Отзывы о клинике "Премьер Медика" на Новой Риге в Красногорске

Отзывы о клинике "Премьер Медика" на Новой Риге в Красногорске: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Премьер Медика», Красногорск - фото
Обновлено 24.07.2019
Клиника «Премьер Медика»

Всю диспансеризацию для карты 026у прошли быстро. Из кабинета в кабинет (отлично составленное расписание), спасибо регистратуре. Врачи приятные и профи. Медсестры сделали забор крови - без наших слез. Педиатру Корнеенковой отдельное спасибо за наведения порядка в прививочной карте. Рекомендую эту клинику.

Приятно когда есть своя парковка!

Понравилось все: встретили вежливо, кофе в баре сварили. Доктор Ромащенко все рассказала, показала (даже схематично рисовала), тут же сделали анализы и УЗИ, цена приемлемая.

Нет кресел для пациентов на первом этаже.

Клинику рекомендовала подруга после обследования своей мамы, я тоже планирую свою привезти.

Была в клинике! Очень понравилось. Уютно, чисто, толпы нет. Персонал внимательный. Оборудование современное. Рекомендую всем!

Была записана на консультацию к доктору Балкизову. Прождав доктора продолжительное время, поинтересовалась у администратора, когда начнется мой прием, на что получила ответ, что доктор пока занят. Чем обусловлена задержка и на сколько она затянется никто не озвучил. Девушка, которая была записана раньше меня по времени, также до сих пор пребывала в ожидании. Элементарно даже не извинились и не предложили чай/кофе. Считаю, что такая не пунктуальность и необязательность говорят о неподобающем отношении к будущим пациентам. А что тогда говорить о пациентах доктора, которые нуждаются в осмотрах и более частых визитах. В клинику я больше не вернусь, тем более этого врача для себя больше не рассматриваю. С уважением, Екатерина.

Уважаемое руководство клиники! Некорректно указан адрес на вашем сайте! Вы вводите своих потенциальных клиентов в заблуждение! Адрес проезда: 143420, Московская обл., городской округ Красногорск, г. Красногорск, ул. Новоархангельская, д. 1. Приехав по этому адресу, который указан у вас на сайте, оказалось, что находитесь вы в другом месте. Совершенно по другому адресу! Как так? У вас указан неверный адрес! Администратор не позвонил заранее и не уточнила, приеду ли я на прием. И даже не извинилась! Халатное отношение! Вы не дорожите своими клиентами! Вашу клинику не буду никому рекомендовать!

Классная клиника для семьи. И дети при враче и родители под присмотром. Спасибо всему персоналу за теплое отношение и за то, что помогаете.

Странный отзыв насчет Шашко. Обращался, и он дважды выручал. Никаких накруток не заметил. Все очень по-человечески. С уважением, Леонов В.

Осталось крайне негативное ощущение от услуг хирурга клиники Шашко К. Г. Столкнулись с коммерческим подходом, а также с отрицательным воздействием врача на больного. Были сданы и оплачены все анализы для госпитализации в связи с предстоящей операцией. Но хирург настойчиво навязывал больному комплекс несуществующих болезней и дорогостоящие обследования, не относящиеся к запланированной операции. В результате, больной категорически отказался делать операцию в данной клинике, несмотря на денежные потери. Очень разочарованы. Не могли даже предположить, что в платной клинике столкнемся с таким отношением врача к больному.

Я была в этой клинике не один раз и всегда оставалась довольна. Посещала уролога, терапевта, множество раз сдавала анализы. Никакой суеты ил спешки в клинике нет, оборудование новое, самое разное, везде чистота и порядок. Специалисты все грамотные, опытные люди, выписывают адекватное лечение и на деньги не разводят. Хочу отметить врачей Ляльченко и Блохина — прекрасные Доктора с большой буквы! Меня устраивает всё: местоположение, сервис, качество предоставляемых услуг. Не только сама прихожу в клинику, но и привожу свою старенькую маму, так как знаю, что врачам в этом месте можно доверять. В общем, меня не разочаровали за все два года, которые я посещаю Премьер Медика. Рекомендую!