Городская больница №1, Красногорск - фото
2.7
1.7

Отзывы о городской больнице №1 в Красногорске
Красногорск

Отзывы о городской больнице №1 в Красногорске: мнение реальных пациентов - 271 отзыв о клинике и ее врачах.

(495) 563-83-14
Обновлено 03.08.2020
О клинике
Понравилось
Удачно прошла операция по паховой грыже.
Не понравилось
[...].
Благодарность хирургу Семёнову Александру Валерьевичу и заведующему отделением Мурашову Н.С. Хочу выразить благодарность врачам 1-й хирургии КГБ №1 Семёнову А.В. за высокое качество проведения операции на паховую грыжу, за ответственное отношение и добросовестное выполнение своей работы. Также хочу поблагодарить заведующего отделения Мурашова Н.С. Спасибо, что по моей просьбе назначили операцию у Семёнова А.В.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Внимание к пациенту.
Доктор-хирург Ткачик очень хороший и опытный. Ему низкий поклон. Делал два прокола, почти незаметно шрамов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилось, как внимательно врачи относятся к больным и часто посещают, интересуются состоянием больного!
Спасибо всем врачам! За то, что вылечили, помогли поправиться, спасибо вам! Всем крепкого здоровья! Спасибо моему лечащему врачу Светлане Алексеевне за отзывчивость и заботу! Всему медперсоналу спасибо огромное, что вы помогаете людям!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходил лечение в филиале в "Крокусе экспо" в пятом инфекционном отделении. Медицинский персонал внимателен и профессионален, отдельные слова благодарности хочу сказать медсестре Семеновой Наталье Олеговне.
Не понравилось
Существенных замечаний нет, огорчило отсутствие окон.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Единственное, за что я могу поставить плюс - это доктор Караткевич Максим Сергеевич, который оперировал меня, спасибо ему огромное. И санитарочка, которая работала 25.06.20, спасибо вам большое!
Не понравилось
Грязь в туалете, постоянно переполненные мусорные вёдра, тараканы в палатах. Медсестры, которые кричат на весь коридор: « В такой-то палате дед обоср*ся». Интересно, они хотели бы такого отношения к своим родителям?
Ужас, такого я не видела ни в одной больнице. Попав сюда с острым аппендицитом, в приемном я просидела 3 с лишним часа. Очереди огромные. Отношение медперсонала не лучше. Как уже написала выше, мне очень повезло с доктором - Караткевич Максимом Сергеевичем, человек, который действительно переживает, сочувствует и выполняет свою работу качественно. Но медсестры, которым ничего не нужно, которые на ночь отключают тревожную кнопку, когда в каждой палате есть пациенты после операций, и им наплевать, что человеку может стать плохо посреди ночи и ни разу не заглядывают, чтобы узнать, как дела, а многие ведь и встать не могут, такого отношения я не ожидала. Выпрашивала, чтобы мне поменяли постельное, т. к. оно было сильно испачкано, на что мне сказали идти искать сестру-хозяйку, с трубкой в животе и таким головокружением после наркоза, что я не могла пройти и двух метров. Всем понятно, что сейчас сложная ситуация, в которой оказался медперсонал, коронавирус, все устали. Но те люди, которые попали на койки вашей больницы ни в чем не виноваты и тоже хотят человеческого отношения к себе, которого я не увидела абсолютно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Работа всей команды очень организована! Всем большое спасибо!
Не понравилось
Нет окон.
Со словами большой благодарности хотим обратиться ко всему коллективу Красногорской городской больницы 1, Госпиталь «Крокус Сити», отделение 2. Огромное вам спасибо и низкий поклон за Ваш тяжелый, самоотверженный и упорный труд! За труд, который направлен на спасение человеческих жизней! Наших жизней! Забота, сопереживание каждому, чуткий контроль, грамотно спланированное лечение; за всё это - огромное спасибо! Отдельные слова благодарности хочется выразить лечащему врачу Щукиной Анастасии, которая всегда контролировала течение болезни и всегда находила теплые слова для каждого, как для пациента, так и для родственников, которые переживали за своего близкого. Отделению реаниматологов - также отдельная благодарность! Ваша слаженная и грамотная работа специализируется на самых тяжелых случаях - заслуживает огромного уважения! Весь персонал, дежурные врачи, медсёстры, мед. братья, обслуживающий персонал - все эти люди отличная команда, нацеленная исключительно на лучший результат! Хотим пожелать мы вам сил. Глаза чтобы счастьем горели. Чтоб каждый, кто к вам поступил, Вернулся домой поскорее! Пусть вашу команду всегда Невзгоды обходят и горе, Ведь Вы среди нас сквозь года, Всех на ноги ставите вскоре! С огромной благодарностью. Семья Юсупова И. С.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В очень тяжелых условиях медицинский персонал проявляет себя с самой лучшей стороны!
Не понравилось
Существенных замечаний нет.
Проходил лечение в 3-м инфекционном отделении городской больнице №1 г. Красногорска ("Крокус Сити"). Хочу выразить огромную благодарность врачу отделения Приходько Евгении Александровне за профессионализм, доброжелательность, внимательное и доброе отношение к пациентам! Очень пригодились ее консультации и разъяснения по периоду реабилитации после перенесенного заболевания! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Находился на лечении в мае месяце в "Крокус Сити", г. Красногорск! Дружный медперсонал! Особую благодарность хотелось выразить Приходько Евгении Александровне! Настоящий врач с большой буквы! Очень внимательная и отзывчивая! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное за всё! С уважением, Денис Владимирович.
Не понравилось
Нет окон в здании! Свежего воздуха не хватает!
Всё замечательно! Дружный медперсонал! Чисто всегда, как и должно быть! Кормили хорошо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужаснее больницы не видала.
Не понравилось
Тетю мою привезли на скорой из Подмосковья, прибыли в 13:45. Ставили стенокардию, но, сделав КТ, решили, что у нас пневмония, и нас не приняли. Мы там были с 13:45-22:00, никто нам не оказал никакую первую помощь. Одного за другим привозили стариков, и им дела нет ни до кого. Медперсонал просто ходил и курил спокойно. [...] Никому ни до кого нет дела. Лучше умереть, чем попасть в эту больницу.
Примите, пожалуйста, меры. [...]
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Что касается поликлиники, относящейся к больнице, то она выглядит достаточно новой и чистой. Оборудованием оснащена.
Не понравилось
Однако, что касается больницы, то во время пандемии коронавирусной инфекции было отказано в помощи моей маме по причине наличия у нее температуры 37,1. В приемном отделении нас направили в инфекционное отделение, которое закрыто на карантин. Даже осмотр никто проводить не стал. Насчет персонала , поставил низкую оценку - судил исключительно по врачам из приемного отделения. С остальными не сталкивался, сказать не могу.
С 28 мая мою маму начали беспокоить боли в животе. Как выяснилось, с ними нельзя было справиться приемом спазмолитических препаратов. Пытались вызвать скорую помощь, однако это оказалось невозможным (по звонку 103 трубку не брали продолжительное время). 29 мая в районе 18:30 мы обратились за помощью в приемное отделение Красногорской городской больницы №1. После того, как подошла очередь и мама пошла на первичный прием к врачу, ее сразу спросили, была ли температура. Температура была 37,1. После такого ответа врач сказала, что принять нас не могут, и что нам следует обратиться в инфекционное отделение за справкой, что у мамы отсутствует коронавирусная инфекция. Мы съездили в инфекционное отделение, которое оказалось на карантине: к нам подошли охранники и сказали, что им нельзя никого впускать. Таким образом, мы оказались в ситуации, что нас отправили "куда подальше" и в помощи отказали (сомневаюсь, что врач приемного отделения не был в курсе ситуации, что инфекционное отделение находится на карантине). Нам пришлось обращаться за экстренной помощью в платную клинику. У меня возникает вопрос: почему при наличии температуры нас отправили в инфекционное отделение? Повышенная температура стала признаком исключительно коронавирусной инфекции? Других болезней, вызывающих повышенную температуру, в России больше не диагностируют? У нас было подозрение на обострение язвы, т. к. боли возникали с приемом пищи. Это были наши доводы, а различные додумки - это самолечение. Мы обратились за помощью, а нас даже не стали выслушивать. Почему нас вообще не стал смотреть доктор? Мы не требовали немедленной госпитализации, нам требовался первичный осмотр. Если существует какой-то документ, согласно которому в КГБ №1 запрещено принимать людей с температурой, я бы хотел с ним ознакомиться. Но даже если он существует, то почему в случае запрета нет дежурного врача, который проводит осмотры таких людей?
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сплоченный коллектив персонала. Внимательные медсестры, санитарки. Не плохо кормят. В отделении чистота! Лекарства выдают, уколы делают. На первом этаже продаются продукты и средства гигиены, цены приемлемые.
Не понравилось
Нет туалетной бумаги! Ни в приемном, ни в Гинекологии. На вопрос почему нет бумаги в данном отделении? Ответ убил: «Слишком много использовали раньше». Просьба, обеспечить отделение бумагой! И разрешить пациентам пользоваться балконом!
Врачи, профессионалы! Анастезиолог грамотный как профессионал и замечательный как человек!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
21 февраля мне была проведена операция по удалению атеросклеротической бляшки в правой сонной артерии в сердечно-сосудистом отделении. Оперировал хирург Савельев Дмитрий Федорович, ассистировал завотделением Хетагуров Ричард Заурович. Операция сделана блестяще! Простыми словами: меня спасли от обширного инсульта или летального исхода! Низкий поклон вам за ваш профессионализм! Большое спасибо всему коллективу отделения за внимание и поддержку! С уважением, Шувалова Нина Алексеевна. Всем сил и здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Могу дать положительный отзыв об инструкторе ЛФК в неврологии, благодаря ему мама начала ходить.
Не понравилось
Лечащий врач скупая на слова, о состоянии здоровья моей мамы ничего не говорила, только указывала на старческую деменцию. В выписке не указано проведенное лечение, а были и уколы, и капельницы. По выписке не вернули личные вещи из тумбочки. Это, конечно, мелочи, но осадок неприятный.
Машина "СП" оперативно доставила в больницу, но персонал больницы грубый: начиная от охраны и справочного бюро и заканчивая лечащим врачом.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не понравилось
Здравствуйте! Может хоть кто-то пояснить, что творится в поликлинике №1 города Красногорска? Это безобразие. Позвонили в скорую помощь 19 апреля, так как тест на коронавирус положительный! Скорая сказала, что в понедельник придёт участковый врач. В итоге целый день прождали, а его так и нет. До 8 вечера. Позвонила в справочную, сказали ждите, не знаем, когда врач придёт, может прийти завтра, послезавтра, через 3 дня, нахамила оператор. Узнали номер зав. отделением, он сказал, что без прикрепления не принимаем, так вот, если даже человек болен, они не приезжают. Вот так люди ходят заражают, умирают, а им пофиг. Буду обращаться в Минздрав! Только так.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
19 февраля 2020 г. в Красногорской городской больнице №1 моему отцу была выполнена операция удаление грыжи диска и установка импланта диска. Мы всей семьёй выражаем сердечную благодарность врачам Мамасьяну Евгению Анатольевичу и Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу и всему составу медсестер за профессионализм, помощь, чуткое и внимательное отношение, моральную поддержку. Папа очень рад сейчас и доволен всем процессом операции, от подготовки до практически завершившегося реабилитационного периода. Чувствует себя очень хорошо. Спасибо Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо Троицкому Сергею Александровичу как заведующему отделением и моему лечащему врачу Воронцову Олегу Васильевичу за операцию по выпрямлению перегородки. Первичный осмотр проводил Троицкий, он доступно объяснил, на что мне стоит настроиться, а с чем лучше пока повременить. Перед лечением мне объяснили, на какой результат мне стоит рассчитывать после операции, а какие гарантии они дать не могут. В процессе лечения на мои вопросы отвечали достаточно просто и лаконично. Никаких осложнений не было. Сейчас прошло уже достаточно времени, могу сказать, что операция мне очень помогла. Я действительно чувствую разницу между "до" и "после", жизнь сейчас намного комфортнее.
В Красногорск меня направили из Химок со словами: "Там хорошо делают", со мной в палате были женщины из Лобни и Одинцово с похожими рекомендациями. Сделали действительно хорошо, на выписке все были довольны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нет
Не понравилось
Здравствуйте! Может хоть кто-то пояснить, что творится в поликлинике №1 города Красногорска? Это какое-то безобразие. Записался к терапевту Устиновой И. Г. за неделю на 06.03.2020 13:36. Пришел к положенному времени в 13:20, а там сидит целый шлейф пациентов аж на 10:50, 11:00, 12:00 и т. д. Обратился к зав. 1 терапевтическим участком, а он отвечает - ничего, мол, поделать не могу, значит так принимает врач. Напрашивается вопрос - зачем такая медицина и зачем такие врачи? Хуже больницы не видел. 6 марта в 15:14.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Современный медицинский корпус с большой исследовательской базой. Очень благоустроенная и красивая территория
Не понравилось
Очень неудобно добираться городским транспортом.
