Аванесян Ануш Ратчиковна,лазерный хирург, пластический хирург - Краснодар
Пластический хирург
8.8

Аванесян Ануш Ратчиковна
Краснодар

Аванесян Ануш Ратчиковна, Краснодар: лазерный хирург, пластический хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 17.03.2020

ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Аванесян Ануш Ратчиковна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасно! Впервые удаляла маленькое новообразование. Было страшно, долго собиралась. Впервые, как сказали, что это не больно и быстро, так и было. Золотые руки! Спасибо, Ануш Ратчиковне, большущее! Больше всего было страшно из-за расположения новообразования, практически на глазу. Сразу же после приема осталась только маленькая точка. Через несколько часов вообще забыла, что что-то удаляла на лице. Завтра уже можно на бал! Идите на приём, ничего не бойтесь. Все объяснили, на вопросы ответили. Минута и готово. Супер.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно делать людей счастливыми!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм. Умение найти подход к пациенту. Ответила на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач! Трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому, когда после беременности увидела растущий бугорок на коже, записалась к доктору Аванесян. Было страшно, во-первых, страшно, что такое выросло, во-вторых, эстетически не нравится. Доктор с порога встретила с улыбкой, объяснила, что и как, ответила на все вопросы, решили провести удаление. Ануш Ратчиковна предупредил, что поставит укол, я ждала, когда будет боль от укола, а оказалось, и укол сделали, и удаление провели! Абсолютно безболезненно! Волшебные и руки и море обаяния. Доктор высокой квалификации, однозначно, рекомендую!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ануш Ратчиковны! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Врач от Бог - это про неё!
Не понравилось
Все понравилось.
В феврале прошлого года сделала процедуру обрезания полового члена. Все прошло успешно, больше боялся. Ни боли, ни крови. Процесс заживления прошёл быстро, врач сразу сказал рекомендации по поводу послеоперационного периода. Следовал им, и все зажило прекрасно. Спасибо большое! Всем, кто решил пройти данную процедуру, только к ней! Не пожалеете! Отдельное спасибо медсестре, которая постоянно подбадривала, дай Бог Вам здоровья, терпения и всего самого хорошего! Оставаться с нами!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Профессионализм, чуткость, отношение к пациенту, чувство юмора.
Не понравилось
Быстро. Не успел пообщаться вволю.
Видели Солнце? Это - она! Произвели лазерное удаление новообразования на лице. Быстро и безболезненно. Не успел испугаться. Сергей. Врача посоветовали друзья. Стоимость процедуры - отдельная, приятно ласкающая слух песня.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Мы признательны Вам за выбор именно нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Несколько месяцев назад обращалась к лазерному хирургу Аванесян Ануш Ратчиковне по поводу удаления кератомы на виске. Прекрасный специалист! Работает быстро и квалифицированно! Милый, оптимистично настроенный доктор! Долгих лет жизни, отличного здоровья, творческих успехов в лечении пациентов в дальнейшем!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова, всегда рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всё чётко, грамотно и профессионально. Операция и послеоперационное наблюдение превосходное. Не ошибся в выборе специалиста. После многочисленных консультаций принял решение обратиться к Ануш Ратчиковне. Как выяснилось врач с богатым опытом и прекрасным послужным списком. Блестяще справилась с поставленной задачей. Добрый, отзывчивый, внимательный и чуткий доктор. Светлый человек. Преклоняю колено. Искренне признателен.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Замечательный врач! Быстро, четко и по делу. Нашла на этом сайте. По отзывам записалась на приём. Выслушала, поставила диагноз. Сразу убрала проблему (эпидермальная киста). После ещё обращалась с вросшим волосом. Так же все быстро, оперативно. Проблемы как и не было, теперь только к ней. Спасибо за Ваш профессионализм, отношение, доброту! Ещё раз, повторюсь, замечательный врач!
Жаль, что таких врачей мало.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Хотелось бы выразить свою благодарность лазерному хирургу Аванесян Ануш Ратчиковне! Удаляла мне папиллому, даже не почувствовала боли, хотя очень боялась процедуры. Ануш Ратчиковна - мастер своего дела и просто приятная, отзывчивая женщина. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Удачи во всех Ваших начинаниях и крепкого здоровья. А так же хотелось бы отметить работу медсестры Оксаны (Вам тоже огромное спасибо).
