Детская поликлиника №1 больницы №2
Красногорск

Детская поликлиника №1 больницы №2, Красногорск: 13 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Красногорска (56/100), адрес - Красногорск, ул. Ленина, д. 15А.
Детская поликлиника №1 больницы №2, Красногорск - фото
Обновлено 31.03.2020
  • ул. Ленина, д. 15А   Красногорск
    ☎(495) 563-45-78

М Митино (3,5км)   М Пятницкое шоссе (4,0км)   М Мякинино (4,3км)

Официальное название: Детская поликлиника №1 МЛПУ "Красногорская городская больница №2"

Детская поликлиника №1 больницы №2 Красногорска обслуживает территориально прикрепленное детское население города.

В детской поликлинике №1 Красногорской городской больницы №2 оказывают медицинские услуги по лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностике, педиатрии, отоларингологии, гинекологии, логопедии, физиотерапии, неврологии, офтальмологии.

К 1-й детской поликлинике Красногорской больницы №2 можно проехать маршрутками №1, 4, 15, 3, 44, 120, 498 до остановки «Губайлово».

Дети

Врачи детской поликлиники №1 больницы №2

Отзывы о детской поликлинике №1 больницы №2

Отношение заведующей поликлиникой № 1 Ильясовой Патимат Нуцалхановны и Румянцевой Татьяны Александровны за хорошо проведенное лечение и чуткое отношение к больному ребенку.

Моего ребенка в возрасте 3-х лет выписали из больницы в Москве на 4-й день. Вскоре поднялась температура 39-40, жаропонижающие средства помогали ненадолго. Живу у мамы в Красногорске, но наблюдаемся в Москве. Везти такого больного ребенка в Москву было нельзя, созвонились с заведующей поликлиникой № 1 Ильясовой Патимат Нуцалхановной (Красногорск), попросили принять нас. Так мы попали к педиатру Румянцевой Татьяне Александровне. Попали к ней вначале как к дежурному врачу, но повторно она назначила нас к себе. И постоянно назначала прием ребенка к себе до самого выздоровления. Мама ребенка тоже болела, она справлялась о здоровье мамы, рекомендовала лечение и маме. Мы благодарны Татьяне Александровне за чуткое и внимательное отношение к детям. Ребенка прослушает, внимательно выслушает жалобы, осмотрит. Иногда приходили к ней раньше, чем она нас назначала, принимала нас всегда так, как будто мы были с ее участка, как своих. Подробно все объяснит, запишет на листочке, что и как нужно делать. Очень хороший опытный врач и человек чуткий и хороший. Огромное спасибо вам, Ильсова Патимат Нуцалхановна и Румянцева Татьяна Александровна, за то, что вы вошли в наше положение и помогли нам вылечить ребенка. Ранее нам приходилось обращаться к заведующей поликлиникой Ильясовой Патимат Нуцалхановне, и она нам помогала.

В целом хорошая детская поликлиника, в которой приходилось бывать.

Хирург, посмотрев УЗИ ребёнка, сказала нам, что у 2-месячного ребёнка почки размером как у годовалого. 🤦‍♀️ Можно представить мою реакцию?! На мой вопрос, могла ли быть ошибка в измерениях на УЗИ, начала принижать специалистов и говорить, что это вполне может быть. На себорейные корочки на голове, что является нормой для нашего возраста, сделала нам заключение, что это аллергия на смесь, хотя они у нас появились раньше, чем мы перешли на смесь.

Специалисты все хорошие, удобно, что можно пройти специалистов прямо от педиатра, если нужный специалист принимает.

+0.4 Нормально

Мой участковый врач Бутакова (вроде, правильно), раньше была Газизова (лучший врач на свете), и поменяли не менее хуже чем было, адекватное поведение и Помощь в нужную минуту.

Участковый врач записала меня к кардиологу в связи с проблемами, когда я к нему пришла, меня осмотрели, сказали, что остеохондроз, и выписали массажи при том, что не было сделано никаких снимков, ничего, ну, типа, (а вдруг это межпозвоночная грыжа или ещё чего похуже) и просто на массаж, раньше невролог был другой, лучше чем сейчас, поэтому записали меня к неврологу вообще в другую поликлинику.

Ужас, врачей нет, вакцин нет, дозвониться до них невозможно, звоню более 3-х часов, так они сбрасывают!

Аббасова классный врач, всегда прием без нервяков, спокойно, адекватно. Лебедкина, один раз я ее выгнала, орала на меня, в дверь зайти не смогла. Я позвонила заведующей, второй раз была спокойна. Но теперь спрашиваю, кто на выезде, если Лебедкина, просто собираю детей и везу сама в поликлинику к Аббасовой в изолятор.

Детская поликлиника №3, Красногорск - фото

• 1  ул. Ленина, д. 15А
    ☎(495) 563-45-78

Красногорск
    М Митино (3,5км)
    М Пятницкое шоссе (4,0км)
    М Мякинино (4,3км)
Городская больница №2