Находился в 1-ом терапевтическом отделении ГБЗУ МО "Красногорской городской больницы №1" с октября 2019 года в связи с перенесённой операцией по эндопротезированию грудного отдела аорты, и после которой имелись некоторые последствия. Это счастье, что я попал к такому замечательному доктору, как Ирина Николаевна Азарова! Она замечательна, красива, трудолюбива и умна. Внимательно выслушает и осмотрит больного и прежде, чем назначить курс лечения, направит на обследование. Ирина Николаевна, как специалист, обладает большим опытом работы и умением находить контакт с больными, что помогают ей легко и быстро справляться с тяжёлой и очень напряжённой работой. Благодаря всестороннему обследованию и выявленному заболеванию ей удалось подобрать правильный курс лечения, что способствовало успешному моему выздоровлению, за что я ей премного благодарен. Сколько времени прошло после этой госпитализации, а до сих вспоминаю самоотверженную работу персонала отделения, который, не покладая рук, целыми сутками работает с большим количеством тяжелобольных людей пожилого возраста. За такую тяжёлую работу надо не только достойно платить, но и награждать. Здесь могут работать люди не только с добрыми и нежными чувствами, но и с терпеливым и трудолюбивым характером. Огромное всем спасибо за всё, что вы делаете для нас, чтобы пребывание было более комфортным, а лечение проходило быстро и качественно! Я хочу поблагодарить весь женский персонал этого отделения за самоотверженную работу и поздравить их с приближающимся прекрасным весенним, международным праздником – с Днем 8 марта! Дорогие и любимые женщины, мои спасительницы! Пусть этот праздник принесет вам весеннее настроение и улыбку, радость и любовь, тепло и уют в дом! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой бодрости духа и неувядаемой красоты. Будьте прекрасными и неповторимыми, как весенние цветы! Пусть в этот радостный день у вас будет весеннее настроение, и окружают самые близкие люди! Будьте счастливы и любимы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попала в пульмонология с двусторонней пневмонией. Довольно быстро прошла приёмный покой и попала в то место, где должны лечить. Правда, хочу сказать, что медперсонал искренне старается это делать. Но сейчас я не про врачей. Палату, в которую меня определили, делило 4 человека, хотя палата не более чем на 2. Но и это не самое важное. К сожалению, больные большую часть времени должны проводить в кровати, но то, на чем они в итоге это делают, кроватью назвать было невозможно! Видимо, с момента открытия самой больницы кровати несли свой долг, но ресурс был исчерпан. Пружины проржавели и местные умельцы выкроили фанерное дно. На нем лежит тоненький матрас. Простыни не на каждой кровати, вместо них пеленка, которая сползает и человек практически лежит на матрасе. В палатах жарко и чтобы хоть как это исправить двери в палаты открыты. Двери на балкон открыты и по коридору гуляет постоянный сквозняк. Туалеты на этаже без запоров, хотя мне сказали, что это для безопасности пациента. Про то, что называется ванна, даже не буду писать. Провела здесь ночь кошмаров, так старенькие и видимо не совсем в себе пациенты кричали очень часто. Еду, которую приносили, тоже не могу назвать нормальной, но есть внизу небольшой магазинчик. Короче поняла, что выздороветь в таком месте у меня вряд ли получится, хотя доктор Алина Александровна правильно определила курс лечения и само заболевание, за это ей большое спасибо! Но я смогла перевестись в клинику по страховке. Сотрудники мне сказали, что вроде как в таком жутком состоянии только 8 этаж. Не знаю, не ходила дальше вестибюля, где вполне достойный вход. У меня вопрос, если вдруг заболеет чиновники Красногорский администрации, они тоже будут лежать в пульмонологии 8 этажа? Сколько красивых слов с экрана ТВ о заботе, может просто кто-то забыл, что есть такой этаж? Так помогите же врачам выполнять свои обязанности со своей стороны. Иначе разве мы с вами на одной стороне?
Не понравилось
Убитая мебель. Отсутствие даже косметического ремонта на этаже.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Питание и одно из немногих (ещё старшая медсестра нормальная) человечное отношение сотрудницы столовой. Вроде бы (по состоянию на текущий момент) удачная операция у Тарасовой О. В. и выписка день в день. Есть приличная игровая для малышей. Душ чистенький, новый. Доброжелательное отношение к детям (тем, которые с родителями).
Не понравилось
1. Мы приехали в больницу с маленьким ребенком 2.2 года около 23:00. В палате мы были в 0:35. Большую часть времени мы ждали в приёмном отделении, когда нас проводят в детское отделение. 2. Сестра детского отделения, которая нас принимала в ночь с 1 на 2.02.20, любезностью не отличалась. Ребенок плакал, хотел спать. Вместо того чтобы предложить пройти в палату и уложить ребёнка, а потом заполнить бумажки, дала мне заполнять документы. Дочка истерила, пока я ее успокаивала, ручку заняла другая мамочка. Вторая ручка еле писала, я кое-как наскрябала ей, нормальной ручки на посту не нашлось. Все это с капризным и кричащим ребёнком на руках. 3. Отсутствие эмпатии у медперсонала полнейшее. Ребенок проглотил монету, доставали эндоскопом. Вместо того чтобы сказать, все будет хорошо, у нас богатый опыт таких операций и т. п., мне говорили: случай сложный, неизвестно, сколько продлится операция, да как вы такое допустили, где были папа и бабушка, вам ещё повезло, что монета прошла, а не застряла в трахее, а то все закончилось бы печально и т. п. 4. Лечащий врач не подошла, не представилась. Никакой информации. Надо бегать и клещами все выпытывать. Перед операцией подошёл анестезиолог. Сказал - я Ваш анестезиолог. Без ФИО. Разговаривал довольно агрессивно, мол, почему вы не выявили аллерген для ребёнка, почему не наблюдаете сердце, раз есть замечания? Доводы, что наблюдаемся у аллерголога и аллерген выявляют после 3 лет и что про сердце нам сказал педиатр меньше недели назад - мимо ушей. После операции привезли и ребёнка, выгрузили - пить и есть нельзя. Сколько нельзя? Можно ли вставать и через сколько? Ничего не сказали. Бегала по отделению, искала их, чтобы выяснить. 5. Врач-хирург по имени Зухра, кажется, ошибочно определила нахождение монеты в 12-перстной кишке, хотя монета была в желудке. Делали рентген 4 раза за 2 дня. 6. Несогласованность. Посылают на рентген, спускаешься, а в рентген кабинете говорят, что не будут делать, т. к. нет направления. И сидишь ждёшь, пока они это утрясут. И это в приёмном отделении, где то и дело открывается дверь на улицу, сквозняк и куча разносортного люда. 7. Жуткая духота. Не меньше 24 градусов, а то и все 26. Проветривают палаты 1 раз в день вечером. 8. Неуважительное отношение к родителям детей. От души желаю персоналу детского хирургического отделения никогда в своей жизни не столкнуться с таким отношением, с которым столкнулась я как мать ребёнка. Будьте здоровы, берегите детей и обходите стороной стационарное лечение в детском отделении Красногорской больницы.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Лежал у урологии с МКБ. Мой лечащий врач Соц С. С. профессионально удалил застрявший камень из мочеточника, причем сделал все настолько чётко, что даже не пришлось повторно ставить стент. Соответственно благодаря профессионализму врача, мне удалось избежать еще одной госпитализации для удаления стента, чему я несказанно рад.
Не понравилось
Не помешал бы кулер с питьевой водой на этаже.
Еще хочу отметить стерильную и новую операционную, в которой приятно находится и работу медсестёр, как на операции, так и в отделении урологии.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Меня зовут Александр. Госпитализировался в больницу с диагнозом мочекаменная болезнь. Обнаружили камень и благополучно удалили, оставив стент. Через 4 недели госпитализировался повторно для удаления стента. Что первый раз, что второй все прошло на высшем уровне. Мой лечащий врач-уролог Соц Сергей Сергеевич показал себя специалистом высокого класса. Зав. отделением Сысоев Пётр Александрович, несмотря на огромный поток, всё же нашел местечко для повторной госпитализации и всё было сделано своевременно и без задержек. Спасибо вам большое, всех с Наступающим!
Не понравилось
Долго проходит регистрация на плановую госпитализацию, но это, как я понимаю, из-за большого наплыва больных.
В целом хорошая больница, с профессионалами, знающими своё дело. Дружелюбная атмосфера, к каждому пациенту, как я успел заметить, индивидуальный подход. Спасибо.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Понравился прием врача в приемной части, очень вежливая! Побольше таких врачей!
Не понравилось
Очень не понравилось отношение медсестры в ночной смене с 19 на 20-е в ночь в кабинете сдача крови, то ли недосып, то ли [...], ужасное отношение к пациенту!
Если человек не уважает свою работу, то зачем держать таких вообще!
+0.2 нормально
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Отношение заведующей.
Хотела бы поблагодарить мед. персонал гинекологического отделения, хорошие врачи, хорошее отношение. Родина Елена Михайловна (заведующая), хотела бы вас попросить быть чуть чуть проще и люди к вам потянуться! Из-за вашего хамского отношения лишний раз не хочется к вам подходить и консультироваться, [...]! В остальном все понравилось. Девочки оперативно работают, палаты чистые, кормят хорошо.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Быстрая готовность элементарных анализов.
Не понравилось
Халатное отношение к пациентам.
Врач Елагин В. О. вообще знает о том, что препарат "Юнидокс Солютаб" строго противопоказан беременным? Я поступила на 14 неделе беременности с пиелонефритом, Елагин отпустил домой с рекомендацией лечения препаратом, категорически противопоказанным во время беременности.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность отделу урологии и отдельно лечащему врачу Лечиеву Залимхану Умаровичу за своевременное оказание помощи по удалению камней. Также отмечу операционный отдел (к сожалению, не в курсе, какой номер операционный) и анестезиолога. Из самых больших плюсов выделю современное оборудование и золотые руки всего персонала.
Не понравилось
Отсутствуют.
-0.4 нормально
Не понравилось
Абсолютно наплевательское отношение к пациентам.
Госпитализированы были в кардиологию на 11 этаж. УЗИ сосудов делать медперсонал делать отказался, также большой проблемой было померить давление на ночь. Медсестры на посту полностью отмораживались услышав просьбу померить давление на ночь, так как нужно было применять лекарственные препараты. Врач вообще отказался общаться с родственниками при выписке, заявив, что он не собирается проводить Ликбез. Безразличие, граничащее с хамством вот что движет этим доктором. Обнаглевший до неприличия! И чувствует свою полную безнаказанность за своё поведение. При выписке даже на порог ординаторской пустил и разговаривать не стал. Вот такое отношение. Я думаю руководству больницы нужно знать, что творится в кардиологическом отделении больницы. Крайне негативное отношение к персоналу и врачу этого отделения.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Понравилось, 10 баллов. Анищенко Дарья Евгеньевна - специалист высокого уровня, очень внимательная, позитивная. Лечит не только делом, но и словом. Качественно проводит операцию, в послеоперационный период всегда подходит, интересуется, как себя чувствует больной. Врач от бога.
Очень опытный специалист, успевает больных принять и сделать операцию в тот же день. Спасибо ей. У неё золотые руки.
ул. Карбышева, д. 4
24 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, как в конце августа 19 г. обратились за экстренной помощью в приемное отделение Красногорской больницы. Суперклей попал в глаз моего сына. Нужного нам врача, как сказали, это должен быть некий г. Магомедов, не было на месте. По нашей просьбе, в регистратуре ему позвонили, и он вроде как обещал примерно через час. В итоге мы прождали около 4 часов. Насколько мне известно, ему звонили ещё, а он продолжал кормить обещаниями. В итоге поехали в Морозовскую больницу, где сыну помогли. Но время было упущено.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Профессионализм, человеколюбие.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам скорой помощи, хирургам и медперсоналу 1-го отделения хирургии. За ваш великий труд! Родственнику вызвали скорую, что с ним, мы не понимали, поэтому объяснили оператору, что диабет и резкие боли в животе. Через 20 минут приехала скорая, отвезли в нашу КГБ-1 и уже через час прооперировали. Оказалась грыжа и аппендикс. Я знаю, что профессионализм в хирургии у нас на высоте, а зп оставляют желать лучшего.. Особенно сильно страдает младший персонал. Но хочется верить, что благодарность пациентов греет ваши сердца. Низкий вам поклон за ваш нелегкий, но благородный труд!
ул. Карбышева, д. 4
19 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение одной из медсестер в ночь при поступлении.
Не понравилось
Все остальное.
15.08.2019 г. я обратилась в приёмный покой ГБУЗ МО "Красногорская городская больница №1" с обильным кровотечением. В приемном покое творился полный балаган, народу куча, непонятно, кто и за кем. Я прошла спросить, каким образом ведется прием, как мне подать документы для моей возможной госпитализации. На что услышала: «Ожидайте, мы вызовем». Как можно вызвать человека, не зная его фамилии? Документов никаких не попросили, я стала ждать. Как хорошо помню, постепенно пациенты начали рассасываться, медработники между собой начали выяснять, кто же сейчас идет спать, кто-то спорил, почему именно он сейчас, а не под утро. Все разошлись, осталась одна медсестра и медбрат, от медсестры услышала вопрос, может я жду кого-то. Я пояснила, что жду своего приема. Далее, без лишних вопросов начали оформление бумаг и отправили к доктору Филонову С.М., он был дежурный гинеколог. Я зашла в кабинет, села и начала озвучивать свою проблему, на что услышала от врача, что мне стоит быть тише, что я слишком громко разговариваю, что он тоже может орать, да еще и очень сильно, мне пришлось говорить шепотом. Меня посмотрели на кресле, после этого позвали на УЗИ, после проведённого УЗИ я спросила у врача, что же со мной случилось, какой у меня диагноз. Это нормально, что мне развернули монитор УЗИ и сказали - смотрите? Я сказала, что не врач, что не понимаю вообще, что творится на мониторе, спустя продолжительную паузу, услышала от него, что это сгустки. Затем мне дали баночку для анализов, мне нужно было сходить в туалет и принести ее в кабинет, после этого дали тест на беременность, сказали, как его использовать и после этого положить на крышку баночки для анализов. Я так и сделала, после пришлось выйти и ждать. После 5–минутного ожидания Филонов меня вызвал смотреть, что же у нас получилось. Я смотрю на тест, а полосок нет, он стоит надо мной, качает головой, и тут я понимаю, что из-за того, что сильно нервничаю, положила тест не той стороной. Неужели нельзя было об этом сказать, он же врач? Тест показал беременность, услышала диагноз – неполный выкидыш, необходима госпитализация. После ЭКГ, рентгена и анализов меня отправили на 7 этаж в гинекологическое отделение, моя палата была №3. Почему меня определили в палату только спустя три часа после моего обращения в больницу? Дежурная пожилая медсестра, которая оформляла бумаги и брала кровь, была очень человечная, пыталась успокоить, за это отдельное спасибо, чего не скажешь об ужасе, который был в дальнейшем. Как запомнилось, мне выдали халат, я надевала этот халат в темноте, так как другие пациенты спали. Выйдя из палаты на операцию, оказалось, что я надела его наизнанку, и, видимо, именно это факт вызвал такое веселье у Филонова и медсестры, которая везла мою кушетку на операцию. Я зашла в операционную, мне сказали ложиться, я легла и из-за стресса, что сейчас будут делать наркоз и какие-то медицинские манипуляции, забыла снять нижнее белье. Что явно и повлекло смех врача на всю операционную, мол, вот это да, девственниц у него еще не было на операции, почему же к нему приходят такие странные люди. После этого медсестра или женщина-анестезиолог поставила мне катетер в кисть руки. Почему в кисть и почему поставили катетер? Вообще не понятно, я молодая и у меня прекрасные вены, которые видно, ни у одной медсестры со мной не возникало проблем. Я отключилась, пришла в себя в палате, пришла та пожилая медсестра, от нее услышала рекомендации, чтобы я лежала какое-то время без подушки, так как так нужно отходить от наркоза. После этого, как обратила внимание, катетер вообще не использовался, до тех пор, пока я не пошла к медсестре и не спросила, будут ли мне делать капельницы и нужен ли он мне вообще. Услышала от нее, что капельницы делать не будут, я просила, а тогда зачем мне его ставили, если вены хорошие - это для моего удобства. Простите, что? С каких пор катетер ставят для удобства? Врач, которая вела нашу палату, была, в принципе, не плохая, все объясняла, вела себя корректно, правда, на кресле смотрит так, что можно кричать. Отдельный вопрос к заведующей Рогиной Елене Михайловне. Весьма грубая и высокомерная. Запомнилось, что в смотровом кабинете вместо пеленок бумага голубого цвета, которая явно пропускает кровь. Крогда я стелила свою бумагу - обратила внимание на красные свежие пятна, явно оставшиеся после предыдущего пациента. Да и моя "пеленка" тоже не спасла. В кабинете УЗИ бумага белого цвета, там вроде бы обошлось без крови.
ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Разиной А. В.! За ее профессионализм, доброту, отзывчивость, ответственность и внимательность к пациентам. Врач с большой буквы!
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу приемного покоя Красногорской больницы, который работал с утра 20 июля 2019 года. Мы приехали с пожилой бабушкой, которой 94 года. Ей необходимо было сделать рентгеновский снимок грудной клетки. Спасибо, что пошли навстречу и провели все необходимые мероприятия, несмотря на то, что не планировалась госпитализация. Все было проведено оперативно, профессионально, не услышали ни одного недовольства, не почувствовали какое-нибудь раздражение или торопливость. Спасибо всем: рентгенологу, медсестрам тем, кто брал анализы, оформлял документы, выписывал пропуска. Особое спасибо врачу-терапевту Антоновой В. И. Как раз перед нами привезли больных с инсультом, как она успевала всех осмотреть, определить болезнь, поставить диагноз – уму непостижимо. Я в первый раз так отчетливо увидела, какая огромная нагрузка на персонале приемного покоя. Еще раз всем вам большое человеческое спасибо. Бердникова Наталья, 21.07.2019.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Ужасно!
Мама отсидела 3,5 часа к травматологу, врач - ***! Лицо недовольное! Заведующая отказала прикрепить ее к поликлинике. Я хотела выяснить, почему простояла в положенные часы приема возле ее кабинета, а она была у главврача! Почему-то главврач вызывает подчинённых в часы приема жителей! В стационаре есть хорошие врачи, в травме! Но! Будьте готовы раскошелиться, если у вас сложный перелом! Отдадите более 70 тысяч! Нет, не в саму больницу, а через аффилированную организацию, через которую проходят оплаты за расходный материал. И да: в фонде ОМС вы можете при этом узнать, что весь материал должен быть бесплатным по полису! В общем, бесплатный сыр только в мышеловке! Как-то так.
-0.4 нормально
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Ужасное отношение к людям.
Пульмонология это кошмар. Фамилия, насколько помню, Зубрицкая Алина Александровна. Поставила моей бабушке страшный диагноз - рак плевры, которая даёт метостазы в позвоночник. Естественно, мы начали паниковать. И это она все увидела без обследования, на глаз, так сказать. И утверждала это на 100%. А отталкивалась она от того, что бабушка много курила. Нам дали направление на Покровку и, слава Богу, ничего не обнаружилось. ***.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Выражаем особую благодарность Тюрину Андрею Валентиновичу, заведующему наркологическим отделением, грамотно и быстро оценившему ситуацию и принявшему единственно верное решение; Миленину Вадиму Викторовичу, заведующему реанимационным отделением, и коллективам обоих отделений за спасение жизни и восстановление здоровья нашего сына. Костюшины В.А. и Т.В.
ул. Карбышева, д. 4
На сроке 9 недель беременности открылось обильное кровотечение. Самоходом приехали в приемное отделение, врач молодой какой-то мужчина акушер-гинеколог, вышел сказал, что ВШИ аппарат не работает, из инъекций ничего не могу сделать (хотя бы остановить кровотечение)... И единственное, что он может - это осмотр на кресле. На кресле он собирался прослушать сердцебиение плода и кровотечение останавливать? Ужасное отношение и ужасные врачи! ***. Жаль, инициалы не запомнила в силу своего состояния. В итоге уехала за мед.помощью в другое учреждение!
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо за подробное обращение с пациентами.
Хочу выразить огромную благодарность Овакимяну Марлену Артуровичу и Родиной Елене Михайловне, а так же анестезиологу Черданцеву Станиславу Валентиновичу ГБ 1. Эти замечательные доктора с золотыми руками провели мне очень сложную операцию лапароскопическим путем, хотя ни один из врачей за меня не брался. Моя миома была примерно 18-19 недель. Как до, так и после операции со мной постоянно разговаривали вышеперечисленные врачи. Объясняли мне что, зачем, почему. Чтоб у меня не оставалось недопонимания, что очень важно пациенту. Низкий вам поклон за ваш труд
ул. Карбышева, д. 4
13 мая 2019 г. на скорой привезли мою внучку, ей 18 лет. Была сильная боль в животе. Отношение хамское, попросили заполнить бланки, и единственное мы спросили - по паспорту или нет, так ответили в грубой форме: "Научись читать". Что это за отношение к ней. Девочка учится на отлично, и такое отношение в грубой форме. Иди туда, неизвестно куда, сходи туда, поставь там. Во-первых, еще не поставили диагноз, что с ней. Можно ли ей двигаться. Почему отношение, а еще врачи давали клятву. Ладно отношение к нам, старикам, а молодежь.
ул. Карбышева, д. 4
01.05.2019 попали в хирургическое отделение с язвой желудка, плюс низкий гемоглобин. Лечения никакого. Лекарства все из дома. Врача в глаза не видели. Я впервые с таким столкнулась. Что делать и куда бежать? Отвратительно!
ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить благодарность персоналу 1-го терапевтического отделения за внимательное и чуткое отношение к пациентам: зав. отделением Азаровой Ирине Николаевне, врачу-терапевту Горечевой Елене Евгеньевне. Проходила обследование в марте 2019 г.
ул. Карбышева, д. 4
29 марта утром моему мужу стало плохо. Его тошнило и рвало кровью! Прошу заметить не с кровью, а именно одной кровью в большом количестве. Это повторилось 2 раза, и мы вызвали скорую. Он еле ходил от кровопотери и слабости. Там часа 2 его водили по кабинетам, заставляли ставить подписи. Сделали анализ крови, рентген. После чего женщина на гастроскопии сказала, что она делать ничего не будет так как ему не промыли желудок. А промыть не могут так как чего-то у них для этого нет. В итоге написали, что кровотечения нет, язвы нет и это гастрит... Сказали, что кровь из носа затекла в живот и поэтому он ее вырвал... Выписали лекарства типа «Омез» и лёд на живот. Написали - госпитализации не подлежит, отправив человека, приехавшего на скорой без сил домой пешком! Это врач приемного отселения Рязанов В. В. Весь день он принимал что ему прописали. На следующее утро ситуация ухудшилась. Он изрыгнул из себя полную ванну крови и яркой, и темных сгустков. Что делать? Это суббота! Ехать опять в нашу больницу? Скажут здоров и кровотечения нет! Хорошо, что оказался знакомый врач в Кузьминках! Из Красногорска отвезли его туда и за короткий срок промыли, сделали гастроскопию, поставив диагноз госпитализировали, и сразу начали лечить! Надрыв слизистой пищевода!
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Не понравилось ничего!
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам! Мы приехали с ребёнком полтора годика. Ожог. Врач осмотрел ребёнка в приёмном отделении и ушёл, не дав никаких комментариев. Позже нас разместили и вызвали на перевязку. Это нечто. Половина раны у ребёнка торчало. Красный ожог. Всем все равно. Пытаюсь узнать у доктора о состоянии малыша, какая степень, какая площадь поверхности ожога и так далее. Доктор убегает. Да, в прямом смысле слова. К сожалению, не удалось узнать его фамилию. Ожог также был на ручке у малыша, но на него никто не обращал внимания. Я бегала за доктором, он хамил и убегал. На вторые сутки был все тот же доктор. Я поняла, что помощи моему ребёнку тут не откажут. Написала отказ и отвезла его в больницу Сперанского 9 в Москве. Там ребёнку помогли, мне все разъяснили.
ул. Карбышева, д. 4
Пришёл закрыть больничный, направили в 403 к Парамонову В. Г. Просидел 1:30, прождал его, он, видите ли, обедал, очень большая очередь, ужас *!
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Хочу огромное сказать спасибо хирургу детского отделения Кузнецовой Анне Владимировне за теплое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам. После операции моего сына она часто приходила, справлялась о состоянии ребенка. И потом я наблюдала, как она к другим относится детишкам.
Таких врачей побольше бы, и наша медицина будет сильна.
ул. Карбышева, д. 4
Огромное спасибо коллективу Инфекционного отделения Красногорской городской больницы №3, дневного стационара. В отделении идеальная чистота и порядок, четко отлажена работа всего коллектива, никогда не приходилось ждать. Всегда внимательный и отзывчивый медицинский персонал, всегда помогут, подскажут. Особая благодарность лечащему врачу Горшковой Иветте Владимировне. Это очень опытный, знающий и грамотный врач. Всегда можно было получить исчерпывающие ответы на все вопросы. Кроме того, что Иветта Владимировна профессионал своего дела, так это очень милый, приятный человек, пообщавшись с ней, все страхи уходят на второй план. Хочется отметить и еще раз выразить благодарность всему персоналу, которые и в праздники, и в выходные приезжали в удобное для пациентов время, чтобы выдать лекарственные препараты, а также проконсультировать по вопросам лечения. Спасибо всем вам!
ул. Карбышева, д. 4
Хочу от всего сердца поблагодарить команду 1-го хирургического отделения КГБ. Хирурги Сергей Владимирович Кадетов и Александр Сергеевич Огнев, при помощи анестезиолога Фаррахова Р. И., спасали мою маму от запущенного гнойного перитонита. Они быстро поставили диагноз, провели операции - сначала экстренную, потом повторную, и спасли маме жизнь. Во время восстановительного периода наблюдали и постоянно контролировали ситуацию. Сергей Владимирович Кадетов проявил себя не только как профессиональный и заботливый врач, но и внимательный человек, искренне интересующийся здоровьем своих пациентов. Отдельное спасибо заведующему 1-м хирургическим отделением Н. С. Мурашову за отличную команду и доброжелательное отношение к пациентам и их родственникам.
ул. Карбышева, д. 4
Меня зовут Зверева Юлия, вот уже месяц пытаюсь попасть к кардиологу из-за боли в сердце. Была записана к Романовой 28 января, отправили на ЭКГ, 12 февраля сделала ЭКГ, 13 февраля была записана к Романой, позвонили, сказали, что она не будет принимать, перезаписали меня на 14 февраля к Хасанову. Пришла к Хасанову, он меня не принял, потому что меня записали вне его часов посещения. Дали талон к дежурному врачу. И все бы ничего, но мое ЭКГ было потеряно. Я целый час бегала по больнице в его поисках. Нигде не могли найти. Я вернулась к дежурному врачу Владиславу Геннадьевичу, который сам пошёл искать, но безуспешно. Это недопустимо, когда теряют результаты анализов! В данной ситуации хочется сказать спасибо девушкам на медицинском посту на 4 этаже, которые старались и действительно искали, и Владиславу Геннадьевичу, что не бросили и попытались помочь. В регистратуре меня гоняли по всем кабинетам и этажам, чтобы я сама искала. Боюсь представить, что делают с людьми в возрасте. Мне 25, и я за время, проведенное в больнице распсиховалась, и вместо того, чтобы избавить меня от боли в сердце, мне ее только добавили.
ул. Карбышева, д. 4
13 января 2019, в КГБ №1 в тяжелом состоянии (острый инфаркт и тромб) была доставлена моя мама Прокопенко Л.И. (82 года), которая является малолетней узницей фашизма. Оперативно и быстро ее доставили в операционную. Мама жива! Я очень благодарна врачу, сосудистому хирургу Келехсаеву Христофору Романовичу за внимание, высокий профессионализм и оперативность. Также хочу выразить благодарность всему персоналу реанимации, работавшему 13 января. Это настоящая команда профессионалов, неравнодушных людей. Дальнейшее лечение мама проходила в отделении кардиологии, большое спасибо всему медперсоналу отделения под руководством Роюк С.П. Особая благодарность лечащему врачу Измоденовой А.А., которая грамотно подобрала лечение, за ее чуткость и внимание. Прошу поощрить врачей Келехсаева Х.Р. и Измоденову А.А. за их отличную работу. Здоровья вам и успехов в вашем нелегком труде! Низкий поклон! Чурикова Т.М. (8-903-***-**-**).
ул. Карбышева, д. 4
Ужасное отношение в приемном отделении. Мою маму привезли на скорой после обморока. Сама передвигаться она не могла. Подозрение на инсульт и пневмонию. Три часа ждали пока осмотрит терапевт. Пришла померила давление, сказала 130х80, посмотрела снимок, сказала: "У нее обычный бронхит, повода для госпитализации нет". Затем еще час ждали, пока нас осмотрит невролог. После осмотра невролог сказала, что инсульта у мамы нет и причины для госпитализации нет, и единственное, чем она может помочь - это направить маму в Петрово-Дальневскую больницу (мы приехали на скорой из Петрово-Дальнего и просили отвезти маму сразу в Петрово-Дальнеевскую больницу, но скорая везет только в Красногорскую больницу). В общей сложности мы пробыли в приемной 6 часов - с 17:30 до 22:30. Маме 81 год... Затем мы поехали в Петрово-Дальнеевскую больницу, при осмотре дежурным врачом, давление у мамы было 200х100, и выявлены признаки пневмонии. Система госпитализации через приемный покой ужасна и врачи в приемном покое ужасные.
ул. Карбышева, д. 4
Находясь в стационаре КГБ в отделении гинекологии с 25.01.2019 г. по 28.01.2019 г., получила квалифицированную помощь. Хочу поблагодарить за оказанную помощь лечащего врача Балычеву С. И. и зав. отделением Родину Е. М. Они, можно сказать, спасли мою жизнь. Ну и, конечно, спасибо всему персоналу отделения за внимательное отношение к пациентам.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Лечащий врач Ткачик К. Н., отношение медперсонала. Всеми лекарствами был обеспечен. В целом, общее положительное впечатление.
Не понравилось
В приемном отделении нужно работать быстрее, ожидание с болью довольно долгое. Кровати и матрасы пора менять, провалены, лежишь, как в яме, после операции очень неудобно. Питание очень плохо продумано для послеоперационных больных на ЖКТ. На полдник приносили мандарины, бульон - только в обед, кисель - тоже и не каждый день. Не всем могут приносить питание родственники. Значит, голодный. Надо организовывать питание для послеоперационных больных.