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Спасибо за выбор клиники и добрые слова в адрес наших специалистов.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Золотые руки! Быстро, безболезненно и совершенно не страшно. Удаляла достаточно большую родинку и папиллому. Приятная доктор, внушает доверие и успокаивает даже своим голосом. Спасибо большое! Врач с большой буквы. Осталась в приятном шоке, очень довольна. Жалею, что не пришла раньше. Отдельное спасибо медицинской сестре кабинета, вежливая и очень внимательная девушка Оксана, проявляла заботу и всегда была на позитиве.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Огромное спасибо Ануш Ратчиковне за проведенную операцию по обрезанию. Все выполнено на отлично! Врач просто супер! Профессионал своего дела. Очень приятная и внимательная. Благодарю ее за оказанную помощь моему супругу. Пусть ваши золотые руки помогают всем, кто нуждается в этом. Мне удаляла множество родинок, все замечательно! Счастья Вам и благополучия!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Делали малую операцию на мочке уха, ухо не дочистили, опять стало появляться уплотнение. В рекомендации врач написала обратиться, если пойдет что-то не так. При обращении в клинику в регистратуре ответили, что прием опять платный. Это как понять? Чтобы доктор исправила свои ошибки, нам еще нужно заплатить?
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Дополнение от 30.04.2019.
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за предоставленные контактные данные по нашему запросу, это позволило детально разобраться в ситуации. Как выяснилось, Вы обратились к врачу-хирургу с заболеванием, которое находилось в крайней степени воспаления. В таких случаях, в первую очередь, удаляется следствие воспаления, а затем иссекается капсула источника воспаления. К сожалению, Вы не явились на перевязки и дальнейшее лечение заболевания, как Вам было рекомендовано. Поэтому заболевание и дало рецидив. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, команда Сити-Клиник.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Обратилась к Ануш Ратчиковне по совету невестки (она удаляла себе и дочке родинки и осталась очень довольна). Мне доктор помог с комплексами в голове и оперативно с неровностями на лице, быстро и безболезненно. А вот моя мама 77 лет (доктор провела удаление гемангиомы на губе) просила передать, "очень обаятельная, внимательная, душевная, золотые ручки и дай бог здоровья"! От всей семьи примите наши благодарности.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Ануш Ратчиковна - прекрасный и очень внимательный хирург! Легкая рука и минимальные разрезы. Учитывает все особенности организма. Спасла мое лицо от сильных шрамов! Спасибо ей огромное!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аванесян Ануш Ратчиковне за оказанную мне помощь. Сегодня на приёме Вы внимательно выслушали меня, когда я, не сдерживая слёз, рассказывала Вам свою проблему, которую некоторые врачи не хотели ни видеть, ни слышать. Спасибо за Вашу отзывчивость! Вы не только высококвалифицированный специалист, но и внимательный, понимающий человек, с большим сердцем! От всей души желаю здоровья Вам и вашим близким! Оксана Романенко.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Здравствуйте! У меня был спорный диагноз фиброаденома (липома?) в груди. Все дороги вели в онкоцентр. Тянула, как могла, потому как удаление в вышеупомянутом заведении проводилось бы под общим наркозом. Да и атмосфера там не самая приятная. По рекомендации друзей, пришла к Ануш Ратчиковне. Моему счастью не было предела. Она успокоила о том, что операция быстрая и безболезненная. Через день всё случилось! Сам процесс занял 15-20 минут вместе с приготовлением, сама операция минут 10. Было страшно, я ещё та бояка. Неприятно было только в момент "укольчика Лидокаина", как выразилась, сама врач: "Сейчас поцарапаю немного". Умница! Всячески меня заговаривала и отвлекала. Операция прошла успешно. Взяли гистологию (которая подтвердила липому). Наложили швы. За 10 дней после операции, шов не болел и вообще никак не беспокоил. Через 10 дней сняли швы. И уже прошёл ровно месяц, как я живу со спокойным сердцем. Спасибо этой доброй, и отзывчивой женщине, настоящему профессионалу, доктору от Бога, за её большое сердце и золотые руки! Искренне благодарю Вас и желаю Вам процветания, и успехов в Вашем нелёгком труде спасения человеческих жизней! Пусть здоровье бьёт ключом! Близкие будут рядом! А любовь к делу приносит удовольствие и даёт Вам сил ещё многие годы! Спасибо Вам! Елена Малова.
