Детская поликлиника №1 больницы №2
Красногорск

Детская поликлиника №1 больницы №2, Красногорск: 13 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Красногорска (50/100), адрес - Красногорск, ул. Ленина, д. 15А.
Детская поликлиника №1 больницы №2, Красногорск - фото
Обновлено 19.07.2019
  • ул. Ленина, д. 15А   Красногорск
    ☎(495) 563-45-78

М Митино (3,5км)   М Пятницкое шоссе (4,0км)   М Мякинино (4,3км)

Официальное название: Детская поликлиника №1 МЛПУ "Красногорская городская больница №2"

Детская поликлиника №1 больницы №2 Красногорска обслуживает территориально прикрепленное детское население города.

В детской поликлинике №1 Красногорской городской больницы №2 оказывают медицинские услуги по лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностике, педиатрии, отоларингологии, гинекологии, логопедии, физиотерапии, неврологии, офтальмологии.

К 1-й детской поликлинике Красногорской больницы №2 можно проехать маршрутками №1, 4, 15, 3, 44, 120, 498 до остановки «Губайлово».

Дети

Врачи детской поликлиники №1 больницы №2

Отзывы о детской поликлинике №1 больницы №2

+0.4 Нормально

Мой участковый врач Бутакова (вроде, правильно), раньше была Газизова (лучший врач на свете), и поменяли не менее хуже чем было, адекватное поведение и Помощь в нужную минуту.

Участковый врач записала меня к кардиологу в связи с проблемами, когда я к нему пришла, меня осмотрели, сказали, что остеохондроз, и выписали массажи при том, что не было сделано никаких снимков, ничего, ну, типа, (а вдруг это межпозвоночная грыжа или ещё чего похуже) и просто на массаж, раньше невролог был другой, лучше чем сейчас, поэтому записали меня к неврологу вообще в другую поликлинику.

Ужас, врачей нет, вакцин нет, дозвониться до них невозможно, звоню более 3-х часов, так они сбрасывают!

Аббасова классный врач, всегда прием без нервяков, спокойно, адекватно. Лебедкина, один раз я ее выгнала, орала на меня, в дверь зайти не смогла. Я позвонила заведующей, второй раз была спокойна. Но теперь спрашиваю, кто на выезде, если Лебедкина, просто собираю детей и везу сама в поликлинику к Аббасовой в изолятор.

-0.4 Нормально

Ремонт.

Отсутствие нормальной и своевременной записи к специалистам, педиатры пенсионного возраста, перегруженность приемов, приемы несут формальный характер, т. к. все скомкано и не вдумчиво.

Ходим сюда давно, но кроме фасада ничего не поменялось. Педиатры не справляются с документацией, ждем оформления карты для сада уже две недели. Два раза сходили неудачно: то забыли карту в срок оформить, то печать не поставили, а её до 16 часов только можно поставить при том, что поликлиника вроде как до 20:00 работает. В общем, крайний негатив. Ходим только из-за справок, каждый раз с тяжелым сердцем и ожиданием подвоха.

Почему-то никто не написал отзыв о неврологе, о том, что она - одна и записаться невозможно. Но не в этом суть. И на это глаза можно закрыть. Так она работает по схеме неврологов, которым плевать на ребёнка, на будущее здоровье! Выписав антибиотики ребёнку которому 5 месяцев, не разобравшись и не изучив жалобы, принижены были УЗИ, на которые она даже не смотрела. Такое лечение, как оказалось позже, уже давно не назначают, а мы незнанием и доверием к доктору измучили ребёнка два месяца таблетками - и безрезультатно! Спасибо, что нашёлся невролог, который осмотрел ребёнка, изучил УЗИ, и все, слава Богу, хорошо.

Детская поликлиника №3, Красногорск - фото

• 1  ул. Ленина, д. 15А
    ☎(495) 563-45-78

Красногорск
    М Митино (3,5км)
    М Пятницкое шоссе (4,0км)
    М Мякинино (4,3км)
Городская больница №2