Городская больница №1
Красногорск

Отзывы о городской больнице №1 в Красногорске

: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и 31 отзыв о врачах.
Городская больница №1 - фото

Сегодня (7.09.2017) у меня был приём у терапевта Панченко С.В., мне нужно было закрыть больничный. Отношение к пациенту ужасное. Она накричала за опоздание, хотя в понедельник меня записали в 406 каб. А Панченко сегодня принимала в 425 кабинете. Из-за того, что мне сообщили неправильный номер кабинета, я опоздала к ней на прием. Терапевт Панченко даже не спросила: а как я себя вообще чувствую. При закрытии больничного, терапевт вообще обязан осмотреть пациента! А Панченко только способна на халатное отношение! "Ни здрасте, ни до свидания". Прошу обратить на этот отзыв внимание и предпринять меры. Также я не довольна, что прежде чем попасть больному к терапевту, нужно пройти доврачебный контроль! Вы сделали этим только хуже. Этот кабинет находится в узеньком коридорчике, где очень мало мест для сидения. А теперь подумайте: какого больным стоять в очереди с и ожидать более получаса. Люди занимали очередь в 101 кабинет и ожидали вообще в другом коридоре! Я бы с радостью вызвала врача, но дозвониться до Вас нереально!

От всей души благодарю сотрудников отделения сердечно-сосудистой хирургии и отдельно заведующего Хетагурова Ричарда Зауровича за профессионализм, терпение и доброжелательность. Благодаря хирургическому мастерству Ричарда Зауровича и замечательному послеоперационному уходу сотрудников отделения, я быстро избавилась и встала на ноги после варикозной болезни нижних конечностей, по причине которой обратилась к вашим замечательным докторам.

Желаю всем сотрудникам отделения дальнейших успехов, профессиональных побед, благополучия и здоровья. Горохова Алла Юрьевна.

МегаФон

Попав в трудную жизненную ситуацию, особенно если самостоятельно не можешь из неё выбраться, остаётся только надеяться на других. В подобную ситуацию я попал совсем недавно. Меня направили на операцию в Красногорскую городскую больницу №1 в нейрохирургическое отделение. В течение десяти дней врачами было проведено обследование и сделана операция. Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу отделения нейрохирургии за их профессиональное и добросовестное отношение к своей работе. Поблагодарить за всё, что они делают. Приятно видеть, что в нашей медицине, несмотря ни на что, происходят заметные изменения. Отдельно хотелось бы поблагодарить доктора, проводившего операцию, Карпова Николая Владимировича и всех, кто принимал участие. Спасибо.

Сегодня, 14.08.17, в 01 часов 15 минут у меня началась аллергия - сильный зуд, волдыри по всему лицу и телу, затрудненное дыхание... Имея печальный опыт с аллергией, который едва не закончился плачевно, промыв желудок и выпив две таблетки от аллергии, не теряя времени выехали с мужем в Красногорскую городскую больницу номер 1. В приемном отделении вежливый молодой человек, к сожалению, не знаю фамилии, попросил паспорт и полис, выписал направление на анализ крови. Анализ сделали в течение пяти минут. С результатом анализа вернулась в приемную, заполнила согласие на обработку данных и меня попросили подождать в коридоре терапевта. Примерно через двадцать минут после этого мимо меня прошла женщина в белой медицинской форме, блондинка и зашла в приемную. Взяв мои документы, она подошла ко мне со словами: "Что не спим?". На что я ей ответила, что у меня аллергия, наверное, на креветки, она спросила: "В три часа ночи?". Я ответила, что началось в 01:15, на что мне было сказано: "Спать нужно, а не есть". Все было произнесено ею настолько грубо, как будто я не в больницу обратилась, а пришла к этой женщине домой. На этом хамстве мой прием в коридоре у этой женщины закончился, я встала и ушла. Попросила мужа узнать ее фамилию, так как в таком состоянии я просто не могла с ней общаться. Эта женщина вела себя неадекватно, бейджа на ней не было и фамилию она свою так и не назвала, сказала, что не обязана называть свою фамилию, не хочу и не буду. Хочется задать вопрос - как таких людей допускают работать? Как они проходят аттестацию? Что у них с психикой? Вместо того, чтобы спросить, на что у меня жалобы, мне сказали, что нужно спать было! Я понимаю, что на момент ее хамства было половина третьего ночи, но это скорая помощь. Она не была сонной, просто злая, грубая... Итог - зуд стал менее сильным, волдыри по всему телу, плюс стресс, упало давление и сильнейшая головная боль, помощь я так и не получила.

Ужас, у моей мамы давление высокое, она захотела записаться к терапевту, но к нему прием, аж на 2 недели (!) все расписано. Помрешь, прежде чем к врачу попадешь!

Хочу выразить огромную благодарность хирургам и медсёстрам 2-го хирургического отделения за спасение жизни моего отца - Кравченко Александра Ивановича. Отдельная благодарность и низкий поклон Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за его отношение к работе и к пациентам.

Здравствуйте! У меня признали сахарный диабет 2 степени. Для того, чтобы встать на учет, мне предложили привезти из поликлиники по месту постоянной прописки справку, что я не состою там на учете, которая так же находится в Московской области. Существует общая база и как известно, без полиса ОМС невозможно записаться ни к одному врачу. Каким образом я могу стоять на учете там, если прикреплен в ГКБ №1 Красногорска и средства списываются со страховой компании Красногорска, которая поставила свою печать в моем полисе ОМС?

19.06.2017 г. прооперировали в гинекологии на 7-ом этаже. Лечащий врач - Каргина Вера Федоровна. Сначала она мне показалась грубой, но возможно такая она бывает, сказывается нелегкая работа, но после операции она очень внимательно относилась. За неделю, которую я там пролежала, только дежурные врачи отличились грубостью к вновь поступающим пациенткам. Медсестры практически все были очень внимательны, везде чистота благодаря младшему медперсоналу. Общее впечатление сложилось хорошее. Большое спасибо всем медикам!

25.06.17 г. видимо привезла на себе с дачи клеща, утром 26-го обнаружила, сняла сама, привезла в банке в травмпункт КГБ №1 тел. На Карбышева, 4 ничего не сделали, только дали 3 адреса в Москве и 1 в Мытищах, куда везти клеща, там просят за анализ 1633 рубля. Вопрос: мне что, не надо было делать вакцину или какую-то другую помощь? В общем, отсидела час в очереди зря. Время обращения примерно 16:45, 26 июня 2017 г., свидетелей - полная очередь. С уважением, Волченкова Лариса, 55 лет, пенсионерка.

Это ужас-ужас. Лицо нашей медицины после всех реформ. Жена лежала один день в реанимации, один день, потом просто сбежала. Кормят на помойке бомжей, наверное, лучше, в смысле там найти хоть что-то можно. С***** золотую цепочку, а мы ничего не знаем, не видели, вот опись, серьги и кольцо. У кого есть возможность, езжайте в госпиталь Вишневского - это рядом на Новой Риге.

Были в этой клинике?