У меня была экстренно проведена операция в 1 хирургии, хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Ткачику К. Н. Сделал все, как требуется, отношение всегда вежливое, можно подойти, проконсультироваться в любое время. Медсестры хорошо ставили капельницы и делали уколы.
ул. Карбышева, д. 4
Я 11.03.2018 обратилась в поликлинику на Карбышева 4 с просьбой записать меня на разовое посещение к ЛОРу. Мне Литвинова Н. отказала и отправила на платное посещения, объяснив это тем, что нет регистрации. Но по закону я имею право на бесплатный осмотр врача по полису. Как зам. заведующего не законов?
ул. Карбышева, д. 4
Пролежал неделю. Еле добрался домой. Операция прошла вроде бы нормально. Медсестры работают довольно прилично. Санитарки очень по-разному. Столовая - временами отвратительно. Перед раздачей пищи больным "снимает пробу" средний и низший медперсонал. Очень много персонала "не титульной" национальности, приезжие.
ул. Карбышева, д. 4
Когда собрался писать отзыв и слова благодарности врачу УЗИ, малоинвазивному хирургу, хирургу Кудакову Алексею Александровичу, неожиданно понял, что благодаря умению и профессионализму Алексея Александровича, я - жив. Осознание данного факта, заставляет по новому посмотреть на многое, и, в частности, какие найти слова, способные выразить благодарность за спасенную жизнь? Какие слова найти и сказать ими, что человек, проведший операцию на моем сердце - в прямом и переносном смысле, оставил в нем свой след, настоящий доктор! Спасибо Алексею Александровичу за его умение и мастерство, человеческое отношение, доброту и сострадание к своим больным. С уважением, Плетнёв Виктор Николаевич.
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю благодарность врачу гинекологического отделения КГБ1 Хачатрян Анне Мартуновне! А также всему медперсоналу отделения за оказанное высококвалифицированное лечение и внимательное отношение!
ул. Карбышева, д. 4
После длительного наблюдения в частных клиниках на скорой попала в стационар отделения гинекологии КГБ №1 (г. Красногорск) на операцию. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого отделения и всему медперсоналу, а также дежурному врачу-урологу, который работал в ночь с 23 на 24 ноября 2018 г., в приемном отделении. Отдельный поклон и огромную благодарность зав. отделением гинекологии КГБ №1 (г. Красногорск) Родиной Елене Михайловне и врачу Мироновой Ирине Геннадьевне, это профессионалы своего дела, врачи с большой буквы, которые не только оказали квалифицированную медицинскую помощь, но и проявили себя как добрые, чуткие и внимательные люди. Спасибо вам. После таких врачей начинаешь верить в нашу медицину.
ул. Карбышева, д. 4
Запись на прием к терапевту только спустя 2- 3 недели. Это ужас. К специалисту запись через месяц. Кровь сдать через 2- 3 недели дают талон. Куда смотрит Министерство здравоохранения.
ул. Карбышева, д. 4
Отвратительная работа портала для записи к врачу. Телефоны не отвечают. Такое впечатление, что все закрылись в бункере и выжидают, чтобы больные прекратили им досаждать.
ул. Карбышева, д. 4
Врач-терапевт Антонова В. И., работающая в приёмном отделении " Красногорской городской клинической больнице номер 1", - некомпетентная, несмотря на возраст, невнимательная, грубая. При осмотре даже не считает нужным элементарно померить температуру и давление. Попав к такому "специалисту", понимаешь, что просто потерял время, лучше бы поехал в другую больницу, с одной стороны, а с другой стороны, почему я должен ехать в другую больницу, почему в этой не выполняет свою работу добросовестно Антонова А. И.? Очень жаль, что именно из-за такого, более чем равнодушного отношения врачей, потом строится мнение о специалистах, работающих в этой больнице. Что касается медперсонала - очень вежливые и отзывчивые, причём все без исключения.
ул. Карбышева, д. 4
Хочу еще раз сказать спасибо доктору Какорину С. В., отделение кардиологии, за прекрасное отношение к больным, за тот позитив, который он дает людям. Побольше таких врачей, как он. Спасибо огромное!
ул. Карбышева, д. 4
Большое спасибо за своевременное оказание помощи и за хорошую работу врачам Н. С. Резниковой, врачу по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению А. Г. Ларину, заведующему 2-кардиологическим отделением Е. Ю. Ровда. С глубоким уважением от пациента И. В. Неудахина.
ул. Карбышева, д. 4
Очень долго ждать приема хоть к какому-либо врачу через приемный покой. Время ожидания более часа, ждите, ждите! Пока не заглянула раза 4 и не встала напротив входа в кабинет. Видимо, глаза намазолила, и меня пригласили. Дежурные врачи ходят туда-сюда, не замечая пациентов. Хихикают и сидят в телефонах. Это называется "экстренная регистратура" в приемном покое! Врач уролог Елагин В. О. (4 этаж), простите, это какое-то ***! Не воспитанный, общение с пациентом как непонятно с кем, недоволен, что через скорую пришли (через приемный покой), высказывал, что осмотрел 10 пациентов, спать, видимо, не дают! Упрекает, что приходят к нему через скорую, а не терпят до дневного времени и не обращаются по записи. Время было 20:10, он уже ходил недовольный. Очень неприятный мужчина! Значит, этот Елагин взял мои готовые анализы, а у меня были очень даже не "айс", ничего не спросил, не уточнил, не выслушал жалобу, сказал, что всё нормально, и ушел к себе в кабинет. Итог: выписка с его рук: температура 36,7, давление 110/70, состояние удовлетворительное. Госпитализация не требуется. Меня даже не осмотрели! Никто! С такими анализами кладут в больницу немедленно! Не дай Бог попасть к такому *** ещё раз...
ул. Карбышева, д. 4
Сегодня, 21 октября 2018, моя свекровь обратилась в больницу за экстренной помощью, медперсонал грубил. В гинекологическом отделении дежурный врач позволила себе высказать неподобающие слова моей свекрови по поводу ее гражданства, а также непрофессионально высказываться о лечении, не увидев результатов обследования. На заключении отсутствует расшифровка подписи, а также указаны в заключении данные, которые не проверяли (давление и пульс указали в норме, хотя это не так, давление у нее повышенное. Это позор больнице при такой рекламе и позиционировании "с заботой о вашем здоровье".
ул. Карбышева, д. 4
Как только выписалась из больницы ЛОР отделения Красногорский больницы 1 не хотела ничего писать, но по истечению двух дней все-таки решила. Была у меня запланированная операция: двусторонняя тонзилэктомия. 23.09 вечером я поступила в отделение. 24.09 мне была сделана операция. Моим лечащим врачем был Воронцов О. В. Вечером мне сделали обезболивающий укол (анальгин) и укол антибиотика цефтриаксон. Далее со вторника по пятницу я просто лежала и все что мне делали, это укол анальгина по моему требованию. Никакого антибиотика и это после такой операции-то. Людям, которым нос оперировали, почему-то давали антибиотик, а мне, которой удалили миндалины нет, не заслужила что-ли? Со слезами на глазах я просила Воронцова О. В. дать мне антибиотик, ну все-таки с ним быстрее идёшь на поправку, и со всякими инфекциями он борется, на что мне было сказано, что они делают только один укол антибиотика перед операцией. Хм, хорошо, но почему мне его сделали после операции и время было уже около 22:00? В день выписки врач вообще посчитал, что зачем нас осматривать и поручил это интерну. На что тот посмотрел мне в рот, что-то пробурчал и сказал все хорошо, хотя в глазах у него была пустота полная. В итоге мне сказали пойти 01.10 к своему ЛОР-врачу. В итоге, благодаря замечательному врачу Воронцову О. В. и его замечательной методике лечения, в горле гной, операцию провели неаккуратно, просто покрамсали, на 8 день, когда должно стать легче, у меня закладывают и болят уши, кушать не могу, 3 раза в день вынуждена пить сильное обезболивающее, иначе от боли сойду с ума. Вот как так? Кому тогда доверять своё здоровье? Ну неужели так жалко было этого дешевого антибиотика? Или все кто делает операции по удалению миндалин у этого врача они становятся подопытными, потому что он постоянно повторяет, вот где-то там за границей антибиотик колят один раз и Воронцов решил следовать этой методике. Позор такому врачу, я ведь по любому не одна такая, по крайней мере ещё одного человека знаю такого, но там мама скандал устроила и Воронцов все-таки назначил колоть антибиотик. И узнала я это поздно, в день выписки. А я была одна, говорить не могла толком и в итоге благодаря ему теперь буду разгребать проблемы со здоровьем.
ул. Карбышева, д. 4
Огромное счастье, когда компетентные, талантливые, неравнодушные люди работают там, где они очень нужны! Когда от таких людей зависит жизнь и здоровье, это крайне важно, что именно они встретились на твоём жизненном пути. Не просто так про таких говорят - врач от Бога. Я впервые за свои 52 года встретила таких замечательных врачей во 2-ом кардиологическом отделении ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1». Лечащий врач Овезова Азиза Рустамовна не только высококлассный профессионал, но и очень чуткий, добрый, внимательный человек. Неоценимую помощь оказали врачи отделения функциональной диагностики: Новикова Марина Вячеславовна, Павлова Наталья Борисовна, Шаблинская Ольга Анатольевна. Работая в команде, сделали всё возможное для постановки правильного диагноза, не останавливались до тех пор, пока не определили точно. Я буду всегда благодарна этим людям за их труд! Прошу поощрить врачей, у которых нет разделений по социальному статусу пациента, а есть одно правило - помочь. С благодарностью, Белова Надежда.
ул. Карбышева, д. 4
Находясь на лечении в одной из больниц Московской области, мне не смогли оказать медицинскую помощь в полном объёме, из-за чего был переведён на лечение в Красногорскую городскую больницу №1, во 2-е кардиологическое отделение, где продолжил лечение. Тут я прошёл полное обследование и получил квалифицированное лечение. Большое спасибо за профессионализм и неформальный подход к своей работе всему коллективу отделения и лично заведующему отделением Ровда Евгению Юрьевичу и доктору Какорину Сергею Валентиновичу, а также заведующему пульмонологического отделе, а также заведующему пульмонологическим отделением Карамышеву Дмитрию Владимировичу. Это очень опытные, знающие и грамотные врачи. Все их слова и действия направлены на излечение пациента. Мне всегда уделялось время на вопросы, на которые я получал исчерпывающие ответы. С уважением, Виктор Веселов.
ул. Карбышева, д. 4
Ужасно. По направлению участкового врача моя мама 18 сентября должна была быть госпитализирована в отделение неврологии Красногорска. На этот момент она уже 3 недели не ходила, различные методы лечения, применяемые врачами по вызову, не помогали. Ее осмотрела врач и сказала приходить в поликлинику на МРТ, т. к. у них отделение только для инсультников, и МРТ они в больнице не делают. На вопрос: "Каким образом приходить, если человек не ходит. Вообще!" Врач ответила: "Ну такси возьмите". В итоге сказали ехать в больницу Петрово-Дальнее. На мои вопросы: "почему" и "на каком основании" мне ответили, что на основании анализа крови и рентгена. Рентген никто не делал. Продержали больше 4 часов в приемном отделении. За это время пришла медсестра и предложила пересесть на стул, пока других больных будут осматривать. Пришел водитель спец. транспорта для перевозки в другую больницу и наорал, что людей много и ждать надо будет не менее 3 часов. В итоге мне самой пришлось перевозить маму в Петрово-Дальнее. О каком оборудовании идет речь на сайте, если его не могут применить? Почему лежачего больного надо перевозить за 20 км в сельскую больницу? Каким образом к нему приезжать, чтобы помочь, если человек даже просто до туалета дойти не может? А с таким отношением персонала и не сможет в ближайшее время.
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю искреннюю благодарность коллективу отделения сердечно-сосудистой хирургии в особенности зав. отделением Хетагурову Ричарду Зауровичу. Он высококвалифицированный хирург смог подобрать в отделение грамотный и доброжелательный медицинский персонал. В отделении чисто и уютно, медицинский персонал всегда готов помочь. 16.08.2018 меня прооперировали (флебэктомия) Савельев Дмитрий Федорович и Сергей Сергеевич - хирурги от Бога, все проделали очень аккуратно и качественно, несмотря на сложность моей анатомии и 3 степень варикоза. Лечащий врач Хетагуров Р. З. внимательно следил за моим состоянием после операции и своевременно назначал лечение. Низкий поклон. Чихутова И. Е.
ул. Карбышева, д. 4
Зовут меня Волкова Карина Николаевна. Родилась 07.07.1963. 27 августа 2018 года "родилась заново". Врач-реаниматолог Царёв Андрей Андреевич вернул меня к жизни. Слов нет таких, чтобы выразить всю полноту чувства благодарности к этому молодому доктору! Жизнь на земле продолжается, когда мы спасаем друг друга. Низкий поклон и многая лета Андрюше от меня и моих родных, и друзей!
ул. Карбышева, д. 4
Физиотерапевт принимает только с 10 до 12 с понедельника по пятницу, как быть людям, которые ежедневно ходят на работу, после первичного посещения и прохождения 5-ти дневного курса, ситуация с травмой не улучшилась, необходимо повторное посещение. Но больничного нет, а с работы уже неудобно постоянно отпрашиваться, помощь не могу получить с июля месяца.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Нейрохирург Мамасьян Е.А. и завотделением Кудрявцев Д.В. Отец пролежал в отделении 5 дней, была проведения операция по удалению стеноза в артериях. Четкая и слаженная работа. Восстановление проходило очень быстро. Самочувствие, настрой позитивный. Все хорошо, спасибо. Удачи и развития. Достойной оценки вашего тяжелого труда.
ул. Карбышева, д. 4
Ожидание в травмпункт 4 часа! Просим обратить внимание - принимает один врач! Не справляется с потоком больных. При этом люди едут с Красногорска, Нахабино, Опалихи... Как так!?
ул. Карбышева, д. 4
Хотим выразить огромную благодарность хирургам, врачам реанимации за спасение жизни моего мужа. Он поступил в больницу в тяжелейшем состоянии, счет шел на минуты. Надежды было мало. Но врачи сотворили чудо - он жив. Особое спасибо Везирханову Селиму Загидовичу за его высочайший профессионализм, заботу и внимание. Суперпрофессионал с золотыми руками. В наше время, к сожалению, не много знающих и приятных в общении врачей. Повезет тому, кто попадет в его профессиональные и надежные руки. Здоровья и благополучия Вам и врачам, дарящим жизнь и здоровье. Спасибо! Кирилл и Елена Гавриловы.
