Тызыхов Аркадий Васильевич,офтальмолог (окулист), детский офтальмолог - Краснодар
21 год
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
7.3

Тызыхов Аркадий Васильевич
Краснодар

Стаж 21 год

Тызыхов Аркадий Васильевич, Краснодар: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 20.08.2021

лаборатория контактной коррекции зрения ККБ им. проф. С.В. Очаповского
  • 2007 — н. в.
    ДДЦ ДДКБ, г. Краснодар

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (офтальмология)

Тызыхов Аркадий Васильевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился доктор. Всё по существу и понятно.
Были на приеме у доктора А. В. Тызыхова с ребёнком. У дочки сильно ухудшилось зрение. Думали нам назначат очки, но не всё так просто. Назначили капли для глаз, а только после лечения будем подбирать очки.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
К Аркадию Васильевичу обратились по поводу конъюнктивита у сына, ему 2 года. До этого ребенок так же был осмотрен несколькими офтальмологами, но ни точный диагноз, ни лечение не были эффективными. Доктор после осмотра и беседы установил диагноз и назначил терапию (без применения гормонов!). И результат - улучшение состояния и положительная динамика. Замечательный, грамотный и высококвалифицированный врач. Однозначно рекомендуем этого специалиста!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Спасибо! Будьте здоровы!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Всем довольны.
Наблюдаемся всей семьёй уже год, всегда довольны, максимум внимания к детям и чёткая подача информации для родителей.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Благодарю, будьте здоровы!)
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность! Врач с большой буквы! Неоднократно обращалась к другим врачам с проблемой астигматизм у ребёнка. Только этот врач помог с помощью капель решить эту проблему на ура!
Спасибо, Аркадий Васильевич! Результат на лицо!
Тызыхов А. В.
Очень рад, будьте здоровы!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы обращались с ребенком (4,5 года). Понравилось в первую очередь то, что доктор разговаривает спокойно, уважительно и отлично находит язык с сыном. Полностью провел диагностику. Объяснил подробно как что устроено, и почему у ребенка есть те или иные симптомы. Успокоил насчет всех переживаний. Но в тоже время подробно описал, что нужно делать, какие упражнения. Мы очень благодарны. ❤️
Тызыхов А. В.
Очень рад, будьте здоровы!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Аркадию Васильевичу. Мы наблюдаемся у Аркадия Васильевича пять лет со старшим сыном. Сегодня были в клинике Екатерининской с двумя детьми, всё очень понравилось, Аркадий Васильевич очень внимательно обследовал моих детей, всё рассказал и объяснил. Назначил лечение, и подобрал очки. Побольше бы таких врачей, мне очень всё понравилось я приехала домой под впечатлением о клинике и ещё раз удостоверилась в том, что Аркадий Васильевич специалист своего дела, ну и просто хороший человек.
Не понравилось
Всё понравилось.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность доктору и пожелать успехов в его работе! Были с сыном на приёме в начале марта. Диагноз - врожденный дакриоцистит, 5 месяцев лечения и массажа в поликлинике результата не дали. Аркадий Васильевич показал, как делать правильно массаж и какое моё удивление было, когда через неделю всё прошло. Счастью нет предела! Большое вам спасибо от нашей семьи и сына Махно Григория.
-1.0 плохо
Доктор, конечно, как специалист, хороший, но во время приема 04.10.2018 напугал дочку, что она может потерять глаз из-за металлической стружки, она расплакалась, не могла успокоиться, поэтому стружку достать не удалось. Пришлось ехать в детскую краевую больницу, вот там нам быстро все удалили, успокоили. Аркадий Васильевич, не забывайте, пожалуйста, что Вы детский (!) офтальмолог и озвучивать страшные предположения (даже если серьезный случай) не стоит при детях!
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Великолепный врач, привела сына 10 лет, ребёнок боялся и переживал, что перестал видеть хорошо в школе классную доску, у врача на приеме улыбался. Прием длился 1,5 часа. Все тщательно осмотрел врач, ребёнка успокоил, но в тоже время грамотно рассказал про важность носки очков, в нашем случае. Врач грамотный и внимательный.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Всем довольны у доктора, единственно - очень дорого! Да, классно в "Екатеринке" и специалист замечательный, и оборудование, и обстановка, но цены кусаются! Но врач хороший, тоже заметила, дети его любят.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Доктор всю мою большую семью ведет уже около 7 лет, и бабушек, и супругу, а дети его просто обожают. На прием, как на праздник к нему бегут, честно говоря больше нигде такого отношения детей к врачу не видел. Особенно хочется отметить клинику "Екатерининскую", все по уму, дети и мы в восторге! Спасибо!
Понравилось
Ну, не знаю, были в Екатерининской, доктор единственный поставил верный диагноз моему сыну - перелом глазницы. На физкультуре получил локтем по лицу, неделю мучился, все двоилось: и у невролога были, и окулистов, педиатры. Только Аркадий Васильевич помог. Обследовал, сказал, что с сыном, направил к хирургам, сейчас все хорошо. Спасибо Вам большое!
На прием к врачу в клинику "Екатерининскую" попали из-за резкого снижения зрения у ребенка 14 лет. Осмотр был довольно поверхностный, прием длился 15 минут. Сказал, зрение упало из-за телефона, покапайте капли, все будет нормально. Через 3 недели в другой клинике нам поставили диагноз "атрофия зрительных нервов обоих глаз". Мы потеряли 3 недели драгоценного времени из-за некомпетентности этого врача!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные: Ф.И.О. пациента, врача, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Врач, которому доверяю, которого уважаю. Грамотен, тактичен, обходителен. Жаль, что больше не работает в диагностическом центре.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Понравилось
