Городская больница №1, Красногорск - фото
2.6
1.6

Городская больница №1
Красногорск

Городская больница №1, Красногорск: 38 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Красногорска (62/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.

(495) 563-83-14
Обновлено 27.06.2020

Врачи городской больницы №1

ул. Карбышева, д. 4
Митино (3,5 км)Пятницкое шоссе (3,6 км)Мякинино (5,0 км)

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1»
Соболев Константин Эдуардович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская больница №1 Красногорска – муниципальное медучреждение, имеющее в своем составе: поликлинику, аптеку, многопрофильный стационар, лечебно-диагностические подразделения, районный травматологический пункт.

В Красногорской городской больнице №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования, в том числе: флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, УЗИ, иммунологические, общеклинические и биохимические лабораторные исследования;

амбулаторные консультации и лечение: кардиолога, терапевта, офтальмолога, хирурга, невролога, травматолога, гематолога, эндокринолога, уролога, проктолога, инфекциониста, гинеколога, физиотерапевта;

стационарное лечение в отделениях: гинекологии, отоларингологии, кардиологии, терапии, неврологии, офтальмологии, урологии, нефрологии, травматологии, общей детской хирургии.

К 1-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №806, 824, маршрутками №66, 806, 866, 824 до остановки «Улица Кирова».

Городская больница №1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Работа всей команды очень организована! Всем большое спасибо!
Не понравилось
Нет окон.
Со словами большой благодарности хотим обратиться ко всему коллективу Красногорской городской больницы 1, Госпиталь «Крокус Сити», отделение 2. Огромное вам спасибо и низкий поклон за Ваш тяжелый, самоотверженный и упорный труд! За труд, который направлен на спасение человеческих жизней! Наших жизней! Забота, сопереживание каждому, чуткий контроль, грамотно спланированное лечение; за всё это - огромное спасибо! Отдельные слова благодарности хочется выразить лечащему врачу Щукиной Анастасии, которая всегда контролировала течение болезни и всегда находила теплые слова для каждого, как для пациента, так и для родственников, которые переживали за своего близкого. Отделению реаниматологов - также отдельная благодарность! Ваша слаженная и грамотная работа специализируется на самых тяжелых случаях - заслуживает огромного уважения! Весь персонал, дежурные врачи, медсёстры, мед. братья, обслуживающий персонал - все эти люди отличная команда, нацеленная исключительно на лучший результат! Хотим пожелать мы вам сил. Глаза чтобы счастьем горели. Чтоб каждый, кто к вам поступил, Вернулся домой поскорее! Пусть вашу команду всегда Невзгоды обходят и горе, Ведь Вы среди нас сквозь года, Всех на ноги ставите вскоре! С огромной благодарностью. Семья Юсупова И. С.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В очень тяжелых условиях медицинский персонал проявляет себя с самой лучшей стороны!
Не понравилось
Существенных замечаний нет.
Проходил лечение в 3-м инфекционном отделении городской больнице №1 г. Красногорска ("Крокус Сити"). Хочу выразить огромную благодарность врачу отделения Приходько Евгении Александровне за профессионализм, доброжелательность, внимательное и доброе отношение к пациентам! Очень пригодились ее консультации и разъяснения по периоду реабилитации после перенесенного заболевания! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Находился на лечении в мае месяце в "Крокус Сити", г. Красногорск! Дружный медперсонал! Особую благодарность хотелось выразить Приходько Евгении Александровне! Настоящий врач с большой буквы! Очень внимательная и отзывчивая! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное за всё! С уважением, Денис Владимирович.
Не понравилось
Нет окон в здании! Свежего воздуха не хватает!
Всё замечательно! Дружный медперсонал! Чисто всегда, как и должно быть! Кормили хорошо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужаснее больницы не видала.
Не понравилось
Тетю мою привезли на скорой из Подмосковья, прибыли в 13:45. Ставили стенокардию, но, сделав КТ, решили, что у нас пневмония, и нас не приняли. Мы там были с 13:45-22:00, никто нам не оказал никакую первую помощь. Одного за другим привозили стариков, и им дела нет ни до кого. Медперсонал просто ходил и курил спокойно. [...] Никому ни до кого нет дела. Лучше умереть, чем попасть в эту больницу.
Примите, пожалуйста, меры. [...]
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Что касается поликлиники, относящейся к больнице, то она выглядит достаточно новой и чистой. Оборудованием оснащена.
Не понравилось
Однако, что касается больницы, то во время пандемии коронавирусной инфекции было отказано в помощи моей маме по причине наличия у нее температуры 37,1. В приемном отделении нас направили в инфекционное отделение, которое закрыто на карантин. Даже осмотр никто проводить не стал. Насчет персонала , поставил низкую оценку - судил исключительно по врачам из приемного отделения. С остальными не сталкивался, сказать не могу.
С 28 мая мою маму начали беспокоить боли в животе. Как выяснилось, с ними нельзя было справиться приемом спазмолитических препаратов. Пытались вызвать скорую помощь, однако это оказалось невозможным (по звонку 103 трубку не брали продолжительное время). 29 мая в районе 18:30 мы обратились за помощью в приемное отделение Красногорской городской больницы №1. После того, как подошла очередь и мама пошла на первичный прием к врачу, ее сразу спросили, была ли температура. Температура была 37,1. После такого ответа врач сказала, что принять нас не могут, и что нам следует обратиться в инфекционное отделение за справкой, что у мамы отсутствует коронавирусная инфекция. Мы съездили в инфекционное отделение, которое оказалось на карантине: к нам подошли охранники и сказали, что им нельзя никого впускать. Таким образом, мы оказались в ситуации, что нас отправили "куда подальше" и в помощи отказали (сомневаюсь, что врач приемного отделения не был в курсе ситуации, что инфекционное отделение находится на карантине). Нам пришлось обращаться за экстренной помощью в платную клинику. У меня возникает вопрос: почему при наличии температуры нас отправили в инфекционное отделение? Повышенная температура стала признаком исключительно коронавирусной инфекции? Других болезней, вызывающих повышенную температуру, в России больше не диагностируют? У нас было подозрение на обострение язвы, т. к. боли возникали с приемом пищи. Это были наши доводы, а различные додумки - это самолечение. Мы обратились за помощью, а нас даже не стали выслушивать. Почему нас вообще не стал смотреть доктор? Мы не требовали немедленной госпитализации, нам требовался первичный осмотр. Если существует какой-то документ, согласно которому в КГБ №1 запрещено принимать людей с температурой, я бы хотел с ним ознакомиться. Но даже если он существует, то почему в случае запрета нет дежурного врача, который проводит осмотры таких людей?