Онкологический диспансер больницы №3
Красногорск

Онкологический диспансер больницы №3, Красногорск: 5 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Красногорска (65/100), адрес - Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики, д. 23.
Онкологический диспансер больницы №3, Красногорск - фото
Обновлено 07.02.2020
  • мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики, д. 23   Красногорск
    ☎(495) 563-92-12

Официальное название: Онкологическое диспансерное отделение МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Протасова Мария Николаевна
Год основания: 1991

Онкологический диспансер Красногорска – специализированное структурное подразделение городской больницы №3, обслуживающее жителей Красногорского района.

В онкологическом диспансерном отделении Красногорской городской больницы №3 осуществляют комплексные обследования, лечение и динамическое наблюдение пациентов со злокачественными новообразованиями различных локализаций.

К онкодиспансеру Красногорской горбольницы можно проехать автобусами №833, 827, маршрутками №833, 892, 827 до остановки «Торговый центр», а далее пройти пешком минут 10 в сторону новостроек.

Врачи онкологического диспансера больницы №3

Отзывы о онкологическом диспансере больницы №3

Мой папа обратился к ним с жалобами, его направили сделать КТ и прийти повторно на прием, записаться на прием получилось аж за 3 недели после получения результатов КТ (результаты: метостазы в печени, опухоль поджелудочной). В итоге, состояние ухудшилось, вызвали скорую и по скорой госпитализировали в терапию, через сутки выписывают и врач сказал, что с выпиской срочно на прием к онкологу без пациента, чтобы тот дал направление на госпитализацию. Итог: приезжаю в 8:30 к онкологу Джалилову Ш. Р. Он ничего внятного сказать не смог, говорит: "Приходите с больным, я ему еще направление на анализы дам". Люди, Вы о чем вообще? Человек еле ходит, он угасает на глазах. Я культурно пыталась объяснить врачу что да как, на что на меня накричали, сказали, что у него запись идет и я мешаю ему работать, взял все мои документы и отнес их завглавврача. На что начинается следующая история. Я просидела в очереди 3 часа, так как без записи пропускаю всех, кто по времени, врач не вызывал меня. Ведет свой прием. После всего вышла медсестра и сказала, что принимать без записи будет только с 15:00. Почему нельзя было сразу сказать? Зачем я просидела столько времени непонятно чего ждала. Войдя в кабинет, чтобы забрать документы, этот врач, если можно так сказать, не подымая глаз из своего телефона спрашивает, что мне надо, после находит документы в куче бумажек и кидает мне их на стол. Что за хамское отношение к людям. В итоге, записались в 62 больницу платно! И готовится жалоба в Министерство здравоохранения. Таких людей надо снимать с должностей. Прием идет по часу, задержка по талонам, а что делать людям, которым только выписать лекарство или направление.[...]

Отлично.

Была на приеме у врача Фархода Саъдиевича Усманова 02.07.2019 года. Оборудование и здание нормальные. Все очень понравилось, настолько все внимательно, четко, быстро и профессионально. Побольше бы таких врачей. Спасибо за Ваш профессионализм и душевное отношение к своим пациентам!

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу диспансера и их руководителю Лисаеву Дмитрию Андреевичу! Несмотря на такой нелегкий труд и необходимость ежедневного взаимодействия с болью пациентов, они сохраняют спокойствие и позитив. Человеческое отношение к себе я почувствовала от всех работников данного отделения, от работника аптеки до заведующего. Огромное человеческое спасибо каждому, и дай Бог здоровья и терпения всем!

Выражаю искреннюю благодарность Лисаеву Дмитрию Андреевичу и медсестре Наталье за индивидуальный подход, человечное отношение и море позитива, полученное от общения с этими открытыми людьми. Все жалобы выслушивались, осмотр проводился, комментарии давались своевременные и корректирующие дальнейшие действия. Медсёстры в регистратуре дружелюбны и отзывчивы.

Место расположения диспансера не продумано. Доехать больному человеку можно только на такси (если живёшь не рядом), а это уже дополнительные затраты. Для лечения предлагают только платные услуги. На мой вопрос о меланоме, можно ли провести исследование материала (рак или нет), ответили: "Зачем вам? Живите так." Мне 55 лет, похоже врач считает, что хватит дальше жить здоровой. Но предложил удалить без обследования за деньги.

Фотографии онкологического диспансера больницы №3

Онкологический диспансер больницы №3 - Вход в диспансер, Красногорск