Поликлиника больницы №1, Красногорск - фото
0.9
1.8

Поликлиника больницы №1
Красногорск

Поликлиника больницы №1, Красногорск: 33 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Красногорска (49/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 4.

(495) 563-14-00
Обновлено 05.02.2020

Врачи поликлиники больницы №1

Кардиолог
Стаж 21 год
Запись к врачу недоступна

ул. Карбышева, д. 4
Митино (3,5 км)Пятницкое шоссе (3,6 км)Мякинино (5,0 км)

Поликлиника МЛПУ «Красногорская городская больница №1»
Масякина Нина Ивановна

Поликлиника больницы №1 Красногорска обслуживает территориально закрепленное взрослое население города.

В поликлинике Красногорской городской больницы №1 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: офтальмология, хирургия, кардиология, неврология, ревматология, гематология, урология, эндокринология, травматология, проктология, терапия, инфекционные болезни, физиотерапия, гинекология, рентгенология, функциональная и ультразвуковая диагностика.

К поликлинике 1-й Красногорской больницы можно проехать автобусами №824, 806, маршрутками №66, 866, 824, 806 до остановки «Улица Кирова».

Поликлиника больницы №1
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К зданию претензий нет, чисто. Мебель и лифт в рабочем состоянии, туалет чистый. Бахилы есть. Кулер с водой есть. На двери каждого врача горит табло: "Входить/не входить". Больше ничего не понравилось.
Не понравилось
Кардиолог опоздала на прием на час! Естественно, приехав заранее (из г. Истра) на прем, мне уже ждать не было смысла, нервы дороже. Никогда больше не буду связываться с этой поликлиникой. Жаль, что у нас в Истре нет кардиолога. 04.02.2020, № талона [...]. Врач: Старосветская Ольга Александровна.
ул. Карбышева, д. 4
Уважаемый, Константин Эдуардович! Обращается к Вам пациентка, проживающая по адресу: г. Красногорск, бульвар Космонавтов, дом ***, Бершахова Амела Джалаловна, 1966 г. р. с тем, что я по состоянию своего здоровья вынуждена была вызвать на дом врача 25.01.2019 г. Врач зашел ко мне в квартиру уже в бахилах, хотя одеть она их должна была у меня в прихожей, так как в подъезде у нас ходят собаки. Узнав, что у меня температура 37, она с недовольством высказала, что с такой температурой можно было самой прийти в поликлинику. Предвзятое отношение врача было настолько ярко выражено, что она меня послушала, написала на клочке бумаги список лекарств, которые я уже начала принимать и сообщила, чтобы я пришла в поликлинику 28.01.2019 для дальнейшего лечения. И вот я сегодня, с осипшим голосом, еле дыша, у меня еще больное сердце, на такси приезжаю в поликлинику в надежде, что, учитывая то, что у меня уже был на дому врач, меня примут без проблем. Но уже на ресепшен меня отфутболили, ссылаясь на то, что записи нет, можем записать только на завтра, после чего я поднялась к зав. терапевтическим отделением Васильеву, он позвонил некой Кристине, которая тоже меня гоняла по кабинетам, кроме того, нагрубила мне. В результате, меня не смогли записать ни к одному врачу, а я хотела сдать свои анализы в этот же день, потому что я очень редко хожу в поликлинику, и я просто вернулась домой. Наведите, пожалуйста, порядок в поликлинике, почему у Вас нет такой функции, пришедшим больным людям оказывать скорую помощь и выдавать направления на сдачу анализов? Почему нет дежурного врача, почему я должна была ходить по кабинетам, когда меня должны были обслужить как положено? Мне очень нужен Ваш ответ, иначе я буду вынуждена обратиться дальше в Департамент здравоохранения.
ул. Карбышева, д. 4
Звоню битый час для записи к терапевту по 3-м номерам. Все занято. В коллцентре *** чего-то пробормотала и бросила трубку. Главврач Литвинова - хамка: не хочет дать простого ответа на вопрос, но выгнать из кабинета - запросто. Сайт рекламирует рекламу и платные услуги, ипотеку и пр. ненужное. Для пациентов ничего полезного. Хоть бы не *** эта Литвинова по ТВ, какая она добрая, услужливая, грамотная. На деле ведь все наоборот.
ул. Карбышева, д. 4
Внимательное отношение в регистратуре, сразу направили к специалисту. Несмотря на большой поток пациентов, сотрудники регистратуры справляются быстро и относятся доброжелательно. Меня осматривала гинеколог Усова, очень приятная и вежливая женщина. Сделали УЗИ, дала рекомендации.
ул. Карбышева, д. 4
По-моему, неплохая поликлиника. Хоть я сюда недавно только прикрепилась, пока не замечала особых минусов в работе. Прошла сразу осмотр у своего терапевта, врач вполне адекватный, грамотный, отношение профессиональное. У других специалистов не была пока, не могу ничего сказать, а так вполне достойно.