Городская больница №1, Красногорск - фото
2.9
1.9

Городская больница №1
Красногорск

Городская больница №1, Красногорск: 39 врачей, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Красногорска (64/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.

(495) 563-83-14
Обновлено 26.02.2021

Врачи городской больницы №1

ул. Карбышева, д. 4
Митино (3,5 км)Пятницкое шоссе (3,6 км)Волоколамская (4,6 км)

ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1»
Соболев Константин Эдуардович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская больница №1 Красногорска – муниципальное медучреждение, имеющее в своем составе: поликлинику, аптеку, многопрофильный стационар, лечебно-диагностические подразделения, районный травматологический пункт.

В Красногорской городской больнице №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования, в том числе: флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, УЗИ, иммунологические, общеклинические и биохимические лабораторные исследования;

амбулаторные консультации и лечение: кардиолога, терапевта, офтальмолога, хирурга, невролога, травматолога, гематолога, эндокринолога, уролога, проктолога, инфекциониста, гинеколога, физиотерапевта;

стационарное лечение в отделениях: гинекологии, отоларингологии, кардиологии, терапии, неврологии, офтальмологии, урологии, нефрологии, травматологии, общей детской хирургии.

К 1-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №806, 824, маршрутками №66, 806, 866, 824 до остановки «Улица Кирова».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №1
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому коллективу, который сейчас работает во временном инфекционном стационаре "Крокус Экспо" и в частности, Сысоевой Екатерине. К сожалению, всей семьей заболели covid-19, тяжелее всех перенес инфекцию мой папа (65 лет) - заболевание переросло в пневмонию, КТ-2, 50% поражения. Это и температура, и кашель, и одышка, и низкая сатурация. По СМП был госпитализирован в Крокус. Об этом легко читать в СМИ, слышать от знакомых, но совсем иная ситуация разворачивается, когда ты становишься непосредственным участником событий. Когда твоему близкому человеку плохо, а ты не можешь помочь. Папа был госпитализирован во II инфекционное отделение, лечащий врач - Сысоева Екатерина. Очень жаль, что коронавирус диктует свои условия, и у нас не было возможности поблагодарить доктора лично. Екатерина, если Вы прочтете это, то низкий Вам поклон. За Вашу работу, за постоянное наблюдение, за контроль, за профессионализм и чуткость, за моральную поддержку - это тоже важно в процессе лечения. Спасибо за папу. Как сказала наш семейный терапевт, не все после такого диагноза возвращаются домой... Нашу битву мы выиграли общими усилиями. Спасибо всему персоналу, кто ежедневно помогает и поддерживает пациентов. По нашему опыту могу сказать, что заболевшие получают эффективное лечение в полном объеме. Это и медикаментозная база, и условия пребывания. Безусловно, наше "спасибо" - это нечто большее, что сложно выразить. Всем заболевшим - самого скорейшего выздоровления. Всему персоналу - огромная благодарность, стойкости и терпения. Екатерина, Вас мы будем помнить! И, конечно, же всем - самого крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Все!
Лежала в 1-ой хирургии в январе 2021. После операции сутки никто не подходил! Отношение ужасное! Медсестры огрызаются, пациенты лежат в коридорах! Через 2 дня после опиравши просто сбежала оттуда... Не больница, а ужас!
-0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала из регистратуры.
Через терапевта надо было записаться к эндокринологу. У меня талон был оформлен вне расписания в 9 утра. В итоге к терапевту я попала только в 12 часов. Т. к. терапевт принимает так, как хочет она. Когда я зашла и спросила почему все идут по времени, а не через одного, на что мне ответили я принимаю, так как это надо мне. Поход к заведующему Хасанову проблему не решил, он ответил вам надо ждите. Ужасное, наплевательское отношение.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего доктора кардиологического отделения №2 Какорина Сергея Валентиновича, куда поступила 01.11.2020 из реанимации. Он был внимателен ко мне, доходчиво объяснил мне мой диагноз и посоветовал как действовать дальше. Каждый день интересовался моим самочувствием и подобрал мне отличное лечение, благодаря которому у меня нет приступов. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу реанимации, который благодаря своим знаниям возвращает нас к жизни! Дай им всем Бог здоровья! Любовь Ивановна Одинцова.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
21 декабря 2020 года поздним вечером, я попала в Красногорскую центральную больницу в тяжёлом состоянии. Диагноз: анемия (46гемоглобин) высокой степени тяжести, гнойный артрит коленного сустава. И сейчас хотела бы выразить самую большую благодарность врачам и персоналу 2 - го хирургического отделения, заведующему отделения Арсену Суреновичу и лечащему врачу Дмитрию Викторовичу, бригаде анастезиологов. Огромное им спасибо за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Здесь работают самые лучшие профессионалы, которые могут поставить на ноги даже самого тяжелого больного! Спасибо вам за ваш труд. В преддверии новогодних праздников желаю двам, всем вашим коллегам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей. Низкий вам поклон! Галина Бизяева.
Не понравилось
Питание
Высокий профессиональный уровень медперсонала, особенно хотелось бы выделить Ольгу, которая делала мне перевозки, и санитарку Марину за её помощь.