ул. Карбышева, д. 4
Огромная благодарность хирургу Филиппову Виталию Витальевичу, анестезиологу Наталье Геннадьевне и всей бригаде, профессионально сделавшей мне операцию 16.07.2018 (острый аппендицит). А также большое спасибо доктору Семёнову Александру Валерьевичу и персоналу первого хирургического отделения. От всей души желаю всем здоровья, благополучия и удачи в Вашей нелегкой и такой нужной работе! С уважением, Татьяна.
Не понравилось
Выражаю глубокую благодарность Родиной Елене Михайловне, Юрьевой Марии Владимировне и всему персоналу гинекологического отдела! Понравилось всё, начиная от профессионально выполненных процедур, заканчивая отношением персонала к пациентам! В больнице чистота и порядок! Я здорова и счастлива! Спасибо большое, дорогие врачи!
ул. Карбышева, д. 4
Обратилась в травмпункт 26.05.2018 г. в районе 18-19 часов с переломом лучевой кости со смещением, оскольчатый перелом. Не знаю фамилии и имени дежурного доктора-травматолога, не в том состоянии была, чтобы запоминать. Спасибо Вам, доктор! Ныне консультирующие травматологи-ортопеды единогласно выразили своё мнение о профессиональной репозиции костей! Рада, что наша КГБ 1 в своём штате имеет такого специалиста! Здоровья Вам! С уважением, Елена.
ул. Карбышева, д. 4
Очень благодарна врачам 1 городской больницы в Красногорске. 24.05.18 и 06.06.18 мне проводили операции по замене хрусталиков. Офтальмолог Петрова Мария Григорьевна проводила операции. Результат превосходный, вижу, как подросток, забыла, что такое очки! Врач от бога, грамотная, тактичная, очень приятная в общении женщина! Профессионал с большой буквы! Очень внимательна к пациентам. На глазах появилась пленка, только озвучила, она быстро в кабинет и лазером все почистила! Спасибо огромное! Тоже самое могу сказать о ЛОРе Воронцове Олеге Васильевиче. 04.07.18 проводил мне операцию по удалению хряща в носу. Я давно мучилась, никто даже не мог диагноз поставить. Он взялся за меня и прошло превосходно, тут же отправили результат на гистологию, результат хороший. Все быстро, четко, профессионально. Очень трепетное отношение к пожилому человеку! Тысяча слов благодарности докторам! С глубоким уважением, Мочалина Фируза Хабибулловна.
ул. Карбышева, д. 4
Врачам ЛОР-отделения мегареспект. Вообще весь персонал этого отделения - люди с большой буквы. Доброжелательное отношение, профессионализм, готовность помогать людям в любое время. Была приятно удивлена таким отношением к пациентам. Спасибо вам огромное. Здесь работают увлеченные люди, любящие свою профессию.
ул. Карбышева, д. 4
Ужасное обслуживание! Лежу в коридоре в хирургии с 10 утра. Ни один врач не подходит. Медсестрам всем нет дела.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем врачам и всему персоналу реанимации, которые были с моим сыночком с 28 июня по 29, поступили с диагнозом фебрильные судороги, стрептодермия. Всё было проверено, всего обследовали, поставили диагноз, привели его в ясное состояние. В общем, все те, кто оказал помощь нам, действительно квалифицированные и опытные врачи с большой буквы! Спасибо вам огромное! Дай бог вам всех благ!
Не понравилось
Храни вас Господь! Реанимационное отделение, медперсонал, вы врачи, вы ангелы! Спасибо вам!
ул. Карбышева, д. 4
При КГБ №1 существует отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, в котором обследуют сосуды сердца и возвращают надежду. В отделении работают молодые талантливые врачи, и дважды мне дарил надежду Виноградов Станислав Юрьевич - врач РХМДиЛ, профессионал. В октябре 2015 года он провел мне стентирование, а в 19 июня 2018 года коронарографию. Низкий поклон Вам, спасатели.
ул. Карбышева, д. 4
Отделение урологии! Конвейер по установке стента почки! Всем вновь прибывшим больным ставят стенты. Врач-уролог (не славянская внешность) делал УЗИ. Посмотрел только одну почку, на вопрос пациента (мы все хотим знать - что и как) последовал ответ: "Много говорите!" Надо обследоваться и если ему (врачу) что-то не понравится, будем делать дренаж почки (ставить стент). Ничего другого не предложено! Опять же вопрос к врачу: "Может, есть какие-то лекарства для начала, нельзя ведь сразу так лезть в организм?" Ответ врача поразил: "Я не понял вопрос и зачем вам это надо!" Написали отказ, хотя боялись приступов (уже один был в скорой и нестерпимо больно)! Обратились в больницу Боткина! На УЗИ выяснилось, что камень практически на выходе из мочеточника (2,5 см), в другой почке маленький камешек, который надо только наблюдать. Врач-уролог выписал комплексную терапию, приняли только 2,5 суток - и камень вышел! Это правда! А ведь врач мог и взять деньги, и сделать дренаж или операцию! Но сказал: "Зачем лезть в организм, если есть возможность другого лечения! Операцию всегда можно сделать!" Это говорит о совести и порядочности врача! В больнице 1 Красногорского района работают некомпетентные врачи! Если им мало платят зарплату, больные в этом не виноваты. А про столовую и говорить страшно. На завтрак больному, который пришёл за 20 минут до закрытия, предложили яйцо и какао! У нас больше ничего нет! - ответ персонала! Вот и подумаешь, что лучше и где лучше! А может, они (врачи-урологи) ставят эти самые стенты всем, кто не может им заплатить? А совесть как же?
ул. Карбышева, д. 4
От всей души выражают благодарность операционной бригаде под руководством Алексея Александровича Кулакова за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих врачебных полномочий. С глубоким уважением, пациентка Бирюкова О. Н.
ул. Карбышева, д. 4
В конце мая 2018 года поступил в отделение реанимации КГБ №1. Врачи очень грамотные и компетентные, довольно быстро поставили диагноз. Видел, как они реально спасали людей. Сёстры реанимационного отделения внимательны и исполнительны, подходят, интересуются каждым пациентом. По результатам анализов был переведён во 2 кардиологическое отделение больницы. Хочу отметить и поблагодарить моего лечащего врача Какорина Сергея Валентиновича за его высокий профессионализм и тёплое отношение к больным, в том числе и ко мне. Он максимально понятно и доходчиво разъяснил мне мой диагноз и посоветовал, как действовать дальше. Также хочу отметить сестёр 2-го кардиологического отделения за внимательность и исполнительность, особенно старшую сестру отделения. Она показалась очень добрым и отзывчивым человеком. Также медсестра 2-го кардиологического отделения разрешила со своего телефона мне связаться с родными. Весь коллектив надлежащим образом выполняет свою работу, в каждом чувствуется желание помочь. Спасибо всем вам!
ул. Карбышева, д. 4
Большое спасибо коллективу приемного отделения, дежурившему 31 мая 2018 года. Я поступил экстренно с застрявшей в глотке рыбной костью. Спасибо всем врачам и сестрам. Отдельная благодарность гастроэнтерологу Мичурину Ивану Владимировичу и работавшей с ним медсестре за высокий профессионализм и выдержку при извлечении кости из глотки и пищевода.
ул. Карбышева, д. 4
Я, Гасанова К. З., поступила экстренно в больницу с внематочной беременностью 27.05.18 г. ГКБ 1 мой врач Балычева С. И. - замечательный врач. Профессионал своего дела, я очень рада, что попала именно к ней. Я выражаю огромную ей благодарность за теплоту, человечность, уважение, заботу за доброту к моим словам присоединяется палата номер 14: Толкачева. Н. А., Самвелян М. М. С любовью, ваши пациенты. И отдельно поблагодарить Кулюшкина Е. П. за перевязи и за нежное, бережное отношение к пациентам. А так же всему медицинскому гинекологическому отделению!
ул. Карбышева, д. 4
Нахожусь сейчас в отделении гинекологии. Сделали плановую операцию по удалению кисты большого размера. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу. Особенно лечащему врачу, которая делала операцию - Шадской Анне Григорьевне! Очень чуткий и внимательный человек! Зав. отделением Родина Елена Михайловна - она очень хороший специалист. Когда меня хорошо лечат, какие-то нюансы можно потерпеть. В отделении чисто. Питание, конечно, не очень, но с голоду умереть не дадут.
ул. Карбышева, д. 4
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность врачам реанимации кардиологического отделения Ю. А. Корниенко и Н. А. Тагирову за спасение моей мамы, В. Д. Шитовой. 30 апреля 2018 г. ее привезли по скорой из Наро-Фоминска в очень тяжелом состоянии (инфаркт и тромб). Врачи боролись за ее жизнь и делали все возможное, чтобы ее спасти. Огромное спасибо за доброту, терпеливость и оказанное внимание. Успехов вам в вашем нужном и востребованном труде. Спасибо за успешно проведенную высокотехнологичную операцию и возвращение к полноценной жизни! С глубоким уважением, дочь. Примите искренние поздравления с Праздником Победы! Здоровья вам и вашим семьям!
0.0 нормально
По скорой попала в ГБ1, гинекологическое отделение. Врач скорой, приемное отделение - все супер! Профессионалы. Забота. Тактичность. Лечащий врач Балычева С.И. - профессионал своего дела! Лечение на высшем уровне. Тактичная, умная, заботливая. Врачи, сдача анализов - все профессионально, быстро. Медсестры на высоком уровне. В больнице чисто, отзывчивый персонал. Но, к сожалению, пока не столкнешься с зав. отделением Родиной Е.М. Ужас! Грубость, хамство, непрофессионализм. Такое ощущение, у нее план, как можно быстрее выписать всех больных, экономия на лекарствах. Доводит больных, беременных, с угрозой выкидыша до истерик, до слез. Хамит, грубит, при осмотре причиняет физическую боль, ей все равно, что у пациентов болит. Не знаю, как с ней работает персонал. Лечащие врачи как могут сглаживают острые углы, жалко их. При мне были скандалы, ругались мужья, сыновья с ней из-за ее "профессионализма" и отношения к больным.
ул. Карбышева, д. 4
21.04.2018 г. обратились за помощью в КГБ №1, где столкнулись с хамством со стороны врача-невролога Селиверстовой Екатерины Юрьевны. Обратились с болью в области лопатки с левой стороны. Моему супругу сделали кардиограмму, и дальше началось самое интересное. Врач, не видя больного, не взяв даже самые элементарные анализы, сделал вывод, что остеохондроз мы можем вылечить в домашних условиях и в поликлинике по месту прописки. Со своей стороны объяснили доктору, общавшись с ней через стену, что были на приеме у невролога, и проходим лечение, но улучшений нет на протяжении 7-и дней, поэтому, собственно, и приняли решение обратиться, как мы думали, за профессиональной помощью. Доктор по-хамски отвечала, что, мол, у меня двое больных с инсультом, а я буду сейчас отвлекаться на хандрос. Ждите два часа, потом я к вам выйду. Все время нашего разговора она сидела за компьютером в соседней комнате. Я не отрицаю тот факт, что больные с инсультом намного важнее, и что у врачей много бумажной работы. Но я считаю, что мы все равны, и если мы обращаемся за помощью, то хотим ее получить, даже с таким немаловажным диагнозом, как считают врачи КГБ№1, остеохондрозом. Именно из-за таких врачей "непрофессионалов" и умирают люди на лавочках, выйдя из премного отделения. Как, например, недавний случай в Люберецком районе. Прошу принять меры и предотвратить в дальнейшем такие случаи. Данную жалобу отправила и в министерство здравоохранения (это для информации). Я просто поражена хамством и непрофессионализмом врачей КГБ №1.
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю искренно огромную благодарность руководителю регионального сосудистого центра Лопатовскому Павлу Юрьевичу, заведующему 2 кардиологическим отделением Ровде Евгению Юрьевичу и лечащему врачу Какорину Сергею Валентиновичу, а также младшему медицинскому персоналу отделения! Хочется сказать огромное спасибо за доброту, отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание. Внимательные, вежливые, умеют успокоить, очень понятно отвечают на вопросы, касающиеся здоровья. За профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Успехов вам в вашем нужном и востребованном труде. Спасибо за успешно проведенную высокотехнологичную операцию и возвращение к полноценной жизни! С глубоким уважением, ваш пациент Тупицин А. Г.
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю огромную благодарность сотрудникам гинекологического отделения больницы. Находилась на лечении в данном отделении в конце марта 2018 года. Да, конечно, очередь в приемном отделении большая, но сотрудницы оперативно справляются с большим потоком поступающих. В самом отделении - чистота и в палатах, и в местах общего пользования. Весь персонал доброжелательный, никто лично мне не сказал ни одного грубого слова. Мои слова благодарности сестричкам, которые берут кровь, и анестезиологам, и их начальнику. Большое спасибо постовой сестре Ирине (фамилию не запомнила) и лечащему врачу Лавровой Нине Ивановне. Помимо профессиональных качеств хочу отметить их доброту, внимание, душевное отношение. Желаю всем здоровья, удачи, всего самого наилучшего Никитина Н. М., 58 лет.
ул. Карбышева, д. 4
Хочу поблагодарить персонал 2-го кардиологического отделения 1-й Красногорской больницы. Мой дедушка поступил туда после реанимации в тяжелейшем состоянии. Вероятность того, что он выкарабкается, была одна из сотни. Но именно она стала единственной возможной благодаря слаженной работе врачей. То лечение, которое было предоставлено, сравнимо с хорошими европейскими платными клиниками. Диагноз моего дедушки очень сложный, так как он - почетный обладатель сразу двух тяжелейших патологий, которые одновременно дали сбой. Для консультаций были приглашены специалисты из других больниц, ему установили ПЭКС, подобрали специальные препараты после изучения его диагнозов фармакологом. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что неделю назад он не мог поднять голову с подушки, разговаривать и ясно мыслить. Сегодня он дома, на своих ногах, шутит, переживает за футбол и старается гарцевать перед бабушкой. Спасибо Какорину С. В., Ровде Е. Ю. и всему среднему персоналу отделения за то, что ни на минуту не оставались равнодушными к тяжелому пожилому пациенту. Довольная и счастливая внучка Ира и вся наша семья!
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Поступила в отделение 14.03.2018 с подозрением на острый миокардит. Принял меня заведующий отделением Ровда Евгений Юрьевич. Меня разместили в отдельной палате. Не знаю как в других отделениях, но в кардио 2 была чистота и порядок, медсестры выполняют свою работу, а не отсиживаются, как это бывает. Хочу отметить внимательность врачей, которые мной занимались - это заведующий Ровда Е.Ю. и лечащий врач Кокорин Сергей Валентинович. После каждого анализа врач давал разъяснения. Мне максимально были проведены обследования и даны рекомендации для дальнейших действий. Хочу выразить благодарность за человеческое отношение, внимательность и компетентность!
