Штода Ирина Ивановна,детский эндокринолог - Краснодар
4.9

Штода Ирина Ивановна
Краснодар

Стаж 31 год

Штода Ирина Ивановна, Краснодар: детский эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 25.08.2019

• 1989
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
  • 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская эндокринология)

Штода Ирина Ивановна
Понравилось
Врач с большой буквы. Попали с ребёнком по скорой. Ирина Ивановна поставила диагноз - сахарный диабет 1 типа. Всё объяснила, помогла. Третий год наблюдаемся у неё. Готова прийти на помощь в любое время дня и ночи. Огромное спасибо. Если нужна консультация эндокринолога, то только к Ирине Ивановне!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
****. У меня с первой встречи сложилось крайне неприятное впечатление о данном докторе, как о человеке. Ничего не могу сказать о компетентности, так как не представилось возможности - доктор предпочел избежать общения и осмотра ребенка, посчитав это лишним, ограничившись только анализами. Прождали возле двери полтора часа с ребенком, которого направили на консультацию с неврологии. В это время доктор работал с бумагами, на живых людей у нее времени не нашлось. Несколько раз заходила и выходила из кабинета, полностью игнорируя наше ожидание. Думаю, что врач, тем более детский, тем более видя, с какого отделения ребенок, должен оставаться еще и человеком и снисходить до живых деток, для которых часы ожидания даются очень непросто. В итоге прием закончился через 3 минуты, врач сказала, что у нас (!) нормальные анализы. Радости от этого не прибавилось, а остались крайне неприятные воспоминания о враче, у которого, видно, живые, реальные люди вызывают раздражение, с бумагами общаться конечно удобнее и приятнее. Может стоит подумать о смене профессии? Считаю высокомерие и безразличие - качествами, не подходящими для детского врача!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Грамотно, понятно, внимательно и с любовью, а ещё очень хорошенькая. Самый лучший врач и человек приятный.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Прекраснейший врач! С 2007 года наблюдалась у Ирины Ивановны! Лучший эндокринолог, который только есть! В любое время можно было позвонить и проконсультироваться! На протяжении долгих лет, можно сказать, что "нянчилась" со мной. Мировой врач! Для меня Ирина Ивановна - человек для подражания! Если у Вас будет выбор, к какому врачу обратиться, то несомненно советую Штоду И. И.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Знаю Ирину Ивановну с 2000 года. Когда мне было 9 лет, и я столкнулась с диабетом 1 типа. Теперь я взрослый человек. Всегда с большой благодарностью и восхищением вспоминаю Ирину Ивановну, ведь это она мой первый доктор, научивший меня всему! Она прекрасный человек и большой профессионал. О её доброте и отзывчивости знают все родители и дети. С огромным уважением, Ленияр Халилова. ♡
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Спасибо большое Ирине Ивановне за проделанную работу, за понимание и терпение. Ирина Ивановна - отличный доктор, побольше бы таких людей и профессионалов!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Спасибо огромное за проделанную работу. Очень отзывчивый и профессиональный доктор. Все нам доступно объяснила, внимательная. Я бы 100 баллов поставила, но тут нет такого. Больше бы таких профессиональных врачей и просто хороших людей.
Ирина Ивановна не только очень грамотный и компетентный врач, но и прекрасный, добрый отзывчивый человек! Всегда выслушает, поймет, взбодрит. Ирина Ивановна - врач от Бога! Очень любит свою работу и своих маленьких пациентов, которые нуждаются в ее помощи. С уважением, Юлия и Олечка Коваль.
Замечательный эндокринолог, многим обязаны. Поехали в июне 2011 года отдыхать в Анапу. Сын попал в реанимацию, из Анапы на скорой привезли в Краснодар, где Ирина Ивановна поставила диагноз: сахарный диабет 1 типа. Спасибо большое Вам, доктор, храни Вас Бог! С уважением, семья из Санкт-Петербурга.