Доктор от Бога.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хочется выразить огромную благодарность доктору Ануш Р. за ее профессионализм. Это доктор с большой буквы! 10 дней назад удалял жировики на теле, работа была нелегкой, пришлось ей со мной потрудиться. Но все позади, и я рад, что попал в руки к такому опытному хирургу! Спасибо.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Отличный врач, отличный специалист! Боялась жутко, а оказалось, что зря. Быстро и безболезненно провела хирургические манипуляции. Всё быстро зажило! Буду всем рекомендовать именно Ануш Ратчиковну. Спасибо огромное за Вашу работу, Ваше отношение к пациентам. С наступающим Новым годом! Всех благ и здоровья!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Спасибо за профессионализм, отзывчивость и внимательность! Побольше таких врачей. Огромное спасибо! Дай бог Вам здоровья!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Очень приятно, что Вы высоко цените работу наших врачей и сотрудников! Мы рады делать людей счастливыми!Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Удалял вросший ноготь на большом пальце, очень внимательный и аккуратный доктор. Спасибо, вообще не больно.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Добрый день, выражаю огромную благодарность внимательному отношению и профессиональному подходу и качественно сделанной операции врачом-урологом Аванесян Ануш Ратчиковной, золотые руки, очень рад был у неё лечиться.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Ануш Ратчиковна - лучший хирург, врач с золотыми руками! Не первый раз меня спасает, в этот раз обратилась с кистой, в этот же день ее удалили, наложили швы, также удаляла родинки на лице. Все аккуратно, быстро и в уютной обстановке. Очень приятная медсестра. К ним всегда прихожу и ухожу с результатом, что в наше время является редкостью. Побольше бы таких врачей и медсестер у нас! 👍
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Спасибо очень внимательный врач Аванесян Ануш Ратчиковна все было сделано без боли и быстро, и медсестра как ангел.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Мы приезжали к Ануш из г. Норильска. Замечательный хирург и просто хорошая женщина. Мастер своего дела, спасибо ей за все!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Замечательный врач. Профессиональный хирург и хороший человек. Всё подробно расскажет и подбодрит. Рекомендую, побольше бы таких хирургов.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Большое спасибо Ануш! Вы - изумительный хирург и человек! Долго решалась на операцию по удалению халязиона, а она проделала работу за 5 минут! Терпела мою нерешительность и успокаивала! Таких врачей побольше бы! Спасибо!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Побывал у Ануш Ратчиковны на лазерном удалении крайней плоти. Как врач - бесподобна, объясню почему: операция прошла безупречно, все хорошо, ничего не почувствовал даже, все быстро и качественно, за консультацию никакие деньги не брала (только за операцию). Сама по себе приятна, располагает к себе в общении, все рассказывает и показывает, говорит, как лучше сделать, все плюсы и минусы все рассказывает. Мужики, если думаете сделать данную операцию, идите к ней, не пожалеете!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Ануш сразу обнаружила проблему, которую нужно устранить, всё сделала чётко, профессионально, быстро. У меня был абсцедирующий халязион нижнего века, устранили, не осталось даже шрама, сейчас выполняю все рекомендации и иду на поправку!
Не понравилось
Всё понравилось!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ануш Ратчиковна максимально профессионально провела прием. Все обсудили, все на приеме необходимое сделала, дальнейшие рекомендации по лечению я получил. Отношение ко мне было отличное. Очень хороший доктор. Я полностью остался доволен посещением.
Огромное спасибо Ануш Ратчиковне за ее профессионализм и внимательное, чуткое отношение. Мы думали, таких врачей уже не существует! Добрейший, солнечный человечек! Очень подробно и доступно все объясняет, невероятно отзывчива! Буду советовать всем знакомым. Спасибо! (Вскрывали кисту копчика).
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Обратилась к Ануш Ратчиковне по совету коллег и не пожалела! Кроме высокого профессионализма и качественной работы, доктор создает психологический комфорт! Очень довольна заботливым отношением и результатом, спасибо огромное! Рекомендую всем!
