Демченко Виталий Владимирович,венеролог, дерматолог - Краснодар
Венеролог
6.8

Демченко Виталий Владимирович
Краснодар

Демченко Виталий Владимирович, Краснодар: венеролог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 26.06.2021

ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Венеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Красных партизан, 6/2

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» Кубанская Государственная медицинская академия

Понравилось
Уважительный, с чувством юмора. Профессионал.
Не понравилось
Обратилась к данному доктору по поводу высыпаний. Заподозрила псориаз. Врач осмотрел, моментально опроверг мои сомнения, поставил диагноз, выписал лечение. Никаких анализов, соскобов не назначил. Действительно грамотные врачи и отличаются тем, что ставят верные диагнозы без кучи навязываний и гор анализов. Было длительное лечение, но эффект изумительный. Высыпания пропали и не вернулись. Приём недорогой, без очередей, все по записи. Если что, только к нему. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Супердоктор. Решил проблему, с которой другие врачи не могли помочь. Не назначает лишних анализов и препаратов. Очень доброжелательный. Были в других клиниках и кожном диспансере, но все врачи назначали кучу анализов, соскобов с кожи, а в итоге нет диагноза, а лечение было у всех сорбентами и куча разных мазей с антибиотиками и гормонами. Итог: потрачено время и деньги, мы уже думали не вылечат нас, пока не попали на приём к Виталию Владимировичу. Минимум анализов и диагноз был поставлен, по лечению все объяснил.
Не понравилось
Не принимает детей (детского дерматолога не нашли хорошего).
Всем советую, лучший в городе, а были мы у многих.
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте! Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
С уважением, Администрация Клиники Молекула.
Медицинский центр «Молекула»-ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Обратился с язвой на плече, которая не заживала. Доктор осмотрел ее, использовав лупу. Задал вопросы о длительности недуга, режиме питания и методах самолечения. После заполнения формы на компьютере специалист предложил рекомендации, оговорившись, что если результаты не изменятся, то рекомендации по лечению будут дополнены. На наблюдение за излечением мне были даны 10 дней. Могу сказать, что поначалу казалось, что рекомендации не дадут положительного результата. Однако уже по истечении недели от начала лечения я увидел результаты. А через 10 дней язва на коже, беспокоившая меня 3 месяца (зуд, мокрота, пузырение), полностью затянулась, и постепенно то место приняло цвет окружающей кожи. Браво доктору! Рекомендую.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Я к нему попала в СКАЛе, с ногтями, 3 года назад, анализы так же не взял, поставил диагноз - онихомикоз, заставил снять ногтевую пластину. * Его назначение не помогло, теперь вообще ногти не растут, ещё хуже выглядят. Мучаюсь по сей день.
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
2 раза был на приеме за 2017 год у Демченко. Первый раз с серьезной проблемой лица, второй не очень. И каждое лечение помогло и было эффективно. Всякие гормональные мази (чтоб отстали побыстрее) вам прописывать не будет. Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2018
По моему мнению, профессиональные качества доктора на высшем уровне. Я был у него впервые на приеме и меня все устроило. Доктор меня хорошо проконсультировал и назначил лечение. При этом, у него было отличное ко мне отношение. Думаю, что я еще к нему приду повторно.
Посетили врача Январь 2018
В первую очередь мне понравилось приветствие. Бывает, что некоторые доктора здороваются и сразу хочется уйти, но здесь было иначе. Понравилось, как Виталий Владимирович все объясняет. Благородный мужчина. Как доктор замечательный. Я выбрала именно его по отзывам и не пожалела. Дал рекомендации. Скоро пойду к нему повторно, чтобы он снова посмотрел и сказал, нужно ли дальнейшее лечение. Улучшение в положительную сторону уже есть.
Посетили врача Декабрь 2017
Хорошо и внимательно относился ко мне на консультации. Слушал. Очень вежливый доктор. Прием начался раньше назначенного времени. Очень быстро поставил диагноз, который в итоге оказался правильным. Осмотрел, назначил анализы и повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Демченко Виталий Владимирович отлично провел прием. Врач он вежливый и внимательный. Меня выслушал и провел хороший осмотр под лупой. Объяснил что дальше делать и чем лечиться. Времени достаточно уделил на прием. Впечатление осталось положительное после посещения.
Выбрала этого доктора после изучения множества отзывов. Не могу сказать, что я была в восторге после посещения. Обычный прием. Задал пару вопросов, осмотрел проблемный участок и молча выписал лечение. Прием занял около 7 минут. Надеюсь, что назначенное лечение поможет.
-1.0 плохо
