Городская больница №1
Красногорск

Отзывы о городской больнице №1 в Красногорске

: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и 50 отзывов о врачах.
Городская больница №1 - фото

С 95 года имел счастье не попадать в больницы и был приятно удивлён. Врачи, медсёстры и санитарки в урологии и приёмном отделении (т. е. те люди, с кем непосредственно столкнулся при привозе моей тушки на скорой и в последствии при двух плановых госпитализациях) не пофигисты, а весьма доброжелательные и внимательные люди. Даже в общении с не всегда вменяемыми клиентами. А если учесть скромный уровень их зарплат и адский график работы, то их можно смело называть святыми людьми. Опять же - большей частью люди с юмором, что добавляет положительных эмоций. Конкретно меня отремонтировали хорошо.

Жаль, что нет оборудованных помещений для курения. Но тут, ясное дело, претензия не к больнице, а к ***** в Минздраве и в Госдуме. Неплохо было бы иметь в отделениях кулеры с чистой водой, ибо водопроводная водичка весьма нехорошая. Впрочем, допускаю, что скорее всего сказываются проблемы с госфинансированием.

Все реально молодцы!

Безобразие полное. Врач назначает срок, когда к нему необходимо прийти, а талонов нет, записаться невозможно. Лист ожидания не действует. В регистратуре по телефону либо трубку не берут, либо слышно откровенную грубость и хамство. Просто кошмар.

Положили родственника в больницу с готовыми анализами, которые показали воспаление в кишечнике (так нам сказал доктор в Нахабино). Лечили 5 дней, мерили давление, насыщенность организма кислородом, у него основное заболевание ХОБЛ. Только вчера поняли, что у него перитонит. Срочно прооперировали. Сейчас со страхом ждем, что с ним будет после операции. Ужас.

Хочу выразить благодарность КГБ №1 г. Красногорска, а именно смене в приемном отделение, которая дежурила 20.12.2017 г.! Я привезла в травмпункт сестру, она случайно проглотила иголку-булавку! К моему удивлению, нас очень оперативно приняли, сделали несколько рентгенов, провели обследование у ЛОРа, потом гастроскопию. Отдельная огромная благодарность девочкам-гастроэнтерологам, вы наши спасительницы! А как они относились во время процедуры к моей сестре, словами не передать! Столько поддержки, внимания и хороших слов, именно таким образом они смогли целых 2 гастроскопии провести моей сестре за 20 минут! Также подключались и другие специалисты, пока не устранили нашу проблему, и отношение было хорошее. Еще порадовало, что каждому пациенту прикрепляют человека, который на каталке возит по обследованиям в больнице! В итоге после того, как удалось вытащить из желудка иголку, нас все равно госпитализировали в отделение хирургии, чтобы убедиться, что никаких повреждений не произошло! Еще раз большое спасибо, приятно было видеть такое отношение и профессионализм. Достаточно молодой персонал врачей, а не уставшие от всего на свете лица специалистов пенсионного возраста, по крайней мере лично мне на таких всегда "везло", которые со злобой еще такой разговаривают и каждое движение в оказании помощи им в тягость.

Спасибо огромное Каргиной Вере Федоровне и всему медицинскому персоналу гинекологического отделения на 7 этаже! Первый раз попала в эту больницу и очень боялась. Но благодаря Вере Федоровне, все прошло хорошо! Хочется пожелать всем здоровья!

Выписали из неврологического отделения на день раньше, не сообщили родственникам, муж после инсульта сам поехал домой. Больничный не выписали. Как можно так обращаться с больными людьми?

Уважаемое руководство Красногорской городской больницы №1! Дорогой Андрей Андреевич! Работа реанимации быстрая, четкая, как будто бы не очень видная -
день, два. Зачастую мы даже не знаем фамилии врачей. А сколько там спасенных жизней! В нашем случае мы контактировали с врачом реанимации Царёвым Андреем Андреевичем. 04.12.2017 г., пожилая бабушка, иностранная гражданка, с обширным инфарктом отказывалась от лечения категорически. А.А. Царёв связался с родственниками: "Я буду спасать!" И сделал все, что мог. Сейчас бабушка выписалась и молится за него. Дорогой Андрей Андреевич! Спасибо за сострадание, за спасенные жизни, за бескорыстие, Вы настоящий врач от Бога и теперь не чужой нам человек. Уважаемое руководство больницы, спасибо, что у вас работают такие человечные, высококвалифицированные врачи. Дорогие наши врачи, низкий вам поклон! С уважением, родственники Петришиной Е.Е.

Очень хочется выразить глубокую признательность всему медицинскому персоналу дневного стационара (медсестрам Маше и Ане) и лично заведующей, Котовской Любовь Ивановне. Проходила лечение на дневном стационаре 10 дней. Все очень добродушны, отзывчивы, чувствуешь себя уютно, не как в больнице. Любовь Ивановна - доктор от бога. После всех назначенных ею процедур чувствую себя очень хорошо. Что не хватало - это вопрос не к персоналу, а к администрации, нет кнопки вызова медсестры, что доставляет неудобства. Сыроежкина Н. В.

Теле2

Хочу выразить огромную благодарность от себя и от всех членов нашей большой семьи и сказать огромное спасибо Третьякову Вадиму Борисовичу - врачу-урологу, виртуозно владеющему методикой эндоскопической контактной уретролитотрипсии за профессионально оказанную медицинскую помощь нашей маме, попавшей с приступом почечной колики в урологическое отделение Красногорской городской больницы №1. За чуткое человеческое и внимательное отношение к ней, к нам, как к родственникам, за терпение, быстроту ответов на все наши вопросы. Очень рекомендую его, как уролога, всем тем людям, у кого есть проблемы в этой области. Мы очень благодарны медицинским сестрам урологического отделения. Большое спасибо всем вам. Низкий вам всем поклон от нас.

В самой больнице все ничего: нормальный персонал, нормальное обслуживание, но есть одно но 19.11.2017 г. пришел к жене в отделение гинекологии. Вроде все бы хорошо, но на выходе (а выходили через приемное отделение) стал одевать на жену свою куртку, так как курим. Охранник стал говорить, что обратно не пустит, а она в тапках. Еще ему не понравилось, как я одел шапку на голову. Мы не обратили внимания и вышли из больницы на улицу. Охранник вышел за нами, там начал оскорблять и говорить, что обратно не пустит и в приказном порядке сказал, чтобы шла через главный вход. Сказал, что не понравилась моя шапка, а самое главное - его шатало и был запах перегара. После того я все-таки провел жену через этого охранника и попросил обратиться к дежурному врачу в приемном отделении. Она обратилась, не знаю, были ли приняты меры, но пишу отзыв именно про этого охранника.

Были в этой клинике?