Городская больница №1
Красногорск

Отзывы о городской больнице №1 в Красногорске

: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и 63 отзыва о врачах.
Городская больница №1 - фото
Теле2

Хотим выразить огромную благодарность хирургам, врачам реанимации за спасение жизни моего мужа. Он поступил в больницу в тяжелейшем состоянии, счет шел на минуты. Надежды было мало. Но врачи сотворили чудо - он жив. Особое спасибо Везирханову Селиму Загидовичу за его высочайший профессионализм, заботу и внимание. Суперпрофессионал с золотыми руками. В наше время, к сожалению, не много знающих и приятных в общении врачей. Повезет тому, кто попадет в его профессиональные и надежные руки. Здоровья и благополучия Вам и врачам, дарящим жизнь и здоровье. Спасибо! Кирилл и Елена Гавриловы.

Огромная благодарность хирургу Филиппову Виталию Витальевичу, анестезиологу Наталье Геннадьевне и всей бригаде, профессионально сделавшей мне операцию 16.07.2018 (острый аппендицит). А также большое спасибо доктору Семёнову Александру Валерьевичу и персоналу первого хирургического отделения. От всей души желаю всем здоровья, благополучия и удачи в Вашей нелегкой и такой нужной работе! С уважением, Татьяна.

Выражаю глубокую благодарность Родиной Елене Михайловне, Юрьевой Марии Владимировне и всему персоналу гинекологического отдела! Понравилось всё, начиная от профессионально выполненных процедур, заканчивая отношением персонала к пациентам! В больнице чистота и порядок! Я здорова и счастлива! Спасибо большое, дорогие врачи!

Обратилась в травмпункт 26.05.2018 г. в районе 18-19 часов с переломом лучевой кости со смещением, оскольчатый перелом. Не знаю фамилии и имени дежурного доктора-травматолога, не в том состоянии была, чтобы запоминать. Спасибо Вам, доктор! Ныне консультирующие травматологи-ортопеды единогласно выразили своё мнение о профессиональной репозиции костей! Рада, что наша КГБ 1 в своём штате имеет такого специалиста! Здоровья Вам! С уважением, Елена.

Очень благодарна врачам 1 городской больницы в Красногорске. 24.05.18 и 06.06.18 мне проводили операции по замене хрусталиков. Офтальмолог Петрова Мария Григорьевна проводила операции. Результат превосходный, вижу, как подросток, забыла, что такое очки! Врач от бога, грамотная, тактичная, очень приятная в общении женщина! Профессионал с большой буквы! Очень внимательна к пациентам. На глазах появилась пленка, только озвучила, она быстро в кабинет и лазером все почистила! Спасибо огромное! Тоже самое могу сказать о ЛОРе Воронцове Олеге Васильевиче. 04.07.18 проводил мне операцию по удалению хряща в носу. Я давно мучилась, никто даже не мог диагноз поставить. Он взялся за меня и прошло превосходно, тут же отправили результат на гистологию, результат хороший. Все быстро, четко, профессионально. Очень трепетное отношение к пожилому человеку! Тысяча слов благодарности докторам! С глубоким уважением, Мочалина Фируза Хабибулловна.

Врачам ЛОР-отделения мегареспект. Вообще весь персонал этого отделения - люди с большой буквы. Доброжелательное отношение, профессионализм, готовность помогать людям в любое время. Была приятно удивлена таким отношением к пациентам. Спасибо вам огромное. Здесь работают увлеченные люди, любящие свою профессию.

Ужасное обслуживание! Лежу в коридоре в хирургии с 10 утра. Ни один врач не подходит. Медсестрам всем нет дела.

Хочу выразить благодарность всем врачам и всему персоналу реанимации, которые были с моим сыночком с 28 июня по 29, поступили с диагнозом фебрильные судороги, стрептодермия. Всё было проверено, всего обследовали, поставили диагноз, привели его в ясное состояние. В общем, все те, кто оказал помощь нам, действительно квалифицированные и опытные врачи с большой буквы! Спасибо вам огромное! Дай бог вам всех благ!

Храни вас Господь! Реанимационное отделение, медперсонал, вы врачи, вы ангелы! Спасибо вам!

При КГБ №1 существует отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, в котором обследуют сосуды сердца и возвращают надежду. В отделении работают молодые талантливые врачи, и дважды мне дарил надежду Виноградов Станислав Юрьевич - врач РХМДиЛ, профессионал. В октябре 2015 года он провел мне стентирование, а в 19 июня 2018 года коронарографию. Низкий поклон Вам, спасатели.

Отделение урологии! Конвейер по установке стента почки! Всем вновь прибывшим больным ставят стенты. Врач-уролог (не славянская внешность) делал УЗИ. Посмотрел только одну почку, на вопрос пациента (мы все хотим знать - что и как) последовал ответ: "Много говорите!" Надо обследоваться и если ему (врачу) что-то не понравится, будем делать дренаж почки (ставить стент). Ничего другого не предложено! Опять же вопрос к врачу: "Может, есть какие-то лекарства для начала, нельзя ведь сразу так лезть в организм?" Ответ врача поразил: "Я не понял вопрос и зачем вам это надо!" Написали отказ, хотя боялись приступов (уже один был в скорой и нестерпимо больно)! Обратились в больницу Боткина! На УЗИ выяснилось, что камень практически на выходе из мочеточника (2,5 см), в другой почке маленький камешек, который надо только наблюдать. Врач-уролог выписал комплексную терапию, приняли только 2,5 суток - и камень вышел! Это правда! А ведь врач мог и взять деньги, и сделать дренаж или операцию! Но сказал: "Зачем лезть в организм, если есть возможность другого лечения! Операцию всегда можно сделать!" Это говорит о совести и порядочности врача! В больнице 1 Красногорского района работают некомпетентные врачи! Если им мало платят зарплату, больные в этом не виноваты. А про столовую и говорить страшно. На завтрак больному, который пришёл за 20 минут до закрытия, предложили яйцо и какао! У нас больше ничего нет! - ответ персонала! Вот и подумаешь, что лучше и где лучше! А может, они (врачи-урологи) ставят эти самые стенты всем, кто не может им заплатить? А совесть как же?

Были в этой клинике?