Понравилось
Не понравилось
Проходила гастроскопию в городской больнице № 1, города Красногорска. Такого хамства и безобразия не встречала со времён СССР. В очереди просидела больше часа, хотя время было прописано врачом, принимали только своих, без всякой очереди. В кабинете начали хамить, на вопрос, озвучить причину такой задержки, ответили хамством, могли бы и больше просидеть. Врач агрессивен, вёл себя неподобающе, повышал голос, издевался. Я высказала намерение уйти, так как терпеть это не намерена, попросила отдать карту. После этого доктор стал немного спокойнее. В итоге процедура была проведена так, что стало плохо. Никаких правил проведения данной процедуры озвучено не было (делала впервые), только диктовались условия. Не совсем понимаю данную позицию персонала, намерена писать и дальше, так как считаю недопустимым такое поведение и оказание услуг.
Отвратительное оказание услуг.
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю огромную благодарность коллективу детского хирургического отделения, Пуковскому Анатолию Михайловичу, мастерски провел обследование и срочную операцию сыну ("работа с душой", как говорится). Еще благодарность ЛОР-отделению (лечусь сама), Юрий Александрович Жук - чуткий, внимательный, только добрые впечатления. Спасибо руководству больницы за то, что я (местный человек) вижу и чувствую на себе внимание и чуткие руки русских врачей! Благодарю наших врачей за их нелегкий труд в столь трудное для медицины время.
ул. Карбышева, д. 4
Терапевта Голяндину Ольгу Александровну даже врачом назвать нельзя. Для неё главное в компьютере всё заполнить. Я пришла к ней на приём, она на меня даже не посмотрела, не послушала. Спросила, какие лекарства я пью и их же мне прописала. 30 минут просидела у неё в кабинете, и на меня даже внимания не обратила, была вся в компе. И большое спасибо Онучевой Екатерине Анатольевне. Очень внимательная, отзывчивая. Большое спасибо.
ул. Карбышева, д. 4
Просто ужас! Для чего больница сделала себе колл-центр, если сотрудник некомпетентен и помочь не может?!
ул. Карбышева, д. 4
Добрый день, Константин Эдуардович! Столкнулся с необходимостью операции для своего ребенка – ********* (4 года) по удалению аденоидов. К сожалению, данная операция, помимо своей без того психологически тяжелой наполненности для родителей сопровождалась не совсем корректным, а местами и откровенно хамским отношением сотрудниками ГКБ-1. С чем столкнулись: Некомпетентность старшей медсестры ЛОР-отделения – Елены Николаевны (фамилия – неизвестна); путаница с документами и долгое оформление больных на 2-з постах: приемное отделение, ЛОР отделение; отсутствие в платных индивидуальных палатах ЛОР-отделения полотенец, туалетной бумаги, мыла; отсутствие бахил при входе в больницу, ЛОР отделение: пациенты ходят по предоперационным помещениям без бахил. Далее, опишу все проблемные моменты в рассказе о том, как мы прошли через несколько кругов нервного напряжения при операции удаления аденоидов у ребенка. Нам выписали направление на госпитализацию для проведения операции, согласно которому мы должны были прибыть в ГКБ-1 вечером 11.03.2018 г. Долго простояли в приемном отделении где нам оформляли документы. Сразу оговорюсь, что с ребенком ложилась бабушка, которая не имеет право на представление прав ребенка и все документы по операции должны были подписывать родители. У нас в семье двое детей, младшему – 6 месяцев и с ним сидит жена дома, а я – работаю. Предложил сразу написать заявление- согласие на операцию при приеме, но не оказалось нужных бланков. То есть мне, работающему человеку нужно ехать с утра в день операции, чтобы подписать заявление на операцию к 8:30 утра в больницу, отпрашиваясь на работе. Предложил написать заявление на чистом листе бумаги в необходимой форме – мне отказали. Ощущение такое, что – не мой участок, это вопрос врачей, вот к ним и идите. Простояв ~40 минут в Приемном отделении с ребенком среди больных взрослых нас отправили в ЛОР-отделение. Бахил нам никто не предложил и взять было не откуда. Верхней одежды с нас никто не снял и про необходимость ее съема – не сказал. Поднялись в ЛОР отделение и около 1 часа ждали очередь из 2 человек, заполняли, по сути, те же самые документы, которые заполняли в Приемном отделении ранее и т. д. Выяснилось, что документы нам оформили неверно, допустили ошибки и пришлось снова идти в Приемное отделение для дозаполнения. Бланков на операцию здесь тоже не было, поэтому было решено ехать с утра их подписывать (ну а что еще делать), хотя эту бумажку мы могли заполнить в любой момент, просто, видимо, сработало правило – не мой участок. Нам выделили палату без полотенец, туалетной бумаги (благо взяли с собой свою). До утра –мыли руки своим мылом, вытирали своей туалетной бумагой, т. к. никто ничего не дал, более того, сказали – что полотенец не положено. Придя с утра 11.03. В ЛОР отделение, все также не обнаружив нигде бахил, с неработающей раздевалкой (время 7-40) был жестко окритикован старшей медсестрой Еленой Николаевной. Примерные фразы, которые характеризовали мою личность были: «Чему вас только в школе учили». Все общение Елена Николаевна проводит в хамской манере, на повышенных тонах, предоставляя исключительно ложную информацию на конкретные вопросы про лечение, операцию, оплате за палату и т. д. А именно, было сообщено: 1. Что срок оплаты палаты – обязательно 2 суток, что не является правдой, т. К. можно оплачивать и 1 сутки, 2. Срок проживания с 12 ночи до 12 дня, что опровергнуто платным отделом. Истинное время: 24 часа с момента заселения по календарным суткам, 3. Палату надо оплачивать моментально с утра, до обхода анестезиолога. Истинно – до момента выписки, Елена Николаевна предпочитает менторский тон общения, при том что толком не разбирается в том, что говорит и делает. В результате дезинформации я пропустил обход анестезиолога и не смог рассказать данные о своем ребенке (за меня это делала бабушка) , потому что бегал с оплатой с 9 на 1 этаж и обратно, потому что «это надо сделать срочно». Обнаружил, что не смотря на то, что меня на двух участках вместе в бабушкой и ребенком продержали 2 часа, в итоге все равно записали неверно. По документам – лежу с ребенком я, а не бабушка. Учитывая барахлящие лифты и тот факт, что они останавливаются на каждом этаже – торчал еще и там по-долгу. Подытоживая, вспоминается фраза из «Собачьего сердца», которое я все-таки читал когда учился в школе: «Разруха она не в клозетах, а в головах…». Хочется попросить Вас обратить пристальное внимание на то, как происходит обслуживание пациентов в вашей больнице, т. К. даже платная палата не гарантирует никакого сервиса.
ул. Карбышева, д. 4
Безобразное отношение! 11.03.18 (воскресенье) пришла с гноем на пальце и сильной болью (необходимо было сделать обработку от гноя, прорвать нарыв на пальце) и температурой 37 в травмпункт, оттуда направили к хирургу. Просидели 1,5 часа в ожидании хирурга, дали померить температуру. Хирург пришёл, сказал, что он таким не занимается и велел обратиться на следующий день (так как в воскресенье выходной) в поликлинику. В итоге с температурой 1,5 часа ожидания - помощи не оказали.
ул. Карбышева, д. 4
Меня зовут Щеголькова Галина Михайловна, живу в Солнечногорске. Я прошла обследование и курс лечения в отделении кардиологии вашей прекрасной больницы в январе 2018 года. Я очень благодарна всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, большое внимание и душевное отношение! Мое лечение прошло прекрасно, за что особенно благодарю гл. врача Соболева Константина Эдуардовича, который отнесся ко мне с особым вниманием! А также зав. отделением кардиологии Роюк Светлану Павловну! Желаю успехов в её благородном деле и оставаться такой же обаятельной, внимательной, сердечной по отношению к пациентам! Поздравляю с наступающим 8 Марта, пусть весеннее настроение всегда живет в Вашем добром сердце! Спасибо за всё! С уважением, Галина Михайловна.
ул. Карбышева, д. 4
В общем я в шоке, вызвал на дом врача терапевта, в связи что пациент не может самостоятельно попасть к участковому врачу (выписка из стационара, посещение терапевта). Регистратура сработала оперативно, позвонили в течение часа, уточнили некоторые формальности, после где-то ближе к 13:00 пришла женщина молодая, не прочитав внимательно выписку, чтоб понять состояние пациента, перешла к беглому осмотру (давление и послушала), выписав попутно лекарства, со словами: "Не уверена, что помогут". На все мои вопросы - 60%: а что я могу сделать (то есть нечего), 40% - идите к участковому врачу. Врач, к сожжению, не представилась - доктор икс. Хотелось увидеть специалиста, а увидел "врача общего типа", базовый основ. Честно, ожидал большего.
ул. Карбышева, д. 4
От всей души хочу поздравить всех женщин больницы и поликлиники №1 в г. Красногорске Московской области – врачей, медицинских сестер и технический персонал с наступающим женским праздником 8-е Марта. Желаю всем здоровья, успехов в труде и семейного благополучия. Особо хочется отметить с поликлиники терапевта, врача с большой буквы - Казурову Марину Юрьевну и ее помощницу, медицинскую сестру Алию Аминову. Всегда внимательны к пациентам, с большой любовью относятся к своим обязанностям и с полуслова понимают друг друга. У Алии всегда все под рукой, никогда не ищет нужный документ. Марина Юрьевна, когда захожу в кабинет, всегда здоровается и приглашает присесть, спросит, как самочувствие, как принимаю и переношу лекарство. И вот что главное, всегда подбирает такое лекарство, которое, точно знаешь, что поможет. Толково все объяснит, как их принимать, да и не раз – ведь мы пожилые люди, нам несколько раз надо разжевывать, пока до нас дойдет, а она спокойно, никогда не повышая голоса объяснит столько, сколько надо, и только после отпустит. Не во всех кабинетах встретишь такое отношение к нам, пациентам. К Марине Юрьевне в кабинет заходишь больной, а после беседы с ней через десять минут выходишь уже совершенно душевно здоровым человеком. Это дорогого стоит. Спасибо Вам, Марина Юрьевна, за Ваш труд и Ваше терпение! Хочу еще раз поздравить Вас с одним единственным, но очень красивым женским праздником 8-е Марта. Желаю, чтобы работа всегда радовала, а дома чтобы у Вас всегда царила большая любовь. Здоровье Вам на многие, многие годы. P. S. Администрацию поликлиники прошу: часто поощрять материально таких высококлассных специалистов как всеми уважаемая Казурова Марина Юрьевна и ее медицинская сестра Алиа Аминова. С уважением, Роман Сергеевич. 25.02.18.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
С 95 года имел счастье не попадать в больницы и был приятно удивлён. Врачи, медсёстры и санитарки в урологии и приёмном отделении (т. е. те люди, с кем непосредственно столкнулся при привозе моей тушки на скорой и в последствии при двух плановых госпитализациях) не пофигисты, а весьма доброжелательные и внимательные люди. Даже в общении с не всегда вменяемыми клиентами. А если учесть скромный уровень их зарплат и адский график работы, то их можно смело называть святыми людьми. Опять же - большей частью люди с юмором, что добавляет положительных эмоций. Конкретно меня отремонтировали хорошо.
Не понравилось
Жаль, что нет оборудованных помещений для курения. Но тут, ясное дело, претензия не к больнице, а к ***** в Минздраве и в Госдуме. Неплохо было бы иметь в отделениях кулеры с чистой водой, ибо водопроводная водичка весьма нехорошая. Впрочем, допускаю, что скорее всего сказываются проблемы с госфинансированием.
Все реально молодцы!
ул. Карбышева, д. 4
Безобразие полное. Врач назначает срок, когда к нему необходимо прийти, а талонов нет, записаться невозможно. Лист ожидания не действует. В регистратуре по телефону либо трубку не берут, либо слышно откровенную грубость и хамство. Просто кошмар.
ул. Карбышева, д. 4
Положили родственника в больницу с готовыми анализами, которые показали воспаление в кишечнике (так нам сказал доктор в Нахабино). Лечили 5 дней, мерили давление, насыщенность организма кислородом, у него основное заболевание ХОБЛ. Только вчера поняли, что у него перитонит. Срочно прооперировали. Сейчас со страхом ждем, что с ним будет после операции. Ужас.
ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить благодарность КГБ №1 г. Красногорска, а именно смене в приемном отделение, которая дежурила 20.12.2017 г.! Я привезла в травмпункт сестру, она случайно проглотила иголку-булавку! К моему удивлению, нас очень оперативно приняли, сделали несколько рентгенов, провели обследование у ЛОРа, потом гастроскопию. Отдельная огромная благодарность девочкам-гастроэнтерологам, вы наши спасительницы! А как они относились во время процедуры к моей сестре, словами не передать! Столько поддержки, внимания и хороших слов, именно таким образом они смогли целых 2 гастроскопии провести моей сестре за 20 минут! Также подключались и другие специалисты, пока не устранили нашу проблему, и отношение было хорошее. Еще порадовало, что каждому пациенту прикрепляют человека, который на каталке возит по обследованиям в больнице! В итоге после того, как удалось вытащить из желудка иголку, нас все равно госпитализировали в отделение хирургии, чтобы убедиться, что никаких повреждений не произошло! Еще раз большое спасибо, приятно было видеть такое отношение и профессионализм. Достаточно молодой персонал врачей, а не уставшие от всего на свете лица специалистов пенсионного возраста, по крайней мере лично мне на таких всегда "везло", которые со злобой еще такой разговаривают и каждое движение в оказании помощи им в тягость.
ул. Карбышева, д. 4
Спасибо огромное Каргиной Вере Федоровне и всему медицинскому персоналу гинекологического отделения на 7 этаже! Первый раз попала в эту больницу и очень боялась. Но благодаря Вере Федоровне, все прошло хорошо! Хочется пожелать всем здоровья!
ул. Карбышева, д. 4
Выписали из неврологического отделения на день раньше, не сообщили родственникам, муж после инсульта сам поехал домой. Больничный не выписали. Как можно так обращаться с больными людьми?
