Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ), Красногорск - фото
Качество питания
6.3
0.8
5.8

Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)
Красногорск

Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ), Красногорск: 475 врачей, 438 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 78000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Красногорска (69/100), адрес - Красногорск, Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый.

(495) 562-12-74
Обновлено 18.07.2020

Врачи госпиталя им. Вишневского (3 ЦВКГ)

ФГБУ "3 Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского" МО РФ
Белякин Сергей Анатольевич

3 Центральный военный госпиталь Красногорска – многопрофильное медучреждение Министерства обороны России, обслуживающее военнослужащих и членов их семей. В структуре учреждения функционируют: поликлиника, стационар с более 100 диагностическими и лечебными отделениями и кабинетами, 17 специализированными центрами, а также 6 филиалов.

В 3 Центральном военном госпитале Вишневского оказывают диагностическую, лечебную и реабилитационную помощь по следующим профилям: кардиология, ангионейрохирургия, неврология, сердечно-сосудистая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, гепатология, кардиохирургия, урология, травматология-ортопедия, колопроктология, нейрохирургия, аллергология-иммунология, нефрология, терапия, гастроэнтерология, онкология, гинекология, психиатрия, отоларингология, ревматология, стоматология, общая и гнойная хирургия, гематология, офтальмология, дерматовенерология, пульмонология, эндокринология, челюстно-лицевая хирургия, гастроэнтерология, торакальная хирургия.

К 3-му госпиталю имени Вишневского можно проехать электропоездом до станции «Красногорская», а далее пройти пешком; от станции метро «Тушинская» автобусом или маршруткой №568 до конечной остановки.

Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю большую благодарность врачам 7 отделения урологического центра, а именно Оболенскому Владимиру Александровичу, Сидорову Олегу Владимировичу, а также всему медицинскому персоналу, медсестрам, санитаркам за лечение. Находилась в стационаре всего три неполных дня, с целью удаления немаленького камня в почке. Оболенский В. А. предложил попробовать удалить с помощью дистанционной литотрипсии, без внутреннего вмешательства, хотя мы не были уверены в удачном результате, так как камень имел большую плотность. Я просто ушам своим не поверила, когда после операции, которую делали указанные выше доктора с анестезиологом Стеллой Федоровной, услышала, что камень раздробился в песок. С божьей помощью, думаю. Наркоз путем укола в вену, операция прошла, можно сказать, без болевых ощущений. Последствий в виде гематомы почки и прочего не наступило. Моя благодарность безгранична. Хочется отметить чистоту в отделении, в санузлах. А уж территория, как в дорогих отелях Турции: дорожки, фонтаны и цветы. Питание отменное, разнообразное, объемное, как в советских и постсоветских санаториях - система заказная: заказываешь себе блюда заранее по предложенному меню. В столовой чистота, скатерти, посуда, сервировка - все на высоком уровне.
Не понравилось
Мелкие недочеты, без которых не обходится любая работа.
Рекомендую. Врачи - профессионалы, ежедневно делают по несколько операций. Работают, не считаясь с личным временем.
Посетили врачаМарт 2018
Да! А мне понравилось в этом госпитале, особенно врачи! Собираюсь туда повторно съездить, и понаблюдаться, и дообследоваться. Не от "нечего делать к кому бы податься", им я верю, их я знаю!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочется сердечно поблагодарить всех сотрудников 36 кардиохирургического отделения и лично Колтунова А. Н. за проведенную операцию по АКШ и сотрудников 42 кадиологического отделения за послеоперационное лечение. Пожелать всем благополучия, добра, мира и дай Бог вам здоровья и долгих лет плодотворной работы. С наступающим профессиональным праздником! Спасибо. Курск, Романовы, 20.06.2020.
Все понравилось. Главное - отношение очень хорошее и к пациенту, и к сопровождающим. Вежливое, внимательное отношение, хорошее питание. Очень чисто.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить глубокую благодарность всему коллективу Госпиталя имени Вишневского за то, что помогают поставить на ноги и дать возможность дальнейшей полноценной жизни десяткам сотен своих пациентов. Общаясь с такими врачами и младшим медицинским персоналом, испытываешь гордость за такую медицину и таких врачей. Спасибо, что вы есть. Находился на плановой операции по поводу аденомы простаты в 7 урологическом отделении, возглавляемом начальником отделения Карабач Игорем Валерьевичем, лечащий врач Рослик Сергей Сергеевич. Мне была проведена высокотехнологичная малоинвазивная операция без хирургического вмешательства. От момента поступления в госпиталь и до момента выписки четверо суток и это все благодаря умелым рукам и квалификации Рослика Сергея Сергеевича, Врача с большой буквы.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось отношение всего медицинского персонала, пока находился супруг в отделениии 50 и 22, кардиологии.
Не понравилось
Все впечатление испортилось, когда пропали медицинские документы, медицинская карта и выписка из предыдущего медицинского учреждения. Когда стала выяснять,дозвониться до 50 отделения по мобильному телефону невозможно. А когда приехала, меня футболили от одного отделения в другое, а заведующий 50 отделением вообще сослался на то, что на момент пребывания моего мужа в отделении он ещё не был заведующим отделением и даже не знает, какой врач осматривал и забрал у нас документы. Это не ответ заведующего! Прискорбно, за утерю медицинской документации никто ответственности не несет.
Общее впечатление испорчено!