Вафаева Гульнара Баходыровна,врач узи, функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
8.0

Вафаева Гульнара Баходыровна
Краснодар

Вафаева Гульнара Баходыровна, Краснодар: врач узи, функциональный диагност, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 202-51-24.

Обновлено 16.04.2021

• 2000 — 2002
    Детская городская больница города Геленджика
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2002 — 2008
    Детская городская инфекционная больница города Краснодар
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, заведующая кабинетом
  • 2008 — 2014
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики

• 1999
  • 1999
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (функциональная диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (ультразвуковая диагностика)

Pädiatrische Sonografie

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургский союз врачей
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российская ассоциация специалистов функциональной диагностики
  • Российское общество по изучению головной боли

Вафаева Гульнара Баходыровна
Понравилось
Профессионализм, квалифицированный специалист.
Делала УЗИ ребенку (6 мес.) несколько раз у Гульнары Баходыровны При обследовании врач нежно обращалась с малышом и была очень вежлива со мной. Все подробно рассказала, объяснила, ответила на все вопросы, которые я ей задала, а также по моей просьбе дала рекомендации, к кому нам обратиться дальше. На мой взгляд, Гульнара Баходыровна - профессионал, и я точно буду её рекомендовать всем, кому необходимо качественно проведенное исследование.
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за отзыв. Я рада, что вы остались довольны моей работой и не зря потратили время. Обращайтесь, пожалуйста, когда вам будет нужно!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уважаемая, Гульнара Баходыровна, огромное спасибо Вам за профессионализм, внимательность. Низкий поклон за Ваш труд. Очень сложно сейчас найти чуткого, понимающего, грамотного специалиста в медицине, врача с большой буквы – это Вы. Могу смело рекомендовать Вас. Вовремя выявленные проблемы продлевают жизнь, что может быть более ценным, чем жизнь. Дай Бог Вам процветания, успехов в работе, счастья.
Попова Елена.
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Рада, что мой опыт и знания оказались полезны!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Люди, это врач от Бога, поверьте мне. Я такого профессионала не видел ни то что среди узистов, а вообще среди всех других врачей, с которыми я когда-либо сталкивался. Гульнара Баходыровна всё говорит четко, по делу, без воды, а самое главное правильно, за ней лично для меня всегда остаётся последнее слово, доверяю только ей. К ней ходила почти вся моя семья, ни разу этот врач нас не подвёл. А самое главное, что этот врач понимает в медицине намного больше, чем просто УЗИ, мыслит широко, знает все области медицины. Одним словом - действительно профессионал своего дела. Советую однозначно, лучше нигде никогда не найдёте, поверьте мне.
Вафаева Г. Б.
Благодарю Вас за высочайшую оценку моей работы на страницах сайта! Я рада, что могу быть полезной Вам и Вашей семье! Надеюсь и в будущем видеть Вас в числе моих пациентов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач, все объяснила подробно. Ответила на все мои вопросы. Спасибо. Буду советовать, кому понадобится обследование.
Вафаева Г. Б.
Благодарю вас за отзыв на страницах сайта! Рада, что вы остались довольны моей работой! Буду рада трудиться для вас!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность.
Уже несколько раз была сама и с ребёнком у Гульнары Баходыровны! Очень нравится ее подход: очень внимательно смотрит, спокойно и грамотно все объясняет, доброжелательна, при необходимости рекомендует к кому стоит далее обратиться, может дать рекомендацию хорошего специалиста! На мой взгляд - это одна из лучших докторов УЗД в городе!
Вафаева Г. Б.
Благодарю Вас за высокую оценку на страницах сайта! Всегда рада видеть вас в числе своих пациентов!
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость
Ходили с дочкой на узи к данному специалисту. Осмотр был проведён основательно, врач была тактична и дружелюбна, выявили синусовую аритмию, блокаду 1 степени, нарушение внутрижелудочковой проводимости и сопутствующие симптомы в виде одиночных желудочковых экстрасистолов и тригеминии, при том, что при походе к предыдущему врачу был проведён 5-минутный осмотр и ничего не найдено🤦🏻‍♀️ По нашей просьбе Гульнара Баходыровна посоветовала хорошего врача кардиолога и аритмолога, сходив к которым мы быстро приступили к лечению наших нарушений. После прохождения лечения у которых, через несколько месяцев на повторном приеме узи картина была уже кардинально другая, в позитивном смысле! Спасибо большое вам, Гульнара Баходыровна, за ваш труд, помощь и понимание, здоровья вам и вашим близким!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за высочайшую оценку моей работы на страницах сайта!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были с маленькой дочкой на УЗИ, доктор профессионально провела процедуру, все объяснила. Очень квалифицированный специалист, быстро нашла подход к моему ребенку, малышка не боялась, было очень комфортно. Доктор показывала все на мониторе, рассказывала, была очень вежливая, внимательная ко мне и дочке. Я осталась довольна. Большое спасибо Гульнаре Баходыровне!