ул. Карбышева, д. 4
Уважаемое руководство Красногорской городской больницы №1! Дорогой Андрей Андреевич! Работа реанимации быстрая, четкая, как будто бы не очень видная -
день, два. Зачастую мы даже не знаем фамилии врачей. А сколько там спасенных жизней! В нашем случае мы контактировали с врачом реанимации Царёвым Андреем Андреевичем. 04.12.2017 г., пожилая бабушка, иностранная гражданка, с обширным инфарктом отказывалась от лечения категорически. А.А. Царёв связался с родственниками: "Я буду спасать!" И сделал все, что мог. Сейчас бабушка выписалась и молится за него. Дорогой Андрей Андреевич! Спасибо за сострадание, за спасенные жизни, за бескорыстие, Вы настоящий врач от Бога и теперь не чужой нам человек. Уважаемое руководство больницы, спасибо, что у вас работают такие человечные, высококвалифицированные врачи. Дорогие наши врачи, низкий вам поклон! С уважением, родственники Петришиной Е.Е.
ул. Карбышева, д. 4
Очень хочется выразить глубокую признательность всему медицинскому персоналу дневного стационара (медсестрам Маше и Ане) и лично заведующей, Котовской Любовь Ивановне. Проходила лечение на дневном стационаре 10 дней. Все очень добродушны, отзывчивы, чувствуешь себя уютно, не как в больнице. Любовь Ивановна - доктор от бога. После всех назначенных ею процедур чувствую себя очень хорошо. Что не хватало - это вопрос не к персоналу, а к администрации, нет кнопки вызова медсестры, что доставляет неудобства. Сыроежкина Н. В.
ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность от себя и от всех членов нашей большой семьи и сказать огромное спасибо Третьякову Вадиму Борисовичу - врачу-урологу, виртуозно владеющему методикой эндоскопической контактной уретролитотрипсии за профессионально оказанную медицинскую помощь нашей маме, попавшей с приступом почечной колики в урологическое отделение Красногорской городской больницы №1. За чуткое человеческое и внимательное отношение к ней, к нам, как к родственникам, за терпение, быстроту ответов на все наши вопросы. Очень рекомендую его, как уролога, всем тем людям, у кого есть проблемы в этой области. Мы очень благодарны медицинским сестрам урологического отделения. Большое спасибо всем вам. Низкий вам всем поклон от нас.
0.0 нормально
В самой больнице все ничего: нормальный персонал, нормальное обслуживание, но есть одно но 19.11.2017 г. пришел к жене в отделение гинекологии. Вроде все бы хорошо, но на выходе (а выходили через приемное отделение) стал одевать на жену свою куртку, так как курим. Охранник стал говорить, что обратно не пустит, а она в тапках. Еще ему не понравилось, как я одел шапку на голову. Мы не обратили внимания и вышли из больницы на улицу. Охранник вышел за нами, там начал оскорблять и говорить, что обратно не пустит и в приказном порядке сказал, чтобы шла через главный вход. Сказал, что не понравилась моя шапка, а самое главное - его шатало и был запах перегара. После того я все-таки провел жену через этого охранника и попросил обратиться к дежурному врачу в приемном отделении. Она обратилась, не знаю, были ли приняты меры, но пишу отзыв именно про этого охранника.
ул. Карбышева, д. 4
Самая ужасная больница и поликлиника в Московской области. Без основания снимают запись на прием к врачу и не назначают другое время! Потеряли историю болезни, которой всего 3 месяца...
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Огромное человеческое спасибо врачам сосудистого центра и кардиологии ГКБ 1 за профессионализм и очень хорошее отношение к своим пациентам! Эти люди -
настоящие асы и профессионалы своего дела! Отдельное большое спасибо врачу кардиологии - Громовой Ирине Сафаровне за её человеческое отношение и за профессионализм по отношению к своим пациентам! Всем огромное спасибо!
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю признательность и благодарность всему коллективу кардиологического отделения, возглавляемого Раек С. П. за оказанную мне медпомощь. Спасибо Вам за внимание и чуткость. За высокий профессионализм доктора Громовой Ирины Сафаровны!
ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить признательность и слова благодарности лечащему врачу-проктологу Бородкину Андрею Сергеевичу за высокий профессионализм, за внимание и за поддержку на всём протяжении моего лечения! С уважением, Мельгумбаев В. В.
ул. Карбышева, д. 4
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Азаровой Ирине Николаевне. Прекрасный врач (заведующая терапевтическим отделением), который, несмотря на выходные дни, контролирует обстановку и состояние пациентов своего отделения. Побольше бы таких врачей в нашей медицине! К руководству больницы: наличие тараканов в палатах просто возмутительно. Неужели в больнице не проводятся плановые дезинсекции?
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Проходила ГСГ обследование. Хороший врач Каргина Вера Фёдоровна и медперсонал.
Не понравилось
Приёмный покой, 3 часа очередь на госпитализацию. Всех загнали в коридор, стульев не хватает, больных с инфекциями, людей на операции, на каталках, детей. На проходной пропуски выписывает не человек, а хамка, отношение как к скотам. Стоял человек в приёмном покое 09.10.17, у которого умер отец, ему никто ничего не отвечал на его вопросы, что делать, больше часа он стоял, и ему было плохо, пока по коридору не прошёл врач. Руководство, наведите порядок.
0.0 нормально
Сегодня 13.10.2017 в 16.00 в Красногорске во взрослой поликлинике №1, адрес МО г. Красногорск, ул. Карбышева, д. 4 делала рентген пазух, снимки мне отдали на руки, и я села на лавочке около 203 кабинета, сложить все бумаги, и наблюдала следующую картину... Привезли мужчину на каталке на КТ, он был привязан и махал руками, и пытался что-то сказать, медсестра рядом с ним в грубой форме пыталась узнать, чего он хочет, но была рядом и держала его. Но тут выходит работник поликлиники из ординаторской рентген отделения в голубом костюме и спрашивает о чем-то медсестру, а потом кричит через коридор другому работнику: "Тебе пугало в огород не нужно?", показывая при этом на мужчину в каталке, - "Оно, знаешь, как руками машет". При этом смеялась и показывала свое отвращение. Я на пару минут замерла, даже сказать ничего не смогла. Из руководства в больнице никого не нашла, везде закрытые двери. Зашла к старшей медсестре поликлиники, она сказала, что это отделение к ним не относится, и спросила: "Это Ваш родственник?", видимо, только родственники могут переживать... В общем, имя этой женщины я не знаю, но знаю точное время 16.01 +- 5 минут. Скорее всего, там есть камеры. Считаю, что такие люди не должны работать с людьми. Прошу разобраться в этой ситуацией и уволить этого работника. Копия отправлена на сайт минздрава, буду ждать результатов.
ул. Карбышева, д. 4
Добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой принять меры в отношении рентген-лаборанта Кузьмина Алексея Евгеньевича, соблюдения его этики (!) в работе с гражданами. Довожу до Вашего сведения, что сегодня, 29.09.17, я со своей мамой приехала в травмпункт Красногорской городской больницы №1, после осмотра врача-травматолога, нас отправили в рентген-кабинет. В направлении травматолога на снимок была указана область: кости таза и прицельно левый тазобедренный сустав. Когда мама вышла из кабинета, она была в "шоке" от личных комментариев по поводу ее травмы от рентген-лаборанта Кузьмина. Его слова: "Что вы сюда пришли, а не приползли на костылях, раз у вас таз болит? И с таким ерундовым диагнозом рентген снимок не делается". Насколько мне известно, не в его компетенции решать, кому и когда делать снимок! Соответственно, полное несоблюдение этики! Когда я вошла после всего этого в кабинет и попросила по-человечески (!) в спокойной форме сделать снимок тазобедренного сустава в боковой проекции (я имею высшее медобразование), со мной товарищ Кузьмин стал разговаривать в наглой и хамской форме. После 5 раз моих просьб он вальяжно встал со своего кресла, и будто сделав мне одолжение, сказал моей маме пройти к аппарату. Но и на этом высказывания гражданина Кузьмина не закончились! Проявляя сарказм и нагло ухмыляясь, он стал предлагать моей маме еще "чего-нибудь пофоткать" - это буквально его слова. После всего этого хамства я попросила его назвать свои данные, в чем мне было отказано неоднократно, также в хамской форме. Обратившись к заведующей рентгенологическим отделением этой больницы, ею было сказано, что на этого сотрудника неоднократно поступали жалобы от больных за хамское отношение и личные комментарии. Также мне было сказано, что Кузьмин страдает шизофренией, при этом продолжая работать с людьми. Хотя человек с данным заболеванием может быть угрозой для людей. При этом меры в отношении него не принимают и он продолжает работать дальше. Разве такое вообще возможно?! Разве такой аморальный человек имеет право работать с людьми, которые приходят за помощью? Прошу Вас разобраться в данной ситуации и отстранить его от работы. Спасибо.
ул. Карбышева, д. 4
Сегодня (7.09.2017) у меня был приём у терапевта Панченко С.В., мне нужно было закрыть больничный. Отношение к пациенту ужасное. Она накричала за опоздание, хотя в понедельник меня записали в 406 каб. А Панченко сегодня принимала в 425 кабинете. Из-за того, что мне сообщили неправильный номер кабинета, я опоздала к ней на прием. Терапевт Панченко даже не спросила: а как я себя вообще чувствую. При закрытии больничного, терапевт вообще обязан осмотреть пациента! А Панченко только способна на халатное отношение! "Ни здрасте, ни до свидания". Прошу обратить на этот отзыв внимание и предпринять меры. Также я не довольна, что прежде чем попасть больному к терапевту, нужно пройти доврачебный контроль! Вы сделали этим только хуже. Этот кабинет находится в узеньком коридорчике, где очень мало мест для сидения. А теперь подумайте: какого больным стоять в очереди с и ожидать более получаса. Люди занимали очередь в 101 кабинет и ожидали вообще в другом коридоре! Я бы с радостью вызвала врача, но дозвониться до Вас нереально!
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
От всей души благодарю сотрудников отделения сердечно-сосудистой хирургии и отдельно заведующего Хетагурова Ричарда Зауровича за профессионализм, терпение и доброжелательность. Благодаря хирургическому мастерству Ричарда Зауровича и замечательному послеоперационному уходу сотрудников отделения, я быстро избавилась и встала на ноги после варикозной болезни нижних конечностей, по причине которой обратилась к вашим замечательным докторам.
Желаю всем сотрудникам отделения дальнейших успехов, профессиональных побед, благополучия и здоровья. Горохова Алла Юрьевна.
ул. Карбышева, д. 4
Попав в трудную жизненную ситуацию, особенно если самостоятельно не можешь из неё выбраться, остаётся только надеяться на других. В подобную ситуацию я попал совсем недавно. Меня направили на операцию в Красногорскую городскую больницу №1 в нейрохирургическое отделение. В течение десяти дней врачами было проведено обследование и сделана операция. Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу отделения нейрохирургии за их профессиональное и добросовестное отношение к своей работе. Поблагодарить за всё, что они делают. Приятно видеть, что в нашей медицине, несмотря ни на что, происходят заметные изменения. Отдельно хотелось бы поблагодарить доктора, проводившего операцию, Карпова Николая Владимировича и всех, кто принимал участие. Спасибо.
ул. Карбышева, д. 4
Сегодня, 14.08.17, в 01 часов 15 минут у меня началась аллергия - сильный зуд, волдыри по всему лицу и телу, затрудненное дыхание... Имея печальный опыт с аллергией, который едва не закончился плачевно, промыв желудок и выпив две таблетки от аллергии, не теряя времени выехали с мужем в Красногорскую городскую больницу номер 1. В приемном отделении вежливый молодой человек, к сожалению, не знаю фамилии, попросил паспорт и полис, выписал направление на анализ крови. Анализ сделали в течение пяти минут. С результатом анализа вернулась в приемную, заполнила согласие на обработку данных и меня попросили подождать в коридоре терапевта. Примерно через двадцать минут после этого мимо меня прошла женщина в белой медицинской форме, блондинка и зашла в приемную. Взяв мои документы, она подошла ко мне со словами: "Что не спим?". На что я ей ответила, что у меня аллергия, наверное, на креветки, она спросила: "В три часа ночи?". Я ответила, что началось в 01:15, на что мне было сказано: "Спать нужно, а не есть". Все было произнесено ею настолько грубо, как будто я не в больницу обратилась, а пришла к этой женщине домой. На этом хамстве мой прием в коридоре у этой женщины закончился, я встала и ушла. Попросила мужа узнать ее фамилию, так как в таком состоянии я просто не могла с ней общаться. Эта женщина вела себя неадекватно, бейджа на ней не было и фамилию она свою так и не назвала, сказала, что не обязана называть свою фамилию, не хочу и не буду. Хочется задать вопрос - как таких людей допускают работать? Как они проходят аттестацию? Что у них с психикой? Вместо того, чтобы спросить, на что у меня жалобы, мне сказали, что нужно спать было! Я понимаю, что на момент ее хамства было половина третьего ночи, но это скорая помощь. Она не была сонной, просто злая, грубая... Итог - зуд стал менее сильным, волдыри по всему телу, плюс стресс, упало давление и сильнейшая головная боль, помощь я так и не получила.
ул. Карбышева, д. 4
Ужас, у моей мамы давление высокое, она захотела записаться к терапевту, но к нему прием, аж на 2 недели (!) все расписано. Помрешь, прежде чем к врачу попадешь!
ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность хирургам и медсёстрам 2-го хирургического отделения за спасение жизни моего отца - Кравченко Александра Ивановича. Отдельная благодарность и низкий поклон Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за его отношение к работе и к пациентам.
0.0 нормально
Здравствуйте! У меня признали сахарный диабет 2 степени. Для того, чтобы встать на учет, мне предложили привезти из поликлиники по месту постоянной прописки справку, что я не состою там на учете, которая так же находится в Московской области. Существует общая база и как известно, без полиса ОМС невозможно записаться ни к одному врачу. Каким образом я могу стоять на учете там, если прикреплен в ГКБ №1 Красногорска и средства списываются со страховой компании Красногорска, которая поставила свою печать в моем полисе ОМС?
ул. Карбышева, д. 4
19.06.2017 г. прооперировали в гинекологии на 7-ом этаже. Лечащий врач - Каргина Вера Федоровна. Сначала она мне показалась грубой, но возможно такая она бывает, сказывается нелегкая работа, но после операции она очень внимательно относилась. За неделю, которую я там пролежала, только дежурные врачи отличились грубостью к вновь поступающим пациенткам. Медсестры практически все были очень внимательны, везде чистота благодаря младшему медперсоналу. Общее впечатление сложилось хорошее. Большое спасибо всем медикам!
0.0 нормально
25.06.17 г. видимо привезла на себе с дачи клеща, утром 26-го обнаружила, сняла сама, привезла в банке в травмпункт КГБ №1 тел. На Карбышева, 4 ничего не сделали, только дали 3 адреса в Москве и 1 в Мытищах, куда везти клеща, там просят за анализ 1633 рубля. Вопрос: мне что, не надо было делать вакцину или какую-то другую помощь? В общем, отсидела час в очереди зря. Время обращения примерно 16:45, 26 июня 2017 г., свидетелей - полная очередь. С уважением, Волченкова Лариса, 55 лет, пенсионерка.
