Базоян Вениамин Керопович,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
6.7

Базоян Вениамин Керопович
Краснодар

Базоян Вениамин Керопович, Краснодар: ортопед, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-97.

Обновлено 15.01.2021

• 2018 — н. в.
    медицинский центр№8
    Врач травматолог-ортопед

• 1983
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1989
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

• 1989
    стажировка по патологии позвоночника- Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
    Участник VIII Всероссийского съезда ортопедов-травмотологов
    Школа Ортопедов и травмотологов SICOT
    8-й Международный симпозиум по двигательным нарушениям, боли и трамбозу
    Участник IX Всероссийского съезда ортопедов-травмотологов
    9-й Международный симпозиум по двигательным нарушениям, боли и трамбозу
    «Организационно-правовые и методические основы МСЭ и реабилитация инвалидов» ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы»Минтруда России
    Конгресс «Заболевания суставов и боль»

Базоян Вениамин Керопович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приехала к Вениамину Кероповичу из Сочи с острыми болями в левом ТБС, ходить почти не могла, только на костылях. Возникла проблема с суставом после родов. Доктор провёл тщательное исследование, были сделаны все необходимые процедуры для установления причины моих болей. Благодарю Вас за то, что пролечили мою инфекцию. Вы мой спаситель! Благодарю Бога за то, что привёл меня к Вам, за то, что я узнала вообще о существовании такого доктора, как Вы. А также выражаю благодарность доктору Нестеренко, Вы настоящий профессионал своего дела. И, да, кстати, я уже без костылей. :) Сустав поменяли в августе, уже бегаю. Ещё раз огромное спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Просто восторг!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность лично Вениамину Кероповичу и всей команде! Была боль в груди. Даже я бы сказала паника! Более внимательного отношения к себе я давно не видела. Объективно, по существу, внимательно. Спасибо, еще раз! Побольше бы таких докторов! Может и не болели бы мы вообще.
Посетили врача Октябрь 2020
Вениамин Керопович Базоян врач с большой буквы, настоящий специалист, преданный своему делу. Вы можете ему довериться на 100%, не сомневаясь в том, что доктор сделает все от него возможное, чтобы вам помочь. Таких врачей сейчас немного. И, тем они ценнее! Я обратилась к Вениамину Кероповичу после длительного лечения и в острой форме, закончилось все оперативным вмешательством и если бы не он, то... К острой форме меня привели как минимум 5 "специалистов". Поэтому я считаю так важным писать подобные отзывы! Спасибо, большое, что есть еще такие доктора!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Несколько лет назад у меня сильно болели ноги, практически не могла ходить. Я обратилась к доктору-ортопеду-травматологу Базояну Вениамину Кероповичу. Он внимательно осмотрел, подробно расспросил меня, поставил диагноз: артрит плюсневых костей стопы. После проведения назначенного курса лечения я ожила - хожу, бегаю и занимаюсь спортом. Очень благодарна Вениамину Кероповичу за внимание, высокий профессионализм, реальную помощь и заботу о пациентах. Спасибо вам за ваш труд!
Медицинский центр «Номер восемь»-ул. Советская, д. 35
Здравствуйте! Хотим выразить свою благодарность Базоян В. К. Сами мы из Крыма, приехали провериться. Управились всего за 2 дня, что немаловажно было для нас! Врачи медицинского центра номер восемь - отличные специалисты, очень приятные в общении. Организованно провели нам обследование, назначили лечение! Огромное спасибо, успехов в Вашем деле, Ваша команда - огромные молодцы!
Медицинский центр «Номер восемь»
Благодарим за отзыв.Двери нашего центра всегда открыты и мы рады помочь каждому обратившемуся.Здоровья Вам.
Базоян В. К.
Искренне рады, что смогли Вам помочь.
Медицинский центр «Номер восемь»-ул. Советская, д. 35
