Клиника «Премьер Медика»
Красногорск

Клиника «Премьер Медика», Красногорск: 37 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 190000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (62/100), адрес - Красногорск, ул. Новоархангельская, д. 1.
Клиника «Премьер Медика», Красногорск - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: Многопрофильная клиника PremierMedica

Многопрофильная клиника PremierMedica города Москвы - медицинский центр, не уступающий лучшим зарубежным аналогам, в котором успешно лечатся и обследуются взрослые и дети. На базе клиники созданы полноценный стационар с несколькими отделениями и детский медицинский центр. Клиника работает по собственным программам и в рамках программ ДМС.

Доктора многопрофильной клиники PremierMedica - практикующие специалисты, одни из лучших в своей области. Многие врачи имеют сертификаты и дипломы не только российских медицинских учреждений, но и зарубежные подтверждения своего профессионализма. В многопрофильной клинике PremierMedica разработаны программы годового медицинского обслуживания, а также специализированные программы и регулярные комплексные обследования организма.

В случае необходимости для консультаций и лечения в клинику могут быть вызваны зарубежные специалисты. Многопрофильная клиника PremierMedica равняется на западные стандарты в лечении и отношении персонала, сочетающего безупречную внимательность, вежливость и высокий профессионализм. Особое внимание уделяется конфиденциальности личных данных пациентов.

На базе многопрофильной клиники PremierMedica можно получить консультацию и пройти лечение в области терапии, гинекологии, пластической хирургии, педиатрии, хирургии, стоматологии, онкологии, дерматологии, офтальмологии, эндоскопии, косметологии. В случае необходимости можно вызвать специалиста на дом.

До многопрофильной клиники PremierMedica можно добраться на автомобиле, для этого надо свернуть с Новорижского шоссе и проехать две минуты.

Врачи клиники "Премьер Медика" на Новой Риге

Отзывы о клинике "Премьер Медика" на Новой Риге

Всю диспансеризацию для карты 026у прошли быстро. Из кабинета в кабинет (отлично составленное расписание), спасибо регистратуре. Врачи приятные и профи. Медсестры сделали забор крови - без наших слез. Педиатру Корнеенковой отдельное спасибо за наведения порядка в прививочной карте. Рекомендую эту клинику.

Приятно когда есть своя парковка!

Понравилось все: встретили вежливо, кофе в баре сварили. Доктор Ромащенко все рассказала, показала (даже схематично рисовала), тут же сделали анализы и УЗИ, цена приемлемая.

Нет кресел для пациентов на первом этаже.

Клинику рекомендовала подруга после обследования своей мамы, я тоже планирую свою привезти.

Была в клинике! Очень понравилось. Уютно, чисто, толпы нет. Персонал внимательный. Оборудование современное. Рекомендую всем!

Была записана на консультацию к доктору Балкизову. Прождав доктора продолжительное время, поинтересовалась у администратора, когда начнется мой прием, на что получила ответ, что доктор пока занят. Чем обусловлена задержка и на сколько она затянется никто не озвучил. Девушка, которая была записана раньше меня по времени, также до сих пор пребывала в ожидании. Элементарно даже не извинились и не предложили чай/кофе. Считаю, что такая не пунктуальность и необязательность говорят о неподобающем отношении к будущим пациентам. А что тогда говорить о пациентах доктора, которые нуждаются в осмотрах и более частых визитах. В клинику я больше не вернусь, тем более этого врача для себя больше не рассматриваю. С уважением, Екатерина.

Уважаемое руководство клиники! Некорректно указан адрес на вашем сайте! Вы вводите своих потенциальных клиентов в заблуждение! Адрес проезда: 143420, Московская обл., городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Новоархангельская, д. 1. Приехав по этому адресу, который указан у вас на сайте, оказалось, что находитесь вы в другом месте. Совершенно по другому адресу! Как так? У вас указан неверный адрес! Администратор не позвонил заранее и не уточнила, приеду ли я на прием. И даже не извинилась! Халатное отношение! Вы не дорожите своими клиентами! Вашу клинику не буду никому рекомендовать!

Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото
бул. Красногорский, д. 19