ул. Карбышева, д. 4
Это ужас-ужас. Лицо нашей медицины после всех реформ. Жена лежала один день в реанимации, один день, потом просто сбежала. Кормят на помойке бомжей, наверное, лучше, в смысле там найти хоть что-то можно. С***** золотую цепочку, а мы ничего не знаем, не видели, вот опись, серьги и кольцо. У кого есть возможность, езжайте в госпиталь Вишневского - это рядом на Новой Риге.
ул. Карбышева, д. 4
Проходила обследование и лечение в 1-м отделении кардиологии с 1 по 8 июня с. г. Очень понравилась и приятно удивила деловая и дружелюбная атмосфера в отделении. Порядок и чистота - просто идеальны. Светлана Павловна Роюк - по праву врач высшей категории и ответственный руководитель отделения, очень внимательно изучила мою историю болезни, правильно поставила диагноз и за короткий срок подобрала рекомендации и медпрепараты, необходимые для улучшения моего здоровья. В канун дня Медицинского работника искренне поздравляю и благодарю весь персонал больницы, возглавляемый главврачом Соболевым Константином Эдуардовичем. С уважением, Наталья Сергеевна Александрова.
ул. Карбышева, д. 4
Я, Журушкин Вячеслав Андреевич, выражаю искреннюю благодарность завотделением Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу и всему персоналу нейрохирургического отделения, в котором я находился на лечении в марте и мае 2017 года. Особая благодарность лечащим врачам Горелову Игорю Леонидовичу, Карпову Николаю Владимировичу, Мамасьяну Евгению Анатольевичу, медсестре Авдеевой Татьяне Андреевне и перевязочному Самкину Андрею Сергеевичу, а также Златьевой Анастасии Павловне, Дюковой Наталье Петровне, Немчиковой Лилии Алексеевне, Архипову Денису Евгеньевичу, Леонтьеву Илье Владимировичу. Спасибо за ваше чуткое и внимательное отношение! Желаю всего самого наилучшего в вашем благородном деле. Крепкого вам здоровья!
ул. Карбышева, д. 4
Решила прикрепиться к поликлинике и пройти пару врачей. До этого позвонила по телефону, указанному на сайте, для уточнения всех вопросов. Сказали, что прикрепиться к поликлинике и пройти врачей можно за 1 день, никаких проблем не возникнет, только при себе иметь необходимые документы. Пришлось взять на работе отгул, чтобы всё за день (как меня заверили) сделать, а оказалось, что прикрепляют в течение 3-х рабочих дней, и только после этого можно идти по врачам. Сославшись на их коллег, которые меня заверили по телефону в других сроках, в ответ получила, что 3 дня и ничего другого не можем сделать. В итоге, врачи так и не пройдены, и день потерян. Прошу проинформировать сотрудников call-центра/регистратуры о верных сроках, и, если они не уверены в своих ответах, пусть уточняют.
ул. Карбышева, д. 4
Очень хорошие впечатления от ЛОР отделении. 19.04.2017 г. отправили на приём в Красногорскую больницу №1 (от поликлиники №3). Была приятно удивлена. Персонал приятный, внимательные, вежливые! В отделение чисто! Доктор Жук Юрий Александрович - профессионал в своём деле, внимателен, вежлив. Побольше бы таких врачей и медсестёр! С уважением, Кристина.
ул. Карбышева, д. 4
Благодарим ЛОР-врача Жука Ю. А. и анестезиолога, которые оперировали 29 марта 2017 г. мою внучку, Ламтеву Кристину. Ребенок быстро и легко вышел из наркоза, идёт на поправку. Спасибо Вам за ваши знания и ваши умелые руки. С Уважением Ламтева И. Ю.
ул. Карбышева, д. 4
Благодарственное письмо. Обращаю внимание на слаженную профессиональную работу коллектива гинекологического отделения КГБ №1. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Деревянко Зое Васильевне - заведующей гинекологическим отделением, которая является настоящим профессионалом. Зоя Васильевна полностью отдаётся своей работе, если необходимо, то она выходит на дежурство даже в воскресенье (19.03.2017), лично осматривает больных, она знает истории болезни всех пациентов, которые находятся на лечении в её отделении. Не каждый заведующий отделением на такое способен! Личные слова признательности и безмерной благодарности хотелось бы выразить моему лечащему врачу - Каргиной Вере Фёдоровне. Она очень сдержанна, спокойна, собрана. Вера Фёдоровна - это врач с большой буквы, именно она профессионально выполнила сложнейшую внеплановую операцию (20.03.2017). Каргина В. Ф. беспокоится за жизнь и здоровье пациентов, делает всё возможное, чтобы вылечить их, вселяет уверенность и надежду в лучшее будущее. В гинекологическом отделении очень добрые и отзывчивые медицинские сёстры: Ольга Владимировна, Екатерина Михайловна, Елена Анатольевна, Светлана Ивановна, Надежда Степановна. Они готовят пациентов к операциям, поддерживают послеоперационных больных, пытаются поднять настроение, когда на душе очень скверно и страшно от неопределённости. Спасибо им огромное за то, что они обладают искренним желанием помочь, поддержать, оказать посильную помощь больным. Я считаю, именно на таких профессионалах как З. В. Деревянко, В. Ф. Каргина, медицинский персонал гинекологического отделения КГБ №1 держится наша отечественная медицина!
0.0 нормально
Уважаемые доктора и медицинские сёстры из 2 хирургического отделения! Большое Вам спасибо за то, что в Вашей больнице работают такие врачи, про которых поется в песне: «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!». Профессионализм, милосердие, чуткость, внимание, доброта - это те качества, которыми обладают Александр Викторович Дракунов и Фёдор Михайлович (фамилию не знаю). Их любят и ценят пациенты. Уважаемые Александр Викторович и Фёдор Михайлович, желаем Вам добра, чтобы ваши пациенты Вас радовали, чтобы Ваш благородный труд и труд Ваших коллег ценили по достоинству. Низкий Вам поклон! Спасибо вам всем за спасённую ногу! С уважением к вам, пациентка.
ул. Карбышева, д. 4
А я благодарна врачу-урологу Селиму Загидовичу (отчество написала на слух, простите, если исковеркала) за прекрасно проведенную операцию моему мужу. Неделю назад пошел камень из почки. Какая эта боль не надо никому объяснять! 15 лет назад муж долго мучился - уколы, лекарства... Мы очень переживали что, как и где решить эту проблему. И вот теперь это все позади! Спасибо огромное!
ул. Карбышева, д. 4
Нет врачей! Терапевта "сегодня нет и завтра тоже не будет". Бюрократия махровая! Чтоб тебя послали, надо еще отсидеть очередь в регистратуру!
ул. Карбышева, д. 4
Огромная благодарность всему персоналу ЛОР-отделения и, в частности, заведующему Троицкому Сергею Александровичу, лечащему врачу Воронцову Олегу Васильевичу за профессионализм и внимательность! Команда ЛОРиков - лучшая в больнице! Девочки медсестры внимательные, добросердечные: Оля, Алена. Попала в отделение с острым гнойным гайморитом на 4 месяце беременности. Снимка нет, делать нельзя по состоянию здоровья. Сергей Александрович Троицкий, заведующий отделением, грамотно объяснил, что пункция это мое единственное спасение. Олег Васильевич Воронцов мой лечащий врач, действовал как сапер на минном поле, интуитивно пытался распознать гнойные пазухи, сделал прокол, промыл, обработал. Уже на следующий день чувствовала себя ощутимо лучше (как врач и сказал). Беременные-пациенты не простые, множество ограничений в лечении и все это ложится грузом на врача. Спасибо Вам за ваш неустанный труд, за профессионализм и терпение! Дай бог Вам здоровья! Я осталась под большим впечатлением от пребывания здесь. Приятно осознавать, что наша бесплатная медицина еще жива! Побольше бы таких врачей! PS: Не тратьте деньги на дорогие платные клиники типа "Медси". Там мне не помогли, а делали кукушку, которая при гайморите вообще не эффективна. Только деньги на ветер выбросила, 3 тыс. за прием и процедуру.
0.0 нормально
Моей маме 76 лет. У нее катаракта. Запущенная, необходима операция. При посещении отделением, заведующая, как я понимаю, Сачкова Ольга Юрьевна, достаточно жестко с ней разговаривала. Пусть это останется на совести заведующей отделением. Меня возмутил факт, что на вопрос моей мамы: "Почему Вы так со мной говорите?", ответ был: "Хотите сочувствия, идите в церковь". Оценку ставлю - ноль, так как с одной стороны - высоко квалифицированный специалист, а, с другой стороны - бытовое хамство. Может, я не права, и в бесплатной медицине заведующая отделением может себе позволить "отыграть" свое плохое настроение на старушках?
ул. Карбышева, д. 4
Попал родственник в реанимацию, ужасное отношение. Просто бросили на произвол. Хамят, доводят до истерики. Толком ничего не объясняют. Врач абсолютно некомпетентен, позволяет себе называть больных растениями! Я просто в шоке! Будем жаловаться.
ул. Карбышева, д. 4
Ужасно поставлена работа руководства в плане оперативного решения проблем в период эпидемии. С 8 утра не работают телефоны регистратуры и вызова врача на дом. Ни по одному телефону руководства не удалось дозвониться. Вот так у нас заботятся о людях.
ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Слаженная и профессиональная работа сотрудников городской поликлиники №1, на Карбышева! Быстрая работа со мной, как с пациентом, на улучшение моего самочувствия, облегчение боли! Эффективное лечение и внимание врачей!
Особенное хочется отметить терапевта Троцюк Е.В., очень грамотный и внимательный врач, назначила вовремя все необходимые меры на ликвидацию боли в моей спине, выписала направление на физиотерапию, физиотерапевт назначил лечение, которое тоже повлияло в совокупе с медикаментами на улучшение! Затем Е. В. выписала консультацию к иглорефлексотерапевту. Ильина Л. Б. - замечательный врач, который в свою очередь изучила мою проблему со спиной и уже назначенное лечение. Стала работать со мной на улучшение. Хочется отметить, что после сеансов иглорефлексотерапии с Людмилой Борисовной, моя спина прекратила меня беспокоить, чему я очень рада! Я считаю, что врачи в нашей поликлинике, подошли к моей проблеме с пониманием и своей профессиональной командой помогли мне! Спасибо Вам!
ул. Карбышева, д. 4
Отзыв о докторе Троицкий С. А. Выражаю благодарность лор-врачу Троицкому! Он помог мне вылечить больное горло. В последний раз я ума не могла дать, такое сильное воспаление получилось, что пришлось идти к врачу. Доктор прописал все необходимые лекарства и объяснил, какие процедуры нужно делать в моем случае. Очень эффективное лечение оказалось, я быстро пошла на поправку. Горло это моя ахиллесова пята, но теперь точно знаю, к какому врачу обращусь в следующий раз, если понадобится.
ул. Карбышева, д. 4
Хочу оставить свой отзыв о глазном отделении. Моя покойная бабушка периодически там лежала и делала операцию, делал ее Раковица И. Н в 1995 году, сейчас делает их его дочь. Они, действительно, профессионалы от Бога и им большая благодарность за это. Сравнительно все неплохо и медсестры тоже были вежливые, кроме одной - Алексеевой И. А., которая вела всегда себя хамски, грубила, бабушка постоянно жаловалась на нее. Но время, наверное, поменяло человека, так что желаю успехов в личной жизни и трудовых подвигов, новых открытий и свершений ей и всему глазному отделению.
ул. Карбышева, д. 4
Вижу солнышко и небо! Я лечусь в Красногорской городской больнице с 1992 года в глазном отделении. У меня атрофия зрительного нерва, отслоение сетчатки, сложная высокая миопия и т. д. Благодаря врачу Сачковой Ольге Юрьевне, медсестрам Гагиной Наталье Владимировне, Алексеевой Ирине Николаевне, Носковой Ольге Борисовне, хотя у меня очень сложный глаз, но я хожу, вижу солнышко, травку, цветы. Поэтому прошу занести благодарность в личные дела перечисленного медперсонала, а также санитарки Пенкиной Валентины Николаевны за их долголетний труд (они работают с 1989 года), за их терпение, что они такие обходительные, отзывчивые, внимательные, за их хорошее отношение и высокий профессионализм. Прошу и материально поощрить указанных медработников! Дай Бог вам здоровья, дорогие мои! С благодарностью, пациентка, 70 лет.
ул. Карбышева, д. 4
Лежал неделю в ЛОРе КГБ №1 (06-12.04.16), чинил перегородку. Хирург Воронцов Олег - прекрасный специалист, суровый, немногословный, все лаконично и по делу. Настоящий профессионал. Да и все хирурги ЛОРа - отличные мужики. Жук Ю. А. и завотделением Троицкий С. А. Сестринский персонал - прекрасные женщины. В общем, впечатления от пребывания в ЛОРе КГБ №1 - самые наилучшие.
ул. Карбышева, д. 4
Увидел результаты исследований на гистологию (от 12.12.15) жены, которые она сдавала, находясь в гинекологическом отделении на 7 этаже. К сожалению, сюда нельзя прикрепить сканы бланков, но практически пустой бланк меня удивил. В строке "микроскопические данные" указано: "нарушенная маточная беременность" - данные подразумевают под собой некоторую информацию на основании которой врач сможет поставить диагноз. Также стоит дата и, якобы, подпись, но по факту это просто закорючка, какие дети в школе делают, когда учатся писать, никакой расшифровки подписи нет. "Макроскопические данные" - "ворсинчатая ткань" - и все? Понятно, что в соскобе должна быть какая-нибудь ткань, В каком состоянии, характеристика клеток формы клеток - где все это? "Патологический диагноз" - пусто, т. е. ни тебе "патологии не обнаружено", хоть какой-то вывод должен быть сделан. "Дата исследования" - пусто; "исследование производил" - пусто; "лаборант" - пусто. Вывод. 1. Нет никаких данных по исследованию. 2. Неизвестно кто делал исследование. Все это ставит под сомнение вообще проведение исследования. Вопрос: на что были потрачены время врача и расходные материалы?
ул. Карбышева, д. 4
Выражаю благодарность всему коллективу первого хирургического отделения, куда я попала после аварии. Если бы не золотые руки врачей, если бы не их профессионализм и умение быстро и правильно принимать решение, не знаю, что бы со мной было. Спасибо всем огромное, в первую очередь, конечно, хирургам, но мне хотелось бы также отметить и всех мед работником, которые тоже трудятся для пациентов. Низкий поклон.
Показать еще отзывы