Советую всем родителям идти именно к этому специалисту.
Вафаева Г. Б.
Благодарю за высочайшую оценку на страницах сайта! Рада, что малышка не испугалась и все прошло гладко!
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уважаемая Гульнара Баходыровна, огромное спасибо Вам за высококвалифицированно проведённое УЗИ моему сыну, и за Ваше внимательное чуткое отношение. К Гульнаре Баходыровне мы пришли по совету моей подруги, которая тоже приводит дочку на обследования, и очень довольна работой доктора. Гульнара Баходыровна очень долго и внимательно нас осматривала и к счастью, никаких проблем не обнаружила. Большое спасибо, что смогли успокоить нас и качественно провели исследование. В дальнейшем всегда будем обращаться только к Вам.
Вафаева Г. Б.
Спасибо за высочайшую оценку на страницах сайта! Рада, что смогла быть вам полезной!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, тактичный и квалифицированный специалист
Мне посоветовал Вафаеву Гульнару Баходыровну мой врач эндокринолог у которого я наблюдаюсь, за что я ему очень благодарна. При гормональном сбое меня отправили проверить щитовидную железу, в ходе узи было выявлено два значительных узловых образования, в обоих долях с множественными гиперплазированными фолликулами в остальных отделах железы. Скажу честно, что стало страшно, не сдержалась, расплакалась, Гульнара Баходыровна отнеслась ко мне с пониманием, поговорила со мной, успокоила, теперь наблюдаюсь только у неё. Вы лучший специалист узист с которым мне приходилось встречаться, спасибо вам большое!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Спасибо за теплые слова!
16 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нам Вафаеву порекомендовали друзья и она превзошла все ожидания, выявила у меня дефект в сердце, который не увидели в этот же период времени ни в Испании, ни в крутой столичной клинике. С нашим ребенком была очень отзывчива и в игровой форме провела обследование, хотя в других клиниках из-за истерик ребенка ничего не получалось сделать. Искренне рекомендую всем этого врача.
Высочайший профессионализм, очень четкая и грамотная консультация по выявленной проблеме.
Вафаева Г. Б.
Благодарю за высочайшую оценку моей работы и фото)! Иногда маленькие пациенты боятся доктора в белом халате. Это как раз такой случай! Рада, что без белого медицинского халата, я смогла найти подход к ребеночку и выполнить исследование на высшем уровне! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Гульнара Баходыровна во время проведения УЗИ выявила тяжелую патологию аорты. Диагноз ранее выставить не смогли ни пульмонологи, ни кардиологи, ни терапевты. Благодаря высокому профессионализму, мой сын был своевременно прооперирован. Большое спасибо доктору!
Рекомендую Гульнару Баходыровну, как специалиста высокого профессионального уровня.
Вафаева Г. Б.
Благодарю вас за отзыв и высочайшую оценку на страницах сайта! Рада, что мои знания и опыт помогли оценить состояние, поставить сложный диагноз и направить вас за своевременной помощью! Спасибо!
20 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Очень грубая к пациентам.
Делала УЗИ младенцу, очень грубо обращалась и высказывалась.
Вафаева Г. Б.
Благодарю за высокую оценку моей работы и оставленный отзыв, вопреки доставленным вам неудобствам🙏
В работе врача с маленькими пациентами нужна высокая сосредоточенность и быстрое, четкое выполнение техники, чтоб малыш не успел забеспокоиться!
Со стороны, восприятие выполнения техники, вы расценили в данном случае, как грубость.
В условиях ограничения пространства кабинета и низкой освещенности- работа врача, часто, по особенному воспринимается пациентами.
Буду рада вновь видеть вас в числе своих пациентов!
Посетили врача Июль 2020
Очень хороший специалист, советую её всем, УЗИ делали малышке (9 месяцев), все подробно рассказала, на вопросы чётко отвечала. У ребенка гидроцефалия, многое пояснила, до этого делали у другого специалиста, который просто написала, что жидкость в голове, а за всеми ответами идите к неврологу. Гульнара Баходыровна - настоящий специалист, огромное спасибо ей, что так добросовестно относится к пациентам (сейчас очень многие не могут найти хорошего УЗИста). Будем обращаться только к ней!
