Онкологический диспансер больницы №3
Красногорск

Онкологический диспансер больницы №3, Красногорск: 5 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Красногорска (71/100), адрес - Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики, д. 23.
Онкологический диспансер больницы №3, Красногорск - фото
Обновлено 14.08.2019
  • мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики, д. 23   Красногорск
    ☎(495) 563-92-12

Официальное название: Онкологическое диспансерное отделение МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Протасова Мария Николаевна
Год основания: 1991

Онкологический диспансер Красногорска – специализированное структурное подразделение городской больницы №3, обслуживающее жителей Красногорского района.

В онкологическом диспансерном отделении Красногорской городской больницы №3 осуществляют комплексные обследования, лечение и динамическое наблюдение пациентов со злокачественными новообразованиями различных локализаций.

К онкодиспансеру Красногорской горбольницы можно проехать автобусами №833, 827, маршрутками №833, 892, 827 до остановки «Торговый центр», а далее пройти пешком минут 10 в сторону новостроек.

Врачи онкологического диспансера больницы №3

Отзывы о онкологическом диспансере больницы №3

Отлично.

Была на приеме у врача Фархода Саъдиевича Усманова 02.07.2019 года. Оборудование и здание нормальные. Все очень понравилось, настолько все внимательно, четко, быстро и профессионально. Побольше бы таких врачей. Спасибо за Ваш профессионализм и душевное отношение к своим пациентам!

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу диспансера и их руководителю Лисаеву Дмитрию Андреевичу! Несмотря на такой нелегкий труд и необходимость ежедневного взаимодействия с болью пациентов, они сохраняют спокойствие и позитив. Человеческое отношение к себе я почувствовала от всех работников данного отделения, от работника аптеки до заведующего. Огромное человеческое спасибо каждому, и дай Бог здоровья и терпения всем!

Выражаю искреннюю благодарность Лисаеву Дмитрию Андреевичу и медсестре Наталье за индивидуальный подход, человечное отношение и море позитива, полученное от общения с этими открытыми людьми. Все жалобы выслушивались, осмотр проводился, комментарии давались своевременные и корректирующие дальнейшие действия. Медсёстры в регистратуре дружелюбны и отзывчивы.

Место расположения диспансера не продумано. Доехать больному человеку можно только на такси (если живёшь не рядом), а это уже дополнительные затраты. Для лечения предлагают только платные услуги. На мой вопрос о меланоме, можно ли провести исследование материала (рак или нет), ответили: "Зачем вам? Живите так." Мне 55 лет, похоже врач считает, что хватит дальше жить здоровой. Но предложил удалить без обследования за деньги.

Выражаю искреннюю благодарность Колесовой Зое Владимировне! Спасибо за Ваш профессионализм и душевное отношение к своим пациентам! Так как я инвалид-колясочник, то единственным минусом для клиники было не совсем доступное перемещение, не везде можно было обойтись без посторонней помощи.

Фотографии онкологического диспансера больницы №3

Онкологический диспансер больницы №3 - Вход в диспансер, Красногорск