Городская больница №1
Красногорск

Отзывы о городской больнице №1 в Красногорске

: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и 27 отзывов о врачах.
Городская больница №1 - фото

Здравствуйте! У меня признали сахарный диабет 2 степени. Для того, чтобы встать на учет, мне предложили привезти из поликлиники по месту постоянной прописки справку, что я не состою там на учете, которая так же находится в Московской области. Существует общая база и как известно, без полиса ОМС невозможно записаться ни к одному врачу. Каким образом я могу стоять на учете там, если прикреплен в ГКБ №1 Красногорска и средства списываются со страховой компании Красногорска, которая поставила свою печать в моем полисе ОМС?

19.06.2017 г. прооперировали в гинекологии на 7-ом этаже. Лечащий врач - Каргина Вера Федоровна. Сначала она мне показалась грубой, но возможно такая она бывает, сказывается нелегкая работа, но после операции она очень внимательно относилась. За неделю, которую я там пролежала, только дежурные врачи отличились грубостью к вновь поступающим пациенткам. Медсестры практически все были очень внимательны, везде чистота благодаря младшему медперсоналу. Общее впечатление сложилось хорошее. Большое спасибо всем медикам!

25.06.17 г. видимо привезла на себе с дачи клеща, утром 26-го обнаружила, сняла сама, привезла в банке в травмпункт КГБ №1 тел. На Карбышева, 4 ничего не сделали, только дали 3 адреса в Москве и 1 в Мытищах, куда везти клеща, там просят за анализ 1633 рубля. Вопрос: мне что, не надо было делать вакцину или какую-то другую помощь? В общем, отсидела час в очереди зря. Время обращения примерно 16:45, 26 июня 2017 г., свидетелей - полная очередь. С уважением, Волченкова Лариса, 55 лет, пенсионерка.

Это ужас-ужас. Лицо нашей медицины после всех реформ. Жена лежала один день в реанимации, один день, потом просто сбежала. Кормят на помойке бомжей, наверное, лучше, в смысле там найти хоть что-то можно. С***** золотую цепочку, а мы ничего не знаем, не видели, вот опись, серьги и кольцо. У кого есть возможность, езжайте в госпиталь Вишневского - это рядом на Новой Риге.

Проходила обследование и лечение в 1-м отделении кардиологии с 1 по 8 июня с. г. Очень понравилась и приятно удивила деловая и дружелюбная атмосфера в отделении. Порядок и чистота - просто идеальны. Светлана Павловна Роюк - по праву врач высшей категории и ответственный руководитель отделения, очень внимательно изучила мою историю болезни, правильно поставила диагноз и за короткий срок подобрала рекомендации и медпрепараты, необходимые для улучшения моего здоровья. В канун дня Медицинского работника искренне поздравляю и благодарю весь персонал больницы, возглавляемый главврачом Соболевым Константином Эдуардовичем. С уважением, Наталья Сергеевна Александрова.

Я, Журушкин Вячеслав Андреевич, выражаю искреннюю благодарность завотделением Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу и всему персоналу нейрохирургического отделения, в котором я находился на лечении в марте и мае 2017 года. Особая благодарность лечащим врачам Горелову Игорю Леонидовичу, Карпову Николаю Владимировичу, Мамасьяну Евгению Анатольевичу, медсестре Авдеевой Татьяне Андреевне и перевязочному Самкину Андрею Сергеевичу, а также Златьевой Анастасии Павловне, Дюковой Наталье Петровне, Немчиковой Лилии Алексеевне, Архипову Денису Евгеньевичу, Леонтьеву Илье Владимировичу. Спасибо за ваше чуткое и внимательное отношение! Желаю всего самого наилучшего в вашем благородном деле. Крепкого вам здоровья!

Решила прикрепиться к поликлинике и пройти пару врачей. До этого позвонила по телефону, указанному на сайте, для уточнения всех вопросов. Сказали, что прикрепиться к поликлинике и пройти врачей можно за 1 день, никаких проблем не возникнет, только при себе иметь необходимые документы. Пришлось взять на работе отгул, чтобы всё за день (как меня заверили) сделать, а оказалось, что прикрепляют в течение 3-х рабочих дней, и только после этого можно идти по врачам. Сославшись на их коллег, которые меня заверили по телефону в других сроках, в ответ получила, что 3 дня и ничего другого не можем сделать. В итоге, врачи так и не пройдены, и день потерян. Прошу проинформировать сотрудников call-центра/регистратуры о верных сроках, и, если они не уверены в своих ответах, пусть уточняют.

Очень хорошие впечатления от ЛОР отделении. 19.04.2017 г. отправили на приём в Красногорскую больницу №1 (от поликлиники №3). Была приятно удивлена. Персонал приятный, внимательные, вежливые! В отделение чисто! Доктор Жук Юрий Александрович - профессионал в своём деле, внимателен, вежлив. Побольше бы таких врачей и медсестёр! С уважением, Кристина.

МегаФон

Благодарим ЛОР-врача Жука Ю. А. и анестезиолога, которые оперировали 29 марта 2017 г. мою внучку, Ламтеву Кристину. Ребенок быстро и легко вышел из наркоза, идёт на поправку. Спасибо Вам за ваши знания и ваши умелые руки. С Уважением Ламтева И. Ю.

Благодарственное письмо. Обращаю внимание на слаженную профессиональную работу коллектива гинекологического отделения КГБ №1. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Деревянко Зое Васильевне - заведующей гинекологическим отделением, которая является настоящим профессионалом. Зоя Васильевна полностью отдаётся своей работе, если необходимо, то она выходит на дежурство даже в воскресенье (19.03.2017), лично осматривает больных, она знает истории болезни всех пациентов, которые находятся на лечении в её отделении. Не каждый заведующий отделением на такое способен! Личные слова признательности и безмерной благодарности хотелось бы выразить моему лечащему врачу - Каргиной Вере Фёдоровне. Она очень сдержанна, спокойна, собрана. Вера Фёдоровна - это врач с большой буквы, именно она профессионально выполнила сложнейшую внеплановую операцию (20.03.2017). Каргина В. Ф. беспокоится за жизнь и здоровье пациентов, делает всё возможное, чтобы вылечить их, вселяет уверенность и надежду в лучшее будущее. В гинекологическом отделении очень добрые и отзывчивые медицинские сёстры: Ольга Владимировна, Екатерина Михайловна, Елена Анатольевна, Светлана Ивановна, Надежда Степановна. Они готовят пациентов к операциям, поддерживают послеоперационных больных, пытаются поднять настроение, когда на душе очень скверно и страшно от неопределённости. Спасибо им огромное за то, что они обладают искренним желанием помочь, поддержать, оказать посильную помощь больным. Я считаю, именно на таких профессионалах как З. В. Деревянко, В. Ф. Каргина, медицинский персонал гинекологического отделения КГБ №1 держится наша отечественная медицина!

Были в этой клинике?