Поликлиника больницы №1
Красногорск

Поликлиника больницы №1, Красногорск: 33 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Красногорска (49/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.
Поликлиника больницы №1, Красногорск - фото
Обновлено 29.01.2019
  • ул. Карбышева, д. 4   Красногорск
    ☎(495) 563-14-00

М Митино (3,5км)   М Пятницкое шоссе (3,6км)   М Мякинино (5,0км)

Официальное название: Поликлиника МЛПУ «Красногорская городская больница №1»
Руководитель: Масякина Нина Ивановна

Поликлиника больницы №1 Красногорска обслуживает территориально закрепленное взрослое население города.

В поликлинике Красногорской городской больницы №1 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: офтальмология, хирургия, кардиология, неврология, ревматология, гематология, урология, эндокринология, травматология, проктология, терапия, инфекционные болезни, физиотерапия, гинекология, рентгенология, функциональная и ультразвуковая диагностика.

К поликлинике 1-й Красногорской больницы можно проехать автобусами №824, 806, маршрутками №66, 866, 824, 806 до остановки «Улица Кирова».

Врачи поликлиники больницы №1

Отзывы о поликлинике больницы №1

Уважаемый, Константин Эдуардович! Обращается к Вам пациентка, проживающая по адресу: г. Красногорск, бульвар Космонавтов, дом ***, Бершахова Амела Джалаловна, 1966 г. р. с тем, что я по состоянию своего здоровья вынуждена была вызвать на дом врача 25.01.2019 г. Врач зашел ко мне в квартиру уже в бахилах, хотя одеть она их должна была у меня в прихожей, так как в подъезде у нас ходят собаки. Узнав, что у меня температура 37, она с недовольством высказала, что с такой температурой можно было самой прийти в поликлинику. Предвзятое отношение врача было настолько ярко выражено, что она меня послушала, написала на клочке бумаги список лекарств, которые я уже начала принимать и сообщила, чтобы я пришла в поликлинику 28.01.2019 для дальнейшего лечения. И вот я сегодня, с осипшим голосом, еле дыша, у меня еще больное сердце, на такси приезжаю в поликлинику в надежде, что, учитывая то, что у меня уже был на дому врач, меня примут без проблем. Но уже на ресепшен меня отфутболили, ссылаясь на то, что записи нет, можем записать только на завтра, после чего я поднялась к зав. терапевтическим отделением Васильеву, он позвонил некой Кристине, которая тоже меня гоняла по кабинетам, кроме того, нагрубила мне. В результате, меня не смогли записать ни к одному врачу, а я хотела сдать свои анализы в этот же день, потому что я очень редко хожу в поликлинику, и я просто вернулась домой. Наведите, пожалуйста, порядок в поликлинике, почему у Вас нет такой функции, пришедшим больным людям оказывать скорую помощь и выдавать направления на сдачу анализов? Почему нет дежурного врача, почему я должна была ходить по кабинетам, когда меня должны были обслужить как положено? Мне очень нужен Ваш ответ, иначе я буду вынуждена обратиться дальше в Департамент здравоохранения.

Звоню битый час для записи к терапевту по 3-м номерам. Все занято. В коллцентре *** чего-то пробормотала и бросила трубку. Главврач Литвинова - хамка: не хочет дать простого ответа на вопрос, но выгнать из кабинета - запросто. Сайт рекламирует рекламу и платные услуги, ипотеку и пр. ненужное. Для пациентов ничего полезного. Хоть бы не *** эта Литвинова по ТВ, какая она добрая, услужливая, грамотная. На деле ведь все наоборот.

Внимательное отношение в регистратуре, сразу направили к специалисту. Несмотря на большой поток пациентов, сотрудники регистратуры справляются быстро и относятся доброжелательно. Меня осматривала гинеколог Усова, очень приятная и вежливая женщина. Сделали УЗИ, дала рекомендации.

По-моему, неплохая поликлиника. Хоть я сюда недавно только прикрепилась, пока не замечала особых минусов в работе. Прошла сразу осмотр у своего терапевта, врач вполне адекватный, грамотный, отношение профессиональное. У других специалистов не была пока, не могу ничего сказать, а так вполне достойно.

Хочу отметить хорошую работу сотрудников регистратуры. У нас все больше ругают, а похвалить забывается всегда, а я вот довольно часто бываю с утра в поликлинике и наблюдаю, как они себя ведут. Людей в это время всегда много очень, но регистраторы стараются побыстрее всех оформить и направить к нужному врачу, при этом никогда не слышала, чтоб кому-то нагрубили. Очень слаженная команда у них. Спасибо за добросовестную работу.

Поликлиника №3 больницы №2, Красногорск - фото
  • 1  ул. Карбышева, д. 4
    ☎(495) 563-14-00

Красногорск
    М Митино (3,5км)
    М Пятницкое шоссе (3,6км)
    М Мякинино (5,0км)
Городская больница №1