Вафаева Г. Б.
Благодарю вас за высочайшую оценку на страницах сайта про докторов! Рада, что вы не зря потратили время на обследование у меня. Рада буду видеть вас вновь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентный врач, полиглот, да ещё и очень чуткий и добрый человек.
Это самый лучший врач УЗИ, которого я знаю, без преувеличений. Профессионализм, глубокие знания и чуткость с хорошим отношением к пациентам - это сейчас редкость. Видит и описывает все, ничего не пропускает, так обнаружила гемангиому на печени случайно, делая обследование другого органа, тогда как другой врач на УЗИ ЖКТ гемангиому не увидел... Теперь на УЗИ только к ней, своих родных тоже отправляю и знакомым рекомендую. Вот таких врачей с большой буквы побольше бы в нашей стране.
Вафаева Г. Б.
Благодарю вас за высокую оценку моей работы! Очень стараюсь быть полезной в своем труде для моих пациентов!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Восхищаюсь этим специалистом. Не первый год Гульнара Баходыровна ведет нашу семью. То, что не видели другие специалисты, она нашла и изменился план лечения. Благодарна за здоровье, которое обрела благодаря Вафаевой Г. Б. Она видит то, что другие специалисты пропускают. Причем такой широкий спектр исследований, что не надо бегать по другим врачам. Спасибо Вам, Гульнара Баходыровна!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за подробный отзыв и высочайшую оценку! Рада, что вам понравилась моя работа!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр.
Хочу сказать огромное спасибо Гульнаре Бахатыровне за тщательный осмотр моих детишек. 🙏 Наблюдаемся у нее с 2014 года. Попали с сыном к ней на прием, когда ему было 3 месяца. Именно она нашла все то, что нам было необходимо, и, следуя ее рекомендациям, вылечили сыночка. Ни разу не усомнилась в этом специалисте! Все расскажет, все объяснит. Хочется пожелать вам и вашим детишкам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. 🙏 От всей нашей семьи огромнейшее спасибо. 💐
Вафаева Г. Б.
Благодарна вам за оставленный отзыв на страницах сайта! Рада, что смогла быть вам полезной! Спасибо за чудесные пожелания!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вафаевой Г. Б. за ее профессиональную грамотность, внимательное отношение к пациенту! Я много лет у нее обследуюсь и очень довольна, она тщательно все смотрит, видит даже то, что многие УЗИ врачи не видят или не понимают! Слышала, что она обучалась своей профессии в Германии, и что она принимает участие, по возможности, на всех конференциях, чтобы быть в числе первых и лучших в своем деле! Спасибо вам, доктор!
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Всегда рада видеть вас в числе моих пациентов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уважительно отношусь ко всем медицинским работникам, это люди одной из самых сложных и важных профессий. Но Гульнара Баходыровна - это образец лучших качеств врача. Безупречная компетентность, полное погружение в проблему пациента, человечность и желание помочь. Очень вдумчивый и грамотный подход к постановке диагноза, умение анализировать и разносторонние, и очень обширные знания. И ещё профессиональное чутье, которое, видимо, от Бога. Мы очень благодарны Гульнаре Баходыровне. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
Вафаева Г. Б.
Благодарю Вас за высочайшую оценку моей работы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность доктору! Мы панически боимся врачей. На УЗИ кричали и вырывались. Доктор смогла провести обследование! Что посмотреть не удалось - предупредила и указала в заключении. Мы выяснили, в чем наша проблема, и теперь будем лечиться. Спасибо вам за профессионализм и выдержку. До встречи на следующем приеме.
Вафаева Г. Б.
Благодарю! Рада, что Вы не зря потратили время на исследование и маленький пациент остался доволен!)
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Были у Вафаевой Г.Б. на УЗИ шейного отдела позвоночника и нейросонографии. Малышу 3,5 месяца, запугала, что у малыша смещение позвонков, подвывих, что нам 2 года это исправлять, и обязательно нужен остеопат (а номер остеопата любезно предоставила невролог в том же центре), и это сразу вызвало сомнение. Сходили на УЗИ к другому специалисту, там все опровергли, малыш полностью здоров. Так что, если данный врач отправляет к остеопату, советую сделать УЗИ у другого врача.
Вафаева Г. Б.
Спасибо за оставленный отзыв! Техниками исследования позвоночника у детей в нашем городе, к сожалению, владеют не многие специалисты ультразвуковой диагностики. Рада, что вы получили консультацию на узи у грамотного специалиста, опровергающую выявленные изменения. Тем более, если также вы провели и нейросонографию. Жаль, что вы сочли мою консультацию, как запугивание.Приношу свои искренние за предоставленные неудобства.