Очень трудно попасть на прием к действительно знающему и практикующему специалисту-ортопеду! Я сама из Новороссийска, поэтому мне еще сложнее. Долго наблюдалась в районной поликлинике, а боль только нарастала. Знакомые порекомендовали медицинский центр "Номер восемь", что там принимает очень хороший ортопед. Записалась на прием в удобное время, в день приема тут же, в центре, сдала анализ и сделала УЗИ. Уехала к себе домой в Новороссийск с рекомендациями. Вот уже почти месяц выполняю рекомендации, по ощущениям все гораздо лучше. В центре весь персонал очень приветливый, комфортная атмосфера! И так как результат анализа был готов на следующий день, мне дополнительно перезвонили и прокомментировали результат. Очень рада, что удалось попасть на прием в этот центр к доктору Базояну Вениамину Кероповичу, спасибо за прием, внимательное отношение!
Медицинский центр «Номер восемь»
Благодарим за оценку работы наших докторов.Вениамин Керопович врач высокого уровня в своей специальности и с большим опытом.Вы сделали правильный выбор.Здоровья и благополучия Вам.
Базоян В. К.
Спасибо за слова благодарности в адрес центра и ортопеда-травматолога В.К.Базоян,нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь.Будем рады оказать помощь если таковая понадобиться Вам.
Медицинский центр «Номер восемь»-ул. Советская, д. 35
Добрый день! Обслуживаюсь в этой клинике неоднократно и довольна полностью обслуживанием, высоким профессионализмом врачей! Вениамин Керопович - врач от бога! Дай бог вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и процветания вашего благородного дела! Такой заботы и отзывчивости к больным я не встречала! Хотя очень много клиник уже обошла! *** Спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Номер восемь»
Благодарим за лестный отзыв.Рады видеть Вас в стенах нашего центра.Здоровья Вам.
Базоян В. К.
Благодарим за добрые слова в адрес нашего центра и доктора Базоян В.К.Всегда готовы помочь Спасибо с проблемами здоровья.
Медицинский центр «Номер восемь»-ул. Советская, д. 35
Добрый день всем читающим! Обратился в данную клинику с болями в пятке (подозрение на пяточную шпору). Для того, чтобы это подтвердить, потребовалось 4000 рублей. Из них 2000 рублей - это приём (вполне нормальная цена), но сделать рентген стоп за 2000 рублей - это наглость. Просто ***. В итоге лечение назначена гамма террария, которая, мягко говоря, подавление боли, а не решение корня проблемы, да ещё и излучением. В целом не рекомендую. Я часто прибегаю к лечению в частных клиниках и готов отдать деньги за лечение, но в данном случае...
Медицинский центр «Номер восемь»
Благодарим за отзыв, но хотелось бы отметить, что в нашем центре рентгенологические исследования не проводятся и Вы были направлены в другую клинику , а отвечать за цены в других медучереждениях мы не можем.Здоровья Вам.
Базоян В. К.
Здравствуйте,обращаем Ваше внимание,что в Медицинском центре №8 рентгенологическое обследование не проводиться.
Вам была проведена полноценная консультация травматолога -ортопеда,и рекомендован один из эффективных методов лечения выявленной патологии.Медицинский центр №8 желает Вам быстрейшего выздоровления.
Посетили врача Июль 2018
Вениамин Керопович показался мне хорошим, доброжелательным специалистом. Он назначил мне лечение. При этом все мне объяснил, показал и рассказал. Я считаю, что он хороший профессионал. Буду рекомендовать его всем своим знакомым и сама снова к нему приду повторно.
Базоян В. К.
Благодарю за за добрые слова в мой адрес.Быстрейшего выздоровления.
Посетили врача Июнь 2018
Вениамин Керопович хорошо провел мне консультацию. Мы с доктором разобрали все мои вопросы и по итогу, он назначил мне лечение. Уделенного им времени мне было вполне достаточно. Видно, что он знает свое дело. В дальнейшем, если бы мне еще раз понадобилось, то я бы обратилась к нему.
Базоян В. К.
Медицинский центр номер восемь благодарит Вас за хорошую оценку работы травматолога -ортопеда Базоян В.К.
Посетили врача Июнь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Все прошло хорошо. Супруг пришел к доктору с готовыми результатами исследований и он назначил мужу лечение. При этом, времени и внимания он уделил достаточно. Мы думаем, что он профессионал. Будем еще к нему обращаться.
Медицинский центр «Номер восемь»-ул. Советская, д. 35
Долгое время тянуло правую ногу, хромал, ходил с палочкой, не мог нормально передвигаться, хоть в инвалидное кресло садись. Тут в трамвае услышал разговор, люди между собой говорили, что хороший доктор помог в такой же ситуации, как у меня. Я тут же записал адрес и поехал на Советскую. Ну и доктор Базоян и мне помог. Правда, люди, это доктор от Бога. Идите, поможет!
