещё в детстве, количество врачей, пройденных за это время, не счесть, но только Олег Николаевич подробно разложил все «по полочкам» и объяснил причину, каждой моей жалобы! Наш путь к выздоровлению только начался, но Олегу Николаевичу я доверилась с первых минут нашего общения! Спасибо огромное!

Очень хороший доктор и порядочный человек! Последствия диабета 2 типа свел к минимум! Спасибо Вам от всей нашей семьи! Здоровья Вам!

+2.0 Отлично Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153

Уже 3 года наблюдаюсь у Олега Николаевича. Первоначально пришла просто потому, что отправил гастроэнтеролог, и, не думала, что будет какое-то лечение. В результате Олег Николаевич подробно (даже более чем подробно) разъяснил все причины моей проблемы и назначил лечение, в основном, витаминами (и я за это очень признательна). Эндокринология - очень сложная штука, и я даже не догадывалась, что множество других проблем организма как-то связаны между собой. В результате, после 1,5 лет лечения, 90% всех моих проблем решены. Восстановление организма - процесс не быстрый... И еще предстоит лечение. А Олегу Николаевичу огромное человеческое спасибо. Далеко не каждый врач так скрупулезно и тщательно изучает проблему пациента и назначает препараты бережно воздействующие на организм.

Буваненко Олег Николаевич, Эндокринолог - Краснодар
Буваненко О. Н.