Тызыхов Аркадий Васильевич,офтальмолог (окулист), детский офтальмолог - Краснодар
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
6.5

Тызыхов Аркадий Васильевич
Краснодар

Тызыхов Аркадий Васильевич, Краснодар: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

поблагодарить

лаборатория контактной коррекции зрения ККБ им. проф. С.В. Очаповского
  • 2007 — н. в.
    ДДЦ ДДКБ, г. Краснодар

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Врач назначил лечение, 10 дней, и все восстановилось! Чуткое отношение доктора, его уверенность и спокойствие придали уверенность в завтрашнем дне.
Год назад у моего сына пропало зрение, в одну минуту, раз и выключили свет, это страшно.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение проблемы. Желаем всего наилучшего Вашей семье! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь Вам в этом.
Тызыхов А. В.
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы! :)
Посетили в мае 2022
Нет
Проверено (4)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубое отношение врача. Такое ощущение, что он нам заплатил за визит…
Отец обратился с проблемой, врач поставил диагноз "кровоизлияние в стекловидное тело". Рекомендовал сразу же консультацию офтальмолога-хирурга, в краевой больнице при повторном осмотре поставили другой диагноз… Считаю, очень грубо разговаривал с пациентом.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте! Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Хотим отметить, что мы ответственно подходим к подбору медицинского персонала, и с уверенностью можем утверждать, что все наши врачи – специалисты высокого класса. Аркадий Васильевич Тызыхов работает офтальмологом более 23 лет, имеет высшую категорию. Его практические навыки и теоретические знания помогли уже сотням пациентов, которые часто пишут письма с благодарностью в адрес Аркадия Васильевича, отмечая его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг, поэтому мы заинтересованы в тщательной проверке каждой ситуации. Все вопросы и комментарии к качеству медицинского обслуживания Вы всегда можете оставить в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале Клиники или написать нам на электронную почту письмо с указанием персональных данных для идентификации Вас как пациента. Получив эти данные, мы обязательно проведем проверку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Тызыхов А. В.
Сожалею, что у Вас создалось негативное впечатление. Цель моей работы - сохранение здоровья пациента. Стараюсь наиболее полно донести до больного важность своевременного обращения за помощью, чтобы не допускать случаев безвозвратной потери здоровья. Надеюсь на благополучный исход заболевания у Вашего папы. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень спокойный, грамотный врач. Всё подробно объяснил. Ответил на все интересующие вопросы. Назначил лечение. Быстро нашёл контакт с ребенком.
Не понравилось
Недостатков нет абсолютно! При надобности обращусь повторно!
У дочки был конъюнктивит. Врач-окулист в местной детской поликлинике поставила диагноз: аллергический конъюнктивит, без тщательного осмотра и выписала огромную кучу лекарств. Мне показалось это странным, я обратилась в клинику к доктору-офтальмологу Тызыхову Аркадию Васильевичу. Врач провёл тщательный осмотр на нескольких оборудованиях. Все проверил. И, как я и предполагала, аллергии там нет.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день, благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Мы очень рады, что смогли помочь вашему ребенку. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Спокойный, уравновешенный доктор, всё разъяснил, дал необходимые рекомендации.
К доктору обращались дважды. В первый раз попали с проблемой (у ребёнка опух глаз от укуса комара), доктор назначил лечение, после чего все нормализовалось. А второй раз планово пришли на проверку зрения и тоже остались довольны. Рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Благодарим вас за выбор "Клиники Екатерининская". Нам очень приятно, что мы оправдали ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Тызыхов А. В.
Благодарю. :) Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, профессионализм.
Дочка болела, у нее глазки слезились и появлялись выделения. Доктор отлично ее посмотрел, заодно проверил зрение. Назначил необходимое лечение. Я и сама у него была, когда у меня была, как оказалось, аллергия. Правильно определил, что со мной, назначил лечение и консультацию аллерголога. Очень приятный доктор. Спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Благодарим за доверие. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Тызыхов А. В.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Доктор вежливый, грамотный специалист. Даже сумел накопать старые болячки, на которые врачи в других городах просто не обращали внимания, и от этого болезнь только прогрессировала. Спасибо доктору.
