Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)
Красногорск

Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ), Красногорск: 477 врачей, 380 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 78000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Красногорска (67/100), адрес - Красногорск, Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ), Красногорск - фото
Обновлено 07.12.2019
  • Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый   Красногорск
    ☎(495) 562-12-74

Официальное название: ФГБУ "3 Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского" МО РФ
Руководитель: Белякин Сергей Анатольевич
Год основания: 1968

3 Центральный военный госпиталь Красногорска – многопрофильное медучреждение Министерства обороны России, обслуживающее военнослужащих и членов их семей. В структуре учреждения функционируют: поликлиника, стационар с более 100 диагностическими и лечебными отделениями и кабинетами, 17 специализированными центрами, а также 6 филиалов.

В 3 Центральном военном госпитале Вишневского оказывают диагностическую, лечебную и реабилитационную помощь по следующим профилям: кардиология, ангионейрохирургия, неврология, сердечно-сосудистая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, гепатология, кардиохирургия, урология, травматология-ортопедия, колопроктология, нейрохирургия, аллергология-иммунология, нефрология, терапия, гастроэнтерология, онкология, гинекология, психиатрия, отоларингология, ревматология, стоматология, общая и гнойная хирургия, гематология, офтальмология, дерматовенерология, пульмонология, эндокринология, челюстно-лицевая хирургия, гастроэнтерология, торакальная хирургия.

К 3-му госпиталю имени Вишневского можно проехать электропоездом до станции «Красногорская», а далее пройти пешком; от станции метро «Тушинская» автобусом или маршруткой №568 до конечной остановки.

Врачи госпиталя им. Вишневского (3 ЦВКГ)

Отзывы о госпитале им. Вишневского (3 ЦВКГ)

Понравилось.

Выражаю слова огромной благодарности начальнику 30 травматологического отделения 3 ЦВКГ им А. А. Вишневского Зубку Дмитрию Николаевичу и его команде профессионалов. Под руководством Дмитрия Николаевича работа всего отделения построена четко и структурированно. Так работают профессионалы! Каждый сотрудник и санитарочки, и медсестры знают своё дело. В отделении чистота, питание великолепное, уколы, капельницы и перевязки всегда вовремя. Особое спасибо Демину Станиславу Игоревичу - профессионал своего дела. Очень чутко и бережно относится к пациентам. Команда 30 травматологического отделения, ваш труд очень сложный, ответственный! Вам можно доверять! Здоровья вам! Ира Дафнер.

Понравилось, палаты и помещения в травматологическом отделении (7 этаж, 57 отделение) в отличном состоянии, везде чистота, персонал добродушен и отзывчив. Питание хорошее и достаточное, иногда даже все не съедаешь. Операцию на ноге (удаление шишки на большом пальце) врачи провели очень хорошо 13.11.19. Практически боли не было. На следующий день после операции небольшая боль в ступне, но после обезболивающего укола боль прошла. Через 5 дней был выписан домой. Спасибо Вам! Особенно благодарен врачам Пильникову А. А. и Лыкову А. В.

Добрый вечер. Я сегодня была очень поражена! К моему большому сожалению, не могу оставить положительный отзыв (я обратилась в данный госпиталь по телефону горячей линии с проблемой о нарыве на переносице). Описала проблему и суть, что со мной происходит. На что меня записали на приём, как потом оказалось, к пластическому хирургу! Доктор меня принял, но это не его профиль, и с нагноением точно не к нему! Далее, сам доктор позвонил на горячую линию и попросил перенаправить меня. Итак. Меня направляют в офтальмологию... Приём пациентов ведётся прям в ординаторской! Ну как, «приём». В предбаннике на меня посмотрели и сказали: "Идите по месту проживания, Вам там по полису всё сделают!" Я, немного не понимая, что происходит, стою на месте. Далее, врачи меня убеждают, что дорого мне будет у них и т. п. После понимают, что я пришла на платной основе и говорят: "Подождите в коридоре, так как вы платно, мы вам опишем консультационный приём и рекомендую!" Это как? Я ушла вся в слезах и шоке! Это что за помощь? Я приехали а госпиталь, так как в нем трудится множество хирургов и профессионалов! А на практике, меня просто красиво «послали далеко».

Здравствуйте, дорогие читатели и уважаемый персонал госпиталя! Я действующий офицер. В 2016 году получил контузию (уже третью), пошло осложнение, два года в Калининграде не могли выставить диагноз. Отправил запрос на имя врио НГ полковника м\с Зенина Р. В. Получив положительный ответ, прибыл в 3 ЦВКГ имени А. А. Вишневского. Уже через 4 дня были проведены все исследования и поставлены диагнозы. В мае 2018 года врачами ЛОР-отделения Козаренко А. В. и Егоровым В. И. была проведена первая операция, а в январе 2019 года эти врачи провели первую в истории ВС РФ операцию с применением уникального оборудования. Далее, я прошел два реабилитационных курса лечения под руководством доктора Петько А. П. (лечащий врач Шарапова Н. А.). На сегодняшний день я полностью реабилитирован, веду комфортный образ жизни. Врачами был проведен уникальный, сложный объем работы. Я выражаю Вам огромную человеческую благодарность. Спасибо Вам, дорогие! Никто у меня денег не просил, молодцы. Уровень врачей очень высокий. Все вежливы, питание отличное.

С 9 по 16 сентября находилась на лечении госпитале (удаляли желчный пузырь). Хочу поблагодарить доктора Пархоменко Сергею Александровича и весь медицинский и обслуживающий персонал за заботу, внимание, отличное лечение в госпитале! Чистота в палатах, вкусное питание, постоянное внимание медицинского персонала, красивая территория. Благодарю всех!

Фотографии госпиталя им. Вишневского (3 ЦВКГ)

Хирургический корпус
  • 1  Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый