Городская больница №1, Красногорск - фото
2.6
3.4

Городская больница №1
Красногорск

Городская больница №1, Красногорск: 71 врач, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Красногорска (64/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.

(495) 563-83-14
Обновлено 19.01.2022

Врачи городской больницы №1

ул. Карбышева, д. 4
Митино (3,5 км)Пятницкое шоссе (3,6 км)Волоколамская (4,6 км)

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1»
Соболев Константин Эдуардович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская больница №1 Красногорска – муниципальное медучреждение, имеющее в своем составе: поликлинику, аптеку, многопрофильный стационар, лечебно-диагностические подразделения, районный травматологический пункт.

В Красногорской городской больнице №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования, в том числе: флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, УЗИ, иммунологические, общеклинические и биохимические лабораторные исследования;

амбулаторные консультации и лечение: кардиолога, терапевта, офтальмолога, хирурга, невролога, травматолога, гематолога, эндокринолога, уролога, проктолога, инфекциониста, гинеколога, физиотерапевта;

стационарное лечение в отделениях: гинекологии, отоларингологии, кардиологии, терапии, неврологии, офтальмологии, урологии, нефрологии, травматологии, общей детской хирургии.

К 1-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №806, 824, маршрутками №66, 806, 866, 824 до остановки «Улица Кирова».

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Нет плюсов - один ужас.
Не понравилось
[...].
Если попали в эту больницу на скорой, окажетесь рядом в морге! Такого отношения к пациентам я не видела ни в одной больнице. На 1 этаже справочная: отвечают на вопросы, точнее не отвечают, с недовольным лицом что-то бормочут невнятное и посылают на какой-нибудь этаж. Пошли к лифту, чтобы подняться на этаж, слева от справочной охранник [...]. Мы шли с мужем, он не хотел нас пускать (мы шли за вещами умершей матери), [...]! В итоге я поднялась одна в отделение хирургии на 6 этаж. Мне отдали все вещи, кроме сумки с документами и кошельком, и убеждали, что больше вещей не было. Среди всех сотрудников только одна женщина пыталась прояснить ситуацию, и в итоге сумка нашлась. На этом история не закончилась - мне не отдали больничный. Мы приехали в день похорон заранее, я пришла в больницу, в справочной все то же самое повторилось, хотя по телефону сказали забрать на 1 этаже. Опять меня не хотел пропускать охранник, я просто в этот раз не остановилась, мне было не до этого. Поднялась на 6 этаж, подошла на пост, спросила про больничный, на что мне говорят: "А я причем здесь? - И показывает головой, - "Вон там возьмите его". Что значит, вон там? Где там? Это просто издевательство! [...]. После операции наша мама пошла на поправку, 4 дня она находилась в палате, ее навещали, на 5 день нам сообщили, что ее подключили к ИВЛ. Вот это я вообще не поняла! Сказали она не смогла откашляться, задыхалась. Откуда это взялось, простите? Даже ничего толком врачи сказать не могут, валят друг на друга! "Звоните, все по телефону вам скажут", - вот их ответ. А по телефону [...] одно и то же: "Чтобы хотите услышать, ничего не изменилось". Диагноз был не ковид, а связан с кишечником, сделали 4 операции. 4! Впервые такое вижу. Но наша мама выдержала и пошла на поправку, даже кишечник начал функционировать. Я не считаю, что вообще нужно было подключать к ИВЛ, но они это сделали, и через 3 дня она скончалась! [...] Обходите стороной эту больницу. [...]
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, хороший подход.
В ноябре 2021 г. положили в больницу, прошла курс лечения в кардиологии, отделение №2. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Какорину С.В. Врач очень внимательный и очень грамотно провел лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Васильевне Музыка и всему персоналу инфекционного отделения N4 КГБ N1 за профессионализм и заботу при оказании медицинской помощи во время моего лечения от коронавируса в период с 02.10.21 по 09.10.21.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Только отделение гемодиализа.
Не понравилось
В связи с обстановкой коронавирус, нельзя ухаживать за беспомощным инвалидом.
Мой папа попал в терапевтическое отделение КГБ1, перестали работать почки. Огромная благодарность всему коллективу гемодиализ. отделения за доброе, душевное, чуткое отношение к пациенту, так как он инв. 1 группы без 2 ног, особенно Владимирову Алексею Александровичу, побольше таких врачей. Спасибо за все!
Посетили врача Сентябрь 2021
Ребенка привезли на скорой с диагнозом острый аппендицит в воскресенье днем. В приемном покое врач осмотрев ребенка сказал, что операция будет сложная, продолжительная по времени, исход может быть любой (очень удивилась таким словам врача, ведь это обычный аппендицит, ребенок в остальном здоров, для чего нужно было так пугать, какую цель он преследовал, говоря это родителям?). В итоге прооперировали за 40 минут. Информацию о том, как прошла операция и о состоянии ребенка по телефону не дают, звонила по телефонам, указанным в памятке для родителей, ответ был следующий: "Во вторник и четверг врач спускается для беседы в холл больницы, все вопросы к врачу" (т. е., родители, отдавшие ребенка на "сложную, с непонятным исходом операцию" в воскресенье, могут узнать информацию только во вторник!). Во вторник я приехала на беседу с врачом. Прождав 2,5 часа в холле больницы, лечащего врача я так и не увидела, он не спустился. После моих претензий по телефону, все же спустилась какая-то женщина, она не представилась, я даже не уверена, что это врач. Сухим протокольным языком сказала, что аппендикс удален, состояние нормальное, выпишут после получение анализов. От ребенка я узнала, что за все время пребывания в больнице ему ни разу не измерили температуру. При разговоре с сыном по телефону слышала крики персонала на пациентов. Ну да опустим само пребывание в больнице... При выписке, ко мне подошла женщина, сунула в руки бумаги, развернулась и ушла. Ни слова! Никаких рекомендаций, ни что дальше делать. Я не врач и, возможно, могу не знать о послеоперационном периоде. И это в детской хирургии! Я понимаю, что врачей не хватает и труд их не легок. Но речь идет о больных детях и об их родителях, у которых сердце рвется от отсутствия информации, возможности быть рядом (в отделение не пускаю никого). У врачей нет ни малейшей человечности или сочувствия. 4-мя месяцами ранее сама перенесла такую-же операцию, но в московской больнице, разница - колоссальная! Никому не желаю попасть в Красногорскую больницу!