Я искренне старалась Вам помочь.
Лечением при смещении позвоночника занимается невролог и ортопед. Остеопатию также рекомендуют как метод выбора.
Желаю Вам всего наилучшего, здоровья малышу.
Надеюсь, что доставленные вам неудобства, не помешают Вам и в будущем, оставаться в числе моих пациентов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вафаева Г.Б. - отличный врач УЗИ. У нас проблема с речью и обследование должно было дать ответ на причины. Дочка очень боится врачей, но в данном случае отдаю должное профессионализму данного врача. Спокойная, уравновешенная, досконально изучила всё, что только можно было изучить. Дочка даже не испугалась, наоборот, полностью доверилась советам врача. Вафаева Г.Б. - врач, которому не всё равно, ей интересен каждый конкретный случай, она ничего не спускает на авось. Именно благодаря ей мы наконец узнали причину проблем с речью, которую, к слову сказать, искали более 5 лет.
Спасибо Вам большое за всё!
Вафаева Г. Б.
Рада, что помогла вам в поиске причины проблемы на УЗИ и Вы потратили время на исследование с пользой! Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Была на приеме. Делали УЗИ сосудов шейного отдела позвонка. Я в полном восторге от врача, от квалификации, от знания своего дела! Все рассказывает, показывает и объясняет, а не просто молча смотрит.
Вафаева Г. Б.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь!
Очень понравился доктор! Водила сегодня отца на прием - прекраснейшее отношение к больному, вежливость, грамотность, все на высшем уровне! Раньше мы не встречали, к сожалению, таких чудесных врачей! Очень рекомендую как специалиста!
Вафаева Г. Б.
Благодарю! Рада, что смогла Вам помочь!
Очень грамотная, внимательная. До нее несколько раз делала УЗИ, ничего не могли увидеть. Она сразу расставила все по полкам, дала четкие рекомендации. Никогда ещё не была так довольна после похода к врачу, однозначно, специалист своего дела. 👍🏻 Рекомендую, теперь буду ходить только к ней.
Вафаева Г. Б.
Благодарю за отзыв! Рада, что вы не зря потратили свое время. Рада буду помочь вам вновь, в рамках моей компетенции. С Уважением Вафаева.
Очень внимательный и профессиональный врач. Хожу сама и детей только у ней привожу. У меня по женской части были проблемы, о которых ни один врач не мог мне ничего сказать. Случайно попала к Гульнаре Баходыровне и поняла, что это мой счастливый билет! Она мне все рассказала, дала советы, и теперь проблемы эти решены. А я несколько лет мучилась. Детей тоже очень внимательно осматривает и никогда не ошибается. С младшей нас приняла без записи, вошла в наше положение, у ребенка сильные боли были, несмотря на плач ребенка все внимательно осмотрела и успокоила, дала рекомендации. А в другой клинике нас "пугали" страшными диагнозами и назначали очень дорогое обследование. Спасибо огромное Г. Б. за ее работу. Только меня тоже несколько раз уговаривали записаться к другому врачу УЗИ. И два раза говорили: "Она в декрете, и неизвестно когда вообще она выйдет". Хотя через месяц она уже работала, это я узнала, когда пришла в клинику с другим вопросом.
Вафаева Г. Б.
Рада видеть Вас в числе моих пациентов! Спасибо большое за подробный, развернутый отзыв и высокую оценку моей работы!
Отличный врач, знает своё дело! Объясняла все до мелочей, тщательно провела диагностику. Прихожу уже не первый раз, полностью доверяю. Сама клиника также достаточно порадовала, доброжелательный персонал.
Благодарю за высокую оценку!
Прочитала комментарии и отзывы! Мое мнение - доктор - лучший из тех, к кому обращались. Доктор явно старается не напоказ. Пришли с малым, довольны приемом, будем рекомендовать!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за рекомендации и положительный отзыв!
Второй раз попадаю к этому врачу - и второй раз сплошное разочарование. Сделала ЭКГ, прихожу на прием к терапевту, а там расшифровка ЭКГ с такими данными, что просто кошмар. Когда увидела, кто делал расшифровку, сразу поняла, что нужно перепроверить... Обратилась к кардиологу и все ее заключения доктор опроверг.
Вафаева Г. Б.
