Стоматологическая поликлиника им. Смуровой, Красногорск - фото
1.6
3.4

Стоматологическая поликлиника им. Смуровой
Красногорск

Стоматологическая поликлиника им. Смуровой, Красногорск: 60 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Красногорска (54/100), адрес - Красногорск, ш. Ильинское, д. 4.

(495) 562-90-44
Обновлено 23.11.2020

Врачи стоматологической поликлиники им. Смуровой

ш. Ильинское, д. 4
Мякинино (2,8 км)Митино (3,7 км)Строгино (3,8 км)

МАЛПУ «Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф.Смуровой»
Буланников Александр Станисловович

Стоматологическая поликлиника Красногорска носит имя Л.Ф.Смуровой. Поликлиника является муниципальным учреждением, обслуживающим население как по программам ОМС и ДМС, так и на платной договорной основе.

В Красногорской стоматологической поликлинике Смуровой оказывают медицинские услуги по следующим направлениям:

профилактика: профессиональная гигиена полости рта;

терапевтическая стоматология: лечение кариозных и некариозных поражений зубов, заболеваний слизистой оболочки рта, эстетическая реставрация зубов;

хирургическая стоматология: удаление зубов, лечение воспалительных и травматических повреждений челюстно-лицевой области, все виды амбулаторных операций;

пародонтология: лечение заболеваний тканей пародонта, шинирование зубов, кюретаж зубодесневых карманов, устранение рецессии десны, вестибулопластика, гингивопластика;

ортодонтия: коррекция дефектов прикуса и зубочелюстных аномалий (изготовление и установка брекет-систем);

ортопедия: ремонт, изготовление и установка зубных протезов из различных материалов (нейлоновые, металлокерамические, керамические).

К Красногорской стоматологии можно проехать от станции метро «Тушино» автобусами №541, 549, 568, маршрутками №151, 209 до остановки «Улица Вокзальная».

Стоматологическая поликлиника им. Смуровой
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
На работе сегодня отвалилась часть зуба из-за кариеса. Пришла на прием. Чувствую, что на воду уже реагирует, пить больно. Зашла в смотровой кабинет, приняла меня женщина лет 50. Осмотрела, что-то записала. Я говорю ей, что я не могу пить, поскольку зуб болит, она сказала: "Идите и записывайтесь". Я говорю, что смотрела и записи нет ни к одному врачу. Она ответила, что ничего не будет делать, что в смотровом кабинете они лечат только с острой болью, а то, что я не могу пить к острой боли не относится. Видите ли у меня там все распухнуть должно. В общем, лечить отказалась. Я слабый человек и не могу постоять сразу за себя. Надо было заведующую позвать, а я в слезы сразу. До сих пор плачу. Денег на платного нет. Я еще спросила ее: "Мне что, две недели не есть и не пить?" Она ответила: "Да, мы в смотровом с кариесом без талонов не лечим". Отвратительно! Что вы сделали с этой поликлиникой? Раньше у меня выпала пломба и мне сразу помогли! Что вообще происходит? Я в гневе. Жаль, что сразу не могу все высказать! Придется денег занимать, чтобы к платному сходить или как-то по-другому выкручиваться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В целом хорошее отношение к пациентам. Отдельная благодарность Ратниковой Татьяне Владимировне. Хороший врач всё грамотно сделала и объяснила.
Не понравилось
Старое оборудование, в таком же кресле я сидел, когда был ещё в пионерском лагере, может я ошибаюсь, но всё работает.
В общем всё изменилось к лучшему; мягкие стулья в коридоре, отсутствие бабулек злых за окошком регистратуры, электронная запись ну и вообще отношение к людям изменилось в лучшую сторону. Ну и, конечно, отношение врачей на уровень выше, чем в платной клинике (парадокс).
ш. Ильинское, д. 4
Понравилось
Возможность оплаты картой.
Не понравилось
Остались очень неприятные ощущения от посещения платного отделения поликлиники. Пломба, лечение канала и снимок - 7000 рублей. Врач в грязном халате и, как оказалось, с грязными ногтями, ассистент покурила перед приемом. Оборудование старое, ощущение антисанитарии. Не ходите туда!
ш. Ильинское, д. 4
Не понравилось
Врач Сопрамадзе Т.В. при удалении разворотила всю десну, болело долго. Может, силёнок у неё маловато для хирурга, чтобы зубы вытаскивать. Не советую к ней. Лучше к мужикам-хирургам. Семёнов В. П. - лучший хирург. Кожарин А. Ю. - тоже отличный стоматолог-хирург, вытащил зуб - не почувствовал, будет у него стаж, будет не хуже Семёнова.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
У ребёнка зубы мудрости (восьмёрки) стали выдавливать семёрки в сторону щеки. Очень сильная боль. Один из зубов удалили в "***" за 12 000 рублей. Удалили за 30 минут. Но для нас это дорого, и так как мы коренные местные, решили пойти в официальную медицину по полису. Запись на удаление за месяц. Предварительно сделали КТ и принесли на приём 5 июня диск с результатом КТ Мещерякову. Поинтересовались (зуб сложный), справится ли? Ответ был положительным. Далее 2 часа (!) он пытался удалить зуб ребёнку. Не смог. Зашил десну и выписал направление в больницу святого Владимира в Сокольники. Там сделали ещё раз КТ, так как Мещеряков сдвинул зуб, сказав, что тот ушёл в ухо! Это как? Раздулся огромный флюс. В больнице св. Владимира стали подозревать, что дочке удалили надкостницу. Но, слава Богу, не подтвердилось. Сделали КТ, МРТ (так как КТ не показало всей картины) и отправили в Морозовскую больницу по скорой. Там ребёнку спокойно удалили зуб за 15 минут. Кололи антибиотики, снимая флюс, и полоскали "Хлоргексидином". Вывод: конечно, случаи бывают разные, но если ты видишь что случай сложный, зачем, ну зачем мучить ребёнка 2 часа! Ребёнок у меня спокойно доверялась врачам. Прежде ходили с пластинкой в течение 3 лет на Ильинку, и были всем довольны. Ну не можешь, зачем браться?! Намного честней признаться, что никогда прежде такого случая не было в практике, и сразу дать направление туда, где наверняка смогут помочь. Понимаю, что врачей не хватает, загруженность сумасшедшая. Но ведь никто к рабочему месту кандалами не приковывал и не требовал. Надо честно оценивать свои возможности. Можно не знать всего и не уметь. Люди не боги. Но дать направление сразу, увидев сложный случай, Мещеряков вполне мог. Никогда больше не будем обращаться к нему. Не рекомендую. Ортодонты там золотые! Но вот хирургия, что взрослая, что детская, не дай бог!

Телефонный справочник

Взрослое отделение