Городская больница №1
Красногорск

Городская больница №1, Красногорск: 33 врача, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Красногорска (61/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.
Городская больница №1, Красногорск - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Карбышева, д. 4   Красногорск
    ☎(495) 563-83-14

М Митино (3,5км)   М Пятницкое шоссе (3,6км)   М Мякинино (5,0км)

Официальное название: ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1»
Руководитель: Соболев Константин Эдуардович
Год основания: 1980

Городская больница №1 Красногорска – муниципальное медучреждение, имеющее в своем составе: поликлинику, аптеку, многопрофильный стационар, лечебно-диагностические подразделения, районный травматологический пункт.

В Красногорской городской больнице №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования, в том числе: флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, УЗИ, иммунологические, общеклинические и биохимические лабораторные исследования;

амбулаторные консультации и лечение: кардиолога, терапевта, офтальмолога, хирурга, невролога, травматолога, гематолога, эндокринолога, уролога, проктолога, инфекциониста, гинеколога, физиотерапевта;

стационарное лечение в отделениях: гинекологии, отоларингологии, кардиологии, терапии, неврологии, офтальмологии, урологии, нефрологии, травматологии, общей детской хирургии.

К 1-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №806, 824, маршрутками №66, 806, 866, 824 до остановки «Улица Кирова».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи городской больницы №1

Отзывы о городской больнице №1

Быстрая готовность элементарных анализов.

Халатное отношение к пациентам.

Врач Елагин В. О. вообще знает о том, что препарат "Юнидокс Солютаб" строго противопоказан беременным? Я поступила на 14 неделе беременности с пиелонефритом, Елагин отпустил домой с рекомендацией лечения препаратом, категорически противопоказанным во время беременности.

Теле2

Хочу выразить благодарность отделу урологии и отдельно лечащему врачу Лечиеву Залимхану Умаровичу за своевременное оказание помощи по удалению камней. Также отмечу операционный отдел (к сожалению, не в курсе, какой номер операционный) и анестезиолога. Из самых больших плюсов выделю современное оборудование и золотые руки всего персонала.

Отсутствуют.

-0.4 Нормально

Абсолютно наплевательское отношение к пациентам.

Госпитализированы были в кардиологию на 11 этаж. УЗИ сосудов делать медперсонал делать отказался, также большой проблемой было померить давление на ночь. Медсестры на посту полностью отмораживались услышав просьбу померить давление на ночь, так как нужно было применять лекарственные препараты. Врач вообще отказался общаться с родственниками при выписке, заявив, что он не собирается проводить Ликбез. Безразличие, граничащее с хамством вот что движет этим доктором. Обнаглевший до неприличия! И чувствует свою полную безнаказанность за своё поведение. При выписке даже на порог ординаторской пустил и разговаривать не стал. Вот такое отношение. Я думаю руководству больницы нужно знать, что творится в кардиологическом отделении больницы. Крайне негативное отношение к персоналу и врачу этого отделения.

Понравилось, 10 баллов. Анищенко Дарья Евгеньевна - специалист высокого уровня, очень внимательная, позитивная. Лечит не только делом, но и словом. Качественно проводит операцию, в послеоперационный период всегда подходит, интересуется, как себя чувствует больной. Врач от бога.

Очень опытный специалист, успевает больных принять и сделать операцию в тот же день. Спасибо ей. У неё золотые руки.

проверено
24.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.09.2019 Начата проверка по запросу
24.09.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Помню, как в конце августа 19 г. обратились за экстренной помощью в приемное отделение Красногорской больницы. Суперклей попал в глаз моего сына. Нужного нам врача, как сказали, это должен быть некий г. Магомедов, не было на месте. По нашей просьбе, в регистратуре ему позвонили, и он вроде как обещал примерно через час. В итоге мы прождали около 4 часов. Насколько мне известно, ему звонили ещё, а он продолжал кормить обещаниями. В итоге поехали в Морозовскую больницу, где сыну помогли. Но время было упущено.

Городская больница №2, Красногорск - фото

• 1  ул. Карбышева, д. 4
    ☎(495) 563-83-14

Красногорск
    М Митино (3,5км)
    М Пятницкое шоссе (3,6км)
    М Мякинино (5,0км)
Поликлиника больницы №1