Городская больница №2
Красногорск

Городская больница №2, Красногорск: 9 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 54400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Красногорска (51/100), адрес - Красногорск, ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В.
Городская больница №2, Красногорск - фото
Обновлено 24.04.2017
  • ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В   Красногорск

М Митино (5,7км)

Официальное название: МЛПУ "Красногорская городская больница №2"
Руководитель: Юдин Сергей Степанович
Год основания: 1992

Городская больница №2 Красногорска образована в 1992 году на базе детской больницы. В настоящее время в структуре учреждения функционируют: круглосуточный детский стационар, 1 взрослая и 2 детские поликлиники, молочная кухня, а также 2 амбулатории, расположенные в поселках Архангельское и Путилково.

В Красногорской городской больнице №2 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь по профилям: педиатрия и детские инфекционные заболевания;

стационарно-замещающую помощь по профилям: педиатрия и терапия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: семейная медицина, педиатрия, логопедия, сурдология, неврология, офтальмология, физиотерапия, кардиология, отоларингология, аллергология, хирургия, психология, травматология-ортопедия, гинекология, стоматология, терапия, урология, эндокринология, пульмонология;

диагностическую помощь: общеклинические, бактериологические и биохимические лабораторные исследования, электрокардиографию, эндоскопию, рентгенографию, флюорографию, ультразвуковые исследования различных органов.

Ко 2-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №34, 549, 540, 520, 568, 824, маршрутками №31, 41, 151, 209, 858, 568 до остановки «Павшинский механический завод».

Врачи городской больницы №2

Власенко Маргарита Николаевна
Зуев Семен Валентинович
Корнева Екатерина Викторовна

Отзывы о городской больнице №2

Искренне благодарю весь коллектив инфекционного отделения. Попали сюда с доченькой в тяжелом состоянии. Низкий поклон врачам, что моментально сориентировались и приняли необходимые меры. Вообще специалисты здесь высокопрофессиональные, насколько я могу судить. Работу выполняют добросовестно, наблюдают за пациентом, прописывают хорошее лечение. Ребенок поправился и это только подтверждает мои наблюдения. Нам верно поставили диагноз и провели полноценное лечение, после которого доченьке стал лучше. Сейчас мы здоровы, это для меня важнее всего. Условия пребывания хорошие, у меня совсем не претензий.

Городская больница №1, Красногорск - фото

• 3  ул. Карбышева, д. 4
    ☎(495) 562-90-64

Детское инфекционное отделение
    М Митино (3,5км)
    М Пятницкое шоссе (3,6км)
    М Мякинино (5,0км)
  • показать все