Доктор действительно очень приятный в общении. Но... Только на визуальном осмотре поставил дочери диагноз серьезного заболевания. Прописал очень сильное лечение, антибиотики на месяц. Никаких изменений от лечения не наступило и доктор назначил просто крема, видимо понял, что поставил не тот диагноз. Зато теперь дочь уже несколько месяцев не вылезает от гинеколога, так как при назначении лечения не было назначено ни одного препарата нистатиного ряда. Никому не посоветую этого врача.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего медицинского персонала обращаемся к вам с просьбой связаться с нами. Спасибо Вам за неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врача Август 2017
Виталий Владимирович отлично провел прием. Хорошего специалиста редко встретишь. Пошли целенапрвленно, по рекомендации многих закомых. Есть с кем сравнить, до этого у двух других были. Поставил сразу диагноз и назначил лечение. Квалифицированный специалист и очень доброжелательный. Рады, что попали к нему на прием.
Посетили врача Июнь 2017
Я была у многих врачей, к доктору Демченко пришла по рекомендации. Врач очень внимательный, вызывает доверие, выслушал, дал подробные ответы на все интересующие вопросы, назначил анализы и дополнительное обследование. После первой консультации мне все понравилось и я осталась довольна. Рекомендую врача.
Месяц в поликлинике меня врач лечила от симптомов. Когда взял направление в СКАЛ, попал к Виталию Владимировичу. Разница в отношении - небо и земля. Всего осмотрел с ног до головы, прощупал, объяснил, что у меня и начал лечить именно проблему. Очень доброжелательное отношение. Лечение буквально с первых дней начало давать результаты. Благодарен ему очень сильно!
Очень долго читала отзывы о врачах-дерматологах в Краснодаре (переехала сюда из другого города), по отзывам решила записаться к Виталию Владимировичу. Не описать словами, насколько это вежливый, грамотный и очень доброжелательный человек. Первый раз в жизни очень захотелось после приема к врачу зайти на сайт и оставить отзыв. :) Лечение помогло, а это немаловажно. :) Поэтому, если кто-то ищет стоящего врача-дерматолога, искренне советую! Дай Бог здоровья и долголетия Вам, Виталий Владимирович!
Честно, не думала что поможет. Ставили разные диагнозы. И биопсии были. И анализы на все инфекции существующие. Лечили всем... И нейродермит... И псориаз. И стафилодермия.... Устала. Пошла к этому врачу по рекомендации одноклассницы из инета. Я обалдела. Классный врач и, что самое главное, мои высыпания почти прошли... Да, требуется дальше поддерживать себя. Спасибо доктору за помощь.
Год с лишним мучилась с лицом, все боялась идти к врачам, думала, вдруг хуже буде или не поможет. Пыталась что-то делать сама. Читала много отзывов и решила остановиться на Виталии Владимировиче, и ни капли ни пожалела. :) Отличный врач! Назначил действенное лечение без лишней "воды. :) Кожа пришла в отличное состояние, не только на месте высыпаний, а вообще приняла здоровый вид. :) Если вы это читаете, то спасибо вам!
До посещения Демченко В. В. были с мужем у двух дерматовенерологов. Вот удивляюсь нашей медицине! Для постановки верного диагноза нужно было попасть к третьему. Первые двое оказались абсолютно некомпетентны, даже не смотрели нас под лупой, с учётом моих жалоб и 9-го месяца беременности! Спасибо большое Демченко В. В. за внимание к нам! Замечательный врач, дай бог вам здоровья!
Единственный дерматолог, который действительно смог мне помочь справиться с акне! Спасибо ему за это огромное! Приезжаю к нему за 200 км, так как его консультация и лечение действительно этого стоит!
Прекрасный врач. Пришла к нему случайно и не пожалела ни капли. Расспросил от и до, назначил лечение, которое дало эффект за пару месяцев. А до этого мучалсь с акне несколько лет. Спасибо ему огромное!
Замечательный доктор. Поставил диагноз, назначил правильное лечение. Спасибо! Виталий Владимирович - хороший и опытный дерматолог с большим опытом.
Была на приёме, очень грамотный врач. Не назначает лишних анализов. Поставил диагноз, который долго не могли поставить другие "хвалёные" доктора. Очень довольна, что попала на приём, большое спасибо.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы!
Виталий Владимирович - хороший и опытный дерматолог, с большим опытом. Лечился у него ещё, когда он работал в кожном диспансере.
Вежливый и очень приятный в общении. Выглядит, как киноактёр. :) Всё было хорошо, поэтому минусов нет. У меня давняя проблема была, как начинается лето, появлялась сыпь на ногах. Все аллергологи и дерматологи, из местных клиник, говорили, что это аллергический дерматит, выписывали таблетки от аллергии, мази, ну, и т. д. В очередной раз, когда таблетки уже не помогли, я обратилась к врачу Демченко. Он первый, кто нашёл проблему, и это не аллергия, а фолликулит. Почему я раньше к нему не попала?! Говорю ему большое спасибо! И рекомендую другим.
Замечательный доктор. Обратилась в СКАЛ, и мне посоветовали его в очереди, сказали, очень грамотный. Я не пожалела. Назначил лечение. Помогло, хотя мучилась больше года. Спасибо. Ваша пациентка.