Посещали офтальмолога с детками.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Я проходила у врача возрастной профосмотр (мне 55 лет), в результате которого были обнаружены отклонения по зрению. Аркадий Васильевич - очень тактичный, спокойный и внимательный доктор. Он доходчиво объяснил причину ухудшения зрения, провел обследования, назначил эффективное лечение. Дал рекомендации как в дальнейшем ухаживать за глазами. Очень приятно обращаться к таким профессионалам и человечным людям.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение "Клиники Екатерининская" помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Тызыхов А. В.
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Полный осмотр.
Обратился к врачу из-за ухудшения. Быстренько меня посмотрели, назначили, как я понимаю, стандартные капли, и все. Хотелось бы, чтобы доктор был более разговорчив, озвучивал причины, обосновывал свое решение и выдвигал рекомендации.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту [...], указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.
Тызыхов А. В.
Спасибо за отзыв. Сожалею, что у Вас осталось такое впечатление после приема, надеюсь, лечение Вам помогло, будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравился доктор. Всё по существу и понятно.
Были на приеме у доктора А. В. Тызыхова с ребёнком. У дочки сильно ухудшилось зрение. Думали нам назначат очки, но не всё так просто. Назначили капли для глаз, а только после лечения будем подбирать очки.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
К Аркадию Васильевичу обратились по поводу конъюнктивита у сына, ему 2 года. До этого ребенок так же был осмотрен несколькими офтальмологами, но ни точный диагноз, ни лечение не были эффективными. Доктор после осмотра и беседы установил диагноз и назначил терапию (без применения гормонов!). И результат - улучшение состояния и положительная динамика. Замечательный, грамотный и высококвалифицированный врач. Однозначно рекомендуем этого специалиста!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всем довольны.
Наблюдаемся всей семьёй уже год, всегда довольны, максимум внимания к детям и чёткая подача информации для родителей.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Благодарю, будьте здоровы!)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность! Врач с большой буквы! Неоднократно обращалась к другим врачам с проблемой астигматизм у ребёнка. Только этот врач помог с помощью капель решить эту проблему на ура!
Спасибо, Аркадий Васильевич! Результат на лицо!
Тызыхов А. В.
Очень рад, будьте здоровы!)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мы обращались с ребенком (4,5 года). Понравилось в первую очередь то, что доктор разговаривает спокойно, уважительно и отлично находит язык с сыном. Полностью провел диагностику. Объяснил подробно как что устроено, и почему у ребенка есть те или иные симптомы. Успокоил насчет всех переживаний. Но в тоже время подробно описал, что нужно делать, какие упражнения. Мы очень благодарны. ❤️
Тызыхов А. В.
Очень рад, будьте здоровы!)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Аркадию Васильевичу. Мы наблюдаемся у Аркадия Васильевича пять лет со старшим сыном. Сегодня были в клинике Екатерининской с двумя детьми, всё очень понравилось, Аркадий Васильевич очень внимательно обследовал моих детей, всё рассказал и объяснил. Назначил лечение, и подобрал очки. Побольше бы таких врачей, мне очень всё понравилось я приехала домой под впечатлением о клинике и ещё раз удостоверилась в том, что Аркадий Васильевич специалист своего дела, ну и просто хороший человек.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность доктору и пожелать успехов в его работе! Были с сыном на приёме в начале марта. Диагноз - врожденный дакриоцистит, 5 месяцев лечения и массажа в поликлинике результата не дали. Аркадий Васильевич показал, как делать правильно массаж и какое моё удивление было, когда через неделю всё прошло. Счастью нет предела! Большое вам спасибо от нашей семьи и сына Махно Григория.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Доктор, конечно, как специалист, хороший, но во время приема 04.10.2018 напугал дочку, что она может потерять глаз из-за металлической стружки, она расплакалась, не могла успокоиться, поэтому стружку достать не удалось. Пришлось ехать в детскую краевую больницу, вот там нам быстро все удалили, успокоили. Аркадий Васильевич, не забывайте, пожалуйста, что Вы детский (!) офтальмолог и озвучивать страшные предположения (даже если серьезный случай) не стоит при детях!
