Буваненко Олег Николаевич, эндокринолог - Краснодар

без степени
стаж 22 года
(861) 205-09-57, (861) 205-35-72
На прошлой неделе записалось 3 человека

Буваненко Олег Николаевич, Краснодар: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

«Клиника Космет»
Эндокринолог - от 1450 р.
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
☎(861) 205-35-72

Медицинский центр «Молекула»
Эндокринолог - от 1500 р.

Цены на лечение

6%Недостаточность коры надпочечников
3%Акромегалия
3%Женское бесплодие

Высшее образование

1991 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология детского и подросткового возраста)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Буваненко Олег Николаевич

+2.0 Отлично Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153

Про Буваненко О.Н. узнали случайно. Действительно, доктор пытается найти причину болезни. Старается запустить организм и настроить все процессы. На консультации мы получили исчерпывающие ответы на наши вопросы. У ребенка падает зрение (показание к операции), головные боли. Мы только в начале пути, но уже у ребенка есть положительные результаты (чуть лучше стала видеть, немного снизился вес). Всем своим знакомым рекомендую этого доктора. Олег Николаевич, спасибо Вам большое за ваше отношение к работе, за Ваш труд.

+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Лет десять назад впервые, по рекомендации подруги, первый раз была на консультации у Олега Николаевича. Мне почти 60, врачей видела много и очень благодарна судьбе, что познакомилась с этим доктором. Таких как он немного, это доктор, который не снижает препаратами холестерин, если он выше нормы и не прописывает желчегонные, если желчь густая... Этот доктор ищет "корень зла" и устраняет его, запуская обменные процессы, и организм, как механизм, сам решает все проблемы. Все эти годы всем знакомым и друзьям рекомендую только его как одного из лучших эндокринологов и не только. Спасибо Вам, Олег Николаевич, за то, что вы нас не просто лечите, но и вылечиваете. Здоровья Вам! С уважением, Галина, а теперь и Витольд Будревич. Архипо-Осиповка.

17.11.18 17:12
Спасибо Вам за оценку моей работы! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Проблемы с щитовидной железой начались ещё в детстве, количество врачей, пройденных за это время, не счесть, но только Олег Николаевич подробно разложил все «по полочкам» и объяснил причину, каждой моей жалобы! Наш путь к выздоровлению только начался, но Олегу Николаевичу я доверилась с первых минут нашего общения! Спасибо огромное!

17.11.18 17:13
Спасибо за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Буваненко Олег Николаевич, Эндокринолог - Краснодар
Буваненко О. Н.