В работе врача функциональной диагностики есть большой минус, это отсутствие возможности общения с пациентом и оценки его клинического состояния. Мы видим только пленку записи ЭКГ величиной зубцов и интервалами и нет возможности клинической оценки конкретного пациента, его роста, веса, анамнеза и жалоб,оценки давления и общеклинических показателей. Потенциально по ЭКГ можно лишь косвенно судить об электрической проводимости миокарда, для полной картины нужна консультация клинициста, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть наличие субстрата заболевания. Моя задача как функционалиста расшифровать те данные которые есть в пленке, а клиницист их интерпретирует и выносит заключение. Если есть изменения на ЭКГ, то лучше своевременно обратиться к клиническому специалисту, чтобы он по описанию дал заключение. Расшифровка ЭКГ это не диагноз, для получения диагноза нужно обращаться к клиническому врачу. Расшифковка ЭКГ возможна любым сертифицированным специалистом в этой области. Кардиолог расшифровывает экг и оценивает клинически.Это лучший выбор для пациентов с изменениями в экг, которые хотя-бы однократно были обнаружены на экг. Не имеет значения обращались Вы за расшифровкой ко мне, а судя по отзыву у Вас имелись изменения и в более ранних обращениях или Вы обращались к другому врачу функциональной диагностики. В случае изменений нужен клинический специалист. Вам в дальнейшем, лучше сразу обращаться именно к клиницисту с сертификатом дающим право и на расшифровку экг, чтобы получить полное заключение по своему здоровью. Всего Вам наилучшего, спасибо за отзыв, он помогает понимать, насколько работа диагностического врача оторвана от нужд конкретного пациента.
Замечательный врач! Смотрит всё досконально, отвечает на все вопросы. Написала мне огромное подробное заключение со снимками. Делала я у неё УЗИ сосудов шеи. Впечатление осталось очень хорошее. Буду советовать знакомым.
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за отзыв о моей работе. Рада, что оставила хорошее впечатление!
Врач понравилась. Все замечает. Смотрит внимательно, объясняет. Слушает внимательно все жалобы. Объясняет все понятно и доступно. Рекомендую всем. Долго выбирали врача. Не жалею о потраченном времени. Но кабинет у врача маленький и тесный, по моему мнению, она заслуживает большой и просторный кабинет! Все понравилось. Один из лучших докторов, у которых я была, очень рада.
Вафаева Г. Б.
Благодарю за рекомендации и отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность врачу и клинике за хороший прием! Все по записи, без очередей, приветливый персонал! И отдельное спасибо Вафаевой Г.Б. Ребенок не капризничал, хотя с трудом идет на контакт с врачами! Выявила нашу проблему, дала рекомендации, посоветовала куда дальше обратиться! Огромное вам спасибо, если выбирать УЗИ для ребенка, то только к этому врачу!
Вафаева Г. Б.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!
Врач внимательный, все объясняет, причём терпеливо и с пониманием, хотя переспрашивали несколько раз. Ребёнок на УЗИ сопротивлялся и капризничал, тем не менее у Вафаевой все получилось посмотреть (смотрели воротниковую зону).
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы!
Были на плановом УЗИ новорожденного у Гульнары Баходыровны по совету невролога (за кампанию также проверила и щитовидную железу у себя). После того, как прочитали отзывы, то сомнений к кому пойти, не возникло. От приема мы остались восторге: все тщательно посмотрела, атмосфера очень доброжелательная и рекомендации. Теперь на обследования всей семьи будем ходить только к этому доктору. Подруга по моей рекомендации тоже была и осталась в восторге.
Вафаева Г. Б.
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы!
Не встречала такого врача. Врач-первопроходец в каком-то смысле. При нас, пока ждали прием, нас послала невролог с клиники на Северной, а тут оказывается, с разных городов к ней на УЗИ шеи едут. С разных клиник неврологи шлют. Ребёнок с ДЦП был, мамочка его сказала, никто не делает такие обследования как тут, это они с генетики пришли! Я на приеме потеряла счет времени, задавала вопросы по сыну, уже понимаю, что я за рамки выхожу, а доктор и отвечает, и смотрит в аппарат. Что мы раньше к ней не ходили. Люди, цените таких врачей!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за подробный отзыв, рада, что смогла быть полезной!