Аркадий Васильевич, спасибо Вам за вашу компетентность и уважительное отношение к пациентам. У сына первый прием, который закончился удачно и дал результаты. До этого ничего не выходило у других врачей. Не жалею, что выбрала Вас и вашу клинику. В кабинете красиво и чисто. Продолжим лечение у Вас. Спасибо, Аркадий Васильевич.
Посетили врача Февраль 2018
К доктору я водила своих детей для профилактики. По плану проверяли зрение ребенку перед школой, ему 6 лет и маленькому тоже проверили, ему 3 года. Все оказалось хорошо, лечение не понадобилось. Доктор все подробно мне объяснил и рассказал. К детям у него было адекватное отношение. В принципе такое, какое и должно быть я считаю. На мой взгляд, доктор профессионал. При необходимости, придем к нему вновь.
Посетили врача Январь 2018
Приятный и квалифицированный врач. Провел всю необходимую диагностику ребенку, поставил правильный диагноз и выписал очки. Начал консультацию даже раньше назначенного времени. Сказал нам прийти на прием через полгода и мы собираемся обратиться еще раз. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2017
Мы были записаны на 9:30, а зашли в 9:20, то есть даже на десять минут раньше. Доктор очень хорошо относился к нам. Общался вежливо. Все объяснил мне и ребенку. То, что у Аркадия Васильевича такой стаж говорит о его профессиональном опыте. Не пожалела, что пошли именно к нему. Он ответственно относится к своей работе. Даже удивлялся, что другие врачи не делали нам определенные назначения. Провел диагностику и назначил лечение. Через полгода к нему.
Посетили врача Декабрь 2017
К доктору Тызыхову Аркадию Васильевичу мы ехали из Анапы и опоздали на 20 минут. Хотя, когда мы еще были в пути я звонила в клинику и предупреждала о том, что мы опаздываем. Спрашивала: "стоит ли нам вообще ехать и примет ли нас доктор"? На что мне ответили: "что примет". Ребенку срочно нужно было провериться, а доктор не захотел нас принять. Администратор со слов доктора, объяснила это тем, что ребенку нужно будет закапывать глаза, посидеть, а у него нет на это времени. Это мне очень не понравилось. В итоге к доктору мы не пошли.
Посетили врача Ноябрь 2017
Тызыхов Аркадий Васильевич по моему мнению, вполне достойный специалист. У него абсолютно отличное и положительное отношение к своим пациентам. Он назначил лечение и дал рекомендации. Помог нам. Мы пришли бы к нему на прием снова, при необходимости.
Мне очень понравилось отношения к моему ребенку, врач внимательно осмотрел и всё объяснил, благодаря ему наше зрение потихоньку возвращается и мы избежали косоглазия. Наблюдается у этого врача не первый год и всем советую данного специалиста. Спасибо большое Аркадию Васильевичу! Побольше бы таких специалистов, которые знают своё дело.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Очень хороший врач! Были первый раз у Аркадия Васильевича. Очень грамотно обследовал ребёнка, назначил лечение, на все наши вопросы спокойно ответил. Мы были приятно удивлены его отношением к нашей дочери! Теперь только к нему будем стараться попасть!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Замечательный специалист, смог найти подход к сыну, что редко кому удается. Поставил точный диагноз, дал направление на обследование, дал рекомендации, объяснил, что можно и нужно делать, а что ни в коем случае нельзя. Будем наблюдаться только у Аркадия Васильевича.
Согласно с тем, что врач неразговорчивый, назначает операцию, но при этом ничего не объясняет. На приеме был раздражённый. Но я ему благодарна за назначение лечения, которое он прописал до операции. Вернее за ту подсказку, которою он дал, сам того не предполагая. В назначении он натолкнул на меня на мысль, что надо обратить внимание на сосуды головного мозга. Посетили невролога, подтвердили проблему, пролечились. Надеюсь, что получиться обойтись без операции. Поэтому за нестандартный подход я ему очень благодарна.
Аркадий Васильевич - замечательный доктор, грамотный специалист. Да, у него под кабинетом очень много людей, и к нему очень трудно попасть, что и говорит о том, что люди к нему идут, так как знают, что он профессионал своего дела. Я готова ждать в очереди сколько понадобится, лишь бы он посмотрел моего ребёнка. Наш малыш после наркоза получил такое осложнение как косоглазие, и Аркадий Васильевич выявил причину, назначил грамотное лечение, которое уже даёт результаты. Ребёнку стало гораздо лучше. Впредь будем наблюдаться только у него!
Мне понравился врач. Были у него с малышом 3-х месячным. Очень аккуратно посмотрел его глазки. Сам говорил немного, сразу сел писать заключение, но на все мои вопросы ответил в полном объеме, я полностью удовлетворена приемом. В годик вернемся к нему.
Самый лучший и добросовестный специалист из всех, у которых нам довелось лечиться. Скажу больше - этот врач помог моему ребёнку избежать инвалидности. Спасибо!
Не рекомендую этого врача. Ребенка толком не осмотрел, назначил процедуры, а через полгода, если 10 процедур не помогут - операция (повторная). Никакого подхода к ребенку. Во время приема ничего не объясняет, только пишет, зато по телефону решает личные вопросы (большую часть приема). Ушла с ребенком в стрессе. Обратились к другому специалисту, уже два года ходим наблюдаемся.
Очень грамотный, адекватный и уравновешенный доктор. Наблюдаем у него троих детей, очень довольны! Тяжело попасть к нему, но это того стоит.
Хороший центр. В регистратуре быстро и вежливо обслужили, всё объяснили. Были у офтальмолога Тызыхова А. В. Очень хороший доктор, внимательно осмотрел ребёнка, провёл осмотр. Доступно и подробно всё объяснил и дал рекомендации.