Посетили врачаИюль 2017
Аванесян Ануш Ратчиковна профессиональный врач. Уже после первого приема она мне очень помогла. Обращение с пациентом замечательное, советы хорошие. Была до нее у другого доктора, есть с кем сравнить. Я очень довольна таким специалистом как, Аванесян А.Р. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Я не один раз уже была у этого доктора. Я ей доверяю свое здоровье на все 100 %. Мне уже довелось убедится в том, что человек она грамотный и очень профессиональный. С уверенностью могу и вам ее порекомендовать.
Посетили врачаИюль 2017
Ануш Ратчиковна професиональный врач. Все хорошо посмотрела. Процедуру провела качественно и безболезненно. Внимательная по отношению к пациенту. Мы остались довольны. Такого специталиста можем рекомендовать своим знакомым.
Хороший, квалифицированный, приятный и честный врач. До этого обращался в *** на Северной между мостами, где меня пытались всем коллективом развести на деньги. Говорили, что фибропапиллома на ножке требует хирургической операции и не может быть удалена лазером. Просили восемь с половиной тысяч за операцию. Чудом нашел в поисковике телефон Ануш Аванесян, которая сразу же по телефону дала мне исчерпывающую информацию и через полчаса я уже был в ее кабинете, где мне удалили все за минуту лазером. Очень хотелось бы, чтобы у нас было больше таких врачей как А. Аванесян. Рекомендую однозначно.
Обратилась в клинику с ожогом руки и внутренним воспалением. У хирурга Аванесян стаж 15 лет (написано)! На ресепшн уточнили проблему, после чего связались с врачом. Врач отказалась принимать, это не по моей части, направила к дерматологу. Просто ужас! Вот вам и опытные врачи. Непонятно откуда столько положительных отзывов?
Очень грамотный специалист. Помогла и лазерная операция прошла удачно. Аккуратные швы. Рекомендации получены, повторная консультация была к месту.
Рад, что попал именно к Вам! Первая операция в жизни прошла успешно и безболезненно! Побольше Вам улыбок от пациентов.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Ваши слова благодарности так ценны для наших докторов. Спасибо вам, будьте здоровы!
Врач - просто супер. Пришел сделать пластику уздечки, всё произошло так быстро, что я ничего и не почувствовал. Затем всё объяснила и рассказала, что да как. Так как процедура лазерная, то никаких лишних анализов. Весь приём составил минут 20. Очень порадовала стоимость. Очень добрый и приветливый врач. Всем советую!
Да, очень приятная, красивая, душевная девушка, доктор. Я очень рад, что именно ей доверил самое дорогое для нас, мужиков, - обрезание крайней плоти. Ювелирная работа, все ровно, никаких косяков. Советую всем обращаться к этому доктору и доверить самое дорогое, не пожалеете. Спасибо Вам, Ануш.
Очень грамотный, умный, чуткий специалист. Несколько раз обращалась к ней, чтобы удалить халязион и кисту сальной железы. Операция проводилась быстро, почти безболезненно. Постаралась сделать все максимально аккуратно, насколько это было возможно, не оставить шрам. Спасибо ей большое!
Ануш Ратчиковна! Прекрасный врач и человек! Профессиональна и очень внимательна к пациенту! С ней забываешь про страх! Убирала липому, остался очень аккуратный шов и минимум дискомфорта после операции.
Мне очень понравился этот врач. Ануш Ратчиковна вскрыла мой глубокий абсцесс на ягодице после инъекции. На перевязки я тоже ездила именно к ней. Всё сделано чисто и хорошо!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ануш Ратчиковне за профессионализм и чуткое отношение. Обратилась за помощью с халязионом. В тот же день провели операцию, совершенно безболезненно! Доктор подробно всё объяснила, назначила лечение. Я совсем забыла о проблеме, которая беспокоила меня долгое время. Теперь халязион, который напоминал о себе раз в месяц, при малейшем переохлаждении, больше не проблема. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Аванесян Ануш Ратчиковне! Операция, проведённая ею, это не стресс, огромное удовольствие. Внимательный, тёплый, добрый человек. Очень рекомендую!
Очень приятная женщина и квалифицированный доктор. Всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. Советую.
Результативность лечения - главное, что я достигла после оперативной помощи доктора! Психологический комфорт только подчёркивает квалификацию доктора!