Спасибо Базояну Вениамину Кероповичу - врачу краевой клинической поликлиники №1. Это действительно врач от Бога. Огромное спасибо за лечение сына. Дай Бог ему огромного здоровья!
Краевая консультативная поликлиника-ул. 1-го Мая, 167
Невозможно передать все слова признательности этому замечательному человеку. Так уж получилось, что почти вся моя семья прошла через этого доктора. Всегда внимательно выслушает и все подробно объяснит. Работоспособность на высшем уровне, прием начинает гораздо раньше начала своего рабочего дня. Это именно врач, каким и должен быть представитель этой профессии. Приятно, что есть такие люди. Обидно, что таких мало. Море благодарности вам, доктор! И дай вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!
В. К. Базоян очень талантливый врач, добрый, с чувством юмора. Подробно все разъяснил, сделал назначение. Спасибо за чуткое и профессиональное отношение.
Спасибо Базояну Вениамину Кероповичу - врачу краевой клинической поликлиники № 1. Это отличный профессионал своего дела и замечательный человек! Огромное спасибо ему от всего сердца! Дай бог ему здоровья! Спасибо за профессиональный приём. Детально и грамотно объяснил предстоящую операцию и последующее лечение. Остались положительные впечатления.
Меня зовут Юркина Юлия. Я пришла к этому врачу 15 марта впервые. Услышав мои жалобы, он помог. Помог, да ещё бесплатно! Направив меня на операцию по эндопротезированию сустава. Как же я ему благодарна! Я так устала за 19 лет от этой боли, и вот она позади. Я счастлива! Теперь я улыбаюсь намного чаще, чем раньше. Спасибо огромное за шанс жить полноценной жизнью. Дай бог Вам крепкого здоровья!
Настоящий доктор, по призванию. Спасибо от всей души, за лечение, которое действительно помогло. Здоровья, счастья, радости и благополучия.
С благодарностью и уважением к очень внимательному и квалифицированному доктору. Здоровья ему и процветания. Пациентка.
Впервые попали на приём к В.К. Базоян и были приятно удивлены, что в наше время можно встретить такое внимание, профессионализм, душевное отношение, понимание от людей данной профессии. Несмотря на загруженность, ему хватает терпения, внимания понять каждого пациента, выслушать его, профессионально посоветовать, помочь в лечении. Мы очень благодарны, что есть такие люди, врачи, которые могут душевно относиться к своим пациентам. Также большая благодарность медсестре, имя и отчество которой мы, к сожалению, не успели узнать, благодарим её за чуткость, внимание, доброту. Пусть Господь помогает таким людям, даёт здоровье и силы. Низкий вам поклон. Ваш благодарный пациент.
Очень хочется передать слова благодарности прекрасному доктору. Редкий врач, обязательно выслушает больного, даёт всегда рекомендации по лечению, которые действительно помогают. Относится с добротой, терпением и заботой к своим пациентам. Моя нога перестала болеть благодаря Вениамину Кероповичу, и поэтому вся моя жизнь стала другой.
С 2000 года я наблюдаюсь у Вениамина Кероповича и очень благодарна ему за внимание и компетентность. Врач, вселяющий оптимизм и веру в собственные силы. С уважением, ваша пациентка.
Мне очень повезло, что я попал на приём именно к Вениамину Кероповичу, когда уже совсем перестал ходить. До этого я несколько лет обращался в Краевую за помощью к другим специалистам, назначенное лечение: таблетки и физиопроцедуры - совершенно не помогали при 3 степени коксартроза, как результат - язва желудка и лишние кг. Базоян В. К. внимательно изучил ситуацию, мне сделали операцию и я стал ходить, после многих лет мучений. Впечатляет количество пациентов на приём Вениамину Кероповичу. Хочу пожелать прекрасному доктору огромного терпения и крепкого здоровья! С благодарностью и уважением.
-1.0 плохо
Я обращалась к этому врачу два раза. Один раз - вообще отправил в туберкулёзный диспансер, меня положили, сделали операцию. Туберкулёз кости не подтвердился. Второй раз, он ко мне даже не подошёл - посмотреть, что с ногой, просто отправил. Иди, мол, лечись там у себя в районе. Диагноз поставить не может.
Большое спасибо, Вениамину Кероповичу за невероятную отзывчивость, доброту и человечность, которые особенно важны для серьёзно больного пациента. В докторе прекрасно сочетается высокая квалификация и хорошие душевные качества. Побольше бы таких докторов!
Хочу поблагодарить за профессионализм и участие очень хорошего доктора, который помог мне буквально стать на ноги.