Отвратительное отношение. В регистратуре сказали: "Идите на УЗИ, потом оплатите". Я удивилась, конечно, но в принципе у меня была догадка, что заключение по УЗИ будет выдано после оплаты. Пришли на УЗИ, и Вафаева выразила свое недовольство, что мы не оплатили и пришли без оплаты. А наша вина тут собственно в чем, нам как сказали, мы так и сделали. Тон пренебрежительный, сквозь зубы процедила: "Без оплаты заключение не дам". Дальше цирк. Отдаю в кассу деньги, мне отказываются дать чек. Просто отказываются дать чек, и все. Только после обращения к главврачу дают чек. И вот кассирша бежит к Вафаевой, чтобы сказать ей: "Эти оплатили по чеку". Дальше злобный монолог Вафаева сквозь зубы: "Ах, ну раз сама бухгалтер пришла и сказала, тогда ладно, вот ваше заключение". Я выхожу и думаю, а что за ересь сейчас произошла? Что это вообще такое? Почему врач был с нами так груб?
Вафаева Г. Б.
Сегодня Вы обратились к нам в клинику, для проведения УЗИ сердечка малышу,без предварительной записи. Как врач, я сделала все максимально возможное для Вас и Вашего малыша,чтобы провести исследование на самом высоком уровне,хотя выполнение УЗИ было очень сложным из-за беспокойства малыша и испуга перед неизвестным для маленького человека обследованием. Я разъяснила Вам все стороны, касаемые выявленных у малыша изменений.Вы остались довольны обследованием. Я попросила квиток об оплате услуги, которую мы с Вами выполнили,но вы услугу не оплатили. Как специалист,работающий в частной клинике,я предоставляю отчетность руководству об оплате за каждого пациента и несу за это персональнальную финансовую ответственность и не имею прав выдавать заключение пациентам без проведения оплаты. Те события, которые произошли с Вами в нашей клинике и неслаженные действия рецепции и кассы,я доведу до руководства клиники. Я благодарна Вам за описание ситуации, которая с Вами приключилась сегодня, так как вцелом у Вас сложилось отрицательное впечатление. Позвольте преподнести Вам свои личные извинения, за неслаженную работу рецепции и кассы. Надеюсь, что случившееся недоразумение не помешает Вам оставаться в числе моих пациентом.
Самый лучший УЗИст в городе! Грамотный, внимательный, очень довольна, всем советую данного специалиста.
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за тёплые слова!
Доктор с большой буквы. Решила написать и порекомендовать. Обращаюсь всей семьёй. Благодарна за маму. Спасибо за бассейн и позитивный настрой. Best.
Вафаева Г. Б.
Нищкий поклон маме, спасибо за теплые слова!
Пришли, записались с косоглазием у дочки. Оказалось от травмы. Хорошо объяснила врач. Я расстроилась, что раньше не попала к ней. Рекомендую.
Вафаева Г. Б.
Спасибо за высокую оценку!
Неоднократно посещала врача в "Континенте", настоящий профессионал своего дела! Врач европейского уровня, езжу на приём из Анапы. Просто браво! Очень внимательный и чуткий доктор.
Благодарю за высокую оценку!
Очень рада, что есть такие врачи, как Гульнара Баходыровна: грамотная, внимательная, вдумчивая. Были на приёме с ребёнком, она легко нашла общий язык, всё чётко, без суеты и по-существу. Спасибо.
Вафаева Г. Б.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку!
Были на обследовании с месячным малышом. Настоящий профи в своем деле, очень грамотный специалист. Все подробно исследует, еще и проконсультирует и все подробно расскажет. Спасибо большое за профессионализм! Рекомендую!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Стараюсь!
Замечательный специалист УЗИ! Были на приеме в августе 2016 с годовалым ребенком в клинике Континент. Все очень подробно рассказала, дала рекомендации, доброжелательна. Теперь только к ней!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за добрые слова на страницах сайта и жду на приеме!
Да
Понравилось
Очень отзывчивый, грамотный специалист, многопрофильный, приятный человек. Даёт советы, подробно описывает диагноз и подсказывает, как поступить при таком диагнозе. Врач от Бога, как и читала в отзывах перед посещением. Сегодня были на приеме с сыном 3,5 мес, обследовать и меня и малыша. Наверное, лучший доктор из всех мною посещаемых!
Благодарю за высокую оценку!
Врача знаю давно и рекомендую как очень грамотного и внимательного специалиста с большим опытом работы в своей области. С помощью ее заключений врачи ставят точные диагнозы, и это не только у меня. Рекомендую ее также для обследования малышей, она имела большой опыт работы с детками. В общем, женщина - профи.
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за отзыв!
