Городская больница №3
Красногорск

Городская больница №3, Красногорск: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Красногорска (46/100), адрес - Красногорск, ул. Речная, д. 27.
Городская больница №3, Красногорск - фото
Обновлено 21.12.2018
  • ул. Речная, д. 27   Красногорск
    ☎(495) 653-32-97

М Митино (2,4км)   М Пятницкое шоссе (2,8км)   М Мякинино (3,9км)

Официальное название: МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Климова Наталья Александровна
Год основания: 1880

Городская больница №3 Красногорска – крупное многопрофильное учреждение, имеющее в своем составе стационар и амбулаторно-поликлиническую службу, представленную: поликлиникой для взрослых, женской консультацией, 3 диспансерными отделениями, а также 2 амбулаториями, расположенными в поселке Отрадное и в микрорайоне Опалиха.

В Красногорской городской больнице №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: рентгенологические, ультразвуковые, лабораторные и функциональные исследования;

амбулаторную помощь по профилям: неврология, инфекционные болезни, терапия, офтальмология, кардиология, неврология, отоларингология, физиотерапия, травматология-ортопедия, урология, эндокринология, психиатрия-наркология, акушерство-гинекология, хирургия, фтизиатрия, онкология, стоматология, педиатрия;

стационарную помощь по профилям: инфекционные болезни, терапия, психиатрия-наркология, акушерство и гинекология, неонатология.

К 3-й Красногорской больнице можно проехать автобусами №806, 824, 833, маршрутками №833, 66, 566, 806 до остановки «Лыжный стадион» или «Научно-технический центр».

Врачи городской больницы №3

Грищенко Виктория Леонидовна
Терапевт
  • ул. Речная, д. 27
    м. Митино

Отзывы о городской больницы №3

Лежал в инфекционном отделении дважды: в прошлом году и в нынешнем. Поражает и подкупает участливость врачей, медсестер, милейших женщин, которые еду раздают и тех, что порядок наводят. Спасибо такой юной, но такой профессиональной Раисе Алексеевне. Она - человек очень душевный.

Огромное спасибо всему персоналу за внимание! Плохо с лекарствами, но врачи внимательные. Пора сделать ремонт.

Больница - это просто название. Никаких лекарств нет, кроме "Но шпы" и "Димедрола", все приходиться покупать самим. На кроватях спать невозможно, все матрасы продавленные и грязные. Пленные немцы спали/, наверное, в лучших условиях. В общем, ужас полный. Желаю никому в этот ад не попадать.

Когда сказали, что надо ложиться в больницу, я испугалась очень, думала, что там ужасные условия и помощи никакой, только видимость. Но на самом деле все не так, я сама была удивлена, но больница работает отлично, может, не все идеально, но самое основное есть и главное, что здесь прекрасные специалисты. Я попала в инфекционное отделение, люди разные, но свою работу выполняют добросовестно и ответственно, меня хорошо лечили, следили за состоянием, без внимания не оставляли. Условия тоже вполне приличные, не гостиница, но находится можно, в палатах чисто, даже питание было хорошим. Спасибо большое всему коллективу, мне стыдно, что я плохо думала о наших врачах.

Городская больница №1, Красногорск - фото

Городская больница №3 - Общий вид, Красногорск
  • 1  ул. Речная, д. 27
    ☎(495) 653-32-97

М Митино (2,4км)
    М Пятницкое шоссе (2,8км)
    М Мякинино (3,9км)
  • 2  мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики д. 18
    ☎(495) 563-93-43

Ново-Никольская амбулатория
  • 3  п. Отрадное, д. 1
    ☎(495) 561-52-54

Марьинская амбулатория
    М Пятницкое шоссе (3,2км)
    М Митино (4,4км)
Поликлиника больницы №3