0.6
0.7
0.9

Поликлиника №2 больницы №2
Красногорск

Поликлиника №2 больницы №2, Красногорск: 28 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Красногорска (53/100), адрес - Красногорск, ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В.

(495) 562-90-64
Обновлено 05.05.2020

Врачи поликлиники №2 больницы №2

ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В
Мякинино (4,0 км)Строгино (4,5 км)Митино (4,8 км)

Взрослая поликлиника №2 МЛПУ "Красногорская городская больница №2"

Поликлиника №2 больницы №2 Красногорска обслуживает территориально закрепленных жителей города.

В поликлинике №2 Красногорской городской больницы №2 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, эндокринология, офтальмология, хирургия, терапия, пульмонология, кардиология, отоларингология, урология, травматология-ортопедия, физиотерапия, эндоскопия, рентгенология, ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностика.

Ко 2-й взрослой поликлинике Красногорской больницы №2 можно проехать автобусами №520, 568, 824, 34, 549, 540, маршрутками №151, 209, 858, 31, 41, 568 до остановки «Павшинский механический завод».

Поликлиника №2 больницы №2
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Кт-Центр ГПN2 дежурившим в ночь на 05.05.20. Была доставлена по СМП для проведения КТ для подтверждения диагноза. Народу прилично, но! Все чётко, отлажено. Дистанция, чёткость действий. Тяжёлые вперёд. Медсестра Галина, отчество не знаю, спокойно, ровно все рассказывала и объясняла вновь поступившим. Всех вызвала в соответствии с поступлением. Медсестра, которая делает КТ так же все чётко объясняла по процедуре. Доктора, низкий поклон за разъяснения по заключениям и дальнейшим действиям! Санитарочка, следящая за чистотой и выполняющая санобработку помещения, огромное спасибо. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
12.10.2019 г., ударившись на работе ногой о стремянку, я получила глубокий порез, который в травмпункте зашивать не стали, ссылаясь на осложнения. Получилась инфицированная скальпированная рана размером 7×3,5 см. Первую неделю лечилась у хирурга Горшкова В.Н.
Не понравилось
Кроме мази "Левомеколь" никакого лечения не было. Слава Богу, что для дальнейшего лечения он направил меня к хирургу Габриеляну Юрику Гургеновичу. Большой профессионал! Его золотые руки сотворили чудо. Моя труднозаживаемая рана практически затянулась.
3 с половиной месяца интенсивного лечения, теплых слов поддержки, всегда с улыбкой, все доступно объясняет. Золотые руки! Доброе сердце! Любовь к каждому пациенту. Огромная благодарность ему и хирургической сестре Гуляевой Наталье Павловне. Замечательная команда профессионалов! Низкий поклон им!
ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В
Понравилось
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела врачу ЛФК Анжеле Альбертовне. Когда человек любит свою работу, это сразу чувствуется, и сотрудничать с такими человеком одно удовольствие. Её заинтересованность в процессе реабилитации пациента даёт силы на мощный прогресс. Профессионально, чётко, легко, приятно! Восстанавливаюсь очень быстро и успеваю к самому себе поставленному сроку. Благодарю Вас, Анжела Альбертовна!
ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В
Вчера поднялась температура до 39,1, позвонила в колл-центр, вызвать врача где-то в 15:40, мне ответили, что вызов будет оформлен только на завтра, ответила хорошо, записали. Сегодня опять температура 38, 5 жаропонижающие снимают только на 0, 5 часа и опять подъем. Около 16:00 заволновалась, что врача нет. Звоню в колл-центр, мне отвечают, что Пешков на вызовы ходит только после 16:00, ждите. Это нормально, когда люди вызывают врача, наверное не просто так, а врач ходит на вызовы только после 16:00? Но врач так и не пришел! Сейчас уже 20:40 - врача нет, колл-центр не работает, завтра выходные. Я остаюсь без медицинской помощи при такой высокой температуре. За чем такая поликлиника нужна? Зачем такая заведующая нужна, если берет на работу таких никчемных врачей и не может наладить грамотно работу.
ш. Ильинское, ул. в/г Павшино, д. 2В
Невнимательный врач-эндокринолог Абрамова (теперь Колосова), в рецепты на жизненно важные препараты даже не смотрит. Мне выписали совсем другой препарат, как его принимать не знаю, а ведь она его подписывала у заведующей. Наплевательское отношение, ведь только начинает работать с людьми. Жаль.