Понравилось очень! Хочу поблагодарить Вафаеву Гульнару Бахадыровну. Обращаемся к ней не первый раз, наблюдаемся у неё всей семьей и всей роднёй, как говорят уже 4 года, и движемся за ней, где бы она не работала, и ждём сколько надо. Потому что 4 года назад моему мужу поставили в одной из частных клиник рак надпочечников. Всё, казалось, прах всему - он кормилец, у нас дети, родители. У него депрессия, у нас - шок. Потом, случайно, кто-то из знакомых сказал: "Идите к Вафаевой Г. Б. Если она подтвердит, тогда 100%. а если нет, тогда всё нормально - у неё ошибок не может быть, потому что это профессионал". Записались, пошли. Она долго нас обследовала и сказала: "Не вижу ничего страшного - обычная киста, надо наблюдать". Всё нам разъяснила, как говорят, что с этим делать. И вот, мы уже 4 года наблюдаемся - киста не растёт, состояние мужа прекрасное, мы все в хорошем настроении. Теперь - только к ней. Обязательный ежегодный контроль и детей, и взрослых, даже, если ничего не беспокоит. Очень благодарны Вафаевой Г. Б. и хочется, чтобы люди не забывали поблагодарить своих врачей - нашли время. Удачи вам, уважаемый доктор!
Вафаева Г. Б.
Благодарю за подробный отзыв и высокую оценку! Здоровья вам и терпения!
Долго изучала на форумах отзывы, и очень понравились отзывы о Г. Б. Вафаевой. Записалась в "Континент". Мне надо было обследовать ребёнка - область шеи и животик. Вы знаете, очень понравилось! Грамотная, вежливая, умница. Ребёнок даже не плакал. Я и сама решила обследоваться - всё в точку. Очень удобно: и детей, и взрослых обследует. Она училась в Германии после института. Из династии врачей. Для меня это важно ,потому что любовь к профессии передана по наследству, значит, это не случайный человек и знания глубокие и подход к пациентам другой. Вот если бы все врачи были такие, наверное, мы бы не болели и за такими врачами пациенты были бы как за каменной стеной. Теперь буду ходить только к ней и всем рекомендую. Рекомендовала нам обратиться к остеопату и гастроэнтерологу. Спасибо доктор! "Континент" - хорошая клиника, потому что есть такие врачи как Вафаева Гульнара Бахадыровна. Рекомендую всем.
Вафаева Г. Б.
Спасибо большое за подробный отзыв и теплые слова!
Очень понравилось обследование у врача Г. Б. Вафаевой. Прочитала отзывы и несколько раз слышала от знакомых, и даже незнакомых, что были очень довольны обследованием. У нашего ребёнка подозревали эпилепсию. На ЭЭГ были какие-то непонятные сигналы. Делали УЗИ в других клиниках и ничего не определяли. Решились пойти к Г. Б. Вафаевой. Она определила аномалию сосудов мозга и небольшие кистозные образования. Посоветовала, как нам следует поступить, и что часто в состоянии происходит положительная динамика. Ну почему же нам никто до неё этого не говорил. Сколько мы ненужных лекарств выпили! Наш невролог теперь знает, как нас лечить. Спасибо огромное! Обязательно придём на контроль каждые 3 месяца, и не будем сомневаться в выборе врача. Всё понравилось! Только неприятно, что на ресепшен пытаются отговорить, и пойти к другому врачу. Странно. Когда человек идёт именно к Г. Б. Вафаевой - это выбор пациента. Я думаю, надо обратить внимание администрации. Люди готовы ждать именно того врача, которому верят.
Вафаева Г. Б.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рада, что вы дождались нашего приема и не сделали выбор в пользу предложенного рецепцией врача!
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность врачу Г. Б. Вафаевой. Прошло полтора года после обследования, и я только сейчас могу спокойно написать о докторе, которая практически нас спасла. Девочка наша единственная, ей 23 года. Её постоянно беспокоили боли в животе, делали УЗИ не в одной клинике, говорили: "Киста яичника, ничего страшного, забеременеет, рассосётся". Посмотрела на форуме отзывы о Вафаевой и пошли. Она очень внимательно всё осмотрела. Подготовила нас к диагнозу и сказала - тератома. Срочно на операцию. Она излечивается бесследно, если не запускать. Мы всё сделали. Прошли всё, что нам назначалось и, слава Богу, всё без последствий. Теперь ходим только к ней и всем советуем. Диагност классный! Спасибо доктор! С ужасом думаю, если бы не попали к Вам. Здоровья Вам!
