Буваненко Олег Николаевич, эндокринолог - Краснодар

без степени
стаж 23 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Буваненко Олег Николаевич, Краснодар: эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-72.

Обновлено 06.02.2019
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
☎(861) 205-35-72

Медицинский центр «Молекула»
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

6%Гипопаратиреоз
6%Недостаточность коры надпочечников
3%Акромегалия
3%Женское бесплодие

1991 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология детского и подросткового возраста)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Буваненко Олег Николаевич

Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Никогда не оставляла отзыв, но, понимая, сколько людей, прочитав положительные отзывы, обратятся к этому врачу, хочется предостеречь! Обратилась к этому эндокринологу для планирования беременности, все нужные анализы были назначены + анализ на глюкозу и инсулин, ну что ж, раз нужно, без проблем. Получив анализы на руки, результат на глюкозный тест и инсулин по показателям (рефер. значению) был в норме (на что я не могла нарадоваться), но все бы ничего, если бы Олег Николаевич, посмотрев на результат, увидел, что глюкоза понижена и нужно начать приём "Метипреда" (полно побочек, очень тяжелое лекарство). Я, в свою очередь, поинтересовалась, в случае, если я откажусь принимать это лекарство, видя, что, в принципе, показатели ведь в норме! (По реф. значению.) Ответ не заставил себя ждать, Олег Николаевич повернул экран своего компьютера, и начал показывать фотографии больных детей, и сказал, что я навлекаю на своего не рожденного ребёнка такие последствия! Вы понимаете ужас, который я испытала. Слава Богу, я решила обратиться к другому врачу для подтверждения своего диагноза, оказалась, что у меня все чисто! И что эти препараты мне только бы навредили! Я буду очень рада, если помогу своим отзывом хоть 1 пациенту. 🙏🏻

МегаФон
Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Я попала на этот сайт разыскивая врача Буваненко. В 2011 году с диагнозом гипотиреоз и АИТ я приехала в кардиоцентр с брадикардией 35-40 ударов в минуту. Кардиолог отправила меня к эндокринологу и я попала к Буваненко. Первое - он попросил меня оголить и показать локти... А на локтях у меня почти всю мою сознательную жизнь образовывались наросты и трещины, как у некоторых на пятках. Бороться с этим - бесполезно. Оказывается, это один из симптомов гипотиреоза. Вот и сейчас, хотя с 2011 года я живу с кардиостимулятором и с сердцем все неплохо. А сил нет, волосы выпадают сплю плохо... И опять "копыта" на локтях. Я принимаю "L-тироксин 125" и все лечение. Я понимаю, что недостаточно. Но! Врач считает, что компенсированный гипотиреоз. Тогда, 7 лет назад, Олег Николаевич добавил мне еще один препарат, уже не помню, но его вскоре перестала закупать наша страна, в инете много возмущались по этому поводу... Я просила своего врача заменить его, но она сказала, что для моего лечения достаточно "Л-тироксина". Вот так и живу полудохлая... То витамины попью, то магний, то от "I-Herb" добавки... Хочу попасть к Буваненко. Но он не работает уже в Кардиоцентре, а в Краевую мой эндокринолог направление не даст ни за что... Я солидарна со всеми хвалебными отзывами и посмеиваюсь над разгневанными, невежественными, ругательными. Таких неравнодушных, с новыми знаниями и желанием помогать людям врачей -раз, два - и обчелся. Гудкова В.Г. Геленджик.

Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153

Великолепный специалист своего дела и просто хороший, верный своему делу человек! Олег Николаевич помог забеременеть и великолепно выносить беременность после четырёх лет неудачных попыток. Детально все объяснял, не жалел времени на подробную консультацию, не был равнодушен к результату. Пожалуй, лучшего врача пока не встречала. Всем рекомендую! Спасибо Вам за вашу работу, любовь к своему делу и людям!

Новый отзыв

Щербакова Мария Владимировна, Эндокринолог, Диетолог - Краснодар
Щербакова М. В.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Орлова Елена Ивановна, Эндокринолог - Краснодар