Поликлиника №2 больницы №2
Красногорск

Поликлиника №2 больницы №2, Красногорск: 27 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Красногорска (51/100), адрес - Красногорск, ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В.
Обновлено 23.01.2020
  • ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В   Красногорск
    ☎(495) 562-90-64

М Мякинино (3,9км)   М Строгино (4,5км)   М Митино (4,8км)

Официальное название: Взрослая поликлиника №2 МЛПУ "Красногорская городская больница №2"

Поликлиника №2 больницы №2 Красногорска обслуживает территориально закрепленных жителей города.

В поликлинике №2 Красногорской городской больницы №2 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, эндокринология, офтальмология, хирургия, терапия, пульмонология, кардиология, отоларингология, урология, травматология-ортопедия, физиотерапия, эндоскопия, рентгенология, ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностика.

Ко 2-й взрослой поликлинике Красногорской больницы №2 можно проехать автобусами №520, 568, 824, 34, 549, 540, маршрутками №151, 209, 858, 31, 41, 568 до остановки «Павшинский механический завод».

Врачи поликлиники №2 больницы №2

Отзывы о поликлинике №2 больницы №2

12.10.2019 г., ударившись на работе ногой о стремянку, я получила глубокий порез, который в травмпункте зашивать не стали, ссылаясь на осложнения. Получилась инфицированная скальпированная рана размером 7×3,5 см. Первую неделю лечилась у хирурга Горшкова В.Н.

Кроме мази "Левомеколь" никакого лечения не было. Слава Богу, что для дальнейшего лечения он направил меня к хирургу Габриеляну Юрику Гургеновичу. Большой профессионал! Его золотые руки сотворили чудо. Моя труднозаживаемая рана практически затянулась.

3 с половиной месяца интенсивного лечения, теплых слов поддержки, всегда с улыбкой, все доступно объясняет. Золотые руки! Доброе сердце! Любовь к каждому пациенту. Огромная благодарность ему и хирургической сестре Гуляевой Наталье Павловне. Замечательная команда профессионалов! Низкий поклон им!

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела врачу ЛФК Анжеле Альбертовне. Когда человек любит свою работу, это сразу чувствуется, и сотрудничать с такими человеком одно удовольствие. Её заинтересованность в процессе реабилитации пациента даёт силы на мощный прогресс. Профессионально, чётко, легко, приятно! Восстанавливаюсь очень быстро и успеваю к самому себе поставленному сроку. Благодарю Вас, Анжела Альбертовна!

Вчера поднялась температура до 39,1, позвонила в колл-центр, вызвать врача где-то в 15:40, мне ответили, что вызов будет оформлен только на завтра, ответила хорошо, записали. Сегодня опять температура 38, 5 жаропонижающие снимают только на 0, 5 часа и опять подъем. Около 16:00 заволновалась, что врача нет. Звоню в колл-центр, мне отвечают, что Пешков на вызовы ходит только после 16:00, ждите. Это нормально, когда люди вызывают врача, наверное не просто так, а врач ходит на вызовы только после 16:00? Но врач так и не пришел! Сейчас уже 20:40 - врача нет, колл-центр не работает, завтра выходные. Я остаюсь без медицинской помощи при такой высокой температуре. За чем такая поликлиника нужна? Зачем такая заведующая нужна, если берет на работу таких никчемных врачей и не может наладить грамотно работу.

Теле2

Невнимательный врач-эндокринолог Абрамова (теперь Колосова), в рецепты на жизненно важные препараты даже не смотрит. Мне выписали совсем другой препарат, как его принимать не знаю, а ведь она его подписывала у заведующей. Наплевательское отношение, ведь только начинает работать с людьми. Жаль.

Хочу отметить терапевта городской больницы 2 Афанасьеву Ольгу Александровну. Всегда внимательна и доброжелательна к пациентам. Всегда выслушает, посоветует и поможет. Хотелось бы, чтобы таких врачей было бы побольше. Спасибо Вам, Ольга Александровна.

Поликлиника №3 больницы №2, Красногорск - фото
(498)-786-15-56