Хочу с огромной благодарностью написать о враче Вафаевой Гульнаре. Произошло это год назад. У моего мужа появилась кровь в моче, пошли к врачу, сказали - песок, успокойтесь. Сделали УЗИ мочевого, так же сказали: "Песочек скопился, вот и скоблит слизистую, пройдет. Пейте В6, цистон и т.д". Потом друзья посоветовали съездить к Вафаевой в Краснодар, если сомневаемся. Она-то, точно скажет. Поехали, посмотрела, сказала: "Карцинома 1-я стадия, если сейчас прооперировать, тогда всё будет без последствий". Представьте наше состояние... Где песочек, а где рак? И ещё добавила: "Но очень опасное место,очень близко нерв, который если задеть будут осложнения. Езжайте в клинику, где такие операции делают часто и качественно. Естественно, надо проверить лёгкие и всё, что положено в этих случаях". Хорошо, мы имеем возможность -полетели за границу в Германию в надежде, что этот диагноз нам с лёгкостью снимут... Но, к нашему удивлению, при тщательном обследовании, врачи сказали: "Вам повезло, что вы попали к толковому врачу - вытащили счастливый билет, и удивительно, что в России есть такие врачи". И самое главное - что от неё уже не первый, вовремя диагностированный больной, обращается к ним. И они наводили справки и знают, что она стажировалась в Германии. Мы вообще рот открыли. Сейчас легко об этом говорить. Так нас прооперировали через цистоскоп. Потом местная химиотерапия по схеме полгода Сейчас (через год) нас обследовали, Слава Богу, всё нормально. Вот такая история. Ещё раз спасибо! Хорошо, что частная клиника. Всё организованно хорошо. Доброжелательный коллектив. Не надо долго ждать. Проходишь практически по времени, когда записан. Континент - не ошибитесь. Очень хороший аппарат. Цены умеренные. По крайней мере не жалеешь, что деньги на ветер. Минусов уже не помню. Конечно, испытали шок при таком диагнозе. И так хотелось поймать врача на ошибке и устроить скандал, ведь мы так любим поскандалить, оскорбить врача и так радуемся, когда врача начинают шельмовать. А вот поблагодарить за своевременную диагностику, и, практически, спасение нашей жизни - мы времени почему-то не находим. Поэтому, я думаю, многим эта замечательный доктор помогла. Найдите время, напишите, чтобы она могла помочь большему количеству людей.
Наслышана о докторе Вафаевой от друзей. Специально приехала и не ошиблась! Доктор грамотная и внимательная. Внимательно изучила мою подшивку документов. Внезапно для меня, обнаружила подозрительное образование. Мне подтвердили, и уже я прооперировалась. Спасибо Вам доктор, Гульнара Баходыровна, можно просто Вас Гульнарочка назову! Ты же мне несколько лет моей жизни для моих внучков сохранила! Из минусов: долго в очереди к врачу просидела, пропускала всех вперёд, боялась зайти.
Понравилась врач УЗИ Г.Б. Вафаева. Попали к ней по направлению от своего врача, она порекомендовала идти к ней, как к грамотному УЗИсту. Сыну она провела УЗИ сердечка и животика, расшифровала снятое ранее в том же центре ЭКГ. На мой взгляд, рассказ её был шире рамок только осмотра УЗИ. Она дала рекомендации по многим направлениям. Очень приветлива и профессиональна. Жаль, что она не консультирует, как врач-педиатр, и на вызовы к себе домой её не пригласишь. Доктор нам очень понравился! Всем рекомендую!
Врач УЗИ Вафаева нам очень понравилась. Муж записался за неделю к ней на УЗИ сосудов шеи и мозга после травмы головы. Врач долго осматривала его - и лежа, и сидя, и разворачивала. На мой взгляд, осмотр был очень тщательный. Потом объяснила всё очень подробно. Мы приехали из Кореновска к ней по рекомендации. Нам было удобно, что нам помогли в колцентре подобрать время приёма, чтобы приехать и не ждать. Остались очень довольны. Спасибо этому доктору за подробные разъяснения и внимательность.
Очень хороший специалист. Два раза проводила УЗИ нашему ребёнку, остались очень довольны. Показывала всё на экране, поясняла каждое своё движения. Подробно показала на иллюстрациях строение органов. Уверенно и чётко отвечала на все наши вопросы. Очень приветливая, доброжелательная. В следующий раз только к ней.
Хочу оставить отзыв о докторе Вафаевой Г. Б. С таким доктором я ещё не сталкивалась. Это врач УЗИ. На мой взгляд, очень профессиональна, внимательна, вежлива. Провела УЗИ мне и сыну. Я даже не заметила как прошло 40 минут, но за это время она чётко мне рассказала все ответы, на долго мучившие меня вопросы - как по моему здоровью, так и по здоровью ребёнка.