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный врач, привела сына 10 лет, ребёнок боялся и переживал, что перестал видеть хорошо в школе классную доску, у врача на приеме улыбался. Прием длился 1,5 часа. Все тщательно осмотрел врач, ребёнка успокоил, но в тоже время грамотно рассказал про важность носки очков, в нашем случае. Врач грамотный и внимательный.
Проверено (1)
Всем довольны у доктора, единственно - очень дорого! Да, классно в "Екатеринке" и специалист замечательный, и оборудование, и обстановка, но цены кусаются! Но врач хороший, тоже заметила, дети его любят.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор всю мою большую семью ведет уже около 7 лет, и бабушек, и супругу, а дети его просто обожают. На прием, как на праздник к нему бегут, честно говоря больше нигде такого отношения детей к врачу не видел. Особенно хочется отметить клинику "Екатерининскую", все по уму, дети и мы в восторге! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Ну, не знаю, были в Екатерининской, доктор единственный поставил верный диагноз моему сыну - перелом глазницы. На физкультуре получил локтем по лицу, неделю мучился, все двоилось: и у невролога были, и окулистов, педиатры. Только Аркадий Васильевич помог. Обследовал, сказал, что с сыном, направил к хирургам, сейчас все хорошо. Спасибо Вам большое!
Проверено (1)
На прием к врачу в клинику "Екатерининскую" попали из-за резкого снижения зрения у ребенка 14 лет. Осмотр был довольно поверхностный, прием длился 15 минут. Сказал, зрение упало из-за телефона, покапайте капли, все будет нормально. Через 3 недели в другой клинике нам поставили диагноз "атрофия зрительных нервов обоих глаз". Мы потеряли 3 недели драгоценного времени из-за некомпетентности этого врача!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные: Ф.И.О. пациента, врача, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Проверено (1)
Врач, которому доверяю, которого уважаю. Грамотен, тактичен, обходителен. Жаль, что больше не работает в диагностическом центре.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Проверено (1)
Понравилось
Аркадий Васильевич, спасибо Вам за вашу компетентность и уважительное отношение к пациентам. У сына первый прием, который закончился удачно и дал результаты. До этого ничего не выходило у других врачей. Не жалею, что выбрала Вас и вашу клинику. В кабинете красиво и чисто. Продолжим лечение у Вас. Спасибо, Аркадий Васильевич.
Проверено (2)
К доктору я водила своих детей для профилактики. По плану проверяли зрение ребенку перед школой, ему 6 лет и маленькому тоже проверили, ему 3 года. Все оказалось хорошо, лечение не понадобилось. Доктор все подробно мне объяснил и рассказал. К детям у него было адекватное отношение. В принципе такое, какое и должно быть я считаю. На мой взгляд, доктор профессионал. При необходимости, придем к нему вновь.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Приятный и квалифицированный врач. Провел всю необходимую диагностику ребенку, поставил правильный диагноз и выписал очки. Начал консультацию даже раньше назначенного времени. Сказал нам прийти на прием через полгода и мы собираемся обратиться еще раз. Рекомендую.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Мы были записаны на 9:30, а зашли в 9:20, то есть даже на десять минут раньше. Доктор очень хорошо относился к нам. Общался вежливо. Все объяснил мне и ребенку. То, что у Аркадия Васильевича такой стаж говорит о его профессиональном опыте. Не пожалела, что пошли именно к нему. Он ответственно относится к своей работе. Даже удивлялся, что другие врачи не делали нам определенные назначения. Провел диагностику и назначил лечение. Через полгода к нему.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
К доктору Тызыхову Аркадию Васильевичу мы ехали из Анапы и опоздали на 20 минут. Хотя, когда мы еще были в пути я звонила в клинику и предупреждала о том, что мы опаздываем. Спрашивала: "стоит ли нам вообще ехать и примет ли нас доктор"? На что мне ответили: "что примет". Ребенку срочно нужно было провериться, а доктор не захотел нас принять. Администратор со слов доктора, объяснила это тем, что ребенку нужно будет закапывать глаза, посидеть, а у него нет на это времени. Это мне очень не понравилось. В итоге к доктору мы не пошли.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Тызыхов Аркадий Васильевич по моему мнению, вполне достойный специалист. У него абсолютно отличное и положительное отношение к своим пациентам. Он назначил лечение и дал рекомендации. Помог нам. Мы пришли бы к нему на прием снова, при необходимости.
