Медоев Николай Борисович,уролог - Краснодар
0.4

Медоев Николай Борисович
Краснодар

Медоев Николай Борисович, Краснодар: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

пр. Карасунский, д. 15/2

• 2015 — н. в.
    ООО «Клиника МАММЭ»
    Врач-уролог

• 1972
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (актуальные вопросы урологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

• 1972
    Участник Всероссийского съезда урологов, г.Курск
  • 1994
    Участник международной конференции по урологии, г.Париж, Франция
  • 1999
    Участник международного курса «Рак мочевого пузыря и предстательной железы», г.Ростов-на-Дону
  • 1999
    Участник научно-практической конференции «Новое направление в лечении эректильной дисфункции», г.Ростов-на-Дону
  • 1999
    Докладчик Всероссийской научной конференции Российского онкологического научного центра им.Н.Н. Блохина, г.Москва
  • 1999
    Участник симпозиума «Мужская генитальная хирургия», г.Москва
  • 2001
    Участник Российской школы по эндоскопической и открытой хирургии в урологии, г.Ростов-на-Дону
  • 2001
    Участник Европейской Ассоциации Урологов, г.Женева
  • 2002
    Участник съезда Российского общества урологов, г.Москва
  • 2003
    Лучевая диагностика в урологии, КГВМА, г.Краснодар
  • 2003
    Участник пленума правления Российского общества урологов, г.Сочи
    Участник Южно-российской конференции по антимикробной терапии, г.Краснодар
    Участник Всероссийской конференции «Мужское здоровье», г.Москва
    Участник Российской школы оперативной урологии, г.Ростов-на-Дону
    Реконструктивно-пластическая урология, РГМУ, г.Ростов-на-Дону
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, КГМУ, г. Краснодар
    эндоурология, КГМУ, г. Краснодар
    Докладчик Европейской Ассоциации Урологов, г.Стокгольм

Медоев Николай Борисович
Да
Посетили врачаНоябрь 2003
Вкратце: в 2003 мне ставят в своей больнице поликистоз. Поступал от военкомата. На обследовании во 2-й городской (на тот момент она была еще не ККБ2) выявили врожденный гидронефроз за счет добавочного сосуда. Операция была осенью 2003 уже у Медоева Н.Б. Был очень маленький шанс сохранить правую почку (была превышенных размеров). Не знаю точно, что и как, но спасибо ему, что сохранил. Говорили, что операция была почти 5 часов. И вот сейчас, 2019, живу с двумя почками (т-т-т). Конечно производительность у правой не 100%, но она живет и функции тоже частично выполняет. Спасибо ему за все. Может как человек он жестковат, но так, в целом, я рад, что все хорошо прошло и шов, кстати, тоже хороший. Сидоров А.В.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый *** врач, которого я встречал в жизни. Пришел к нему с болью в промежности, до этого мне ставили хронический простатит, он сказал: "Я Вас лечить не буду, я лечу только острые формы или, - говорит, - в платную". Делайте выводы.
Поликлиника №2 ( филиал ГП №1) на Красной - ул. Красная, 50
Квалификация доктора вне сомнений. Наблюдаюсь уже второй год. Обращаюсь при обострениях. Действительно, ничего не назначит, пока все не изучит подробно. Видимо, главный девиз - "не навреди". Есть опыт общения и с другими докторами. До этого обращался в *, к * - тот сразу сказал: "30000 - лечение, и то безо всякой гарантии". Так, конечно, меня не устроило. В целом лечением у Н. Медоева доволен.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Может, как специалист он и грамотный, но как человек - отвратительный. По его мнению, пациентам верить не надо. Он верит только бумажке. "Если общий анализ мочи не показал инфекцию, значит все вы врете, больная, про рези и жжение", - доктор Медоев. Сказал обходить всех врачей, делать повторные УЗИ, т. к. в имеющихся сомнительные данные. Самое плохое, что врач не помог. Он не назначил ни единого препарата, чтобы снять боль. Он сказал, что любое лечение после прохождения всех специалистов, анализов, посевов и цистоскопии. Кстати, жаловалась на обычный цистит. Спасибо другим адекватным врачам, которые назначили лечение и помогли.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Более двух месяцев лечил обострение хронического простатита у другого врача, длительный курс антибиотиков не дал никакого результата. Обратился за помощью к Николаю Борисовичу, который нашёл совершенно другое заболевание и назначил лечение, которое сразу же сняло все симптомы! Продолжаю лечение! Спасибо Вам за помощь! Всем советую этого врача!