Городская больница №1, Красногорск - фото
2.9
1.8

Городская больница №1
Красногорск

Городская больница №1, Красногорск: 37 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Красногорска (64/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.

(495) 563-83-14
Обновлено 23.10.2020

Врачи городской больницы №1

ул. Карбышева, д. 4
Митино (3,5 км)Пятницкое шоссе (3,6 км)Мякинино (5,0 км)

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1»
Соболев Константин Эдуардович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская больница №1 Красногорска – муниципальное медучреждение, имеющее в своем составе: поликлинику, аптеку, многопрофильный стационар, лечебно-диагностические подразделения, районный травматологический пункт.

В Красногорской городской больнице №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования, в том числе: флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, УЗИ, иммунологические, общеклинические и биохимические лабораторные исследования;

амбулаторные консультации и лечение: кардиолога, терапевта, офтальмолога, хирурга, невролога, травматолога, гематолога, эндокринолога, уролога, проктолога, инфекциониста, гинеколога, физиотерапевта;

стационарное лечение в отделениях: гинекологии, отоларингологии, кардиологии, терапии, неврологии, офтальмологии, урологии, нефрологии, травматологии, общей детской хирургии.

К 1-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №806, 824, маршрутками №66, 806, 866, 824 до остановки «Улица Кирова».

Городская больница №1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось лечение, персонал, обслуживание.
Не понравилось
Качество питания.
Выражаю благодарность руководителю сосудистого центра Лопотовскому Павлу Юрьевичу за проявленное участие в моей судьбе и проведенную операцию по установке стенда.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Записалась на приём к терапевту Сысоевой за неделю, приезжаю 21.10 на приём к 8:00, а мне сообщают, что врач на выезде, перезапишитесь заново. Вы серьезно? Я неделю хожу с болью в животе, и ещё должна подождать следующей записи через неделю? На мой вопрос, почему мне не сообщили об этом по телефону, сказали, что должны были, проверив свою базу, администратор подтвердила, что мне не звонили. И что за [...] отношение к пациентам? Что за не ответственный персонал работает? Ужасно недовольна!
Не понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору больницы №1 г. Красногорска Виноградову Станиславу Юрьевичу, хирургу кардиологу, за спасение моего здоровья и жизни. Операция проводилась так профессионально, что я могла будто в сказке даже задавать вопросы доктору и получать ответы по ходу операции. Спасибо таким высоким технологиям нашей медицины и талантливым молодым докторам за их благородный труд. Попова Р.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я, Непомнящая Зинаида Иннокентьевна, пенсионерка, 84 года, проживаю в Мытищах. Выражаю благодарность старшей медсестре 2-го кардиологического отделения Елене Вячеславовне Поняевой за отзывчивость, внимательное отношение ко мне и другим пациентам. Так держать, дорогая, в наше смутное время!
+0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте всем жителям Москвы и Подмосковья. Отношение врачей при приёме в больницу, все было сделано отлично. Глубоко вам кланяюсь.
Не понравилось
Не понравилось отношение медсестёр на посту. Ребенок после суток в реанимации. Звонила на пост, отвечали: "Звоните ему, у него телефон". Грубо и жёстко. Когда звонила узнать как себя чувствует - грубили и хамили, заместо, чтобы коротко ответить, что все хорошо. Не мог пописать в утку (мимо), так и лежал описанный, вытирал все своим полотенцем для лица. Вопрос: а санитарки там есть? [...]
Выражаю огромную благодарность и уважение девушке, которая принимала меня с ребёнком. Смотрела внимательно, быстро, отвечала на все вопросы. Знаю, что она и заведующий детской хирургии проводили операцию. Узнаю и отблагодарю лично, сейчас после пережитого стресса нет сил... Низкий поклон, за все! Встаю на колени перед вами... За то, что спасли моего ребёнка! Моей благодарности нет предела.