Посетили в ноябре 2017
Мне очень понравилось отношения к моему ребенку, врач внимательно осмотрел и всё объяснил, благодаря ему наше зрение потихоньку возвращается и мы избежали косоглазия. Наблюдается у этого врача не первый год и всем советую данного специалиста. Спасибо большое Аркадию Васильевичу! Побольше бы таких специалистов, которые знают своё дело.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Проверено (1)
Очень хороший врач! Были первый раз у Аркадия Васильевича. Очень грамотно обследовал ребёнка, назначил лечение, на все наши вопросы спокойно ответил. Мы были приятно удивлены его отношением к нашей дочери! Теперь только к нему будем стараться попасть!
Проверено (1)
Замечательный специалист, смог найти подход к сыну, что редко кому удается. Поставил точный диагноз, дал направление на обследование, дал рекомендации, объяснил, что можно и нужно делать, а что ни в коем случае нельзя. Будем наблюдаться только у Аркадия Васильевича.
Согласно с тем, что врач неразговорчивый, назначает операцию, но при этом ничего не объясняет. На приеме был раздражённый. Но я ему благодарна за назначение лечения, которое он прописал до операции. Вернее за ту подсказку, которою он дал, сам того не предполагая. В назначении он натолкнул на меня на мысль, что надо обратить внимание на сосуды головного мозга. Посетили невролога, подтвердили проблему, пролечились. Надеюсь, что получиться обойтись без операции. Поэтому за нестандартный подход я ему очень благодарна.
Проверено (1)
Аркадий Васильевич - замечательный доктор, грамотный специалист. Да, у него под кабинетом очень много людей, и к нему очень трудно попасть, что и говорит о том, что люди к нему идут, так как знают, что он профессионал своего дела. Я готова ждать в очереди сколько понадобится, лишь бы он посмотрел моего ребёнка. Наш малыш после наркоза получил такое осложнение как косоглазие, и Аркадий Васильевич выявил причину, назначил грамотное лечение, которое уже даёт результаты. Ребёнку стало гораздо лучше. Впредь будем наблюдаться только у него!
Мне понравился врач. Были у него с малышом 3-х месячным. Очень аккуратно посмотрел его глазки. Сам говорил немного, сразу сел писать заключение, но на все мои вопросы ответил в полном объеме, я полностью удовлетворена приемом. В годик вернемся к нему.
Самый лучший и добросовестный специалист из всех, у которых нам довелось лечиться. Скажу больше - этот врач помог моему ребёнку избежать инвалидности. Спасибо!
Не рекомендую этого врача. Ребенка толком не осмотрел, назначил процедуры, а через полгода, если 10 процедур не помогут - операция (повторная). Никакого подхода к ребенку. Во время приема ничего не объясняет, только пишет, зато по телефону решает личные вопросы (большую часть приема). Ушла с ребенком в стрессе. Обратились к другому специалисту, уже два года ходим наблюдаемся.
Очень грамотный, адекватный и уравновешенный доктор. Наблюдаем у него троих детей, очень довольны! Тяжело попасть к нему, но это того стоит.
Хороший центр. В регистратуре быстро и вежливо обслужили, всё объяснили. Были у офтальмолога Тызыхова А. В. Очень хороший доктор, внимательно осмотрел ребёнка, провёл осмотр. Доступно и подробно всё объяснил и дал рекомендации.